Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  ВИРУС COVID–19
«На крепкие зачины в роду», Insolate I_icon_minitimeВчера в 11:26 автор Иштара

» Школа Черной Магии.
«На крепкие зачины в роду», Insolate I_icon_minitimeСб 28 Мар 2020 - 12:07 автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
«На крепкие зачины в роду», Insolate I_icon_minitimeСб 28 Мар 2020 - 11:40 автор ღ★Ева★ღ

» Правила нашего форума! Читать всем!
«На крепкие зачины в роду», Insolate I_icon_minitimeПт 27 Мар 2020 - 18:52 автор Lilianna

» Коронавирус - 2020. Предсказание Мастера Рэймонда Ло
«На крепкие зачины в роду», Insolate I_icon_minitimeВт 24 Мар 2020 - 18:25 автор ღ★Ева★ღ

» Какие руны можно наносить на тело
«На крепкие зачины в роду», Insolate I_icon_minitimeПн 23 Мар 2020 - 12:57 автор Охара

» Рунический гороскоп
«На крепкие зачины в роду», Insolate I_icon_minitimeПн 23 Мар 2020 - 12:55 автор Охара

»  Тюркский астрологический гороскоп-календарь
«На крепкие зачины в роду», Insolate I_icon_minitimeВс 22 Мар 2020 - 21:23 автор ღ★Ева★ღ

» «На крепкие зачины в роду», Insolate
«На крепкие зачины в роду», Insolate I_icon_minitimeПт 20 Мар 2020 - 13:11 автор Индиго

» Гороскоп Викингов
«На крепкие зачины в роду», Insolate I_icon_minitimeВт 17 Мар 2020 - 18:48 автор ღ★Ева★ღ

» ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ ШКОЛ.
«На крепкие зачины в роду», Insolate I_icon_minitimeСр 26 Фев 2020 - 10:26 автор ღ★Ева★ღ

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
«На крепкие зачины в роду», Insolate I_icon_minitimeПн 24 Фев 2020 - 14:32 автор ღ★Ева★ღ

» КИТАЙСКИЕ БОГИ БОГАТСТВА
«На крепкие зачины в роду», Insolate I_icon_minitimeВс 23 Фев 2020 - 9:11 автор Ердана

»  Бессмертные дышат стопами
«На крепкие зачины в роду», Insolate I_icon_minitimeСб 22 Фев 2020 - 13:05 автор Охара

» ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ГОСТЯМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
«На крепкие зачины в роду», Insolate I_icon_minitimeВс 16 Фев 2020 - 12:29 автор ღ★Ева★ღ

» Какой ты смайлик?
«На крепкие зачины в роду», Insolate I_icon_minitimeСр 5 Фев 2020 - 12:37 автор ღ★Ева★ღ

» НЕОБЫЧНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ ЗВЕРИНЫЙ ГОРОСКОП
«На крепкие зачины в роду», Insolate I_icon_minitimeСр 5 Фев 2020 - 12:32 автор ღ★Ева★ღ

» Арийский гороскоп
«На крепкие зачины в роду», Insolate I_icon_minitimeСр 5 Фев 2020 - 12:24 автор ღ★Ева★ღ

» ВАШИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
«На крепкие зачины в роду», Insolate I_icon_minitimeСр 5 Фев 2020 - 12:21 автор ღ★Ева★ღ

» КАК ЗНАКИ ЗОДИАКА СПРАВЛЯЮТСЯ С БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБОВЬЮ
«На крепкие зачины в роду», Insolate I_icon_minitimeСр 5 Фев 2020 - 11:08 автор Ердана

Лунный календарь
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Подсказка
«На крепкие зачины в роду», Insolate 08271410
Дракончик
«На крепкие зачины в роду», Insolate Drakon11
Цветник
«На крепкие зачины в роду», Insolate Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ

«На крепкие зачины в роду», Insolate

Перейти вниз 
АвторСообщение
Индиго
Хранитель
Хранитель
Индиго

Очки : 28377
Дата регистрации : 2014-01-12

«На крепкие зачины в роду», Insolate Empty
СообщениеТема: «На крепкие зачины в роду», Insolate   «На крепкие зачины в роду», Insolate I_icon_minitimeПт 20 Мар 2020 - 13:11

Обряд «На крепкие зачины в роду» поможет вам в осуществлении желаний и планов. Если у вас есть какие-то новые задумки или помыслы, которые принесут вам процветание, проведите обряд на крепкие зачины.
Три свечи
Три нити красного цвета смотанные в клубочки.
Хлеб подовый круглый — 1 буханка.

Зажгите свечи.
Обращение

Один Великий и Боги Асгарда услышьте меня, вашу наследницу, придите мне (имя), в помощь. Урд, Верданди, Скульд, богини судьбы питающие источник услышьте и не отклоните, утвердите и исполните.  Помогите  положить крепкие зачины дела в роду моем.

Возьмите со стола три нити. Завяжите нити с одного конца узлом. Читая заговор сорок раз, плетите косичку из нитей.

Родовой заговор «На крепкие зачины в роду»

На утренней заре, на солнечном восходе, при последней звезде, при красной заре, встану я,  (имя), от рода отца (имя) и от рода матери (имя) и пойду из сеней в сенцы, из ворот в ворота с материнским благословением, с отеческим напутствием. И пойду до дальней стороны из родимой избы. Пройду по широку простору, Пройду по высокому косогору, спущуся к великой реке, подойду к краю источника Вирда, Встану при береге, По праву руку вода текла, По леву руку стоят родовы древа.  И стоит там Древо предела. И питает их источник силы.  Норны судьбы сплетают новые дороги, как новые нити, на благо и наследие. Норн жизни прошу очистить мой путь для свободной дороги. Для удачной дороги, нити сплетены. В мой род сила да еще сила, Да двенадцать сил на всяк зачин.  Та сила зачин в роду положила, Та сила в делах помогает, Сила та зачины охраняет. Той силой дело наполняю, Той силой дело зачинаю. В час благой дело зачну. Дело на благо, на прибыль, На богатствие. И пребудут три девы судьбы, питающие источник, милостивы ко мне, и изменят начертанное, но не предреченное, завещано было и исполнится. Теперь есть лишь хороший путь, luti ek helgum dome. (Я поклоняюсь святой судьбе)

В конце заговора должна получится косичка с тремя клубочками на концах.  Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву. Клубочки с косичкой храните у себя дома. Хлеб – под дерево на берегу реки. Норнам – дары по запросу, плюс можно 3х3 монеток в реку.

Примечание: источник Вирд начинается в котле силы Хвергельмир.
Обряд по мотивам работ сестер Соболь – я изменила традицию))).
Вернуться к началу Перейти вниз

«На крепкие зачины в роду», Insolate
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: СВЕЧНАЯ МАГИЯ :: Денежные ритуалы, работа, карьера-
Перейти: