Сообщения : 40929 Очки : 75028 Дата регистрации : 2013-08-31 Возраст : 50 Откуда : Baku
Тема: Применение Пирамид → Пирамида - матрица Гармонии Ср Мар 23, 2016 12:57 am
Пирамида - матрица Гармонии
В апреле 2003 года на канале РТР состоялась запись программы о пирамидах и их применении в жизни человека. Участниками программы стали Александр Ефимович Голод (исследователь пирамид из России) и Наталья Николаевна Глазкова (академик Международной Академии Энерго-Информационных Наук, автор книг по древним цивилизациям и пирамидам) и семья Туркиных из Украины долгое время живущая среди домашних пирамид и применяющая свойства пирамид в своей жизни.
Видео весьма эксклюзивно и попало в архив Геннадия Туркина благодаря поддержке редакторской группы программы "Что хочет женщина", которые любезно подарили кассету с рабочими фрагментами записи программы, что и даёт возможность показать полное выступление всех участников программы, в отличии от эфирной версии, которая прошла цензуру и лишала зрителей полноты знания о свойствах пирамид.
Более 10 лет это видео было доступно лишь узкому кругу людей, а вопросы поднятые в этой программе были весьма интересны и заслуживали понимания миллионов зрителей. К сожалению, вопрос о применении пирамид в быту, даже спустя 10 лет после выхода данной программы в эфир, оставался не до конца открытым и понятым большинством людей, а часть учёных была занята преднамеренным искажением знаний о пирамидах и их влиянии на живое пространство, что и привело к таким инсинуациям, как "пагубное влияние пирамид" и "опасность применения пирамид".
Благодаря ответам Александра Голода становится ясно и понятно как избежать кривотолков в опытах с пирамидами и палочкой Коха, как найти правильное применение свойствам пирамид и даже как ответить "учёным" стремящимся распускать страшные истории о вреде пирамид. Это видео — наш ответ тем, кто долгие годы пугал людей пирамидами и исходящими от них угрозами. Мы надеемся, что многие люди смогут по новому осознать значение феномена формы пирамид как на домашнем уровне их применения в быту, так и в планетарном масштабе их эволюционного значения для развития жизни.