Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Обряд «Снятие насланного проклятия с родового древа» Соболь
Мощные аффирмации на привлечение денег I_icon_minitimeСр Июн 03, 2020 10:06 am автор Индиго

» Обряды на примирение между кровными родственниками
Мощные аффирмации на привлечение денег I_icon_minitimeВс Май 31, 2020 8:54 pm автор Охара

» Снятие проклятия с помощью Архангела Михаила
Мощные аффирмации на привлечение денег I_icon_minitimeВс Май 31, 2020 8:51 pm автор Охара

» Чистка рода. Отмаливание грехов усопших предков в домаших условиях
Мощные аффирмации на привлечение денег I_icon_minitimeВс Май 31, 2020 8:49 pm автор Охара

» Обряд "Исправление судьбы по линиям Расцетты" (Соболь)
Мощные аффирмации на привлечение денег I_icon_minitimeВс Май 31, 2020 8:45 pm автор Охара

» Обряд «Поминовение усопших сродников». Соболя.
Мощные аффирмации на привлечение денег I_icon_minitimeВс Май 31, 2020 8:44 pm автор Охара

» Советы Александра Шепса: 5 способ кардинально изменить свою жизнь
Мощные аффирмации на привлечение денег I_icon_minitimeВс Май 17, 2020 11:23 am автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Мощные аффирмации на привлечение денег I_icon_minitimeПн Май 11, 2020 12:27 pm автор ღ★Ева★ღ

» Запись на курс по работе с глифами.
Мощные аффирмации на привлечение денег I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2020 4:06 pm автор ღ★Ева★ღ

» Правила нашего форума! Читать всем!
Мощные аффирмации на привлечение денег I_icon_minitimeВт Апр 28, 2020 11:47 pm автор Лиля

» Запись в школу по работе с маятником.
Мощные аффирмации на привлечение денег I_icon_minitimeСр Апр 15, 2020 10:05 am автор ღ★Ева★ღ

» Защита Огнем
Мощные аффирмации на привлечение денег I_icon_minitimeВс Апр 05, 2020 6:05 pm автор ღ★Ева★ღ

» А как выносят мусор знаки Зодиака?
Мощные аффирмации на привлечение денег I_icon_minitimeВс Апр 05, 2020 6:02 pm автор ღ★Ева★ღ

» Как пьют разные знаки зодиака. Какие знаки быстро пьянеют.
Мощные аффирмации на привлечение денег I_icon_minitimeВс Апр 05, 2020 10:54 am автор merlin

» Веселый гороскоп — в разведку с подругой!
Мощные аффирмации на привлечение денег I_icon_minitimeВс Апр 05, 2020 10:46 am автор merlin

» Юмористический гороскоп плохого характера
Мощные аффирмации на привлечение денег I_icon_minitimeВс Апр 05, 2020 10:43 am автор merlin

» Какой толерантностью обладает тот или иной знак Зодиака?
Мощные аффирмации на привлечение денег I_icon_minitimeВс Апр 05, 2020 10:36 am автор merlin

»  ВИРУС COVID–19
Мощные аффирмации на привлечение денег I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2020 11:26 am автор Иштара

» Школа Черной Магии.
Мощные аффирмации на привлечение денег I_icon_minitimeСб Мар 28, 2020 12:07 pm автор ღ★Ева★ღ

» Коронавирус - 2020. Предсказание Мастера Рэймонда Ло
Мощные аффирмации на привлечение денег I_icon_minitimeВт Мар 24, 2020 6:25 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Подсказка
Мощные аффирмации на привлечение денег 08271410
Дракончик
Мощные аффирмации на привлечение денег Drakon11
Цветник
Мощные аффирмации на привлечение денег Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ

Мощные аффирмации на привлечение денег

Перейти вниз 
АвторСообщение
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ

Очки : 71414
Дата регистрации : 2013-08-31

Мощные аффирмации на привлечение денег Empty
СообщениеТема: Мощные аффирмации на привлечение денег   Мощные аффирмации на привлечение денег I_icon_minitimeЧт Мар 12, 2015 8:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Аффирмации являются одним из мощных способов для привлечения денег. Мы все знаем о важности позитивного мышления, и аффирмации помогают сохранить положительные установки в нашем разуме.  Мощь позитивного мышления огромна в достижения большого успеха и богатства.
Правильные  денежные аффирмации могут полностью настроить ваше сознание на волну  богатства, и  вы  начнете впускать в свою жизнь хорошие доходы.
Позитивные утверждения - бесплатный, простой и очень эффективный способ. Вы ничего не теряете, взяв его на вооружение. Используя аффирмации, чтобы сделать ваши мысли счастливыми и притягательными для денег.
Применять аффирмации  - это очень просто, но есть определенные правила, которым вы должны следовать, чтобы их супер эффективными:
1.Убедитесь, что ваше утверждение является положительным и  составлено в настоящем времени.  - Я очень богат.
2.Работайте только с одним или двумя утверждениями.
3.Напишите денежную аффирмацию 20 раз утром и вечером. Или проговорите ее вслух.
4. Когда говорите формулу вслух, смотрите на себя в зеркало.
5. Используйте  короткие и конкретные новые мысли.
6. Пойте их вслух, в машине, в душе, в ванной!
7. Говорите их с волнением и страстью, с улыбкой на лице
8. Не сдавайтесь! Чтобы успешно перепрограммировать ваше подсознание на деньги вам нужно повторять аффирмации ежедневно, в идеале - утром, в полдень и вечером.

Аффирмации Для Привлечения Денег

Если вы хотите привлечь больше денег в свою жизнь, найдите или создайте убеждения, работая с которыми чувствуете себя комфортно.
Вот несколько примеров:
Я всегда в нужном месте и в нужное время.
Я всегда получаю все, что для меня  есть величайшее благо.
Деньги текут ко мне легко.
Если другие могут быть богатым, я тоже могу!
Я - денежный магнит.
Я всегда получаю то, что хочу для себя.

Я полон идей, чтоб делать деньги.
Я зарабатываю 100 000 рублей в месяц.
Неожиданные доходы радуют меня.
Деньги текут свободно и легко в моей жизни.
Я магнит для денег, а деньги -  это магнит для меня.
Я очень успешна.
Мои мысли о процветании создают мой процветающий мир.
Мои доходы все время растут.

Быть Счастливым = Привлечь Деньги!

Станьте счастливым человеком и деньги будут к вам течь.
Определенно, существует связь между богатством и счастьем. Если вы думаете, что вам нужно больше денег, чтобы стать счастливым, вы будете идти к цели разбогатеть от отчаянья и нужды.
Вместо того, чтобы сосредоточиться на вещах, которых не хватает в вашей жизни и чувствовать себя несчастным, вы должны ощущать счастье здесь и сейчас! Быть благодарным за все хорошее в вашей жизни, считать, что вам повезло, и деньги потекут легко к вам.

Мой Яндекс кошелек  410012816033124

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com

Страница 1 из 1