Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Мои дипломы по экстросенсорике
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВчера в 11:08 pm автор ღ★Ева★ღ

» Как лучше помириться с тем или иным знаком зодиака
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВчера в 2:54 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЕВЧАЧИЙ ГОРОСКОП.
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПт Июн 11, 2021 11:20 pm автор ღ★Ева★ღ

» Скандальные знаки зодиака
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПн Май 31, 2021 4:41 pm автор ღ★Ева★ღ

» Скандальные знаки зодиака
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПн Май 31, 2021 4:41 pm автор ღ★Ева★ღ

» Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Май 30, 2021 6:07 pm автор Берегиня

» Общение с Душой умершего
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Май 30, 2021 10:12 am автор ღ★Ева★ღ

» СЕКРЕТ СЕМИ ПОКОЛЕНИЙ РОДА: ЗАЧЕМ НУЖНО ЗНАТЬ СВОИХ ПРЕДКОВ?
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeЧт Май 20, 2021 9:34 pm автор ღ★Ева★ღ

»  "У меня все отлично"
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Май 16, 2021 12:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» РОДОВАЯ СИЛА ЧЕРЕЗ ВОЗРОЖДЕНИЕ ЗАБЫТЫХ УМЕНИЙ????☀
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПн Май 10, 2021 10:21 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО РАБОТАТЬ С РОДОМ
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПн Май 10, 2021 10:18 pm автор ღ★Ева★ღ

» ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ РОДА ????
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПн Май 10, 2021 10:17 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2021 6:50 am автор ღ★Ева★ღ

» Почему возникает эффект дежавю?
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПн Апр 19, 2021 9:25 am автор ღ★Ева★ღ

» О жизни после применения магии
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeСб Апр 17, 2021 12:36 am автор ღ★Ева★ღ

» Коллективные практики - РУННЫЙ КРУГ
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2021 11:02 am автор Берегиня

ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВт Мар 30, 2021 10:43 am автор Берегиня

ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeЧт Мар 25, 2021 8:18 pm автор Берегиня

ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeСр Мар 24, 2021 10:00 am автор Берегиня

» Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Мар 21, 2021 3:49 pm автор Берегиня

Лунный календарь
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
КалендарьКалендарь
Подсказка
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ 08271410
Дракончик
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ Drakon11
Цветник
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ

ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
AAlisa
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума
AAlisa

Очки : 947
Дата регистрации : 2016-07-28

ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ Empty
СообщениеТема: ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ   ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПт Авг 26, 2016 6:20 pm

1.Я благодарю высшие силы за то, что они создали этот прекрасный мир, за его красоту и изобилие!

2. Я выражаю благодарность за то, что Бог создал человека по своему образу и подобию, вручив ему в пользования уникальный инструмент созидания – волшебную силу мысли!

3.Я выражаю благодарность за то, что Бог создал меня!

4.Я выражаю благодарность за прекрасное самочувствие и высокую энергетику. За то, что каждая клетка моего любимого организма излучает волны здоровья и радости!

Я благодарю вселенную за органы чувств, которые дают мне прекрасную возможность воспринимать этот чудесный мир. За ноги, которые ведут меня вперед по жизни, за руки, которые творят добро и созидают. За голову, которая дарит блестящие идеи!

5.Я выражаю благодарность за мои таланты и способности. За самореализацию и вдохновение. За то, что творческая энергия течет легко и свободно!

6.Я благодарю Бога за блестящие идеи и их реализацию. За информацию и знания и за доступ к ним!

7. Я благодарю высшие силы за качества, которые ведут меня к успеху. За смелость и уверенность. За решимость и целеустремленность. За доброжелательность и любовь к миру!

8. Я выражаю чувство благодарность за успех в любых своих начинаниях!

9. Я благодарю Космос за постоянный приток денег в свою жизнь. За то, что я богатею с каждым днем. За то, что я получаю от … рублей в месяц!

10. Я выражаю благодарность за уют и комфорт в доме. За гармоничные отношения с близкими и домашними животными!

11. Я выражаю благодарность за модную и удобную одежду, красивую мебель и качественную технику!

12. Я благодарю Бога за прекрасные отношения с людьми. За общение с друзьями и знакомыми!

13. Я благодарю БОГА за встречу со своей второй половинкой и за длительные и гармоничные отношения с ней!

14. Я выражаю благодарность за счастливую и полноценную жизнь. За отдых и развлечения. За путешествия и занятия спортом. За то, что жизнь дарит 1000 способов, чтоб сделать себя счастливым человеком!

15. Я выражаю благодарность за каждое мгновение жизни!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Аффирмации. Гармонизация жизни-
Перейти: