Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» АТЕЛЬНЫЙ И КРЕСТИЛЬНЫЙ КРЕСТИКИ – В ЧЕМ РАЗНИЦА?
Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeПн Янв 30, 2023 2:48 am автор ღ★Ева★ღ

» ОБЕРЕГ СЕМЬ КРЕСТОВ - на всю семью
Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeПн Янв 09, 2023 11:04 pm автор ღ★Ева★ღ

» Для настроения
Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeВс Дек 25, 2022 12:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2022 11:55 am автор ღ★Ева★ღ

» АБСОЛЮТ. НАЧАЛО
Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2022 1:35 pm автор Берегиня

» КУДА БРОСИТЬ МОНЕТУ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ.
Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeСр Окт 26, 2022 11:31 pm автор ღ★Ева★ღ

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ «ДЕНЕЖНАЯ ДЕВЯТКА
Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2022 11:15 am автор ღ★Ева★ღ

» ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ - ЭТО НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА
Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2022 1:52 pm автор ღ★Ева★ღ

» 5 ритуалов, которые изменят жизнь к лучшему
Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeПт Июл 15, 2022 2:08 pm автор ღ★Ева★ღ

» 5 ритуалов, которые изменят жизнь к лучшему
Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeПт Июл 15, 2022 2:08 pm автор ღ★Ева★ღ

» Уровень ревности по знаку зодиака
Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeВс Июл 10, 2022 11:42 am автор ღ★Ева★ღ

» Сексуальные, милые и горячие
Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeВс Июл 10, 2022 11:40 am автор ღ★Ева★ღ

» Как любят знаки зодиака
Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeВс Июл 10, 2022 11:38 am автор ღ★Ева★ღ

» Лучшая жена по знаку зодиака
Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeВс Июл 10, 2022 11:27 am автор ღ★Ева★ღ

» Сердце у знаков зодиака
Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeВс Июл 10, 2022 11:25 am автор ღ★Ева★ღ

» ДУХИ-ПОМОЩНИКИ
Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2022 11:18 pm автор ღ★Ева★ღ

» «Вход для женщин бесплатный. Для леди – один пенс»
Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeПн Июл 04, 2022 1:39 am автор ღ★Ева★ღ

» Знаки зодиака в ссоре
Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeПт Июн 10, 2022 2:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» Лучшая жена по знаку зодиака
Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeПт Июн 10, 2022 2:53 pm автор ღ★Ева★ღ

» После секса знаки зодиака
Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeПт Июн 10, 2022 2:51 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Февраль 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
КалендарьКалендарь
Подсказка
Йод, хвойный отвар и лавровый лист 08271410
Дракончик
Йод, хвойный отвар и лавровый лист Drakon11
Цветник
Йод, хвойный отвар и лавровый лист Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ

Йод, хвойный отвар и лавровый лист

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ

Очки : 83766
Дата регистрации : 2013-08-31

Йод, хвойный отвар и лавровый лист Empty
СообщениеТема: Йод, хвойный отвар и лавровый лист   Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeЧт Янв 30, 2014 12:39 am

Мне уже 76 лет, много пережито и испытано в жизни, столько болезней перенесла. Вот и хочу поделиться опытом. Как я излечила зоб. Выросла я на реке Ангаре, в воде которой очень мало йода. Наверное, в этом одна из причин того, что зоб - довольно распространенное заболевание среди жителей тех краев. Когда попала в Иркутскую областную клинику на консультацию к эндокринологу, то, увидев больных с нарушением щитовидной железы, пришла в ужас. Врач посоветовал мне лечить зоб настойкой 5%-го йода наружно. Один день мазать йодом левое предплечье (между плечом и локтем) и правое бедро. Площадь нанесения йода произвольная. На следующий день так же, но йод наносить на правое предплечье и бедро левой ноги. Йод первое время впитывался быстро, поэтому мазала ежедневно. Симптомы недостатка йода в организме чувствовала по быстрой утомляемости, увеличению щитовидной железы, пониженному обмену веществ. Далее заметила, что впитывание йода замедляется, и я стала наносить по мере его исчезновения—дня через 2-3 и даже более.

Мой Яндекс кошелек  410012816033124

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com
ღ★Ева★ღ
ღ★Ева★ღ

СообщениеТема: Re: Йод, хвойный отвар и лавровый лист   Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeЧт Янв 30, 2014 12:40 am

В общей сложности эту процедуру я делала более года. Когда пошла на консультацию к эндокринологу, то врач была удивлена. Меня даже сняли с учета по заболеванию щитовидной железы. Метод этот очень прост, доступен и дешев. Главное — можно регулировать потребность организма в йоде. Как сняла очки? Мне тогда было уже более 60. Я пила хвою сосны—она лечит многие болезни и улучшает зрение. Собирала в конце сентября хвою и в течение зимы готовила отвар из нее: 5 столовых ложек измельченных иголок хвои заливала 500 мл кипятка, вьщерживала на водяной бане 20-30 минут, оставляла на ночь на плите. Утром процеживала и пила по столовой ложке 3-4 раза в день после еды. Пила две зимы. Раньше носила" очки + 3,5. Теперь вот уже много лет читаю без очков. Мне сейчас 76 лет. Пить хвою продолжаю. От диатеза помог лавровый лист. Правнучка с рождения болела диатезом. Все лицо и ноги были покрыты прыщами. Дерматолог выписывал различные мази, но прыщи появлялись снова и снова. Девочка плохо спала, плакала. 3 года мучились. А вот однажды, видно, Бог послал женщину, в разговоре с которой я узнала, как она вылечила своих внучек от диатеза. Я, не замедлив, стала лечить свою правнучку по этому рецепту. Десять крупных продолговатых лавровых листов заваривала 1 л кипятка, кипятила на медленном огне 2-3 минуты или на водяной бане 10 минут, добавляла еще 1 чайную ложку измельченного шиповника. До утра оставляла на плите, утром процеживала и давала пить правнучке по 1 столовой ложке 3-4 раза в день, иногда просто добавляла в чай. Поила ее полгода, да и сейчас периодически это делаю. Девочка сейчас чистенькая, душа радуется. Спит спокойно. Метод очень прост, доступен, дешев, эффективен.

Саламандра
Практик
Практик
Саламандра

Очки : 787
Дата регистрации : 2013-09-11

СообщениеТема: Re: Йод, хвойный отвар и лавровый лист   Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeЧт Янв 30, 2014 11:59 am

Отвар лаврового листа еще очень хорошо понижает сахар в крови. Испытала лично. Поила своего деда, перед операцией надо было быстро снизить сахар, у него уже была гангрена, надо было ампутировать ногу, а сахар был слишком высокий, была угроза что кровь не смогут остановить и заживление будет сложным и долгим. Ногу не спасли, но после операции процесс заживления пошел быстро. Поида неделю до операции и потом весь послеоперационный период. Гадость на вкус я вам скажу жуткая, плюс дает отрыжку (ну перед тем как поить деда, который капризничал и ничего не хотел пить, пробовала пить сама), однако результаты мне понравились.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ღ★Ева★ღ
ღ★Ева★ღ

СообщениеТема: Re: Йод, хвойный отвар и лавровый лист   Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeЧт Янв 30, 2014 6:42 pm

Саламандра,от сахара  тоже  точно  знаю что хорошо понижает сахар  листья  инжирового  дерева.Если делать  отвар и поить-прекрасно понижает сахар. Мама моя так делала много лет.

Саламандра
Практик
Практик
Саламандра

Очки : 787
Дата регистрации : 2013-09-11

СообщениеТема: Re: Йод, хвойный отвар и лавровый лист   Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeЧт Янв 30, 2014 11:24 pm

Ева, у нас инжир растет только в Крыму, а лавровый лист привозят и из Сухуми и из Крыма

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ღ★Ева★ღ
ღ★Ева★ღ

СообщениеТема: Re: Йод, хвойный отвар и лавровый лист   Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitimeЧт Янв 30, 2014 11:26 pm

Саламандра,да уж...не густо. а у нас все растет)))))))))))))))

лавровое дерево прям под окном, ну и инжир,гранат  тоже недалеко)))

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Йод, хвойный отвар и лавровый лист   Йод, хвойный отвар и лавровый лист I_icon_minitime

Страница 1 из 1