Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» 5 ритуалов, которые изменят жизнь к лучшему
Почему важно искать причину? I_icon_minitimeПт Июл 15, 2022 2:08 pm автор ღ★Ева★ღ

» 5 ритуалов, которые изменят жизнь к лучшему
Почему важно искать причину? I_icon_minitimeПт Июл 15, 2022 2:08 pm автор ღ★Ева★ღ

» Уровень ревности по знаку зодиака
Почему важно искать причину? I_icon_minitimeВс Июл 10, 2022 11:42 am автор ღ★Ева★ღ

» Сексуальные, милые и горячие
Почему важно искать причину? I_icon_minitimeВс Июл 10, 2022 11:40 am автор ღ★Ева★ღ

» Как любят знаки зодиака
Почему важно искать причину? I_icon_minitimeВс Июл 10, 2022 11:38 am автор ღ★Ева★ღ

» Лучшая жена по знаку зодиака
Почему важно искать причину? I_icon_minitimeВс Июл 10, 2022 11:27 am автор ღ★Ева★ღ

» Сердце у знаков зодиака
Почему важно искать причину? I_icon_minitimeВс Июл 10, 2022 11:25 am автор ღ★Ева★ღ

» ДУХИ-ПОМОЩНИКИ
Почему важно искать причину? I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2022 11:18 pm автор ღ★Ева★ღ

» «Вход для женщин бесплатный. Для леди – один пенс»
Почему важно искать причину? I_icon_minitimeПн Июл 04, 2022 1:39 am автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Почему важно искать причину? I_icon_minitimeПн Июн 13, 2022 3:26 pm автор ღ★Ева★ღ

» Знаки зодиака в ссоре
Почему важно искать причину? I_icon_minitimeПт Июн 10, 2022 2:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» Лучшая жена по знаку зодиака
Почему важно искать причину? I_icon_minitimeПт Июн 10, 2022 2:53 pm автор ღ★Ева★ღ

» После секса знаки зодиака
Почему важно искать причину? I_icon_minitimeПт Июн 10, 2022 2:51 pm автор ღ★Ева★ღ

» Вилка Души
Почему важно искать причину? I_icon_minitimeВс Июн 05, 2022 5:05 pm автор Deedon

» Dr.DeeDon
Почему важно искать причину? I_icon_minitimeВс Май 22, 2022 12:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» Притча о том, как Бес платил
Почему важно искать причину? I_icon_minitimeЧт Май 19, 2022 11:14 pm автор ღ★Ева★ღ

» Как хорошо вы врёте?)
Почему важно искать причину? I_icon_minitimeВт Май 17, 2022 2:02 pm автор ღ★Ева★ღ

» В чем вас нет равных
Почему важно искать причину? I_icon_minitimeВт Май 17, 2022 1:58 pm автор ღ★Ева★ღ

» Самые сложный характер по знаку зодиака
Почему важно искать причину? I_icon_minitimeВт Май 17, 2022 1:38 pm автор ღ★Ева★ღ

» Упражнение "Колесо Жизни"
Почему важно искать причину? I_icon_minitimeПт Май 13, 2022 8:02 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Подсказка
Почему важно искать причину? 08271410
Дракончик
Почему важно искать причину? Drakon11
Цветник
Почему важно искать причину? Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ

Почему важно искать причину?

Перейти вниз 
АвторСообщение
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ

Очки : 83431
Дата регистрации : 2013-08-31

Почему важно искать причину? Empty
СообщениеТема: Почему важно искать причину?   Почему важно искать причину? I_icon_minitimeСр Янв 06, 2021 2:51 pm

Почему важно искать причину? 186dd04856fadeced25e4e2d17a00c4e

При чистке от негатива нужно определить сам тип негатива , постараться найти как его источник , так и найти самое важное — причину проблемы.

Зачем? А затем. Если врач неправильно поставит диагноз, и не найдет причину заболевания, то его лечение не принесет нужного результата, или в целом «залечит» пациента.

Лечить следствие, а не причину — это означает ходить по замкнутому кругу, и не избавиться от болезни. А за это время проблема может стать еще хуже, а причина так и останется не найденной.

Примеры? Вот примеры. Человек пьет таблетки «от головы», а у него дистония, или отложениями солей в шейном отделе позвоночника передавлен сосуд кровеносный. Человек жалуется на сердце, и пьет таблетки «от сердца», а у него защемление нерва в грудном отделе позвоночника. Человек лечится от плохого зрения, а его плохое зрение «наделал» высокий сахар в крови. Человек худеет, и ему прописывают витамины и «жрать до отвала», а у него «слетела» эндокринная система. Человек мазями лечит себе псориаз и экзему, забывая о том, что почти 100% кожных заболеваний — это психосоматика. Человек избавляется от камней в почках, не думая о том, что новые камни ему «сделает» вода из-под крана, которую он пьет. Человек не вылезает из простуд и соплей, а его сопли «натекли» из его слабого иммунитета. И так далее.

То есть, не найдена причина заболевания — заболевание до конца не излечится.

Это же, в полной мере относится и к чистке от негатива.

И здесь, как в медицине, можно спутать одну проблему с другой, и тоже — не добраться до причины.

Самый простой пример (о нем детально будет рассказано в другом материале) — это придумывание себе «порчи» и попытки все свои проблемы списать на «порчу». А на самом деле, в причины можно записать широкий спектр вариантов.

«Вот, все плохо. Вот, не везет. Вот, я одинока. Наверное, у меня порча. Вот, почистят меня, и все сразу наладится». Да, можно чиститься до бесконечности, и тратить на это время и деньги, и ждать чуда. А вот когда этой порчи не оказывается, и тебе вместо ожидаемого диагноза говорят «порчи нет», а на вопрос «А почему все так никак?», отвечают: «А что ж ты сам сделал для своего счастья?», становится обидно, грустно и неприятно, что это оказывается я сам должен за себя отвечать, а не ждать чуда.

«Тю-ю-ю, что значит, сам виноват..? я так не хочу, я так не буду. Дайте мне порчу, и чтобы ее с меня сняли, и все взяло и наладилось. Я не хочу корячиться, работать над собой, думать головой и отвечать за себя!».

Вот так вдребезги разбивается надуманная причина, и выходит суть проблемы - «Что посеешь, то и пожнешь».

А теперь по сути негатива. Много заблуждений и разногласий ходит вокруг темы подселений и одержимости.

Друзья, голоса в голове, ненормальное поведение, «мной кто-то управляет», «во мне что-то сидит»... все это — общие симптомы как для подселения с одержимостью, так — и симптомы шизофрении. Половина одержимых — шизофреники, а половина шизофреников — одержимые. И с «голосами» - сначала к врачу, и только если не поможет — то к «бабке».

Также, можно зайти в тупик по вопросам одиночества и проблем в личной жизни. Иногда это психологический эффект, а не порча. Иногда — это родовая проблема, которой вас могли «наградить» ваши предки. И тогда можно чистить себя хоть десятки раз, и это будет давать только временный эффект, или никаких результатов в целом — если проблема «сидит» в родовой, кармической плоскости. Иногда проблема одиночества — это не порча, а эффект старого отворота, которым в свое время от вас оторвали вашего любимого и «закрыли» не только от него, но и от всех мужчин в целом. А иногда одиночество — это следствие «самозакрытости», «самосглаза», когда сами себя «закрыли» - депрессией, страхами, унынием, нерешительностью, «опущенными руками», эмоциональным «выгоранием». А иногда, причина проблем с личной жизнью — в эффекте под названием «с кем поведешься, от того наберешься».

Можно спутать тяжелый сглаз с легкой порчей. Хотя чистить нужно как одно, так и другое (само по себе оно никуда не денется), но суть вопроса уже в степени сложности, и в длительности чистки (от порчи, даже легкой, чиститься дольше, чем от сильного сглаза).

Также, можно иметь на себе негатив, который можно назвать «порча», и чиститься, чиститься, чиститься... а он никуда не девается. А можно глянуть чуть шире и глубже и увидеть, что причина — подклад в доме, или сам дом находится в геопатогенной зоне. И здесь без чистки дома, или без переезда чиститься можно бесконечно.

Можно спутать сглаз и энергетический вампиризм. А что, это разве большая проблема? Иногда эта ошибка может стоить пациенту времени и денег. В случае сглаза нужна чистка. А в случае вампиризма - защита от вампирских «проникновений». А то почистился от «сглаза», который оказался вампиризмом, а через неделю - «и снова здравствуйте, мне снова плохо». А это «любимый» вампир снова присосался.

В случае внутриутробной порчи, когда негатив получила как мама, так и ребенок, чистка только ребенка не даст нужного эффекта, ибо «порченный» ребенок энергетически связан с «порченной» мамочкой, и чистить нужно обоих. Не может быть веточка (ребенок) здоровым, как не чисти его, если негатив (проблема) «гнездится» в корне (мама).

Далее. О подселениях. Подселение может быть в «чистом» виде, а может быть и следствием. Следствием порчи на смерть, кладбищенского приворота. Если это «чистое» подселение — то выгнали «подселенца», и живем себе дальше нормально. Но если это не «чистое» подселение, а причину мы «прохлопали», не доглядели, то «и снова здравствуйте»... оно снова вернулось. Или ушло подселение, а все так же плохо, как было - «и без подселения тошно». А копать нужно было глубже и найти причину — в порче или в привороте. И хоть и порча, и приворот убирается одними и теми же методами, проблема может стоять в фазе реабилитации после чистки. Ибо порченному надо ровнять здоровье, а привороженному — мозги, совесть, душу и характер.

Далее. Поведем речь о такой проблеме, как алкоголизм. Алкоголизм бывает «чистый», и «сделанный». А какая разница? С чистым алкоголизмом — сразу к врачу, а не к «бабке». А со «сделанным» алкоголизмом — сначала к «бабке», а потом — к врачу. Потому что чистка от порчи на пьянство не дает гарантий того, что порченный сам сразу бросит пить после ухода порчи. Почти в 100% случаев, это надо долечивать у врача. В этом и есть подлость порчи на пьянство.

Далее. О такой вещи, как сглаз. Точнее — о подверженность к сглазу. Можно почистить человека, а через время смотришь — а к нему опять «прилипло». Смотрим в корень, задавая вопрос «почему?». Или человек ослаблен энергетически, что его так легко «пробить», и его надо не только чистить, но и «накачивать» энергией. Или же — заставить его самого заботиться о росте своего энергетического потенциала, который и будет защищать его от негатива, как иммунитет от вирусов. Или же — у него что-то «сломалось» - чаще всего в «голове» или в психике, потому что неврастеники, невротики, психически неуравновешенные, склонные к депрессиям, «умирающие», зацикленные на негативных мыслях и эмоциях чаще хватают на себя негатив и энергетическую грязь. И нужно человеку «равнять голову», отправлять к психотерапевту, чтобы у него «выключили» его мазохизм, умирания, депрессию, тревогу, страхи, неврозы, которые и есть «магнитами» для притягивания негатива.

Энергетическое засорение можно спутать с энергетическим вампиризмом. И там, и там человек теряет силы и энергию. Но в первом случае человеку поможет покой, сон, отдых, энергетические практики, физкультура, движение, энергетические практики, то во втором случае — хорошая и сильная защита, с которой он и сам по себе восстановит свои силы.

Далее. Есть такое понятие, как «некротическая связь». Это негативная энергетическая связь между живым человеком и миром мертвых — с кем-то из покойников.

Кстати, как и подселения бывают разные — подселение сущности, подселение духа мертвого человека, подселение духа живого человека (колдуна или ведьмы), так и привязки к покойнику бывают разные.

Иногда, сами умершие держатся за живых, и не хотят уходить. О таких говорят: «Паразит (вампир) при жизни, паразит (вампир) и после смерти. А бывает, когда живой «держится» за умершего. «Ах, на кого ты меня покинул, как же я без тебя, не уходи, не уходи, не уходи, не уходи...». И раз дух держат здесь, то в этом случае человек сам «кормит» своего покойника — своими силами и своей энергией. А в первом случае человека просто «едят» без его согласия.

И оба варианта имеют разную методологию борьбы с некротической связью. В первом случае это мертвую сущность нужно принудительно «оторвать», отогнать и сделать защиту. То во втором случае — человеку следует «поправить голову», чтобы человек сам отпустил покойника, и жил не смертью и страданиями, а настоящим и будущим. А уж потом - «накачать» его энергией, которую от потерял, «скормив» мертвой сущности.

Далее, может ли быть так, что человек болеет несколькими болезнями одновременно? Да, может. Так, человек может так же носить в себе несколько негативных программ. И убрав одну проблему, как слой у пирога, можно можно вздохнуть с облегчением и... ошибиться. А может подняться еще один слой, более старый — послабее или посильнее. И снова «все плохо», а то и хуже. И здесь поиск причины должен состоять в последовательном, планомерном, настойчивом подходе к чистке — слой за слоем. Пока не будет найден и устранен самый первый слой — будь то детский испуг, родовая порча, внутриутробная порча.

Далее. Проблемы в отношениях которые могут проявляться в отворотах, приворотах, скандалах и прочем, могут быть проблемами локального порядка, а могут быть проблемами большего порядка — кармического. А вдруг, все это есть признаки того (где тонко, там и рвется), что отношения и брак уже отжили свой кармический срок, а то и вовсе были «не по судьбе»? И если причина именно во второй категории, то логичнее и разумнее принять этот факт как сигнал, и идти дальше - в новый этап своей судьбы, или искать «свое», «по судьбе». Если все уж идет и шло «не как у людей», и жили вы вместе «вопреки» - вопреки логике, совместимости, взглядам на жизнь, вопреки зову сердца, без любви, в страданиях, то возможно, «приворот-отворот» просто «добил» то, что уже умирало-умирало... Ну, или «развлекайтесь» дальше страданиями-мучениями, пытаясь «склеить разбитую чашку», ведь иногда душа привыкает к страданиям и к мазохизму, и просит от жизни именно страданий и мазохизма.

Далее. Пожалуй, самый простой, и при этом самый важный набор проблем, в которых нужно обязательно добраться до причины. Выяснить следующее — болезнь — это просто болезнь, или следствие негатива — порчи на смерть, порчи на здоровье. Здесь же скажу кратко — если болезнь лечим-лечим, а она не лечится, или становится хуже, то стоит резонно подумать о наличии негатива, который и может быть причиной болезней. Некоторые разумные врачи так и говорят «сложным» пациентам - «ищите бабку». Иначе, если дело оказывается именно так — то никакое лечение без предварительной чистки от негатива, результата не даст.

Это не все случаи и примеры, где нужно искать причину.

Искать причину нужно всегда, везде и во всем. Иначе, без найденной причины, проблема может никуда не деться.

Я всегда говорю - «Найти причину — значит уже решить проблему наполовину».

Ищите причину. Лучше потратить время на это, чем впустую потратить деньги и время, борясь со следствием, а не с причиной.

Мой Яндекс кошелек  410012816033124

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com

Почему важно искать причину?
Страница 1 из 1