Март 2021 | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | Календарь |
|
Подсказка | 
|
Дракончик | 
|
Цветник | 
|
| | Худеем по-волшебному | |
| Автор | Сообщение |
---|
ДѺҔՔѺТА Почетный обитатель форума


Сообщения : 28174 Очки : 61114 Дата регистрации : 2014-08-12
 | Тема: Худеем по-волшебному Вс Май 12, 2019 5:52 pm | |
| Вот лучшие ритуалы :
1.Возьмите шарик и сделайте на нем надпись, в виде количества лишних килограмм, которые вы хотите сбросить. Затем выкиньте его на улицу из окна. Если вы используйте воздушный шарик, то наполните его водой.
2.Возьмите лист бумаги и сделайте на нем надпись «Супер-диета» Подкладывайте его всегда, когда садитесь. Суть этой техники в том, что вы в буквальном смысле «сидите на диете»
3. Возьмите йод и сделайте с его помощью надпись на попе «Я худею на 3 кг». Затем зарисуйте надпись йодной сеточкой и лягте на живот на 30 минут. Все в эти минуты идет процесс снижения веса.
4. Когда вы принимаете душ, проговаривайте следующую фразу: «Спасибо тебе, жирок, большое за работу и защиту!!! Война окончена - ты уволен в запас, растворяйся и питай мой мозг!»
5.Во время пешей прогулки визуализируйте, как с каждым шагом вы постепенно освобождаетесь от лишних килограммов. Можете во время этой техники проговаривать следующую фразу: «Шаг раз, шаг два, жир теряю навсегда» | |
|  | | | Худеем по-волшебному | |
|
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |