Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Мои дипломы по экстросенсорике
Работа с Родом в новолуние I_icon_minitimeСегодня в 6:48 pm автор ღ★Ева★ღ

» Запись на курс по работе с глифами.
Работа с Родом в новолуние I_icon_minitimeВт Июл 20, 2021 5:01 am автор ღ★Ева★ღ

» Про ХАЛЯВУ . Или как отдают свою Родовую энергию
Работа с Родом в новолуние I_icon_minitimeПн Июл 19, 2021 10:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» СМЕХОТРЁП
Работа с Родом в новолуние I_icon_minitimeСр Июл 07, 2021 9:28 pm автор ღ★Ева★ღ

» Как обрести Силу Рода
Работа с Родом в новолуние I_icon_minitimeПн Июл 05, 2021 7:49 pm автор ღ★Ева★ღ

» В русском языке есть тайны, которых нет ни в одном языке Мира.
Работа с Родом в новолуние I_icon_minitimeВт Июн 29, 2021 11:18 pm автор ღ★Ева★ღ

» Магия времени суток. Советы наших предков.
Работа с Родом в новолуние I_icon_minitimeСб Июн 26, 2021 11:31 am автор ღ★Ева★ღ

» Циклическое развитие земной цивилизации
Работа с Родом в новолуние I_icon_minitimeВт Июн 22, 2021 4:48 pm автор ღ★Ева★ღ

» Негласные правила Мастера
Работа с Родом в новолуние I_icon_minitimeПн Июн 21, 2021 5:03 am автор ღ★Ева★ღ

» Как лучше помириться с тем или иным знаком зодиака
Работа с Родом в новолуние I_icon_minitimeСб Июн 19, 2021 2:54 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЕВЧАЧИЙ ГОРОСКОП.
Работа с Родом в новолуние I_icon_minitimeПт Июн 11, 2021 11:20 pm автор ღ★Ева★ღ

» Скандальные знаки зодиака
Работа с Родом в новолуние I_icon_minitimeПн Май 31, 2021 4:41 pm автор ღ★Ева★ღ

» Скандальные знаки зодиака
Работа с Родом в новолуние I_icon_minitimeПн Май 31, 2021 4:41 pm автор ღ★Ева★ღ

» Приглашаю на индивидуальное общение со своим Родом
Работа с Родом в новолуние I_icon_minitimeВс Май 30, 2021 6:07 pm автор Берегиня

» Общение с Душой умершего
Работа с Родом в новолуние I_icon_minitimeВс Май 30, 2021 10:12 am автор ღ★Ева★ღ

» СЕКРЕТ СЕМИ ПОКОЛЕНИЙ РОДА: ЗАЧЕМ НУЖНО ЗНАТЬ СВОИХ ПРЕДКОВ?
Работа с Родом в новолуние I_icon_minitimeЧт Май 20, 2021 9:34 pm автор ღ★Ева★ღ

»  "У меня все отлично"
Работа с Родом в новолуние I_icon_minitimeВс Май 16, 2021 12:55 pm автор ღ★Ева★ღ

» РОДОВАЯ СИЛА ЧЕРЕЗ ВОЗРОЖДЕНИЕ ЗАБЫТЫХ УМЕНИЙ????☀
Работа с Родом в новолуние I_icon_minitimeПн Май 10, 2021 10:21 pm автор ღ★Ева★ღ

» ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО РАБОТАТЬ С РОДОМ
Работа с Родом в новолуние I_icon_minitimeПн Май 10, 2021 10:18 pm автор ღ★Ева★ღ

» ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ РОДА ????
Работа с Родом в новолуние I_icon_minitimeПн Май 10, 2021 10:17 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Подсказка
Работа с Родом в новолуние 08271410
Дракончик
Работа с Родом в новолуние Drakon11
Цветник
Работа с Родом в новолуние Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ

Работа с Родом в новолуние

Перейти вниз 
АвторСообщение
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ

Очки : 78437
Дата регистрации : 2013-08-31

Работа с Родом в новолуние Empty
СообщениеТема: Работа с Родом в новолуние   Работа с Родом в новолуние I_icon_minitimeВт Мар 22, 2016 2:21 pm

Каждый из нас связан со своим Родом, со своими Предками. Практически все традиции утверждают, что наша жизнь, судьба теснейшим образом определена программой Рода. Считается, что семь колен вашего Рода непосредственно влияют на вас, поэтому очень важно наладить с ними взаимосвязь, так сказать прочистить «каналы связи».
Важно осознать, что 126 человек в течении примерно 200 прошедших лет жили, встречались, любили  для того, чтобы и  вы появились здесь на свет, и вы станете тем же для своих детей…
Очень хороший образ – родовое древо.
Мы сами сейчас вершина этого древа, связанные множеством линий связи с предыдущими ближайшими веточками – предками семи колен. Затем, древо будет расти дальше и от нас будут развиваться новые веточки – наши потомки. Кто-то выберет род в котором мы воплощались, чтобы наши вибрации и энергии помогали ему в прохождении его опытов.
Для проведения практики по работе с Родом можно выбрать любой ритуал, который вам резонирует в данный период жизни. Это может быть  пуджа, шрадха или тарпана…

Мы предлагаем свой ритуал, который проводим в новолуние.
Все наши мысли и устремления направлены на благодарность и осознание.  Осознание единства с родом, в котором воплотились сейчас.

Перед проведением ритуала надо принять душ, надеть чистую одежду и нарисовать свое родовое дерево до 7 колена.
Работа с Родом в новолуние Full1291975750-224x300Зажечь свечу (лучше церковную-восковую). Положить рядом с рисунком родового дерева изображения святых/иконы, если есть желание можно положить фотографии предков.
И помолиться с просьбой разрешить вам проведение этого ритуала и помочь в его проведении. Вы сами выбираете Кого призвать себе в помощь и к Кому обратиться.

Когда почувствуете, что готовы,начинайте.
Указывая пальцем по схеме на нужного предка, проговаривая его статус, думая о нём, вы на уровне мыслей, слов и дела прочищаете канал связи  с ним, налаживая нужный контакт. Рука, держащая свечу, соединяет вас с «верхним» миром.
Если вы считаете, что кто-либо из предков особенный для вас, для Рода (либо очень достойный, либо особо провинившийся), то для него можно прочитать дополнительные молитвы, которые вы сочтете нужными.
Необходимо помнить, что при продвижении в глубь по родовому каналу, энергия молитв закручивается по часовой стрелке по правилу буравчика (слева направо). Женская часть родового канала располагается слева, а мужская — справа.
Итак, вы начинаете чтение молитвза себя (!)
Цитата :
 «Прошу прощения у всех, кому я чаянно и нечаянно принесла зло».
 Затем вы читаете за мать, затем — за отца.
Переходя к третьему колену, читаете за бабушку и за дедушку по материнской линии, потом за бабушку и за дедушку по отцовской линии.
Работая с четвертым коленом, начинаете читать за прабабушку и за прадедушку — родителей бабушки, потом — за прабабушку и прадедушку — родителей дедушки (это работа с предками по женской линии). Точно так же работаете с предками по мужской линии: сначала читаете молитвы за прабабушку и прадедушку — родителей бабушки, потом за прабабушку и прадедушку — родителей дедушки. И так далее.
Цитата :
Я молюсь за моего предка по материнской (отцовской) линии в таком-то колене мать (отца) того-то и благодарю ее (его) за то, что она (он) любила и передал(а) мне традиции от сотворения мира. Я прощаю ее (его) за все прегрешения чаянные или нечаянные, которые отозвались негативом в моей жизни, и прошу об очищении всех ее (его) планов вплоть до духовного. (Вечная ей (ему) память и Царствие небесное – эта фраза не говорится за живых родственников.) Аминь.

В конце хорошо сказать слова:
Цитата :
Я разрешаю  своему роду помогать мне в продвижении по пути эволюции моей Души…. Или помогать мне в решении всех моих жизненных проблем. И благодарю Всех за то, что вы приходили.
Работа с Родом в новолуние 1_88-252x300 Не забывайте в конце каждой молитвы произносить слово «Аминь», как бы закрепляя сказанное и ставя точку.

Если на каком-то из предков палец задержится или нахлынут слезы, или свеча станет коптить и трещать – это знакдля того, чтобы именно с этим представителем рода вы поработали подольше, возможно ему нужна ваша помощь и поддержка. Почитайте молитвы до тех пор, пока не почувствуете облегчение. Не бойтесь и не волнуйтесь, ничего плохого с вами не может произойти во время этой процедуры.
Если ощущаете какой-то дискомфорт или тревогу, призовите свои Ангельские группы поддержки быть с вами на протяжении всего ритуала и оградить вас от всего, что ниже Божественного Совершенства.
Если во время ритуала вам захочется поговорить с кем-то из предков, или спросить что-то… Поговорите, скажите что хочется сказать, задайте вопросы и попросите проявить ответы максимально понятно для вас, если ответы сразу появляются в вашей голове (чаще всего так случается) – запишите их сразу. Не бойтесь, что прервете ритуал, Они вас подождут. Все ваши предки на уровне высшего «Я» очень любят вас и уважают все ваши желания и решения, и хотят помочь вам, если вы попросите их об этом.
Разрешите себе почувствовать их любовь и присутствие.
Почувствуйте силу и мощь Рода. Пошлите Им благодарность. И возвращайтесь.
Закончив ритуал погасите свечу. Можно включить духовную музыку до, во время и после ритуала.
Удачной вам церемонии.

Мой Яндекс кошелек  410012816033124

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com

Работа с Родом в новолуние
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАБОТА С РОДОМ-
Перейти: