Мир магии и мантики
Мир магии и мантики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Что такое «старая душа»?
Приворот на любовь без измены I_icon_minitimeВчера в 6:28 pm автор ღ★Ева★ღ

» Десять интересных книг по эзотерике.
Приворот на любовь без измены I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2021 3:05 pm автор ღ★Ева★ღ

» Токсичный человек.
Приворот на любовь без измены I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2021 2:54 pm автор ღ★Ева★ღ

» Если у вас есть враги и недоброжелатели.
Приворот на любовь без измены I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2021 2:52 pm автор ღ★Ева★ღ

» Кельтская брошь из Хантерсона.
Приворот на любовь без измены I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2021 2:49 pm автор ღ★Ева★ღ

» Поведение и оплыв свечей.
Приворот на любовь без измены I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2021 2:47 pm автор ღ★Ева★ღ

» Магия свечей.
Приворот на любовь без измены I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2021 2:44 pm автор ღ★Ева★ღ

» Создание заслуги в восточных традициях.
Приворот на любовь без измены I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2021 2:43 pm автор ღ★Ева★ღ

» Простые магические защиты на английскую булавку самостоятельно.
Приворот на любовь без измены I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2021 2:41 pm автор ღ★Ева★ღ

» Три главных закона Вселенной.
Приворот на любовь без измены I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2021 2:39 pm автор ღ★Ева★ღ

» Что такое магия Стихий?
Приворот на любовь без измены I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2021 2:26 pm автор ღ★Ева★ღ

» Птичьи перья в магии.
Приворот на любовь без измены I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2021 2:24 pm автор ღ★Ева★ღ

» Как самому придумывать магические ритуалы.
Приворот на любовь без измены I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2021 2:22 pm автор ღ★Ева★ღ

» Как не потерять себя, или путь к себе через приятие.
Приворот на любовь без измены I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2021 2:21 pm автор ღ★Ева★ღ

» Семь распространенных заблуждений о магии.
Приворот на любовь без измены I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2021 1:48 pm автор ღ★Ева★ღ

» О магическом сознании.
Приворот на любовь без измены I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2021 1:46 pm автор ღ★Ева★ღ

» Ключи в магии.
Приворот на любовь без измены I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2021 1:44 pm автор ღ★Ева★ღ

» О занятиях магией в доме.
Приворот на любовь без измены I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2021 1:43 pm автор ღ★Ева★ღ

» Подмена понятий в магии и чем это чревато.
Приворот на любовь без измены I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2021 1:39 pm автор ღ★Ева★ღ

» О женщине, уводящей чужого мужа.
Приворот на любовь без измены I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2021 1:37 pm автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Подсказка
Приворот на любовь без измены 08271410
Дракончик
Приворот на любовь без измены Drakon11
Цветник
Приворот на любовь без измены Den1010
ЕЛКА В СТРАЗАХ

Приворот на любовь без измены

Перейти вниз 
АвторСообщение
ДѺҔՔѺТА
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума
ДѺҔՔѺТА

Очки : 61113
Дата регистрации : 2014-08-12

Приворот на любовь без измены Empty
СообщениеТема: Приворот на любовь без измены   Приворот на любовь без измены I_icon_minitimeВс Дек 20, 2015 7:17 pm

Нередко настаёт время в браке, или даже в простых отношениях между мужчиной и женщиной, -которые недостигли ещё логического завершения -замужества, - когда люди порой узнaют что им изменяет партнёр.Что делать в этом случае?- главное не прибегать к крайностям и ненатворить глупостей. Прежде всего следует убедится в достоверности подозрений относительно измены партнёра. и вариантов здесь есть предостаточно,- можно попробовать народные способы гадания на измену, а в крайнем случае можно сделать приворот на любовь без измен.

Читать приворот на любовь на венчальное кольцо:

Господь дал землю,

Господь дал воду.

Земля родила злато и серебро.

И как на золото все зарятся,

до него руками тянутся,

так бы и мой муж (имя)

зарился бы на меня, любовался,

никогда бы со мной не расставался.

Губами, руками тянулся ко мне,

к своей венчанной жене, рабе Божией (имя),

обнимался и миловался.

Как истинный Христос вере не изменял,

так бы муж мой, раб Божий (имя),

кроме меня, никого бы не знал,

до самой могилы мне не изменял.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот на любовь без измены
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Магия секса и сексуальная энергия-
Перейти: