Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Мои дипломы по экстросенсорике
НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  I_icon_minitimeВчера в 11:08 pm автор ღ★Ева★ღ

» Как лучше помириться с тем или иным знаком зодиака
НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  I_icon_minitimeВчера в 2:54 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЕВЧАЧИЙ ГОРОСКОП.
НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  I_icon_minitimeПт Июн 11, 2021 11:20 pm автор ღ★Ева★ღ

» Скандальные знаки зодиака
НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  I_icon_minitimeПн Май 31, 2021 4:41 pm автор ღ★Ева★ღ

» Скандальные знаки зодиака
НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  I_icon_minitimeПн Май 31, 2021 4:41 pm автор ღ★Ева★ღ

» Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом
НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  I_icon_minitimeВс Май 30, 2021 6:07 pm автор Берегиня

» Общение с Душой умершего
НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  I_icon_minitimeВс Май 30, 2021 10:12 am автор ღ★Ева★ღ

» СЕКРЕТ СЕМИ ПОКОЛЕНИЙ РОДА: ЗАЧЕМ НУЖНО ЗНАТЬ СВОИХ ПРЕДКОВ?
НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  I_icon_minitimeЧт Май 20, 2021 9:34 pm автор ღ★Ева★ღ

»  "У меня все отлично"
НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  I_icon_minitimeВс Май 16, 2021 12:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» РОДОВАЯ СИЛА ЧЕРЕЗ ВОЗРОЖДЕНИЕ ЗАБЫТЫХ УМЕНИЙ????☀
НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  I_icon_minitimeПн Май 10, 2021 10:21 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО РАБОТАТЬ С РОДОМ
НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  I_icon_minitimeПн Май 10, 2021 10:18 pm автор ღ★Ева★ღ

» ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ РОДА ????
НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  I_icon_minitimeПн Май 10, 2021 10:17 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2021 6:50 am автор ღ★Ева★ღ

» Почему возникает эффект дежавю?
НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  I_icon_minitimeПн Апр 19, 2021 9:25 am автор ღ★Ева★ღ

» О жизни после применения магии
НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  I_icon_minitimeСб Апр 17, 2021 12:36 am автор ღ★Ева★ღ

» Коллективные практики - РУННЫЙ КРУГ
НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2021 11:02 am автор Берегиня

НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  I_icon_minitimeВт Мар 30, 2021 10:43 am автор Берегиня

НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  I_icon_minitimeЧт Мар 25, 2021 8:18 pm автор Берегиня

НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  I_icon_minitimeСр Мар 24, 2021 10:00 am автор Берегиня

» Коллективные практики РУННЫЙ КРУГ
НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  I_icon_minitimeВс Мар 21, 2021 3:49 pm автор Берегиня

Лунный календарь
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
КалендарьКалендарь
Подсказка
НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  08271410
Дракончик
НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  Drakon11
Цветник
НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ

НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Фрейя
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума
Фрейя

Очки : 3112
Дата регистрации : 2016-07-11

НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  Empty
СообщениеТема: НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.    НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.  I_icon_minitimeВт Авг 23, 2016 11:19 am

В любое четное число,когда луна наливаетсья,да с каждым днем круглее становитсья. 
Покупают в церкви 9 свечей восковых,да выходя из церкви пятак возле порога выходя кинуть,да сказать. 

,,,девять взяты,девять откуплены,девять в подмогу мне посланы.Аминь,,, 

Дома свечи обмывают отваром полыни,пока их обмывают то говорят. 

,,,,господню власть отречением откидываю,да силой Марной ее подмениваю.Аминь,,, 

свечи обсыхают,их сплетают по трое вместе,получаются три пучка по три свечи.Пока сплетают каждый пучок,то на каждый пучок произносят слова. 

,,,,не господом сотворенная,а полыню укрепленная, 
девять сил что призваны,девять сил что откуплены 
из дома господнего отобраны,воле мой потаканы 
коль пятаком откуплены,да небесами отвергнуты 
то службу мне сослужите чудную,величавую 
золотом коль все небо мощено,да силой полнено 
да вами частица всего прибрана,вниз уселяна 
так с собой вам несено,да на мою долюшку 
дав на мои пути дороженьки,все отдано 
да благом мне жизнь увенчана,златом полнена 
ежели что скверное подхоженно,прикинуто 
то блажю небесной все позжено 
да огневицей девятеричной все опалено 
в прах все худое разложитсья,духом потребитсья 
мне лишь знатное,да целое,золотом венчано 
на девять раз все умножено 
Марной силой все деланно. 
Аминь,,,, 

первый пучок сжигают вечером етого же дня.пока гореть будут,то сказать три раза на пучок. 

,,,,девять призваны,да все деланно,коль мной сказано,то ими исполнено,мне поблажитсья,худому отвяззатсья.Аминь,,, 

второй пучок сжекчь на следующий день с теми же словами.третий пучок на третйи день.жизнь хорошйо будет.славной.да зло никакое неприцепитсья.
Вернуться к началу Перейти вниз

НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: СВЕЧНАЯ МАГИЯ :: Денежные ритуалы, работа, карьера-
Перейти: