Последние темы | » ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ Пн Мар 13, 2023 12:33 pm автор ღ★Ева★ღ» УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА Ср Фев 08, 2023 8:38 pm автор ღ★Ева★ღ» АТЕЛЬНЫЙ И КРЕСТИЛЬНЫЙ КРЕСТИКИ – В ЧЕМ РАЗНИЦА? Пн Янв 30, 2023 2:48 am автор ღ★Ева★ღ» ОБЕРЕГ СЕМЬ КРЕСТОВ - на всю семью Пн Янв 09, 2023 11:04 pm автор ღ★Ева★ღ» Для настроения  Вс Дек 25, 2022 12:56 pm автор ღ★Ева★ღ» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! Ср Ноя 16, 2022 11:55 am автор ღ★Ева★ღ» АБСОЛЮТ. НАЧАЛО Вс Ноя 06, 2022 1:35 pm автор Берегиня» КУДА БРОСИТЬ МОНЕТУ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ. Ср Окт 26, 2022 11:31 pm автор ღ★Ева★ღ» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ «ДЕНЕЖНАЯ ДЕВЯТКА Чт Окт 13, 2022 11:15 am автор ღ★Ева★ღ» ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ - ЭТО НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА Чт Окт 06, 2022 1:52 pm автор ღ★Ева★ღ» 5 ритуалов, которые изменят жизнь к лучшему Пт Июл 15, 2022 2:08 pm автор ღ★Ева★ღ» 5 ритуалов, которые изменят жизнь к лучшему Пт Июл 15, 2022 2:08 pm автор ღ★Ева★ღ» Уровень ревности по знаку зодиака  Вс Июл 10, 2022 11:42 am автор ღ★Ева★ღ» Сексуальные, милые и горячие  Вс Июл 10, 2022 11:40 am автор ღ★Ева★ღ» Как любят знаки зодиака  Вс Июл 10, 2022 11:38 am автор ღ★Ева★ღ» Лучшая жена по знаку зодиака  Вс Июл 10, 2022 11:27 am автор ღ★Ева★ღ» Сердце у знаков зодиака Вс Июл 10, 2022 11:25 am автор ღ★Ева★ღ» ДУХИ-ПОМОЩНИКИ Чт Июл 07, 2022 11:18 pm автор ღ★Ева★ღ» «Вход для женщин бесплатный. Для леди – один пенс» Пн Июл 04, 2022 1:39 am автор ღ★Ева★ღ» Знаки зодиака в ссоре Пт Июн 10, 2022 2:56 pm автор ღ★Ева★ღ |
Март 2023 | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
| | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | Календарь |
|
Подсказка | 
|
Дракончик | 
|
Цветник | 
|
| | Секреты копилки | |
| | Автор | Сообщение |
---|
Тифони Почетный обитатель форума


Сообщения : 3850 Очки : 9617 Дата регистрации : 2013-09-02 Откуда : Город жгучих ветров
 | Тема: Секреты копилки Вс Янв 05, 2014 3:44 pm | |
| Первые копилки появились очень давно. До наших дней дошли свинки из оранжевой глины, которые лепили в средние века в Англии. В такую копилку бросали монетки. Когда она наполнялась до верху, её разбивали. Со временем копилка меняла свою форму и цвет, пока наконец, не превратилась в серый бездушный сейф. Если вам нравятся копилки животные, запомните их магические свойства: СВИНКА - символ постоянно растущего богатства; СОБАЧКА - не только хранит деньги, но и защищает их от воров; СОВА - дает мудрость в распоряжении богатством; БЕЛКА - символ быстрого обогащения; КОШКА - дарит хитрость и влиятельных друзей, которые помогут вам приумножить ваш доход. Вашу копилку, привлекающею богатство в ваш дом, вы можете сделать своими руками, например сшить денежный мешочек. Также вашей копилкой может стать уже готовая банка или коробка. Главное- верить в то, что ваша копилка на самом деле волшебная и принесет вам кучу денег. Самый лучший цвет для копилки - зеленый, золотой и фиолетовый. Всегда делайте копилку на новолуние, тогда вместе с луной будет расти и ваше богатство. Итак, вы выбрали подходящую емкость для будущих миллионов, обклеили её бумагой или тканью нужного цвета (или купили готовую), а теперь нужно активировать энергию копилки. Для этой цели есть специальный обряд. Обряд четырех стихий Пусть ваша копилка стоит посредине стола. На север от неё поставьте блюдце с солью - это символ земной стихии. На восток- свои любимые духи, связанные со стихией воздуха. На юге - желтую свечу, представительницу огненной стихии. На западе - стакан с водой. Приступаем к обряду. Шаг 1 - Пересыпьте соль в небольшой бумажный пакетик и бросьте его в копилку со словами: "Пока ты, соль, на столе, будут деньги в моем кошеле !" Шаг 2 - Теперь разбрызгайте духи над копилкой в воздухе, говоря: "Ветры, ветры, принесите мне монеты !" Шаг 3 - Теперь время зажечь свечу, прошептав: "Огонь согревает, золото засверкает !" Пусть свеча полностью догорит. Шаг 4 - В последнюю очередь налейте из стакана немного воды в свою ладонь и умойтесь со словами: "Не простой водой умываюсь, а денежной волной !" Все. Ваша копилка готова. Бросайте в неё монетки и радуйтесь своему богатству !!!
Для усиления накопительных свойств в копилку прячут: орехи, зерно, красный перец, аметист, бирюзу, рис, пакетик зеленого чая, кусочек хрена, щавель, корицу, мяту.
Если ваш домашний банк сделан из стекла. как можно чаще ставьте копилку на солнечный свет. Если стекло потрескается или разобьется - это очень плохая примета. В таком случае копилку нужно сразу выбросить и заменить её новой.
Копилка ни в коем случае не должна пустовать! Откладывайте деньги в копилку с мыслью о хорошем, мечтая о тех вещах, которые вы хотите приобрести на свои сбережения. Забудьте о том, чтобы копить на черный день. Когда будете разбивать копилку, скажите: "Я освобождаю дух богатства и процветания. Деньги - денежки, вы свободны, летите, бегите, ко мне друзей своих ведите!"
Запомните! Ни в коем случае нельзя хранить деньги в чулках, в бельевом шкафу, в матрасах или среди книг. Так вы блокируете энергию денег, и ваши финансовые дела вряд ли пойдут в гору.
Кошелек - это тоже копилка, которая постоянно находится под рукой. И поэтому, если хотите разбогатеть, любите свой кошелек, разговаривайте с ним, ласково поглаживайте. Если вам надоел старый кошелек, обязательно купите новый. Никогда не жалейте денег на такую покупку. Считается, что чем больше вы отдадите, тем лучше. Деньги, потраченные на кошелек, обязательно вернутся к вам преумноженными. Выбирайте кошельки коричневого или желтого цвета, а ещё лучше - золотого. Это цвета богатства и роскоши Денежный ритуал: Каждый раз, когда вы получаете деньги от других людей (даже чек или квитанцию), кладите их в центре стола, лицевой стороной наверх. Протяните руки над деньгами, соединив большие и указательные пальцы, и смотрите на деньги через отверстия. Сосредоточьтесь на деньгах. Представьте себе, как они превращаются в денежное дерево. Пусть ваша визуализация работает как видеокамера в режиме ускоренной съемки: денежное дерево зацветает, одевается пышной листвой и сбрасывает ее вам в виде купюр крупного достоинства. После окончания визуализации уберите деньги в надежное место. | |
|  | | Alenka06 Активный пользователь

Сообщения : 35 Очки : 37 Дата регистрации : 2014-01-13 Возраст : 55 Откуда : Город белых ночей
 | Тема: Re: Секреты копилки Сб Мар 29, 2014 10:47 pm | |
| Тифони, можно вопрос? А что делать со старым кошельком, ведь он тоже когда-то был хорошим и "приносил" деньги? | |
|  | | Тифони Почетный обитатель форума


Сообщения : 3850 Очки : 9617 Дата регистрации : 2013-09-02 Откуда : Город жгучих ветров
 | Тема: Re: Секреты копилки Вс Мар 30, 2014 3:57 am | |
| - Alenka06 пишет:
- Тифони, можно вопрос? А что делать со старым кошельком, ведь он тоже когда-то был хорошим и "приносил" деньги?
Если старый кошелек был успешным и привлекал деньги Успешный кошелек ни в коем случае нельзя выбрасывать, как бы плохо он не выглядел! Положите в этот кошелек одну купюру, сначала пусть это будет самая маленькая купюра и уберите кошелек в укромное место, так чтобы его не видно было, оставьте свой старый кошелек в покое на один месяц. Через месяц достаньте кошелек и замените купюру на более крупную. Вскоре вы заметите, что ваше благосостояние начнет расти, а в скором будущем вы с радостью поместите в этот кошелек и тысячную купюру, потому как она для вас будет обычной купюрой, такой же как и десятирублевая купюра в начале этого ритуала. Магический ритуал прощания со старым кошельком Этот ритуал лучше всего проводить в день осеннего равноденствия, который будет 22.09.2013, 23.09.2014, 23.09.2015 и т. д. В такие дни можно не только попрощаться со старым кошельком, но и избавиться от безденежья. Если ваш кошелек был несчастливым, проделайте следующие манипуляции. Достаньте абсолютно все деньги из кошелька. Помните: ни одна копеечка, ни одна бумажечка из старого несчастливого кошелька не должна попасть в новый! Мелочь выбросьте на улице через левое плечо. Купюры все до единой потратьте или на милостыню, или купите что-то для своих близких. Несчастливый кошелек нужно сжечь: на костре, в камине, в печке - на любом огне. Если у вас нет возможности сделать открытый огонь, то кошелек нужно закопать в земле подальше от дома и уходить с того места не оглядываясь. Если вы хотите, чтобы ваш кошелек стал настоящим магнитом для денег, следите, чтобы в каждом отделении кошелька находилось хотя бы по одной купюре или монете. Стоит придерживаться замечательного принципа: "Чем больше, тем лучше!" Желательно в среднее отделение кошелька помещать самые крупные купюры, а в крайних отделениях вы можете держать более мелкие купюры. | |
|  | | Ольга Z Почетный обитатель форума


Сообщения : 655 Очки : 738 Дата регистрации : 2014-10-09 Возраст : 50 Откуда : Сибирь
 | Тема: Re: Секреты копилки Вс Окт 12, 2014 6:17 pm | |
| А что делать с фото, иконками, дисконтными карточками из несчастливого кошелька? _________________ Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг, но каждый человек учитель !
| |
|  | | | Секреты копилки | |
|
Похожие темы |  |
|
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |