Последние темы | » Мои дипломы по экстросенсорике Вчера в 10:43 pm автор ღ★Ева★ღ» ПРАВИЛА ФОРУМА. ЧИТАТЬ ВСЕМ. Вчера в 7:29 am автор ღ★Ева★ღ» Притча Гурджиева об овцах Ср Фев 24, 2021 4:02 pm автор ღ★Ева★ღ» Профессиональное выгорание у практиков Автор hostage (Эстер Котовская) Ср Фев 24, 2021 3:34 pm автор ღ★Ева★ღ» КАК ЧАСТО УМЕРШИЕ ВСПОМИНАЮТ О НАС? Ср Фев 24, 2021 3:02 pm автор ღ★Ева★ღ» ПРАВДУ ЗНАЕТ ТОТ, КТО СПРОСИЛ.  Ср Фев 24, 2021 2:27 pm автор ღ★Ева★ღ» ВЫСШИЕ СИЛЫ С НАМИ ГОВОРЯТ ПОСТОЯННО. ВОПРОС В ТОМ, УМЕЕМ ЛИ МЫ ИХ СЛЫШАТЬ И ПОНИМАТЬ.  Вс Фев 21, 2021 9:47 pm автор ღ★Ева★ღ» Каждый гороскоп можно воспринимать серьезно. а можно - как забавную историю. Особенно такой. Давайте проверим, у кого совпадет? Сб Фев 20, 2021 5:57 pm автор ღ★Ева★ღ» Родовое древо,магия рода,наши корни, кармические уроки,символ рода славян,7 колен рода! Сб Фев 13, 2021 7:05 am автор ღ★Ева★ღ» КАК ДУША ПОПАДАЕТ В ОПРЕДЕЛЁННЫЙ РОД?  Пт Фев 12, 2021 10:47 pm автор ღ★Ева★ღ» Приметы с ножом Пт Фев 12, 2021 2:20 am автор ღ★Ева★ღ» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! Ср Фев 10, 2021 10:15 pm автор ღ★Ева★ღ» ПРАКТИКА ОТДАВАНИЯ И ЗАБИРАНИЯ Вс Фев 07, 2021 8:33 am автор ღ★Ева★ღ» МОРОКИ И ОМОРОЧКИ автор hawkmoon Пт Фев 05, 2021 12:22 am автор ღ★Ева★ღ» Карма Семи Поколений: Как Дети Расплачиваются За Грехи Своих родителей. Чт Фев 04, 2021 3:21 pm автор ღ★Ева★ღ» ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ наших ПРАКТИКОВ Чт Фев 04, 2021 1:31 pm автор ღ★Ева★ღ» КАК ВЗБЕСИТЬ РУНОЛОГА Автор: hawkmoon  Чт Янв 28, 2021 10:44 pm автор ღ★Ева★ღ» Память о прошлых жизнях. Чт Янв 21, 2021 11:45 pm автор ღ★Ева★ღ» Очищение дома травами – окуривание Ср Янв 20, 2021 8:35 am автор ღ★Ева★ღ» Ведьмовство в языческой традиции Ср Янв 20, 2021 8:28 am автор ღ★Ева★ღ |
Февраль 2021 | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | Календарь |
|
Подсказка | 
|
Дракончик | 
|
Цветник | 
|
| | Как бросить курить | |
| Автор | Сообщение |
---|
Darinna Почетный обитатель форума


Сообщения : 2586 Очки : 4707 Дата регистрации : 2015-06-13 Возраст : 46
 | Тема: Как бросить курить Пн Июн 15, 2015 5:17 pm | |
| КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ?.. Доброе слово, убедительный довод, просьба, призыв — все это широко применяется к курильщикам с тех пор, как медицинские исследования неопровержимо доказали, что зависимость от никотина является одной из самых вредных привычек. Составленный астрологами полушуточный, полусерьезный гороскоп показывает, какими шансами освободиться от никотинового рабства обладают родившиеся под тем или иным знаком Зодиака.
ОВЕН (21.03-20.04) обычно гневно протестует, если его призывают бросить курить. Но если уж он скажет "нет", то больше никогда не притронется к сигарете. Но так как для Овна норма жизни - постоянная проверка на прочность окружающего мира и собственной психики - поэтому имеет смысл заключить пари с самим собой, пообещайте себе во что бы то ни стало бросить курить до определенной даты. Овен физически не способен обмануть себя, так что должно сработать.
ТЕЛЕЦ (21.04-21.05) — трудный случай: убеждениями на него не повлияешь. За очень редким исключением не может распроститься с сигаретами. Тельцу поможет элементарная арифметика: подсчитайте, сколько денег вы тратите на сигареты в год, и подумайте, что бы вы могли на них купить. Попробуйте вместо покупки сигарет складывать деньги в копилку - когда желание курить вас покинет, сумма в копилке приятно удивит.
БЛИЗНЕЦОВ (22.05-21.06) просто уговорить как можно скорее избавиться от пагубной привычки. Беда лишь в том, что, легко бросая, они так же легко снова начинают курить. Близнецам достаточно сменить круг общения на «некурящий», и пристрастие к курению отойдет на второй план.
РАКА (22.06-22.07) тоже не приходится долго убеждать — обычно он не закрывает глаза на вредные для здоровья привычки, в том числе и на курение. Ему имеет смысл задуматься о детях, ведь у курящих родителей дети имеют огромную вероятность пристраститься к курению. Хотите ли вы этого для своих детей?
ЛЬВА (23.07-23.08) отличает сильная воля: если он решил, что бросит курить, то сдержит слово. Но через некоторое время придет к новому решению и тогда опять во рту у него дымит сигарета. Льву имеет смысл задуматься о том, что курение наносит ущерб его царственному имиджу: серый цвет лица, пожелтевшие ногти, неприятный запах изо рта и от одежды. Но ведь царственные особы должны выглядеть безупречно...
ДЕВА (24.08-23.09) даже если и курит одну за другой, способна бросить бесповоротно. Оптимальный для Девы путь быстро покончить с курением - постепенно сокращать количество сигарет, например на одну каждые два дня. Строго придерживаться этой схемы, ни в коем случае не делать исключений - и через полтора месяца вы избавитесь от никотинового рабства.
ВЕСАМ (24.09-23.10) нужно показать всю неэстетичность этого занятия. Весы легко бросят курить, если инициатива будет исходить от любимого человека или он окажет поддержку этому начинанию.
СКОРПИОНА (24.10-22.11) можно убедить бросить курить не только тем, что это вредит здоровью, но и тем, что дорого стоит. Скорпион легко расстанется с сигаретами, если взамен приобретет постоянную порцию острых ощущений. Начните обливаться холодной водой или бегать по утрам, или вместо автомобиля и автобуса ездить на велосипеде - этого будет достаточно, чтобы забыть о сигаретах.
СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12) хотя и не принадлежит к упорному, твердому типу, однако не терпит зависимости. А так как привычку курить он воспринимает как своего рода оковы, то у него хватит сил избавиться от нее. Стрельцу можно взглянуть на проблему с философской точки зрения: древние китайцы говаривали: «Привычка рождает судьбу». Вы согласны доверить свою судьбу никотину? Вряд ли. И еще один значимый аргумент для Стрельца - курить сегодня совсем не модно.
КОЗЕРОГ (22.12-20.01) принадлежит к страстным курильщикам, поэтому, как правило, бросает только в том случае, если ему грозит непосредственная опасность сужения сосудов или инфаркта. Козерогам поможет статистика, которая утверждает, что среди преуспевающих людей с высокими доходами 80% составляют некурящие. Так что, если вы хотите выбиться в люди, пора бросать курить. Каждый раз, потянувшись за сигаретой, произносите про себя: - «Миллионеры не курят».
ВОДОЛЕИ (21.01-18.02) по большей части противники никотина, но если они все-таки курят, то могут бросить под воздействием предостережения или убедительного довода. Водолею придется первому завести в своей компании моду на «некурящий образ жизни». А когда все друзья и подражатели ее подхватят, отступать будет некуда.
РЫБЫ (19.02-20.03) в основном глухи к призывам — они бросают курить только в том случае, если убедятся, что пристрастие к никотину снижает их продуктивность в учебе, работе, спорте и даже в любви. Рыбам надеяться на силу воли не приходится, поэтому лучше прибегнуть к специальным антиникотиновым препаратам. Но обязательно посоветуйтесь с врачом: он не только поможет сделать правильный выбор, но и подскажет, как именно нужно использовать данные препараты. | |
|  | | | Как бросить курить | |
|
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |