Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Как хорошо вы врёте?)
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeВт Май 17, 2022 2:02 pm автор ღ★Ева★ღ

» В чем вас нет равных
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeВт Май 17, 2022 1:58 pm автор ღ★Ева★ღ

» Самые сложный характер по знаку зодиака
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeВт Май 17, 2022 1:38 pm автор ღ★Ева★ღ

» Упражнение "Колесо Жизни"
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeПт Май 13, 2022 8:02 pm автор ღ★Ева★ღ

» Мудрый человек сказал однажды:
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:10 pm автор ღ★Ева★ღ

» Жизненные истины, о которых стоит помнить каждому
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:07 pm автор ღ★Ева★ღ

» Мои дипломы по экстросенсорике
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2022 2:04 am автор ღ★Ева★ღ

» СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ НА УСПЕШНУЮ ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2022 1:53 am автор ღ★Ева★ღ

» Матрица для нас. ( В сети такого не найдете)
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeСр Апр 20, 2022 5:24 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРАКТИКА ДНЯ ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУГУ НЕЖНОСТИ
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeПн Апр 18, 2022 6:31 pm автор ღ★Ева★ღ

» Не спешите делать Добро
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeВс Апр 17, 2022 12:07 am автор ღ★Ева★ღ

» Запись на курс по работе с глифами.
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeСб Апр 16, 2022 2:33 pm автор ღ★Ева★ღ

» ВИДЯТ ТОЛЬКО ЗРЯЧИЕ
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeСб Апр 09, 2022 8:07 pm автор ღ★Ева★ღ

» Еще раз о наших болезнях Автор: Багира
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeПт Апр 08, 2022 5:01 am автор ღ★Ева★ღ

» Эта аффирмация работает на «Ура»
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2022 2:32 pm автор ღ★Ева★ღ

» Полезная информация на счёт Рода
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeВт Мар 22, 2022 12:32 pm автор ღ★Ева★ღ

» ВОЛШЕБНАЯ СИЛА КРАСНЫХ ТРУСЕЛЕЙ. ПРИВЛЕКАЕМ ЛЮБОВЬ И ДЕНЬГИ!
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeВт Мар 22, 2022 2:44 am автор ღ★Ева★ღ

» КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeСб Мар 19, 2022 5:57 pm автор ღ★Ева★ღ

» КАК СТАЛИН ПОМНИЛ ВСЕ
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeСб Мар 19, 2022 5:51 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeСб Мар 19, 2022 3:50 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Подсказка
Экспресс-настрой на нормализацию давления 08271410
Дракончик
Экспресс-настрой на нормализацию давления Drakon11
Цветник
Экспресс-настрой на нормализацию давления Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ

Экспресс-настрой на нормализацию давления

Перейти вниз 
АвторСообщение
Индиго
Хранитель
Хранитель
Индиго

Очки : 28508
Дата регистрации : 2014-01-12

Экспресс-настрой на нормализацию давления Empty
СообщениеТема: Экспресс-настрой на нормализацию давления   Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeСб Июл 30, 2016 2:36 pm

Величайшая перспектива жизни- нормальное давление

В моей доброй, ангельской, Божественной душе от Бога величайшая перспектива жизни в течение многих веков. В моей Божественной доброй, ангельской душе от Бога величайшая перспектива постоянного укрепления, усиления здоровья – в течение многих веков. В моей Божественной доброй, ангельской душе от Бога величайшая перспектива молодой 18-летней жизни – в течение многих веков.

Бог передвигает время из даты моего рождения в будущее со скоростью реально текущего времени. Расстояние от меня до даты моего рождения остается постоянным, неизменным – 18-летним. В течение многих веков я буду жить веселой, радостной, счастливой жизнью. В течение многих веков мое тело возрождает свое молодое, 18-летнее строение. В течение многих веков я с яркостью молнии вижу себя молодой, веселой, прекрасной красавицей, полной здоровья и сил (мужчинам – молодым, веселым и т.д – прим.ред).И это наполняет меня победной, торжествующей радостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Хранитель
Хранитель
Индиго

Очки : 28508
Дата регистрации : 2014-01-12

Экспресс-настрой на нормализацию давления Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс-настрой на нормализацию давления   Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeСб Июл 30, 2016 2:37 pm

Стойкое нормальное молодое давление – 120/80

Титанически стойкое, нормальное артериальное давление – 120/80. Чем бы я ни занималась (-лся), сохраняется веселое весеннее кровообращение. Во всем теле Божественно свободное, молодое, быстрое, веселое кровообращение. Все кровеносные сосуды головы Божественно расширены по всей длине. По всем кровеносным сосудам головы кровь течет весенним, свободным, широким потоком, как веселая весенняя река в половодье, в широком разливе.

Кровообращение головы веселое, весеннее, свободное, широкое. В голове беспредельно просторно – как во Вселенной. Вся голова насквозь ярко светлая. В глазах ярко-ярко светло. Все тело живет полнокровной, молодой, веселой жизнью. Во всем теле Божественно свободное, веселое, быстрое кровообращение. В кончиках пальцев обеих ног, обеих рук пульс полный, сильного наполнения. Божественно свободное, веселое, весеннее кровообращение. С титанической стойкостью, с титанической стойкостью сохраняется молодое, нормальное, артериальное давление крови – 120 на 80, 120 на 80.
Вернуться к началу Перейти вниз

Экспресс-настрой на нормализацию давления
Страница 1 из 1