Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Мои дипломы по экстросенсорике
Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! I_icon_minitimeВчера в 11:08 pm автор ღ★Ева★ღ

» Как лучше помириться с тем или иным знаком зодиака
Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! I_icon_minitimeВчера в 2:54 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЕВЧАЧИЙ ГОРОСКОП.
Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! I_icon_minitimeПт Июн 11, 2021 11:20 pm автор ღ★Ева★ღ

» Скандальные знаки зодиака
Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! I_icon_minitimeПн Май 31, 2021 4:41 pm автор ღ★Ева★ღ

» Скандальные знаки зодиака
Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! I_icon_minitimeПн Май 31, 2021 4:41 pm автор ღ★Ева★ღ

» Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом
Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! I_icon_minitimeВс Май 30, 2021 6:07 pm автор Берегиня

» Общение с Душой умершего
Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! I_icon_minitimeВс Май 30, 2021 10:12 am автор ღ★Ева★ღ

» СЕКРЕТ СЕМИ ПОКОЛЕНИЙ РОДА: ЗАЧЕМ НУЖНО ЗНАТЬ СВОИХ ПРЕДКОВ?
Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! I_icon_minitimeЧт Май 20, 2021 9:34 pm автор ღ★Ева★ღ

»  "У меня все отлично"
Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! I_icon_minitimeВс Май 16, 2021 12:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» РОДОВАЯ СИЛА ЧЕРЕЗ ВОЗРОЖДЕНИЕ ЗАБЫТЫХ УМЕНИЙ????☀
Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! I_icon_minitimeПн Май 10, 2021 10:21 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО РАБОТАТЬ С РОДОМ
Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! I_icon_minitimeПн Май 10, 2021 10:18 pm автор ღ★Ева★ღ

» ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ РОДА ????
Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! I_icon_minitimeПн Май 10, 2021 10:17 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2021 6:50 am автор ღ★Ева★ღ

» Почему возникает эффект дежавю?
Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! I_icon_minitimeПн Апр 19, 2021 9:25 am автор ღ★Ева★ღ

» О жизни после применения магии
Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! I_icon_minitimeСб Апр 17, 2021 12:36 am автор ღ★Ева★ღ

» Коллективные практики - РУННЫЙ КРУГ
Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2021 11:02 am автор Берегиня

Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! I_icon_minitimeВт Мар 30, 2021 10:43 am автор Берегиня

Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! I_icon_minitimeЧт Мар 25, 2021 8:18 pm автор Берегиня

Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! I_icon_minitimeСр Мар 24, 2021 10:00 am автор Берегиня

» Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ
Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! I_icon_minitimeВс Мар 21, 2021 3:49 pm автор Берегиня

Лунный календарь
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
КалендарьКалендарь
Подсказка
Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! 08271410
Дракончик
Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! Drakon11
Цветник
Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ

Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марена
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума
Марена

Очки : 3843
Дата регистрации : 2014-12-09

Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! Empty
СообщениеТема: Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл!   Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 12:38 pm

Сегодня, проснувшись рано утром, я вдруг неожиданно понял(-а), что сегодняшний день будет лучшим днем в моей жизни! И отбросив все сомнения, я решил(-а), что у меня сегодня весь день будет праздник! Сегодня я решил(-а), что буду благодарить себя за то, какой удивительной была моя жизнь: за все мои победы и достижения, вдохновение и благословение, и, конечно, за все трудности, которые у меня были. Ведь они меня делали только сильнее.

И этот день я обязательно проживу с высоко поднятой головой и счастливым сердцем. Я буду благодарен(-на) Богу за все те простые вещи, которые меня окружают: за утреннюю росу, солнце, облака, деревья, цветы и пение птиц.

Сегодня я буду самым(-ой) внимательным человеком на свете. Сегодня я поделюсь своей радостью с окружающими меня людьми. Благодаря мне сегодня кто-то улыбнется.
Я сотворю что-нибудь необычное и доброе для совершенно незнакомого мне человека. И подарю самый искренний комплимент тому, кто почему-то грустит. Я скажу ребенку, что он — совершенно особенный человечек. А той единственной, которую люблю — как сильно ее люблю и как же много она(-он) значит в моей жизни. Сегодня я перестану беспокоится о том, чего нет у меня и буду благодарить Вселенную за все те волшебные вещи, которые меня окружают в этом мире. Я знаю и помню, что беспокойство — это всего лишь пустая трата драгоценного времени. Моя вера в мои собственные силы и провидение приведут меня к моим целям.

И сегодня ночью, перед тем, как идти спать, Я обязательно выйду на улицу, и посмотрю наверх — на бесконечное небо, усыпанное миллиардами звезд. И с благоговением любуясь красотой звезд и серебряным диском луны, Я буду благодарить Вселенную за все это волшебство вокруг. И, уже ночью, положив голову на свою подушку, я буду благодарен(-на) миру за этот лучший день в моей жизни. И спать Я буду сном счастливого ребенка, который с волнением ждет завтрашний день.

Потому что завтра, будет самый лучший день в моей жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз

Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Аффирмации. Гармонизация жизни-
Перейти: