Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Что же такое Род?
МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». I_icon_minitimeСб Ноя 07, 2020 3:46 pm автор ღ★Ева★ღ

» КАК КАЖДЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА РАЗРУШАЕТ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ.
МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». I_icon_minitimeПт Окт 23, 2020 6:51 pm автор ღ★Ева★ღ

» Почитание предков — сила рода✨
МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». I_icon_minitimeСр Окт 21, 2020 6:29 pm автор ღ★Ева★ღ

» Как Знаки Зодиака выражают свои чувства?⚡
МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». I_icon_minitimeСб Окт 17, 2020 8:13 pm автор ღ★Ева★ღ

» РОДОВЫЕ ЗАКОНЫ: ОТКУДА И КОГДА ПРИХОДЯТ НЕСЧАСТЬЯ автор Т. Плотникова
МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2020 7:40 pm автор ღ★Ева★ღ

» Утро в "коммуналке" Знаков Зодиака.
МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». I_icon_minitimeСр Окт 14, 2020 1:05 am автор ღ★Ева★ღ

» Симоронский ритуал "Волшебный холодильник"
МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». I_icon_minitimeВс Сен 20, 2020 12:45 pm автор ღ★Ева★ღ

» ЗАГОВОР НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2020 5:13 pm автор ღ★Ева★ღ

» 10 ПРИЗНАКОВ ИНТУИТИВНЫХ ЛЮДЕЙ
МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». I_icon_minitimeВс Авг 23, 2020 12:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» Акция! Проработка Таро Логинова. ведет Ева
МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». I_icon_minitimeВт Авг 18, 2020 12:35 am автор ღ★Ева★ღ

» Контакты человека с духами-прорицателями
МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». I_icon_minitimeСр Авг 05, 2020 2:51 pm автор ღ★Ева★ღ

» Дым считается составной частью...
МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». I_icon_minitimeСр Авг 05, 2020 2:49 pm автор ღ★Ева★ღ

» Ба́нный ве́ник, как ритуальный предмет.
МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». I_icon_minitimeСр Авг 05, 2020 2:47 pm автор ღ★Ева★ღ

» Железо — один из древнейших...
МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». I_icon_minitimeВт Авг 04, 2020 7:10 pm автор ღ★Ева★ღ

» Гвоздь — предмет, ритуальные функции
МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». I_icon_minitimeВт Авг 04, 2020 6:27 pm автор ღ★Ева★ღ

» Желтый цвет признак, наделяемый в народной культуре преимущественно негативной оценкой.
МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». I_icon_minitimeВт Авг 04, 2020 6:25 pm автор ღ★Ева★ღ

» Задабривание — комплекс магических действий
МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». I_icon_minitimeВт Авг 04, 2020 6:24 pm автор ღ★Ева★ღ

» Влияние на жизнь человека тайных сил. Почему мы рождаемся именно там..
МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». I_icon_minitimeВт Авг 04, 2020 6:23 pm автор ღ★Ева★ღ

» ИЗОБИЛИЕ – ПРОСТО ИЗБЫТОК ЭНЕРГИИ В ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ
МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». I_icon_minitimeПн Авг 03, 2020 2:23 pm автор ღ★Ева★ღ

» Раздвоение личности, магический помощник-фамильяр или лярва?
МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». I_icon_minitimeПн Авг 03, 2020 2:21 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Подсказка
МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». 08271410
Дракончик
МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». Drakon11
Цветник
МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ

МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА».

Перейти вниз 
АвторСообщение
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ

Очки : 74090
Дата регистрации : 2013-08-31

МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». Empty
СообщениеТема: МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА».   МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА». I_icon_minitimeПн Сен 25, 2017 8:31 pm

Очистить карму можно при помощи молитвы «На очищение рода».

Она снимает «кармические» или родовые проблемы нескольких поколений, такие как внутриутробная порча или родовое проклятие.
Это может быть грех, который был совершён в одном из поколений и наложенный на следующее «за грехи родителей».

Это может быть наша карма, наши грехи, совершённые в течение этой и прошлых жизнях.
Всё это отражается на нас здесь и сейчас.

В этой молитве мы просим прощения у Бога за грехи и ошибки предков, чтобы перестать отвечать за совершённые ими проступки по закону кармы.

Отмолив грехи предков и очистив энерго-информационное поле своего рода, можно разорвать кармическую связь и начать жить своей жизнью, не отвечая за своих предков и освободившись от «родовых» порчи и проклятий.

Очищение должно проходить ежедневно в течение 40 дней.

Очищение кармы молитвами:
Прочитайте молитву «Отче наш»:

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твоё, да приидет Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Ибо Твоё есть Царство и сила и слава.
Аминь.»

Прочитайте молитву «Богородица, Дева, радуйся»:

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Аминь.»

Прочитайте молитву «На очищение рода»:

«Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь».

Прочитайте благодарственную молитву:

«Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне.
Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении.»

Повторите все молитвы трижды.

Мой Яндекс кошелек  410012816033124

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com

МОЛИТВЫ «НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА».
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАБОТА С РОДОМ :: Чистка Рода (православные обряды)-
Перейти: