Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» С первого раза до них не доходит: три тугодума по знаку зодиака..
Основная часть: говорим о том, чего желаем I_icon_minitimeВс Сен 19, 2021 11:44 pm автор ღ★Ева★ღ

» ЗАПИСЬ НА КУРС ПРЕДСКАЗАНИЕ СОБЫТИЙ ПО ФОТОГРАФИИ - ВЕДЕТ ЕВА.
Основная часть: говорим о том, чего желаем I_icon_minitimeСб Сен 18, 2021 8:43 pm автор merlin

» Сколько обижаются знаки зодиака
Основная часть: говорим о том, чего желаем I_icon_minitimeВт Сен 07, 2021 11:09 pm автор ღ★Ева★ღ

» Мои дипломы по экстросенсорике
Основная часть: говорим о том, чего желаем I_icon_minitimeПн Сен 06, 2021 11:29 pm автор ღ★Ева★ღ

» А ВЫ ЭТОГО И НЕ ЗНАЛИ —- 12 ВАЖНЫХ ЗАПРЕТОВ , КАК НЕЛЬЗЯ СПАТЬ
Основная часть: говорим о том, чего желаем I_icon_minitimeСб Сен 04, 2021 11:53 pm автор ღ★Ева★ღ

» Пять хитростей для привлечения удачи.
Основная часть: говорим о том, чего желаем I_icon_minitimeСр Сен 01, 2021 7:05 pm автор ღ★Ева★ღ

» Плата колдуньи за чужое добро...
Основная часть: говорим о том, чего желаем I_icon_minitimeПн Авг 30, 2021 10:43 am автор ღ★Ева★ღ

» ХАРАКТЕР ЖЕНЩИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА. ТОЧНОСТЬ 99%
Основная часть: говорим о том, чего желаем I_icon_minitimeПн Авг 30, 2021 1:32 am автор ღ★Ева★ღ

» Мысли жены влияют на успех мужа
Основная часть: говорим о том, чего желаем I_icon_minitimeСб Авг 28, 2021 2:50 pm автор ღ★Ева★ღ

» А ВОЗМОЖНО ВЫ - STARSEED - ЗВЁЗДНЫЕ СЕМЕНА
Основная часть: говорим о том, чего желаем I_icon_minitimeСр Авг 25, 2021 10:10 am автор ღ★Ева★ღ

» Как передаются магические способности?
Основная часть: говорим о том, чего желаем I_icon_minitimeСр Авг 25, 2021 6:03 am автор ღ★Ева★ღ

» ПРАВИЛА ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
Основная часть: говорим о том, чего желаем I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 10:53 pm автор ღ★Ева★ღ

» АФФИРМАЦИИ ЧАКР
Основная часть: говорим о том, чего желаем I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 10:43 pm автор ღ★Ева★ღ

» Критика и карма.
Основная часть: говорим о том, чего желаем I_icon_minitimeСб Авг 21, 2021 9:24 pm автор ღ★Ева★ღ

» МАГИЧЕСКАЯ ФРАЗА: УЖЕ ОПЛАЧЕНО!
Основная часть: говорим о том, чего желаем I_icon_minitimeСр Авг 18, 2021 8:57 pm автор ღ★Ева★ღ

» Обида — показатель Вашей личностной незрелости
Основная часть: говорим о том, чего желаем I_icon_minitimeПн Авг 16, 2021 4:31 am автор ღ★Ева★ღ

» СИЛА ПОДСОЗНАНИЯ
Основная часть: говорим о том, чего желаем I_icon_minitimeВс Авг 15, 2021 10:16 am автор ღ★Ева★ღ

» Соединение с Родом
Основная часть: говорим о том, чего желаем I_icon_minitimeВс Авг 08, 2021 7:25 pm автор ღ★Ева★ღ

» KАK C ЖЕHЩИHOЙ PAЗГOBAPИBAЕТ ЕЕ ТЕЛO
Основная часть: говорим о том, чего желаем I_icon_minitimeВс Авг 08, 2021 6:45 pm автор ღ★Ева★ღ

» Запись на курс по работе с глифами.
Основная часть: говорим о том, чего желаем I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2021 6:49 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Сентябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Подсказка
Основная часть: говорим о том, чего желаем 08271410
Дракончик
Основная часть: говорим о том, чего желаем Drakon11
Цветник
Основная часть: говорим о том, чего желаем Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ

Основная часть: говорим о том, чего желаем

Перейти вниз 
АвторСообщение
Индиго
Хранитель
Хранитель
Индиго

Очки : 28508
Дата регистрации : 2014-01-12

Основная часть: говорим о том, чего желаем Empty
СообщениеТема: Основная часть: говорим о том, чего желаем   Основная часть: говорим о том, чего желаем I_icon_minitimeСб Июл 30, 2016 11:34 am

Конечно, наиболее значимая часть настроя основная. Именно в ней мы закладываем программу, которая поможет нам добиться желаемого.

Что же нужно для того, чтобы основная часть настроя сработала, стала эффективной?

1. Прежде всего четко определите, какой именно цели вы хотите добиться при помощи этого настроя: поправить здоровье, исполнить желание, решить какую-то проблему. Так прямо и говорите об этом в настрое простыми понятными словами. Если вам нужно исцелить какой-то орган, вовсе не обязательно знать его физиологию и анатомическое устройство. Можно сказать просто: "Мое сердце выздоравливает, мое сердце работает хорошо, энергия здоровья вливается в мое сердце". Главное чтобы слова были вам приятны и понятны. Тогда ваше подсознание хорошо усвоит их и даст через мозг команду сердцу исцелиться.

2. Все слова настроя должны звучать только в позитивном ключе. То есть не надо говорить, от чего вы хотите избавиться, говорите только о том, что вы хотите получить.

Неправильно: "Я не хочу болеть".

Правильно: "Я выздоравливаю".

Вообще старайтесь, чтобы частица "не" встречалась как можно реже и только в случае крайней необходимости.

3. Все глаголы нужно употреблять в настоящем, а не в будущем времени. То есть говорить обо всем желаемом так, будто оно уже свершилось.

Неправильно: "Я получу работу", "Я хочу жить в любви и счастье".

Правильно: "Я получаю новую хорошую работу", "Я живу в любви и счастье".

Почему это так важно? Потому что мы отправляем слова нашего настроя во Вселенную, а Вселенная на все то, что мы ей отправляем, всегда отвечает нам "Да". Вселенная соглашается с нами, что бы мы ни сказали! Вот и получается, что если мы отправим Вселенной послание "Я хочу", Вселенная нам подтвердит: "Да, ты хочешь". Что это значит? Что мы так и будем хотеть этого дальше! Хотеть-то будем, да вот получим ли?

Совсем другое дело, если мы скажем: "Я живу в любви и счастье". Вселенная подтвердит: "Да, ты живешь в любви и счастье". Значит, так оно и случится на самом деле!
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Хранитель
Хранитель
Индиго

Очки : 28508
Дата регистрации : 2014-01-12

Основная часть: говорим о том, чего желаем Empty
СообщениеТема: Re: Основная часть: говорим о том, чего желаем   Основная часть: говорим о том, чего желаем I_icon_minitimeСб Июл 30, 2016 11:35 am

Как следует мысленно помогать настрою

Отдельный вопрос КАК произносить настрои.

Главное вдумчиво и с особым чувством говорить их надо,P наставляла меня Стефания.P А громко ли, тихо, или шепотом, это уж как твое сердце тебе подскажет. Вот только душу вкладывай в каждое словечко! Да еще и мысленно помогай этим словам действовать хорошо и правильно.

Это как же мысленно помогать?

А вот так: представляй себе хорошенько, как слова эти и энергия их действует. Ну, если здоровья просишь так и представь, как силушка этого здоровья внутри тебя разливается, как проходят болезни, как все лучше и лучше тебе становится. Как представишь так и будет.

Я вспомнила, что когда сама себя словами вылечила, как раз и представляла себе что есть силы, что болезнь ушла, и теперь и горло мое здоровым стало, и тяжесть в голове прошла. Понятно: не только слова сами по себе важны, но еще и картинка, образ, им передаваемый. Не бездумно говорить надо, а словно бы "видеть", о чем говоришь!
Вернуться к началу Перейти вниз

Основная часть: говорим о том, чего желаем
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Аффирмации. Гармонизация жизни-
Перейти: