Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» ТЕСТ: Узнайте самые красивые секреты вашего характера:
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) I_icon_minitimeВчера в 6:05 am автор ღ★Ева★ღ

» ЗАКОН и ИСПОЛНЕНИЕ.
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) I_icon_minitimeВт Окт 19, 2021 9:38 pm автор ღ★Ева★ღ

» «ГАСИМ» КРЕДИТЫ ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ и СОДОЙ
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) I_icon_minitimeВт Окт 19, 2021 8:59 pm автор ღ★Ева★ღ

» К кому приходит Чудо
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) I_icon_minitimeВт Окт 19, 2021 8:19 am автор ღ★Ева★ღ

» Кто у нас не делится едой?
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) I_icon_minitimeСр Окт 06, 2021 11:11 am автор ღ★Ева★ღ

» Фразы на утро
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) I_icon_minitimeВт Окт 05, 2021 7:37 pm автор ღ★Ева★ღ

» Что будут делать знаки Зодиака, если попадут в АД?
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) I_icon_minitimeВт Окт 05, 2021 7:35 pm автор ღ★Ева★ღ

» ЗАПИСЬ НА КУРС ПРЕДСКАЗАНИЕ СОБЫТИЙ ПО ФОТОГРАФИИ - ВЕДЕТ ЕВА.
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) I_icon_minitimeВс Окт 03, 2021 10:52 pm автор ღ★Ева★ღ

» С первого раза до них не доходит: три тугодума по знаку зодиака..
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) I_icon_minitimeВс Сен 19, 2021 11:44 pm автор ღ★Ева★ღ

» Сколько обижаются знаки зодиака
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) I_icon_minitimeВт Сен 07, 2021 11:09 pm автор ღ★Ева★ღ

» Мои дипломы по экстросенсорике
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) I_icon_minitimeПн Сен 06, 2021 11:29 pm автор ღ★Ева★ღ

» А ВЫ ЭТОГО И НЕ ЗНАЛИ —- 12 ВАЖНЫХ ЗАПРЕТОВ , КАК НЕЛЬЗЯ СПАТЬ
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) I_icon_minitimeСб Сен 04, 2021 11:53 pm автор ღ★Ева★ღ

» Пять хитростей для привлечения удачи.
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) I_icon_minitimeСр Сен 01, 2021 7:05 pm автор ღ★Ева★ღ

» Плата колдуньи за чужое добро...
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) I_icon_minitimeПн Авг 30, 2021 10:43 am автор ღ★Ева★ღ

» ХАРАКТЕР ЖЕНЩИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА. ТОЧНОСТЬ 99%
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) I_icon_minitimeПн Авг 30, 2021 1:32 am автор ღ★Ева★ღ

» Мысли жены влияют на успех мужа
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) I_icon_minitimeСб Авг 28, 2021 2:50 pm автор ღ★Ева★ღ

» А ВОЗМОЖНО ВЫ - STARSEED - ЗВЁЗДНЫЕ СЕМЕНА
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) I_icon_minitimeСр Авг 25, 2021 10:10 am автор ღ★Ева★ღ

» Как передаются магические способности?
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) I_icon_minitimeСр Авг 25, 2021 6:03 am автор ღ★Ева★ღ

» ПРАВИЛА ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 10:53 pm автор ღ★Ева★ღ

» АФФИРМАЦИИ ЧАКР
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 10:43 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Подсказка
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) 08271410
Дракончик
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) Drakon11
Цветник
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ

Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития)

Перейти вниз 
АвторСообщение
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ

Очки : 80221
Дата регистрации : 2013-08-31

Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) Empty
СообщениеТема: Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития)   Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) I_icon_minitimeСр Апр 06, 2016 8:21 pm

ИСЦЕЛЕНИЕ РОДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ В СЕМЬЕ

Карина Арсенян, 

руководитель группы «Гармония Вечности», Рига 

Последнее время, работая над исцелением родственных связей в своей семье, родились две прекрасные методики, которыми хочу поделиться с вами. 

Исцеляйте друг друга. Вы все - целители. Не бойтесь ничего. Если чувствуете себя незащищённо, позвольте мне войти в ваше тело и исцелять вашими руками, - сказал мне 10 февраля Архангел Рафаил. 

После того, как я исцеляла своего мужа (снимала ему боль), началось исцеление и во мне. Эпицентром концентрического излучения в моём теле стали восемь первичных клеток в районе бывшей крестцовой чакры. Сферы вырастали и расходились приятными, тёплыми волнами из этого центра. 

Исцеление родственных связей в золотой сфере
Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития) NiRPTbg2g4U
 1. Представляем золотую сферу и рисуем её на бумаге в виде круга. 

2. Вписываем в круг имена членов семьи, связи между которыми требуют исцеления. 

3. Проводим линии-связи между именами. 

5. Накладываем палец на одну из линий – связь между двумя людьми и создаём воображаемый Кристалл с энергией любви, благодарности друг другу и прочими ценными, позитивными чертами отношений между этими людьми. Никаких упрёков, выяснений отношений, программ и обязательств быть в этом Кристалле не должно! 

6. Закладываем Кристалл исцеления в сакральные Сердца обоих. В случае исцеления своей связи с родственником, сначала помещаете Кристалл в своё Сердце, а затем - в его сердце. Если человек не принимает Кристалл исцеления, передайте его через Высшее «Я» человека. 

7. Накладываете палец на следующую линию связи и т.д. Кристаллы исцеления будут очень разными и по форме и по цвету. Этот метод универсален для исцеления любых связей между любыми людьми. 

За помощью по этому вопросу я обратилась и к Мастеру Кираэлю, который моментально откликнулся на мой зов и очень чётко, без лишних отступлений дал метод двух золотых сфер. 

Исцеление отношений от Мастера Кираэля

1. Создать золотую сферу над головой человека, с которым решили исцелить отношения. 

2. Создать золотую сферу над своей головой. 

3. Установить связь между сферами через красно-розовый луч. 

4. Поместить обоих, с соединёнными лучом сферами, в канал с треугольным сечением. 

5. Запросить у Божественного Плана или своего Высшего «Я» и запустить в канал программу исцеления отношений с этим человеком энергиями Любви Матери Мира до достижения необходимого результата. Никакого самостоятельного программирования и регламентирования процесса и результата!!! Это самоорганизующийся световой процесс. Наблюдайте с Любовью и почтением происходящее исцеление. 

На вас ложится ответственность контроля собственных мыслей, эмоций и реакций для стабилизации процесса. Это необходимое условие под силу пока не всем, потому данный метод более сложен в применении по сравнению с предыдущим. 

С любовью и наилучшими пожеланиями, 

Карина 

13 февраля 2013 года

Мой Яндекс кошелек  410012816033124

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com

Исцеление родственных связей в семье (практики саморазвития)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАБОТА С РОДОМ-
Перейти: