Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» 5 ритуалов, которые изменят жизнь к лучшему
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПт Июл 15, 2022 2:08 pm автор ღ★Ева★ღ

» 5 ритуалов, которые изменят жизнь к лучшему
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПт Июл 15, 2022 2:08 pm автор ღ★Ева★ღ

» Уровень ревности по знаку зодиака
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Июл 10, 2022 11:42 am автор ღ★Ева★ღ

» Сексуальные, милые и горячие
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Июл 10, 2022 11:40 am автор ღ★Ева★ღ

» Как любят знаки зодиака
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Июл 10, 2022 11:38 am автор ღ★Ева★ღ

» Лучшая жена по знаку зодиака
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Июл 10, 2022 11:27 am автор ღ★Ева★ღ

» Сердце у знаков зодиака
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Июл 10, 2022 11:25 am автор ღ★Ева★ღ

» ДУХИ-ПОМОЩНИКИ
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2022 11:18 pm автор ღ★Ева★ღ

» «Вход для женщин бесплатный. Для леди – один пенс»
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПн Июл 04, 2022 1:39 am автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПн Июн 13, 2022 3:26 pm автор ღ★Ева★ღ

» Знаки зодиака в ссоре
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПт Июн 10, 2022 2:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» Лучшая жена по знаку зодиака
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПт Июн 10, 2022 2:53 pm автор ღ★Ева★ღ

» После секса знаки зодиака
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПт Июн 10, 2022 2:51 pm автор ღ★Ева★ღ

» Вилка Души
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Июн 05, 2022 5:05 pm автор Deedon

» Dr.DeeDon
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Май 22, 2022 12:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» Притча о том, как Бес платил
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeЧт Май 19, 2022 11:14 pm автор ღ★Ева★ღ

» Как хорошо вы врёте?)
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВт Май 17, 2022 2:02 pm автор ღ★Ева★ღ

» В чем вас нет равных
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВт Май 17, 2022 1:58 pm автор ღ★Ева★ღ

» Самые сложный характер по знаку зодиака
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВт Май 17, 2022 1:38 pm автор ღ★Ева★ღ

» Упражнение "Колесо Жизни"
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПт Май 13, 2022 8:02 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Подсказка
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ 08271410
Дракончик
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ Drakon11
Цветник
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ

ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
AAlisa
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума
AAlisa

Очки : 947
Дата регистрации : 2016-07-28

ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ Empty
СообщениеТема: ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ   ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПт Авг 26, 2016 6:20 pm

1.Я благодарю высшие силы за то, что они создали этот прекрасный мир, за его красоту и изобилие!

2. Я выражаю благодарность за то, что Бог создал человека по своему образу и подобию, вручив ему в пользования уникальный инструмент созидания – волшебную силу мысли!

3.Я выражаю благодарность за то, что Бог создал меня!

4.Я выражаю благодарность за прекрасное самочувствие и высокую энергетику. За то, что каждая клетка моего любимого организма излучает волны здоровья и радости!

Я благодарю вселенную за органы чувств, которые дают мне прекрасную возможность воспринимать этот чудесный мир. За ноги, которые ведут меня вперед по жизни, за руки, которые творят добро и созидают. За голову, которая дарит блестящие идеи!

5.Я выражаю благодарность за мои таланты и способности. За самореализацию и вдохновение. За то, что творческая энергия течет легко и свободно!

6.Я благодарю Бога за блестящие идеи и их реализацию. За информацию и знания и за доступ к ним!

7. Я благодарю высшие силы за качества, которые ведут меня к успеху. За смелость и уверенность. За решимость и целеустремленность. За доброжелательность и любовь к миру!

8. Я выражаю чувство благодарность за успех в любых своих начинаниях!

9. Я благодарю Космос за постоянный приток денег в свою жизнь. За то, что я богатею с каждым днем. За то, что я получаю от … рублей в месяц!

10. Я выражаю благодарность за уют и комфорт в доме. За гармоничные отношения с близкими и домашними животными!

11. Я выражаю благодарность за модную и удобную одежду, красивую мебель и качественную технику!

12. Я благодарю Бога за прекрасные отношения с людьми. За общение с друзьями и знакомыми!

13. Я благодарю БОГА за встречу со своей второй половинкой и за длительные и гармоничные отношения с ней!

14. Я выражаю благодарность за счастливую и полноценную жизнь. За отдых и развлечения. За путешествия и занятия спортом. За то, что жизнь дарит 1000 способов, чтоб сделать себя счастливым человеком!

15. Я выражаю благодарность за каждое мгновение жизни!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ
Страница 1 из 1