Эффективность аффирмаций для похудения
Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Социальные кнопки
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Радио

Время

Самые активные пользователи
Ева (22473)

Индиго (12102)

Иссидора (7336)

Тифони (3851)

Darinna (2587)

Марена (2423)

Мелана (2396)

Охара (1940)

Мираслава (1492)

Ledi (1202)

Самые активные пользователи за месяц
Ева

Иссидора

Фрейя

Мираслава

merlin

Акесо

Zabava

Ольга Z

merlian

Tajana

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 910
Последний зарегистрированный пользователь: Добрая Фея

Наши пользователи оставили сообщений: 80577 в 32493 сюжете(ах)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ева
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Очки : 40483
Дата регистрации : 2013-08-31

СообщениеТема: Эффективность аффирмаций для похудения   Чт Мар 12, 2015 5:43 pm

Эффективность аффирмаций  для похудения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Как и многие вещи в жизни, похудение никогда не является простой задачей. В самом деле, достижение этой цели  во многих случаях  требуют много усилий и решимости. Потеря веса может быть даже сложнее, чем некоторые представляют. Человек может быть пойманным в ловушку порочного цикла бесконечных диет и упражнений.

Успешное похудение через Аффирмации

Положительные аффирмации являются, пожалуй, самый эффективным способом, с помощью которого  такая проблема может решиться для вас. Вам может показаться странным  то, что потеря веса  не совсем зависит от рациона питания и многочисленных фитнес-программ. Побеждающим фактором здесь является ваше отношение к данной проблеме. Чтобы доказать  эффективность аффирмаций, мы можем сослаться на небольшое наблюдение. Есть некоторые люди, которые постоянно используют диету и фитнес-оборудование, но им не удалось победить избыточный вес. Есть другие люди, которые достигают успеха, и никогда не поворачивают назад. Почему? Последняя группа использует позитивный настрой с помощью установок на стройность.

Основа позитивного мышления – это  Аффирмации

Аффирмации - это те предложения, которые мы постоянно повторяем себе, и они имеют глубокое воздействие на нас. Аффирмации являются способом перекодировать свое подсознание и внушить себе новую программу жизни, в которой ваше тело будет стройным и подтянутым.
Когда это будет сделано, ваш сознательный ум будут получать  позитивные сигналы, что в конечном итоге отразится на нашем теле. Мы, как правило, накапливаем много отрицательных утверждений, и они отражаются в виде лишнего веса и не только. В перепрограммировании подсознания  важно изменить  свое отношение. Позитивные мысли помогут вам этого достичь.

Примеры утверждений для похудения

1. У меня идеальный вес.
2.Мое тело стройное и привлекательное.
3. Я счастлива имея плоский животик.
4. Я излучаю красоту и позитивные вибрации.
5. Я люблю себя и свое тело.
6.Я рада, имея тонкую талию.
7. Мое тело упругое и сексуальное.

Позитивные утверждения будут творить чудеса для вас. Но первый шаг к изменению своего тела – это принятие того, что есть сейчас. Вам нужно полюбить себя по-настоящему. И тогда процесс трансформации пойдет намного быстрее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirmagiimantiki.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Аффирмации. Гармонизация жизни-
Перейти: