Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Мои дипломы по экстросенсорике
Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". I_icon_minitimeСб Апр 17, 2021 10:14 am автор ღ★Ева★ღ

» О жизни после применения магии
Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". I_icon_minitimeСб Апр 17, 2021 12:36 am автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". I_icon_minitimeЧт Мар 18, 2021 4:42 pm автор ღ★Ева★ღ

» КАК НЕ КОРМИТЬ СОБОЙ ВРАГОВ, МОШЕННИКОВ, ОБМАНЩИКОВ, БЫВШИХ (с) hawkmoon
Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". I_icon_minitimeЧт Мар 11, 2021 5:36 am автор ღ★Ева★ღ

» ПУГОВИЦА-ДРЕВНЕЙШИЙ ОБЕРЕГ
Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". I_icon_minitimeВт Мар 09, 2021 5:51 pm автор ღ★Ева★ღ

» Слово ВЕДЬМА. Автор Иван Ефремов
Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". I_icon_minitimeПн Мар 08, 2021 4:21 pm автор ღ★Ева★ღ

» Родительские субботы.
Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". I_icon_minitimeСб Мар 06, 2021 7:40 am автор ღ★Ева★ღ

» Негатив есть сумма проблем нажитых и унаследованных.
Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". I_icon_minitimeСб Мар 06, 2021 7:37 am автор ღ★Ева★ღ

» Радоница, чтобы поминать самоубийц, утопленников и не крещенных.
Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". I_icon_minitimeСб Мар 06, 2021 7:35 am автор ღ★Ева★ღ

» О важности родовых связей.
Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". I_icon_minitimeСб Мар 06, 2021 7:34 am автор ღ★Ева★ღ

» Навий день. Как помочь умершим родственникам в Навий день.
Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". I_icon_minitimeСб Мар 06, 2021 7:33 am автор ღ★Ева★ღ

» Материнское проклятие.
Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". I_icon_minitimeСб Мар 06, 2021 7:31 am автор ღ★Ева★ღ

» Что представляет собой проклятие отца?
Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". I_icon_minitimeСб Мар 06, 2021 7:30 am автор ღ★Ева★ღ

» Дух Рода.
Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". I_icon_minitimeСб Мар 06, 2021 7:27 am автор ღ★Ева★ღ

» Практика заземления.
Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". I_icon_minitimeСб Мар 06, 2021 7:16 am автор ღ★Ева★ღ

» ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.
Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". I_icon_minitimeСб Мар 06, 2021 7:13 am автор ღ★Ева★ღ

» «ДУША» против РОДА
Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". I_icon_minitimeПт Мар 05, 2021 8:31 am автор ღ★Ева★ღ

»  РОДОВОЕ ДЕРЕВО
Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". I_icon_minitimeПт Мар 05, 2021 8:29 am автор ღ★Ева★ღ

» ОСТУДА, РАССОРКА ИЛИ ОТВОРОТ? Автор: Amata
Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". I_icon_minitimeПт Мар 05, 2021 7:49 am автор ღ★Ева★ღ

» Русские народные поговорки и их значение
Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". I_icon_minitimeПт Мар 05, 2021 7:47 am автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь
Подсказка
Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". 08271410
Дракончик
Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". Drakon11
Цветник
Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ

Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я".

Перейти вниз 
АвторСообщение
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ

Очки : 77558
Дата регистрации : 2013-08-31

Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". Empty
СообщениеТема: Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я".   Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". I_icon_minitimeСр Янв 06, 2021 2:33 pm

Автор: Enmerkar, доработка Архиватор.

Высокомерие Мага или адекватная оценка собственного "Я". AR79luyVOkk

Наверное, избавление от переоценки своих возможностей и некоторой "мании величия" – это важное условие магического развития, некоторые мастера создают впечатление высокомерных людей, при этом они не всегда страдают завышенной самооценкой.

Во многом это связано с тем, что маг в некотором смысле отделенн от общества человеческого мира. Зачастую такая обособленность создает и подпитывает среди этого или этих обществ некоторое мнение о "высокомерии" мага.

Поскольку доминирующим намерением мира людей является намерение потери Силы и жертвы, понятно, что маг, с его нацеливанием на накопление Силы, всегда является «белой вороной» в гражданском мире, а его энергия стремится быть растворенной в однородном намерении людей так же, как капля чернил диффундирует в стакане воды. Поэтому маг может сохранять целостность своих энергий только четко осознавая и поддерживая свою отдельность от человеческого мира

Маг должен знать себе цену, и это знание складывается из осознания своих сильных сторон и достоинств, но и трезвой оценки своих ограничений и недостатков. Поэтому для мага очень важно оценивать себя адекватно, не впадая ни в самовозвеличивание, ни в самоуничижение.

Мой Яндекс кошелек  410012816033124

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: ОСНОВЫ, ТЕОРИЯ, ДИАГНОСТИКА :: Статьи о магии-
Перейти: