Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Упражнение "Колесо Жизни"
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeПт Май 13, 2022 8:02 pm автор ღ★Ева★ღ

» Мудрый человек сказал однажды:
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:10 pm автор ღ★Ева★ღ

» Жизненные истины, о которых стоит помнить каждому
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:07 pm автор ღ★Ева★ღ

» Мои дипломы по экстросенсорике
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2022 2:04 am автор ღ★Ева★ღ

» СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ НА УСПЕШНУЮ ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2022 1:53 am автор ღ★Ева★ღ

» Матрица для нас. ( В сети такого не найдете)
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeСр Апр 20, 2022 5:24 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРАКТИКА ДНЯ ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУГУ НЕЖНОСТИ
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeПн Апр 18, 2022 6:31 pm автор ღ★Ева★ღ

» Не спешите делать Добро
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeВс Апр 17, 2022 12:07 am автор ღ★Ева★ღ

» Запись на курс по работе с глифами.
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeСб Апр 16, 2022 2:33 pm автор ღ★Ева★ღ

» ВИДЯТ ТОЛЬКО ЗРЯЧИЕ
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeСб Апр 09, 2022 8:07 pm автор ღ★Ева★ღ

» Еще раз о наших болезнях Автор: Багира
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeПт Апр 08, 2022 5:01 am автор ღ★Ева★ღ

» Эта аффирмация работает на «Ура»
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2022 2:32 pm автор ღ★Ева★ღ

» Полезная информация на счёт Рода
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeВт Мар 22, 2022 12:32 pm автор ღ★Ева★ღ

» ВОЛШЕБНАЯ СИЛА КРАСНЫХ ТРУСЕЛЕЙ. ПРИВЛЕКАЕМ ЛЮБОВЬ И ДЕНЬГИ!
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeВт Мар 22, 2022 2:44 am автор ღ★Ева★ღ

» КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeСб Мар 19, 2022 5:57 pm автор ღ★Ева★ღ

» КАК СТАЛИН ПОМНИЛ ВСЕ
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeСб Мар 19, 2022 5:51 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeСб Мар 19, 2022 3:50 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПОЧЕМУ С ПОРОГОМ СВЯЗАНО ТАК МНОГО ПРИМЕТ
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeПн Мар 14, 2022 12:20 pm автор ღ★Ева★ღ

» Об ударении
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeПн Мар 07, 2022 10:09 pm автор ღ★Ева★ღ

» История снеговика: Когда он был страшным чудовищем, и для чего его лепили в старину
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeВс Фев 27, 2022 1:08 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Подсказка
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  08271410
Дракончик
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  Drakon11
Цветник
ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ

ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ

Очки : 82911
Дата регистрации : 2013-08-31

ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  Empty
СообщениеТема: ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.    ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  I_icon_minitimeСр Фев 24, 2021 2:27 pm

"Математику уже за то любить следует, что она ум в порядок приводит."
Эту фразу М. В. Ломоносова нам постоянно цитировала учительница математики в моей любимой средней школе.
- Чем отличается математик от физика? - спрашивала она у нас и, не
дождавшись поднятых рук, рассказывала:
"Как-то раз поставили перед математиком и физиком задачу: "вскипятить чайник". Физик и математик решили эту задачу одинаково: налили воду, включили плиту, поставили на неё чайник и довели его содержимое до кипения. Затем условие задачи изменили, им предложили вскипятить уже наполненный водой чайник. Физик поставил чайник на огонь и начал ждать, пока вода закипит. Математик же, выключил огонь, вылил воду из чайника и сказал:
- Задача сводится к предыдущей."
Она всегда давала нам "живые уроки" и добивалась от нас высокой концентрации внимания. Математику я знала великолепно, чего нельзя сказать о физике))))
Но самое важное, чему она нас научила - это умению задавать вопросы. Грамотно заданный вопрос она всегда оценивала выше ответа, поощряя высокой отметкой в журнале.
В дальнейшем Жизнь оценила каждого по-своему, но её уроки научили нас ориентироваться в информационном потоке.
- Невозможно запомнить все формулы и теоремы, - давала она нам наставления.
- Главное – запомните, в каком разделе учебника вы будете искать ответ на поставленную перед вами задачу.
Она не старалась вложить в нас знания, она ставила себе задачу подключить нас к Источнику Знания.

Сила Духа, которая ведёт человека по пути эволюции, крайне заинтересована в наработке им новых качеств. И ей очень неинтересно смотреть один и тот же сюжет. Для неё, как и для математика, наименее энергозатратно подождать, пока придёт "физик" и вскипятит воду, чем повторять это действие заново.
Этому, правда, в школе не учат. И приходится бегать по кругу, ища выход из постоянно повторяющейся ситуации.

Как разорвать цепь повторяющихся, скучных и малозначимых событий?????
Как вырвать себя из плена пустых фантазий и бесплодных мечтаний?????
Как сложить все кусочки Жизни в стихи и пропеть свою "лебединую песню"?????
Как найти нужные ответы в информационном потоке, хлынувшем на нас из интернета?????
В КАКОМ РАЗДЕЛЕ ЖИЗНИ НАЙТИ НУЖНУЮ ФОРМУЛУ!!!!!

Жизнь приготовила нам свои уроки, но слова учительницы математики всегда актуальны:
- В ЛЮБОМ ПРАВИЛЬНО ЗАДАННОМ ВОПРОСЕ СОДЕРЖИТСЯ ПОЛОВИНА ОТ ЦЕЛОГО ОТВЕТА!!!!!
Помня эти слова, в любой трудной ситуации, я задаю себе один и тот же вопрос:
- КУДА НАПРАВИТЬ ВНИМАНИЕ?????
Все мы знаем, где внимание, там энергия, и человек всегда согласен отдать часть своей жизненной энергии через сосредоточенное внимание в надежде получить взамен гораздо больше.
На этом принципе строится бизнес, ведь деньги - это тоже энергия, и мы очень внимательны к их вложениям, ведь с помощью их мы достигаем вполне определенных ценностей.
Я уже давно выработала привычку осознанно относится к своему вниманию, и распределять его так же бережно, как свои финансовые средства.

А дальше остаётся только определиться с направлением, найти те "хлебные крошки" в огромном лесу, которые выведут из "дремучести", на ту самую дорогу, которая приведёт к своему предназначению. Ведь Небеса не создают ненужных вещей, всё имеет своё предназначение, только ценности надо искать внутри себя, а не снаружи. Именно внутри нас и находится формула, необходимая для решения наших задач.
И она заключена в одном простом слове ИНТЕРЕС, которое и означает настройку на информационно-энергетический поток.

МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО - говорю я рекламе на ТВ-программах, которая бессовестно спекулирует информационным потоком низкого качества, приучая к нему своих зрителей, как к наркотику.
МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО - говорю я занудам, пожирающим моё время, а также провокаторам, подбивающим меня на откровенные авантюры и готовым мгновенно исчезнуть, как только я в них ввяжусь.
МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО - говорю я советчикам, которые под видом дружеской помощи вываливают на меня кучу хлама и мусора в виде своих проблем.
МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО "сливать" свои жизненные силы на любое, что отделяет меня от моего предназначения.....

..... И вдруг, я слышу реплики одного человека, разговаривающего по телефону с неизвестным мне абонентом. И мне хочется услышать вторую половину диалога, и я чувствую много общей с ним энергии, и мне вдруг очень хочется иметь с ним дело.....

МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ книги К. Кастанеды, которые давным-давно привлекли моё внимание и стали учить меня, как правильно вести себя в самых сложных и непредсказуемых ситуациях, общаться с деньгами и вещами, улыбаться и льстить, вовремя исчезать и вовремя появляться, быть тонкой до прозрачности или, наоборот, необычайно тяжёлой и чёрно-непроницаемой, одинаково непринужденно чувствовать себя как в любой социальной ситуации, так и в совершенно экзотических мирах, куда доступ обычному человеку закрыт.....
Туда ведут меня мои личные " хлебные крошки" по каналу интереса, и этот поворот Судьбы обрывает какие-то, очевидно, недоделанные, но однажды уже освоенные, программы. И у меня, при этом, не остаётся чувства горечи и разочарования.
МНЕ ИНТЕРЕСНА, как исследователю, ДОРОГА МАГА, ведь уметь учиться мена научила
УЧИТЕЛЬНИЦА ВАЖНАЯ МОЯ))))))

Оксана Гайдовская.

Мой Яндекс кошелек  410012816033124

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: ОСНОВЫ, ТЕОРИЯ, ДИАГНОСТИКА :: Статьи о магии-
Перейти: