Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ГОСТЯМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Настрои на омоложение лица I_icon_minitimeВт Янв 04, 2022 11:21 pm автор ღ★Ева★ღ

» Если ваше желание не исполнилось, значит, оно еще не оплачено.
Настрои на омоложение лица I_icon_minitimeВт Дек 28, 2021 12:20 am автор ღ★Ева★ღ

» Любовь зла, полюбишь и козла по Знаку Зодиака
Настрои на омоложение лица I_icon_minitimeПт Дек 24, 2021 12:06 am автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Настрои на омоложение лица I_icon_minitimeВт Дек 21, 2021 11:22 pm автор ღ★Ева★ღ

» Учитecь говоpить «нет»
Настрои на омоложение лица I_icon_minitimeПн Дек 20, 2021 5:08 pm автор ღ★Ева★ღ

» Учитecь говоpить «нет»
Настрои на омоложение лица I_icon_minitimeПн Дек 20, 2021 5:04 pm автор ღ★Ева★ღ

» ЧТО ДЕЛАТЬ , ЕСЛИ В ОКНО ЗАЛЕТЕЛА ПТИЦА !!!
Настрои на омоложение лица I_icon_minitimeСб Дек 18, 2021 10:36 pm автор ღ★Ева★ღ

» СЕКРЕТЫ НАШИХ БАБУШЕК.
Настрои на омоложение лица I_icon_minitimeПт Дек 17, 2021 2:25 am автор ღ★Ева★ღ

» В мире насчитывается 63 моря и 5 океанов
Настрои на омоложение лица I_icon_minitimeПт Дек 17, 2021 2:18 am автор ღ★Ева★ღ

» РОД... ДРЕВО РОДА
Настрои на омоложение лица I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2021 5:42 pm автор ღ★Ева★ღ

» Соединение с Родом
Настрои на омоложение лица I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2021 4:25 am автор ღ★Ева★ღ

» ДЛЯ ЛЮБЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ЖИЗНИ НУЖНА ОСТАНОВКА
Настрои на омоложение лица I_icon_minitimeПн Дек 13, 2021 12:10 am автор ღ★Ева★ღ

» МАГИЯ ВРЕМЕНИ СУТОК – 15 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ НАШИХ ПРЕДКОВ
Настрои на омоложение лица I_icon_minitimeСр Дек 08, 2021 3:21 am автор ღ★Ева★ღ

» Пока вы делаете то, что нужно, вы неуязвимы.
Настрои на омоложение лица I_icon_minitimeСр Дек 08, 2021 2:49 am автор ღ★Ева★ღ

» ОБРЯД ЧЕРЕЗ ДУХА РОДА
Настрои на омоложение лица I_icon_minitimeВт Дек 07, 2021 6:21 pm автор ღ★Ева★ღ

» Аминь
Настрои на омоложение лица I_icon_minitimeВт Дек 07, 2021 5:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» Религия убедила людей, что на небе живёт невидимый мужик
Настрои на омоложение лица I_icon_minitimeВс Дек 05, 2021 8:49 pm автор ღ★Ева★ღ

» Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ СЛОВ МУЖА... Обидно, но правда
Настрои на омоложение лица I_icon_minitimeСб Дек 04, 2021 10:51 pm автор ღ★Ева★ღ

» Если жизнь тебе ничего не даёт, ты должен помнить, что ты, должно быть, ничего в неё не вкладываешь.
Настрои на омоложение лица I_icon_minitimeПт Дек 03, 2021 10:38 pm автор ღ★Ева★ღ

» Почему полезно ходить босиком
Настрои на омоложение лица I_icon_minitimeПт Дек 03, 2021 10:14 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Подсказка
Настрои на омоложение лица 08271410
Дракончик
Настрои на омоложение лица Drakon11
Цветник
Настрои на омоложение лица Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ

Настрои на омоложение лица

Перейти вниз 
АвторСообщение
Индиго
Хранитель
Хранитель
Индиго

Очки : 28508
Дата регистрации : 2014-01-12

Настрои на омоложение лица Empty
СообщениеТема: Настрои на омоложение лица   Настрои на омоложение лица I_icon_minitimeСб Июл 30, 2016 2:33 pm

Все кожные покровы, все подкожные ткани головы, лица, горла, шеи наполняются молодой структурной внутриклеточной и межклеточной водой, которая все тело наполняет упругостью юности, все тело делает первозданно свежим, божественно красивым. Все кожные покровы, все подкожные ткани головы, лица, горла, шеи возрождают новорожденно густую сеть коллагеновых волокон, которые, появившись, мгновенно спаяли кожные покровы с мышцами, с глубинными структурами тела, превратили все тело в сплошной монолит.

Все тело становится молодым, упругим. Лицо наполнилось молодой упругостью, все тело головы, лица, горла, шеи, груди божественно сейчас рождается точно таким же, восемнадцатилетним. Лицо рождается гладким, полированным, все морщинки на лице , на шее разглаживаются, навсегда бесследно исчезают.

Мои глаза яркие-яркие, огромного восемнадцатилетнего объема, гигантски сильные, божественно прекрасные. Моя голова с гигантской скоростью возрождает молодую детскую полноту. Лицо рождает молодую детскую полноту, лицо рождается полным, круглым, красивым. Щеки рождаются молодыми, детски-полными, круглыми, божественно красивыми. Мои губы рождаются детски-полными, рождается красивый, четкий рисунок губ. Губы красивые, как резные, ярко-красные как маки.

Моя голова молодая, точно такая же красивая, восемнадцатилетняя. На голове стеной стоят красивые, молодые, густые волосы. Все люди, которые приходят со мной в соприкосновение, видят во мне восемнадцатилетнюю жизнерадостную красавицу, полную здоровья и сил.

Твердо помните: любое слово о себе, связанное с Божественной ясной осознанностью и глубокой сосредоточенностью, обладает материализацией.
Вернуться к началу Перейти вниз

Настрои на омоложение лица
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Аффирмации. Гармонизация жизни-
Перейти: