Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  "У меня все отлично"
Возвращение долгов и займов I_icon_minitimeВчера в 12:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» Мои дипломы по экстросенсорике
Возвращение долгов и займов I_icon_minitimeПт Май 14, 2021 11:44 am автор ღ★Ева★ღ

» РОДОВАЯ СИЛА ЧЕРЕЗ ВОЗРОЖДЕНИЕ ЗАБЫТЫХ УМЕНИЙ????☀
Возвращение долгов и займов I_icon_minitimeПн Май 10, 2021 10:21 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО РАБОТАТЬ С РОДОМ
Возвращение долгов и займов I_icon_minitimeПн Май 10, 2021 10:18 pm автор ღ★Ева★ღ

» ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ РОДА ????
Возвращение долгов и займов I_icon_minitimeПн Май 10, 2021 10:17 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Возвращение долгов и займов I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2021 6:50 am автор ღ★Ева★ღ

» Почему возникает эффект дежавю?
Возвращение долгов и займов I_icon_minitimeПн Апр 19, 2021 9:25 am автор ღ★Ева★ღ

» О жизни после применения магии
Возвращение долгов и займов I_icon_minitimeСб Апр 17, 2021 12:36 am автор ღ★Ева★ღ

» КАК НЕ КОРМИТЬ СОБОЙ ВРАГОВ, МОШЕННИКОВ, ОБМАНЩИКОВ, БЫВШИХ (с) hawkmoon
Возвращение долгов и займов I_icon_minitimeЧт Мар 11, 2021 5:36 am автор ღ★Ева★ღ

» ПУГОВИЦА-ДРЕВНЕЙШИЙ ОБЕРЕГ
Возвращение долгов и займов I_icon_minitimeВт Мар 09, 2021 5:51 pm автор ღ★Ева★ღ

» Слово ВЕДЬМА. Автор Иван Ефремов
Возвращение долгов и займов I_icon_minitimeПн Мар 08, 2021 4:21 pm автор ღ★Ева★ღ

» Родительские субботы.
Возвращение долгов и займов I_icon_minitimeСб Мар 06, 2021 7:40 am автор ღ★Ева★ღ

» Негатив есть сумма проблем нажитых и унаследованных.
Возвращение долгов и займов I_icon_minitimeСб Мар 06, 2021 7:37 am автор ღ★Ева★ღ

» Радоница, чтобы поминать самоубийц, утопленников и не крещенных.
Возвращение долгов и займов I_icon_minitimeСб Мар 06, 2021 7:35 am автор ღ★Ева★ღ

» О важности родовых связей.
Возвращение долгов и займов I_icon_minitimeСб Мар 06, 2021 7:34 am автор ღ★Ева★ღ

» Навий день. Как помочь умершим родственникам в Навий день.
Возвращение долгов и займов I_icon_minitimeСб Мар 06, 2021 7:33 am автор ღ★Ева★ღ

» Материнское проклятие.
Возвращение долгов и займов I_icon_minitimeСб Мар 06, 2021 7:31 am автор ღ★Ева★ღ

» Что представляет собой проклятие отца?
Возвращение долгов и займов I_icon_minitimeСб Мар 06, 2021 7:30 am автор ღ★Ева★ღ

» Дух Рода.
Возвращение долгов и займов I_icon_minitimeСб Мар 06, 2021 7:27 am автор ღ★Ева★ღ

» Практика заземления.
Возвращение долгов и займов I_icon_minitimeСб Мар 06, 2021 7:16 am автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Подсказка
Возвращение долгов и займов 08271410
Дракончик
Возвращение долгов и займов Drakon11
Цветник
Возвращение долгов и займов Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ

Возвращение долгов и займов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тифони
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума
Тифони

Очки : 9616
Дата регистрации : 2013-09-02

Возвращение долгов и займов Empty
СообщениеТема: Возвращение долгов и займов   Возвращение долгов и займов I_icon_minitimeСр Сен 18, 2013 12:22 am

ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОЛГОВ И ЗАЙМОВ.
Время - суббота, полнолуние (нужно именно такое сочетание). Свечи - желтая и зеленая. Фимиам - жасмин. Кристаллы - янтарь, топаз, изумруд. Масло - апельсин. Травы - мускатный орех, жимолость. Дополнительные принадлежности - листок зеленой бумаги, стеклянная миска.
Заклинание: "Я возвращаю себе то, что принадлежит только мне, и притягиваю его обратно. Пусть деньги вернутся ко мне. Я должен получить то, что я отдал". Проведение ритуала: зажгите зеленую свечу и фимиам. Положите кристаллы перед свечой. На листе зеленой бумаги напишите сумму долга. Положите листок бумаги под желтую свечу и зажгите ее. Смотрите на зеленую свечу и повторяйте 10 минут заклинание. Достаньте зеленую бумагу с написанной на ней суммой долга. Капните на бумагу каплю масла. Разложите вокруг зеленой свечи травы. Подожгите бумагу, держите ее над стеклянной миской и произносите заклинание. Пепел соберется в миске. После того, как вся бумага сгорела, смотрите вновь на зеленую свечу и повторяйте заклинание еще 10 минут. Ритуал дает практически стопроцентный результат если после окончания ритуала вы высыпите пепел перед дверью должника. Для этого пепел можно пересыпать в бумажный пакет, пойти и высыпать его перед дверью должника.

Возвращение долгов и займов
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: СВЕЧНАЯ МАГИЯ :: Денежные ритуалы, работа, карьера-
Перейти: