Последние темы | » Как хорошо вы врёте?) Вт Май 17, 2022 2:02 pm автор ღ★Ева★ღ» В чем вас нет равных Вт Май 17, 2022 1:58 pm автор ღ★Ева★ღ» Самые сложный характер по знаку зодиака Вт Май 17, 2022 1:38 pm автор ღ★Ева★ღ» Упражнение "Колесо Жизни" Пт Май 13, 2022 8:02 pm автор ღ★Ева★ღ» Мудрый человек сказал однажды:  Сб Май 07, 2022 5:10 pm автор ღ★Ева★ღ» Жизненные истины, о которых стоит помнить каждому Сб Май 07, 2022 5:07 pm автор ღ★Ева★ღ» Мои дипломы по экстросенсорике Чт Апр 28, 2022 2:04 am автор ღ★Ева★ღ» СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ НА УСПЕШНУЮ ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Чт Апр 28, 2022 1:53 am автор ღ★Ева★ღ» Матрица для нас. ( В сети такого не найдете) Ср Апр 20, 2022 5:24 pm автор ღ★Ева★ღ» ПРАКТИКА ДНЯ ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУГУ НЕЖНОСТИ  Пн Апр 18, 2022 6:31 pm автор ღ★Ева★ღ» Не спешите делать Добро Вс Апр 17, 2022 12:07 am автор ღ★Ева★ღ» Запись на курс по работе с глифами. Сб Апр 16, 2022 2:33 pm автор ღ★Ева★ღ» ВИДЯТ ТОЛЬКО ЗРЯЧИЕ Сб Апр 09, 2022 8:07 pm автор ღ★Ева★ღ» Еще раз о наших болезнях Автор: Багира Пт Апр 08, 2022 5:01 am автор ღ★Ева★ღ» Эта аффирмация работает на «Ура» Чт Апр 07, 2022 2:32 pm автор ღ★Ева★ღ» Полезная информация на счёт Рода Вт Мар 22, 2022 12:32 pm автор ღ★Ева★ღ» ВОЛШЕБНАЯ СИЛА КРАСНЫХ ТРУСЕЛЕЙ. ПРИВЛЕКАЕМ ЛЮБОВЬ И ДЕНЬГИ!  Вт Мар 22, 2022 2:44 am автор ღ★Ева★ღ» КАК ОБЫЧНЫЕ ДВЕРИ СТИРАЮТ ВАМ ПАМЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ  Сб Мар 19, 2022 5:57 pm автор ღ★Ева★ღ» КАК СТАЛИН ПОМНИЛ ВСЕ Сб Мар 19, 2022 5:51 pm автор ღ★Ева★ღ» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! Сб Мар 19, 2022 3:50 pm автор ღ★Ева★ღ |
Май 2022 | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | Календарь |
|
Подсказка | 
|
Дракончик | 
|
Цветник | 
|
| | ВОЛШЕБНЫЙ МЕТОД АФФОРМАЦИЙ | |
| | Автор | Сообщение |
---|
Марена Почетный обитатель форума


Сообщения : 2382 Очки : 3843 Дата регистрации : 2014-12-09
 | Тема: ВОЛШЕБНЫЙ МЕТОД АФФОРМАЦИЙ Пт Ноя 20, 2015 2:48 pm | |
| Это не опечатка. Прошу не путать с Аффирмациями, т.е. с позитивными утверждениями. Что же такое Афформации и в чем их отличие от Аффирмаций?
Пожалуй, сегодня благодаря Луизе Хей все знают, что аффирмации – это позитивные утверждения о том, что мы желаем, высказанное в настоящем времени как-будто желание уже сбылось.
Вот примеры традиционных аффирмаций: "Я богат, успешен и здоров”, "Я самая обаятельная и привлекательная”, "Я денежный магнит”, и т.д.
Считается, что позитивные утверждения способствуют сонастройке нашего сознания с нашим подсознанием. И в момент проговаривания аффирмаций наш ум начинает движение к тому, о чем мы заявляем.
Однако опыт многих и многих людей, котрые сначала применяли аффирмации, а затем разуверились в них говорит нам о том, что желанного движения к цели в уме не происходит. А что же происходит вместо этого?
Да конфликт происходит! Ум начинает сомневаться в проговариваемых словах и задавать свои вопросы. Многие женщины мне рассказывали, как стоя перед зеркалом они твердили: "Я самая обаятельная и привлекательная, я самая обаятельная и привлекательная".”
И вдруг в голове возникал вопрос: "Кто? Я? Глупости! Я полная дура!”
Затем шла попытка убрать этот вопрос куда подальше и дальнейшее заклинание и самоуговаривание: "Я самая обаятельная и привлекательная, Я самая обаятельная и привлекательная”.
И так до нового вопроса в голове: "Что же ты ерунду здесь мелешь? Ты на себя посмотри! Ты же неудачница и уродина!”
После такой наглости в собственной голове кто-то из женщин еще пытался проговаривать свою мантру недельку-другую, но рано или поздно сдались все и незаметно для себя начали крутить свою привычную мысль: "Ну почему я такая дура и неудачница?”
Почему метод аффирмаций не всегда работает? Хотите знать?
Да потому что ум – это вечный механизм задавания ВОПРОСОВ! Нашему уму все равно, какие вопросы задавать, он предназначен для того чтобы ИСКАТЬ ОТВЕТЫ.
И он всегда найдет ответ на свой вопрос. И утвердится сам в своем ответе.
Поэтому уму надо дать задание НЕ УТВЕРЖДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ, А ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ПОЧЕМУ ЖЕЛАНИЕ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.
Давайте возьмем вышеприведенный пример: "Я самая обаятельная и привлекательная”.
Теперь вместо утверждения произнесите вслух вопрос: " Почему я самая обаятельная и привлекательная?
Каково ощущение? Надо же! Ум теперь озадачился поиском ответа на этот вопрос!
Знаете, что самое удивительное? Он сам найдет подтвержение поставленному вопросу. А это значит, что реальность вокруг вас начнет меняться.
Метод задавания положительных вопросов придумал Ноа Сент-Джон. Стоя под душем, он задал себе вопрос: "Почему мы ходим воруг да около, делая заявления, в которые НЕ ВЕРИМ?”
И решил, что вместо утверждений, в которые ум отказывается верить, стоит задавать себе вопросы, которые изменят жизнь в лучшую сторону.
Ноа Сент-Джон создал метод Афформаций – метод задавания ПОЗИТИВНЫХ ВОПРОСОВ.
Вместо привычных уму негативных вопросов начните задавать себе позитивные!
- Почему я настолько богат?
- Почему меня все поддерживают в моих начинаниях?
- Почему я люблю и меня все любят?
- Почему я такой уверенный в себе?
- Почему возможности так легко приходят ко мне?
- Почему у меня всего достаточно?
Что вы чувствуете, когда произносите эти вопросы? Не правда ли, вопросы, дающие силу и могущество, фокусируют Ваше внимание на том, что Вы хотите, а не на том, чего вы не хотите, и не вызывают внутреннего протеста, как аффирмации.
Естественными ответами на эти вопросы будут ответы, дающие ощущение самоуважения, любви и уверенности в себе.
КАК СОСТАВИТЬ АФФОРМАЦИИ?
Определите, что вам надо и выпишите на бумагу. Вероятно, Вы уже делали это раньше. Например,: «Я хочу быть счастливым, здоровым и богатым».
Сформулируйте из своего желания вопрос, из которого следует, что то, что Вы хотите, уже осуществлено: - «Почему я так счастлив, здоров и богат?»
Проверьте свой вопрос на здравый смысл и буквализм. В нашем примере вроде всё хорошо, но надо очень внимательно проверять свои вопросы, поскольку это очень сильный метод. Например, в вопросе «Почему у меня здоровая печень (да и всё, что угодно)?» имеется опасная двусмысленность – слово «здоровая», которое кроме здоровья еще имеет значение «очень большая» (что для печени как раз признак нездоровья). Поэтому очень осторожно употребляйте в вопросах слова: «здоровый» и «здоровая».
Задайте себе этот вопрос и не ждите немедленного прямого ответа. Пусть ваш ум ищет ответ. Ответ Вы получите через события, жизненные ситуации и плодотворные идеи.
Начните ДЕЙСТВОВАТЬ НА ОСНОВАНИИ ВАШИХ НОВЫХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ О СВОЕЙ ЖИЗНИ. Замечайте и приветствуйте любые положительные изменения. Бесполезно бубнить афформации и одновременно продолжать саморазрушающее поведение. Одним из секретов исполнения желаний является действие. Действием Вы демонстрируете Вселенной своё намерение двигаться в выбранном направлении.
Суть метода афформации в том, чтобы незамедлительно переключать свой фокус с того, чего у вас нет, на то, что у вас есть. Обучая ум все время находиться в достатке и изобилии, вы заставляете ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ!
С ВАМИ ПРОИСХОДИТ НЕ ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, А ТО, НА ЧЕМ ВЫ КОНЦЕНТРИРУЕТЕСЬ В СВОИХ ОЩУЩЕНИЯХ. Без разницы - осознаете вы эти ощущения или нет.
Так заставьте ваш ум искать подтверждения в своих ощущениях, что вы успешны и уже имеете то, что хотите!
Так как Вселенная всегда идет навстречу ТОЛЬКО нашим ощущениям и Закон Привлечения всегда отвечает согласием (говорит вам ДА!) на на то, что мы чувствуем, а не на наши желания, то, находя логические подтверждения своим ощущениям, вы быстро измените картину реальности в нужную вам сторону.
Как Вы уже, наверное, поняли, суть данной технологии афформаций в том, что Вселенная всегда идет нам навстречу, что бы мы ни попросили в своих ощущениях.
Поэтому всегда следует делать 2 вещи:
Определять, что вы хотите. То есть ставить перед собой цель.
Находить подтверждения тому, что вы УЖЕ там, куда только идете. Как говорится, превращать цель в средство достижения цели. И для этого освобождать свои чувства, эмоции и ощущения от сомнений, неуверенности и неверия. Не верит только ваш ум. Займите его правильной работой Пусть ищет подтверждения вашей веры. Для своей веры используйте, что угодно.
Желаю всем легко находить подтверждения своему успеху на пути к своим целям! | |
|  | | | ВОЛШЕБНЫЙ МЕТОД АФФОРМАЦИЙ | |
|
Похожие темы |  |
|
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |