Последние темы | » ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ Пн Мар 13, 2023 12:33 pm автор ღ★Ева★ღ» УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА Ср Фев 08, 2023 8:38 pm автор ღ★Ева★ღ» АТЕЛЬНЫЙ И КРЕСТИЛЬНЫЙ КРЕСТИКИ – В ЧЕМ РАЗНИЦА? Пн Янв 30, 2023 2:48 am автор ღ★Ева★ღ» ОБЕРЕГ СЕМЬ КРЕСТОВ - на всю семью Пн Янв 09, 2023 11:04 pm автор ღ★Ева★ღ» Для настроения  Вс Дек 25, 2022 12:56 pm автор ღ★Ева★ღ» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! Ср Ноя 16, 2022 11:55 am автор ღ★Ева★ღ» АБСОЛЮТ. НАЧАЛО Вс Ноя 06, 2022 1:35 pm автор Берегиня» КУДА БРОСИТЬ МОНЕТУ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ. Ср Окт 26, 2022 11:31 pm автор ღ★Ева★ღ» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ «ДЕНЕЖНАЯ ДЕВЯТКА Чт Окт 13, 2022 11:15 am автор ღ★Ева★ღ» ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ - ЭТО НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА Чт Окт 06, 2022 1:52 pm автор ღ★Ева★ღ» 5 ритуалов, которые изменят жизнь к лучшему Пт Июл 15, 2022 2:08 pm автор ღ★Ева★ღ» 5 ритуалов, которые изменят жизнь к лучшему Пт Июл 15, 2022 2:08 pm автор ღ★Ева★ღ» Уровень ревности по знаку зодиака  Вс Июл 10, 2022 11:42 am автор ღ★Ева★ღ» Сексуальные, милые и горячие  Вс Июл 10, 2022 11:40 am автор ღ★Ева★ღ» Как любят знаки зодиака  Вс Июл 10, 2022 11:38 am автор ღ★Ева★ღ» Лучшая жена по знаку зодиака  Вс Июл 10, 2022 11:27 am автор ღ★Ева★ღ» Сердце у знаков зодиака Вс Июл 10, 2022 11:25 am автор ღ★Ева★ღ» ДУХИ-ПОМОЩНИКИ Чт Июл 07, 2022 11:18 pm автор ღ★Ева★ღ» «Вход для женщин бесплатный. Для леди – один пенс» Пн Июл 04, 2022 1:39 am автор ღ★Ева★ღ» Знаки зодиака в ссоре Пт Июн 10, 2022 2:56 pm автор ღ★Ева★ღ |
Март 2023 | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
| | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | Календарь |
|
Подсказка | 
|
Дракончик | 
|
Цветник | 
|
| | Если жена - ведьма... | |
| | Автор | Сообщение |
---|
ღ★Ева★ღ Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.


Сообщения : 44466 Очки : 83995 Дата регистрации : 2013-08-31 Возраст : 52 Откуда : Baku
 | Тема: Если жена - ведьма... Чт Дек 19, 2013 11:16 pm | |
| Твой муж – маг, если...
- Если он умело орудует твоей метлой..., и пылесосом..., и ломом. Хотя иногда все это путает.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Если он точно знает, сколько у тебя осталось денег. И в заначке тоже. Кошмар!
- Если ты уверена, что он отдает тебе всю свою зарплату, хотя подсчеты говорят об обратном.
- Если с его появлением в твоей жизни ассортимент карточных колод в вашем доме приблизился к магазинному.
- Если в церковь он не ходит по настоятельной личной просьбе патриарха РПЦ.
- Если он умеет готовить яды и еду, и одно отличается от второго. Пусть и не по действию, но хотя бы по вкусу... в большинстве случаев.
- Если, когда кто-то в его присутствии говорит о "некрокопрофилии", он отвечает "знаю-знаю" и хитро улыбается.
- Если у него оказалось больше колец и медальонов, чем у тебя.
- Если самая нужная мебель в доме – это алтарь. И вы хотите купить еще один или два.
- Если обычно люди ходят в туалет с газетой, а он еще и с тетрадкой и ручкой.
- Если коварная соседская кошка-убийца сидит у него на коленях и мурчит как заводная.
- Если ты в сердцах посылаешь его к чертовой матери, а он говорит, что не поедет, потому что она уже спит.
- Если его мать и правда спит: в 8, 9, 10 и 11 утра... ночи... и, видимо, именно поэтому выглядит моложе тебя.
- Если окружающие игриво настроенные мужчины твердо убеждены, что у тебя редкая форма проказы.
- Если он не знает, что такое "соперник". Ему больше нравится слово "самоубийца".
- Если, несмотря на все старания, ты не можешь проскользнуть под одеяло незамеченной, чтобы, наконец, просто заснуть.
- Если первым твоим желанием после первой ночи было обзвонить всех "бывших" с сообщением об их неполноценности и искренними соболезнованиями, но тебе не пришлось этого делать, поскольку ты совершенно не смогла вспомнить имени ни одного из них.
- Если "полюбиться по-быстренькому" – это уложиться в два часа.
- Если он весит в два раза больше, чем ты, но когда вы вместе лезли в дыру в кладбищенском заборе, он пролез, а ты – нет.
- Если о любом из его увлечений можно написать книгу и побить рекорд продаж Брэма Стокера.
- Если он уверен, что настоящий мужчина должен уметь сделать арбалет в домашних условиях.
- Если последний раз он пил водку лет десять назад и не считает необходимым скрывать этот факт как компрометирующий.
- Если ни одна из его подруг не проникла в ваш дом через дверь. Хотя кто-то все время настойчиво пытался проникнуть через окно. Пока вы не поставили решетки на окна.
- Если он носится по лесу сутки и потом не пахнет. Ничем, кроме леса.
Твоя жена - ведьма, если...
- Если у нее зеленые глаза, особенно по пятницам.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Если она моется прямо перед тем как испачкаться: в золе, в глине, в краске, в воске... А не после, как все нормальные люди.
- Она купила пылесос, а потом купила метлу.
- Если ни одна из ее подруг тоже не проникла в твой дом через дверь и не покинула его этим же путем.
- Если получив зарплату, ты испытываешь непреодолимое желание отдать ее супруге всю.
- Если ты почему-то уверен, что знаешь, сколько именно у нее осталось денег.
- Если она полагает, что в колоде карт 78 листов, а двойка старше туза.
- Если однажды отхлебнув чая из ее чашки, ты сосредоточенно просидел на унитазе неделю.
- Если она никогда не ходит в церковь, но у нее пачками хранятся свечи.
- Если две трети того, что она готовит на кухне, не имеет ни малейшего отношения к еде.
- Если перед тем как спилить ветку она предлагает сделать дереву анестезию.
- Если повсюду ты наступаешь в блюдца с кашей и молоком, а тараканов все нет и нет.
- Если она молчит, когда ты пытаешься с ней спорить.
- Если любую книгу она начинает читать с оглавления.
- Если твои соседи копят деньги на машину, а ты – на бубен с Алтая, который в два раза дороже машины. И это была твоя собственная идея..., кажется.
- Если ты не помнишь точно, сколько именно у вас дома кошек... Причем, вроде, часть из них вообще – собаки.
- Если она исчезает из дома за пять минут до того, как к тебе неожиданно заходит твоя мама на чашечку чая.
- Если ты забыл, что такое пыль. Зато хорошо себе представляешь, что такое сажа.
- Если с момента твоей свадьбы она успела сменить не только фамилию, но и имя. И неоднократно.
- Если она не курит, но у нее всегда в кармане спички.
- Если ты ей никогда не дарил духов... по ее инициативе.
- Если она пишет стихи, но никому их не показывает.
- Если у вас нет врагов... больше... ни одного... живого.
- Если она может решить "пойти прогуляться" в три ночи... зимой.
- Если при мысли о любой другой женщине ты испытываешь приступ морской болезни.
- Если она развела костер в походе быстрее, чем инструктор... в два раза.
- Если "шабаш" для нее не ругательство.
- Если кто-то рассказывает историю и в конце говорит "короче, все умерли", а она с интересом спрашивает "И? Что потом?"
- Если любой подаренный букет она тут же вешает на люстру цветками вниз.
- Если в ресторане на вопрос: "Вам прожаренный или с кровью?" – она рассеянно ответила: "Кровь отдельно и в стакан, пожалуйста!"
- Если она смотрела "Властелина Колец" и время от времени бурчала "не было такого!"
- И наконец, если ты обозвал ее в сердцах "ведьмой", а она в ответ вздохнула и сказала: "Дошло, наконец!"
| |
|  | | ната Почетный обитатель форума


Сообщения : 65 Очки : 89 Дата регистрации : 2014-07-29
 | Тема: Re: Если жена - ведьма... Вт Авг 05, 2014 3:10 am | |
| Ева, :eghergds: :kuk: :ehh: | |
|  | | | Если жена - ведьма... | |
|
Похожие темы |  |
|
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |