Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Мои дипломы по экстросенсорике
 Практика «Соединение с Родом» I_icon_minitimeСегодня в 6:48 pm автор ღ★Ева★ღ

» Запись на курс по работе с глифами.
 Практика «Соединение с Родом» I_icon_minitimeВт Июл 20, 2021 5:01 am автор ღ★Ева★ღ

» Про ХАЛЯВУ . Или как отдают свою Родовую энергию
 Практика «Соединение с Родом» I_icon_minitimeПн Июл 19, 2021 10:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» СМЕХОТРЁП
 Практика «Соединение с Родом» I_icon_minitimeСр Июл 07, 2021 9:28 pm автор ღ★Ева★ღ

» Как обрести Силу Рода
 Практика «Соединение с Родом» I_icon_minitimeПн Июл 05, 2021 7:49 pm автор ღ★Ева★ღ

» В русском языке есть тайны, которых нет ни в одном языке Мира.
 Практика «Соединение с Родом» I_icon_minitimeВт Июн 29, 2021 11:18 pm автор ღ★Ева★ღ

» Магия времени суток. Советы наших предков.
 Практика «Соединение с Родом» I_icon_minitimeСб Июн 26, 2021 11:31 am автор ღ★Ева★ღ

» Циклическое развитие земной цивилизации
 Практика «Соединение с Родом» I_icon_minitimeВт Июн 22, 2021 4:48 pm автор ღ★Ева★ღ

» Негласные правила Мастера
 Практика «Соединение с Родом» I_icon_minitimeПн Июн 21, 2021 5:03 am автор ღ★Ева★ღ

» Как лучше помириться с тем или иным знаком зодиака
 Практика «Соединение с Родом» I_icon_minitimeСб Июн 19, 2021 2:54 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЕВЧАЧИЙ ГОРОСКОП.
 Практика «Соединение с Родом» I_icon_minitimeПт Июн 11, 2021 11:20 pm автор ღ★Ева★ღ

» Скандальные знаки зодиака
 Практика «Соединение с Родом» I_icon_minitimeПн Май 31, 2021 4:41 pm автор ღ★Ева★ღ

» Скандальные знаки зодиака
 Практика «Соединение с Родом» I_icon_minitimeПн Май 31, 2021 4:41 pm автор ღ★Ева★ღ

» Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом
 Практика «Соединение с Родом» I_icon_minitimeВс Май 30, 2021 6:07 pm автор Берегиня

» Общение с Душой умершего
 Практика «Соединение с Родом» I_icon_minitimeВс Май 30, 2021 10:12 am автор ღ★Ева★ღ

» СЕКРЕТ СЕМИ ПОКОЛЕНИЙ РОДА: ЗАЧЕМ НУЖНО ЗНАТЬ СВОИХ ПРЕДКОВ?
 Практика «Соединение с Родом» I_icon_minitimeЧт Май 20, 2021 9:34 pm автор ღ★Ева★ღ

»  "У меня все отлично"
 Практика «Соединение с Родом» I_icon_minitimeВс Май 16, 2021 12:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» РОДОВАЯ СИЛА ЧЕРЕЗ ВОЗРОЖДЕНИЕ ЗАБЫТЫХ УМЕНИЙ????☀
 Практика «Соединение с Родом» I_icon_minitimeПн Май 10, 2021 10:21 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО РАБОТАТЬ С РОДОМ
 Практика «Соединение с Родом» I_icon_minitimeПн Май 10, 2021 10:18 pm автор ღ★Ева★ღ

» ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ РОДА ????
 Практика «Соединение с Родом» I_icon_minitimeПн Май 10, 2021 10:17 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Подсказка
 Практика «Соединение с Родом» 08271410
Дракончик
 Практика «Соединение с Родом» Drakon11
Цветник
 Практика «Соединение с Родом» Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ

Практика «Соединение с Родом»

Перейти вниз 
АвторСообщение
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ

Очки : 78437
Дата регистрации : 2013-08-31

Практика «Соединение с Родом» Empty
СообщениеТема: Практика «Соединение с Родом»    Практика «Соединение с Родом» I_icon_minitimeСб Апр 02, 2016 6:18 pm

Рано утром, на рассвете, зажечь восковую свечу, поставить ее перед собой на расстоянии полутора метров. Сесть на колени лицом на восток и помолиться. Молитва может быть любая – та, которая вспомнится в этот момент, или просто обращение ко Всевышнему с благодарностью и просьбой о благословении.

Представьте себя большим деревом, у которого очень крепкие корни. Они разветвляются на две ветви. Одна – материнская ветка Рода, вторая отцовская. У истока каждого корня, стоит Праотец и Праматерь – Хранители Рода. Ветви корней – это все Ваши предки, до седьмого колена. Почувствуйте, что Вы – часть этого рода, и все члены Вашего Рода, все Ваши предки – часть Вас. Медитируйте, представляя себя большим деревом с сильными корнями, ощущайте свое единение с Родом, – столько, сколько Вам это необходимо.

Произнесите из своего сердца:

«Я люблю себя» – 3 раза. «Я прощаю себя» – 3 раза.
«Мама, прости меня» – 3 раза, «Я люблю тебя, мама, и прощаю тебя» – 3 раза.
«Отец, прости меня» – 3 раза. «Я люблю тебя, отец, и прощаю тебя» – 3 раза.
«Все предки моего рода, простите меня, Хранители рода по материнской линии, простите меня. Хранители рода по отцовской линии, простите меня.» – 3 раза.
«Мы одной крови. Вы – это Я, Я – это Вы. Я Вас вижу. Я Вас знаю. Я всегда помню о Вас. Вы в смерти, Я в жизни. Вы в прошлом, Я в настоящем.» – 3 раза.
«Я люблю всех Вас. Я прощаю всех Вас. Я выказываю Вам свое уважение. Я выказываю Вам свою преданность. Я молю Бога за всех нас. Господи, спаси и сохрани мой род. Господи, умножь мой род, как звезды на небе, простри над ним ладонь свою, охрани его от проклятий, раскрой ему милость свою, Господи. Слава тебе Господи, слава Тебе!» – 3 раза.

Позвольте свече догореть до конца. Почувствуйте, как меняется Ваша душа.

Мой Яндекс кошелек  410012816033124

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com

Практика «Соединение с Родом»
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАБОТА С РОДОМ-
Перейти: