Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» ТЕСТ: Узнайте самые красивые секреты вашего характера:
Ритуал красоты для зрелых дам I_icon_minitimeСегодня в 6:05 am автор ღ★Ева★ღ

» ЗАКОН и ИСПОЛНЕНИЕ.
Ритуал красоты для зрелых дам I_icon_minitimeВт Окт 19, 2021 9:38 pm автор ღ★Ева★ღ

» «ГАСИМ» КРЕДИТЫ ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ и СОДОЙ
Ритуал красоты для зрелых дам I_icon_minitimeВт Окт 19, 2021 8:59 pm автор ღ★Ева★ღ

» К кому приходит Чудо
Ритуал красоты для зрелых дам I_icon_minitimeВт Окт 19, 2021 8:19 am автор ღ★Ева★ღ

» Кто у нас не делится едой?
Ритуал красоты для зрелых дам I_icon_minitimeСр Окт 06, 2021 11:11 am автор ღ★Ева★ღ

» Фразы на утро
Ритуал красоты для зрелых дам I_icon_minitimeВт Окт 05, 2021 7:37 pm автор ღ★Ева★ღ

» Что будут делать знаки Зодиака, если попадут в АД?
Ритуал красоты для зрелых дам I_icon_minitimeВт Окт 05, 2021 7:35 pm автор ღ★Ева★ღ

» ЗАПИСЬ НА КУРС ПРЕДСКАЗАНИЕ СОБЫТИЙ ПО ФОТОГРАФИИ - ВЕДЕТ ЕВА.
Ритуал красоты для зрелых дам I_icon_minitimeВс Окт 03, 2021 10:52 pm автор ღ★Ева★ღ

» С первого раза до них не доходит: три тугодума по знаку зодиака..
Ритуал красоты для зрелых дам I_icon_minitimeВс Сен 19, 2021 11:44 pm автор ღ★Ева★ღ

» Сколько обижаются знаки зодиака
Ритуал красоты для зрелых дам I_icon_minitimeВт Сен 07, 2021 11:09 pm автор ღ★Ева★ღ

» Мои дипломы по экстросенсорике
Ритуал красоты для зрелых дам I_icon_minitimeПн Сен 06, 2021 11:29 pm автор ღ★Ева★ღ

» А ВЫ ЭТОГО И НЕ ЗНАЛИ —- 12 ВАЖНЫХ ЗАПРЕТОВ , КАК НЕЛЬЗЯ СПАТЬ
Ритуал красоты для зрелых дам I_icon_minitimeСб Сен 04, 2021 11:53 pm автор ღ★Ева★ღ

» Пять хитростей для привлечения удачи.
Ритуал красоты для зрелых дам I_icon_minitimeСр Сен 01, 2021 7:05 pm автор ღ★Ева★ღ

» Плата колдуньи за чужое добро...
Ритуал красоты для зрелых дам I_icon_minitimeПн Авг 30, 2021 10:43 am автор ღ★Ева★ღ

» ХАРАКТЕР ЖЕНЩИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА. ТОЧНОСТЬ 99%
Ритуал красоты для зрелых дам I_icon_minitimeПн Авг 30, 2021 1:32 am автор ღ★Ева★ღ

» Мысли жены влияют на успех мужа
Ритуал красоты для зрелых дам I_icon_minitimeСб Авг 28, 2021 2:50 pm автор ღ★Ева★ღ

» А ВОЗМОЖНО ВЫ - STARSEED - ЗВЁЗДНЫЕ СЕМЕНА
Ритуал красоты для зрелых дам I_icon_minitimeСр Авг 25, 2021 10:10 am автор ღ★Ева★ღ

» Как передаются магические способности?
Ритуал красоты для зрелых дам I_icon_minitimeСр Авг 25, 2021 6:03 am автор ღ★Ева★ღ

» ПРАВИЛА ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
Ритуал красоты для зрелых дам I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 10:53 pm автор ღ★Ева★ღ

» АФФИРМАЦИИ ЧАКР
Ритуал красоты для зрелых дам I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 10:43 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Подсказка
Ритуал красоты для зрелых дам 08271410
Дракончик
Ритуал красоты для зрелых дам Drakon11
Цветник
Ритуал красоты для зрелых дам Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ

Ритуал красоты для зрелых дам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тифони
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума
Тифони

Очки : 9616
Дата регистрации : 2013-09-02

Ритуал красоты для зрелых дам Empty
СообщениеТема: Ритуал красоты для зрелых дам   Ритуал красоты для зрелых дам I_icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 3:36 am

Перед началом его надо выдержать три дня поста – не ешьте мясо и всего того, что имеет кровь. В сухой ясный день, осенью, когда опадает листва, отправляйтесь в лес. СтанЬте под приглянувшееся дерево и наговаривайте:
Стою я, раба (имя), на нынешний день и скорый час, и мой ведьмин наказ на ясное Солнце, на Божье оконце, подступитесь ко мне, попы и патриархи, и старцы, и старицы, и дьяконы, и монах, и звонари. Снимаю я с себя шкуру старую. Как снимает дерево старый лист сухой, как этот лист под моей ногой. Зазвоните вы, звонари, обедню, запалите вы, попы, свечи, отчитайте службу поминальную по моей старой шкуре, а оздравную о молодой, а не о той, что под моею ногой – старой и больной. Излеплю я колдовское дело для моего молодого тела, а старое отдам дьяконам и попам, старикам и старцам. Замкну я свой оберёг, отнесу ключи на Божий порог, самому Иисусу Христу: ключи на хранение, тело на омоложение. Чтоб тем клюЧам на том пороге лежать, и тех ключей никому не брать. Заклинаю я сорок старых мощей против моих ключей. Не минута, не час, не получас. Не месяц, не год, а старость пусть с меня сойдёт. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ритуал красоты для зрелых дам
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ :: Интересные интересности-
Перейти: