Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» КАК ДЫШАЛИ НАШИ ПРЕДКИ?
 Задайте себе эти вопросы. I_icon_minitimeВчера в 7:08 pm автор ღ★Ева★ღ

» 12 законов йоги, которые не позволят людям управлять вами
 Задайте себе эти вопросы. I_icon_minitimeВчера в 9:12 am автор ღ★Ева★ღ

» Мои дипломы по экстросенсорике
 Задайте себе эти вопросы. I_icon_minitimeПт Июл 30, 2021 6:48 pm автор ღ★Ева★ღ

» Запись на курс по работе с глифами.
 Задайте себе эти вопросы. I_icon_minitimeВт Июл 20, 2021 5:01 am автор ღ★Ева★ღ

» Про ХАЛЯВУ . Или как отдают свою Родовую энергию
 Задайте себе эти вопросы. I_icon_minitimeПн Июл 19, 2021 10:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» СМЕХОТРЁП
 Задайте себе эти вопросы. I_icon_minitimeСр Июл 07, 2021 9:28 pm автор ღ★Ева★ღ

» Как обрести Силу Рода
 Задайте себе эти вопросы. I_icon_minitimeПн Июл 05, 2021 7:49 pm автор ღ★Ева★ღ

» В русском языке есть тайны, которых нет ни в одном языке Мира.
 Задайте себе эти вопросы. I_icon_minitimeВт Июн 29, 2021 11:18 pm автор ღ★Ева★ღ

» Магия времени суток. Советы наших предков.
 Задайте себе эти вопросы. I_icon_minitimeСб Июн 26, 2021 11:31 am автор ღ★Ева★ღ

» Циклическое развитие земной цивилизации
 Задайте себе эти вопросы. I_icon_minitimeВт Июн 22, 2021 4:48 pm автор ღ★Ева★ღ

» Негласные правила Мастера
 Задайте себе эти вопросы. I_icon_minitimeПн Июн 21, 2021 5:03 am автор ღ★Ева★ღ

» Как лучше помириться с тем или иным знаком зодиака
 Задайте себе эти вопросы. I_icon_minitimeСб Июн 19, 2021 2:54 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЕВЧАЧИЙ ГОРОСКОП.
 Задайте себе эти вопросы. I_icon_minitimeПт Июн 11, 2021 11:20 pm автор ღ★Ева★ღ

» Скандальные знаки зодиака
 Задайте себе эти вопросы. I_icon_minitimeПн Май 31, 2021 4:41 pm автор ღ★Ева★ღ

» Скандальные знаки зодиака
 Задайте себе эти вопросы. I_icon_minitimeПн Май 31, 2021 4:41 pm автор ღ★Ева★ღ

» Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом
 Задайте себе эти вопросы. I_icon_minitimeВс Май 30, 2021 6:07 pm автор Берегиня

» Общение с Душой умершего
 Задайте себе эти вопросы. I_icon_minitimeВс Май 30, 2021 10:12 am автор ღ★Ева★ღ

» СЕКРЕТ СЕМИ ПОКОЛЕНИЙ РОДА: ЗАЧЕМ НУЖНО ЗНАТЬ СВОИХ ПРЕДКОВ?
 Задайте себе эти вопросы. I_icon_minitimeЧт Май 20, 2021 9:34 pm автор ღ★Ева★ღ

»  "У меня все отлично"
 Задайте себе эти вопросы. I_icon_minitimeВс Май 16, 2021 12:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» РОДОВАЯ СИЛА ЧЕРЕЗ ВОЗРОЖДЕНИЕ ЗАБЫТЫХ УМЕНИЙ????☀
 Задайте себе эти вопросы. I_icon_minitimeПн Май 10, 2021 10:21 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Август 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Подсказка
 Задайте себе эти вопросы. 08271410
Дракончик
 Задайте себе эти вопросы. Drakon11
Цветник
 Задайте себе эти вопросы. Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ

Задайте себе эти вопросы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ

Очки : 78455
Дата регистрации : 2013-08-31

Задайте себе эти вопросы. Empty
СообщениеТема: Задайте себе эти вопросы.    Задайте себе эти вопросы. I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2021 8:08 am

Задайте себе эти вопросы. A-FU9DGP_8c

В нашей жизни далеко не все заранее предопределено. Многое возможно для нас, и многое достижимо. Но чтобы не заблудиться, пускаясь в путь, нам стоит задать себе несколько важных вопросов.

О чем вы мечтали в детстве?
Вспомните вашу детскую мечту и задумайтесь, насколько удалось ее осуществить. Это позволит понять, чем вы руководствовались, когда принимали те или иные решения, и почему пришли именно к тем результатам, которые у вас есть сейчас. Прислушивались ли вы к своим желаниям или неосознанно реагировали на ожидания близких? Следуете ли своей мечте или все еще пытаетесь осуществить чужую? Если ваш дед, к примеру, был талантливым пианистом, которому пришлось отказаться от музыки, чтобы прокормить семью, его образ может вызвать у вас желание стать музыкантом, чтобы «отомстить» за виртуоза, которому так и не удалось себя реализовать. «Детские мечты не бывают спонтанными – они насыщены семейной историей, – напоминает психотерапевт Марк Певзнер. – Ответ на этот вопрос помогает определить, какие из наших мечтаний обусловлены семейной памятью, семейными мифами и предписаниями. Мы сможем понять, каковы они и как влияют на нашу жизнь сегодня».

Что вас радует?
Прежде чем резко менять свою жизнь, стоит поискать ответ на вопрос, что делает нас счастливыми, что позволяет чувствовать себя живыми. Будьте внимательны к тому, что ценно для вас, что побуждает к действию. Возможно, вы чувствуете себя счастливыми, когда дарите радость близким, разговариваете с ребенком, выслушиваете друзей или добиваетесь заключения контракта… Почувствовав, где происходящее нас затрагивает и даже захватывает, мы сможем понять, чем бы хотели заниматься, что вносить в жизнь от своего имени. В молодости мы особенно рады успехам, переживанию прекрасного чувства «Я могу!», «У меня получается!». Позднее фокус внимания перемещается на то, что благодаря нам приходит в мир. Мы перестаем доказывать свою состоятельность, для нас становится важным то, что мы все делаем правильно, что именно это – наше предназначение.

А если бы жить оставалось лишь несколько дней?
Не задумываясь, ответьте: что из несделанного вызывает у вас наибольшее сожаление? «Драматические ситуации позволяют обнаружить личные ценности, а необходимость принять быстрое решение ускоряет процесс самоанализа, – поясняет Марк Певзнер. – Это упражнение помогает понять, насколько то, как мы живем, соответствует тому, как мы хотели бы жить. Это способ отделить главное от второстепенного». Но будьте честны с собой, выйдите из сферы принятых в обществе представлений о желательном поведении в такой ситуации.

В будущем все возможно?
«Напишите рассказ, в котором все будет возможно и героем которого будете вы сами через какое-то время, в будущем», – рекомендует коуч Доминик Шиакка (Dominique Sciacca). Цель упражнения: представить образ одного дня своей будущей жизни. «Настройтесь на волну ваших чувств и опишите все, что видите, слышите, чувствуете. Вы сможете прожить в воображении состояние, которое еще не испытывали, и таким образом освободиться от страха перемен».

Кто я?
Многие из нас испытывают чрезмерный стресс, когда под угрозой оказываются наша карьера или образ жизни. «Фактически они убеждены: «Я есть моя карьера» или «Я есть моя сексуальная привлекательность», – пишет экзистенциальный психотерапевт Ирвин Ялом (Irvin Yalom)*. И уточняет: поэтому так важно понять, что мы – это мы сами и что наше «Я» будет существовать, даже когда все другое исчезнет. Чтобы почувствовать свое «Я», психотерапевт предлагает выполнить упражнение. В тихой, спокойной обстановке, не торопясь, написать на отдельных карточках восемь вариантов ответов на вопрос «Кто я?». Затем расположить их в порядке значимости: самые незначительные должны оказаться сверху. Сосредоточьтесь на самой верхней карточке и поразмышляйте о том, как бы вы себя чувствовали, отказавшись от этого атрибута. Через две-три минуты переходите к следующей карточке и так далее. Это простое упражнение вызывает сильнейшие эмоции и помогает приблизиться к себе.

©И. Ялом «Экзистенциальная психотерапия».

Мой Яндекс кошелек  410012816033124

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: ОСНОВЫ, ТЕОРИЯ, ДИАГНОСТИКА :: Статьи о магии-
Перейти: