Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» ТЕСТ: Узнайте самые красивые секреты вашего характера:
Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? I_icon_minitimeВчера в 6:05 am автор ღ★Ева★ღ

» ЗАКОН и ИСПОЛНЕНИЕ.
Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? I_icon_minitimeВт Окт 19, 2021 9:38 pm автор ღ★Ева★ღ

» «ГАСИМ» КРЕДИТЫ ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ и СОДОЙ
Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? I_icon_minitimeВт Окт 19, 2021 8:59 pm автор ღ★Ева★ღ

» К кому приходит Чудо
Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? I_icon_minitimeВт Окт 19, 2021 8:19 am автор ღ★Ева★ღ

» Кто у нас не делится едой?
Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? I_icon_minitimeСр Окт 06, 2021 11:11 am автор ღ★Ева★ღ

» Фразы на утро
Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? I_icon_minitimeВт Окт 05, 2021 7:37 pm автор ღ★Ева★ღ

» Что будут делать знаки Зодиака, если попадут в АД?
Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? I_icon_minitimeВт Окт 05, 2021 7:35 pm автор ღ★Ева★ღ

» ЗАПИСЬ НА КУРС ПРЕДСКАЗАНИЕ СОБЫТИЙ ПО ФОТОГРАФИИ - ВЕДЕТ ЕВА.
Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? I_icon_minitimeВс Окт 03, 2021 10:52 pm автор ღ★Ева★ღ

» С первого раза до них не доходит: три тугодума по знаку зодиака..
Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? I_icon_minitimeВс Сен 19, 2021 11:44 pm автор ღ★Ева★ღ

» Сколько обижаются знаки зодиака
Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? I_icon_minitimeВт Сен 07, 2021 11:09 pm автор ღ★Ева★ღ

» Мои дипломы по экстросенсорике
Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? I_icon_minitimeПн Сен 06, 2021 11:29 pm автор ღ★Ева★ღ

» А ВЫ ЭТОГО И НЕ ЗНАЛИ —- 12 ВАЖНЫХ ЗАПРЕТОВ , КАК НЕЛЬЗЯ СПАТЬ
Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? I_icon_minitimeСб Сен 04, 2021 11:53 pm автор ღ★Ева★ღ

» Пять хитростей для привлечения удачи.
Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? I_icon_minitimeСр Сен 01, 2021 7:05 pm автор ღ★Ева★ღ

» Плата колдуньи за чужое добро...
Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? I_icon_minitimeПн Авг 30, 2021 10:43 am автор ღ★Ева★ღ

» ХАРАКТЕР ЖЕНЩИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА. ТОЧНОСТЬ 99%
Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? I_icon_minitimeПн Авг 30, 2021 1:32 am автор ღ★Ева★ღ

» Мысли жены влияют на успех мужа
Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? I_icon_minitimeСб Авг 28, 2021 2:50 pm автор ღ★Ева★ღ

» А ВОЗМОЖНО ВЫ - STARSEED - ЗВЁЗДНЫЕ СЕМЕНА
Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? I_icon_minitimeСр Авг 25, 2021 10:10 am автор ღ★Ева★ღ

» Как передаются магические способности?
Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? I_icon_minitimeСр Авг 25, 2021 6:03 am автор ღ★Ева★ღ

» ПРАВИЛА ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 10:53 pm автор ღ★Ева★ღ

» АФФИРМАЦИИ ЧАКР
Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 10:43 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Подсказка
Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? 08271410
Дракончик
Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? Drakon11
Цветник
Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ

Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие?

Перейти вниз 
АвторСообщение
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ

Очки : 80221
Дата регистрации : 2013-08-31

Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? Empty
СообщениеТема: Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие?   Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? I_icon_minitimeВт Мар 22, 2016 1:28 pm

Родовое проклятие - это не вымысел, а правда жизни!

Как снять родовое проклятие? Снятие родового проклятия - это

несложная вещь, но требующая определенных навыков и знания Закона!

Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие? Rod_1
На мой взгляд, вопросу "Как снять родовое проклятие?" уделяется слишком большое значение сегодня.
Ведь основное - это не только снятие "родового проклятия", но и решение кармических вопросов, осознание своих грехов и кармы своего рода, потому что карма - первична, а "родовое проклятие" - это есть отражение наличия кармы.
В своей целительской практике я встречал очень мало людей, у которых при наличии неотработанных кармических грехов не было бы никаких магических программ или "родового проклятия".
Потому что, если у человека есть отрицательная карма, то он приходит в семью, где уже есть "родовое проклятие"!
В этом Мире все справедливо, и ошибочно думать, что на вас есть "родовое проклятие" только вследствии того, что, например, ваша пробабушка негармонично проявлялась в прошлом, и теперь вы вынуждены отрабатывать за нее ее карму.
Поймите, карма всегда у каждого своя, каждый несет свой "крест" сам, и здесь невозможно отработать карму за кого-то другого!
И если у вас есть запись "родового проклятия", то ответственность за это лежит только на вас самих!
Так что же такое "родовое проклятие", о котором так много говорят и пишут в последнее время?
Родовое проклятие - это запись сильной негативной программы в подсознании человека, вызывающая повреждения его тонких тел, чакр, каналов (меридианов), а также систем и органов физического тела.
На физическом плане часто это проявляется в виде болезней, проблем в личной жизни, одиночеством, финансовыми неурядицами и пр.
Кроме того, при сильных родовых проклятиях, в роду могут случаться преждевременные смерти, суицид, алкоголизм, наркомания и пр.
На сеансе, как правило, я помогаю убрать родовое проклятие, если эта программа мешает реализации запроса клиента (того вопроса, с которым он пришел ко мне). Для этого, сначала нужно понять откуда (или с кого) по роду пошло проклятие, и четко осознать причину того, что же тогда произошло.
Бывает, что все началось с какой-нибудь мелочи, когда кто-то в роду не поделил что-то с соседом или кто-то из рода нарушил Закон (например, вышел замуж не по Любви, а чтобы получить деньги и статус и пр.), бывает, что приходится сталкиваться и с действительно сильными магическими программами, но в любом случае, ответственность и вина всегда лежит на вашем предке и на вас, раз вы пришли в этот род!
Это обьясняет так называемые наследственные заболевания, которые говорят о том, что у вас и ваших родителей (бабушек и пр.) имеются одинаковые вибрации кармических грехов (по принципу "подобное к подобному"), поэтому вы, собственно говоря, и пришли именно к ним. И поэтому, когда на сеансе я помогаю убрать родовое проклятие, я зову на тонком плане весь род (по материнской или отцовской линии), начиная с того, с кого это началось, и они просят прощения у Бога за то, что совершили.
На физическом плане клиент на сеансе переживает определенные ощущения, да и его близкие и все родственники, кого это коснулось, тоже чувствуют происходящие изменения по резонансу.
Это и отличает реальную работу от "фантазий" целителя, когда происходит отклик в теле человека, даже если работа идет только на тонком плане (безконтактно). А когда он еще и видит, что реально происходит (что имеет место быть практически на каждом моем сеансе), тогда вопросов у него, как правило, уже не возникает.
И самое главное, я как практик, считаю, что после снятия любой негативной программы у клиента должно произойти улучшение качества его жизни, вернуться здоровье, Сила, повыситься уровень энергии, должны решиться его вопросы, с которыми он и пришел к целителю. Вот тогда уже, действительно, можно с уверенностью сказать о том, что целитель выполнил свою работу.
Чтобы такое исцеление произошло, человек должен заслужить это своей жизнью, делами и пр. Как минимум, он должен принять отвественность за свою Жизнь и за все, что с ним происходит на Себя (!), и перестать обвинять окружающих в своих проблемах.
Он должен начать двигаться внутрь Себя, обратиться снова к Богу и тогда на определенном этапе, он и заслужит прощение и помощь!
Здесь все справедливо, поэтому чем быстрее вы это поймете, тем быстрее и решите все свои вопросы, чего я вам искренне и желаю!
Для снятия родового проклятия наиболее эффективна, на мой взгляд, контактная работа с физическим телом, но бывают случаи, когда это возможно сделать и дистанционно.
На практических семинарах " Путь к себе. Пробуждение Силы" я даю простые, но достаточно эффективные техники самостоятельной (!) работы с порчами и проклятиями через физическое тело, учу тому, как грамотно защищаться и противостоять внешнему негативному воздействию, как восстановить свое здоровье, и самое главное, как научиться гармонично жить в этом Мире и не нарушать Закон!
Буду рад помочь и Вам!

Мой Яндекс кошелек  410012816033124

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.mirmagiimantiki.com

Родовое проклятие. Снятие родового проклятия. Как снять родовое проклятие?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАБОТА С РОДОМ-
Перейти: