Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Родительские субботы.
Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" I_icon_minitimeСегодня в 7:40 am автор ღ★Ева★ღ

» Негатив есть сумма проблем нажитых и унаследованных.
Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" I_icon_minitimeСегодня в 7:37 am автор ღ★Ева★ღ

» Радоница, чтобы поминать самоубийц, утопленников и не крещенных.
Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" I_icon_minitimeСегодня в 7:35 am автор ღ★Ева★ღ

» О важности родовых связей.
Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" I_icon_minitimeСегодня в 7:34 am автор ღ★Ева★ღ

» Навий день. Как помочь умершим родственникам в Навий день.
Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" I_icon_minitimeСегодня в 7:33 am автор ღ★Ева★ღ

» Материнское проклятие.
Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" I_icon_minitimeСегодня в 7:31 am автор ღ★Ева★ღ

» Что представляет собой проклятие отца?
Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" I_icon_minitimeСегодня в 7:30 am автор ღ★Ева★ღ

» Дух Рода.
Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" I_icon_minitimeСегодня в 7:27 am автор ღ★Ева★ღ

» Практика заземления.
Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" I_icon_minitimeСегодня в 7:16 am автор ღ★Ева★ღ

» ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.
Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" I_icon_minitimeСегодня в 7:13 am автор ღ★Ева★ღ

» «ДУША» против РОДА
Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" I_icon_minitimeВчера в 8:31 am автор ღ★Ева★ღ

»  РОДОВОЕ ДЕРЕВО
Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" I_icon_minitimeВчера в 8:29 am автор ღ★Ева★ღ

» ОСТУДА, РАССОРКА ИЛИ ОТВОРОТ? Автор: Amata
Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" I_icon_minitimeВчера в 7:49 am автор ღ★Ева★ღ

» Русские народные поговорки и их значение
Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" I_icon_minitimeВчера в 7:47 am автор ღ★Ева★ღ

» Мои дипломы по экстросенсорике
Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2021 8:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ
Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" I_icon_minitimeСр Мар 03, 2021 7:53 pm автор ღ★Ева★ღ

» Запись на курс по работе с глифами.
Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" I_icon_minitimeПн Мар 01, 2021 5:12 pm автор ღ★Ева★ღ

» ЭМПАТИЯ
Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" I_icon_minitimeВс Фев 28, 2021 1:08 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРАВИЛА ФОРУМА. ЧИТАТЬ ВСЕМ.
Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" I_icon_minitimeСб Фев 27, 2021 7:29 am автор ღ★Ева★ღ

» Притча Гурджиева об овцах
Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" I_icon_minitimeСр Фев 24, 2021 4:02 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Подсказка
Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" 08271410
Дракончик
Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" Drakon11
Цветник
Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ

Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тифони
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума
Тифони

Очки : 9616
Дата регистрации : 2013-09-02

Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" Empty
СообщениеТема: Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса"   Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса" I_icon_minitimeСр Сен 18, 2013 12:25 am

Магический ритуал "ДЛЯ УДАЧИ ПРИ НАЧИНАНИИ НОВОГО БИЗНЕСА".
Время: среда, четверг, растущая Луна. Свечи: зеленая, 2 желтых. Благовония: лавр, гвоздика. Кристалл: изумруд, розовый кварц. Масло: апельсин, бергамот. Другие принадлежности: доллар (или иная купюра), лист с бизнес-планом, написанным вашей рукой. Проведение ритуала: Установите впереди зеленую свечу, две желтых с двух сторон от зеленой. Свечи смажьте маслом. Лист с бизнес-планом положите перед собой. Кристаллы положите между свечами. Зажгите благовония. Читайте заклинание вслух. Ритуал провести в течение 15 минут, повторить четырежды. Заклинание: "Я начинаю новый бизнес в нужное время. Мой бизнес будет процветать и приносить стабильный доход. Пусть эти свечи зажгут огонь успеха в моем деле. Я буду плодотворно работать, я заслуживаю удачи и все мои начинания исполнятся

Ритуал "Для удачи при начинании нового бизнеса"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: СВЕЧНАЯ МАГИЯ :: Денежные ритуалы, работа, карьера-
Перейти: