Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Акция карта Дня! на картах Храм Души!
Вчера в 2:15 pm автор Ульяша

» Акция. Просмотр ситуации, отношений на ведьминых рунах.
Вчера в 1:35 pm автор Ульяша

» Наши хаотичные мысли обладают огромным энергетическим потенциалом
Пн Апр 23, 2018 11:53 am автор Мираслава

» Что дает медитация? 10 главных преимуществ
Пн Апр 23, 2018 11:52 am автор Мираслава

» Очищение на эмоциональном уровне
Пн Апр 23, 2018 11:51 am автор Мираслава

» 21 простая привычка, которая поможет начать сегодня то, что поможет Вам через 5 лет
Пн Апр 23, 2018 11:50 am автор Мираслава

» Освободите свою жизнь от ненужных вещей
Пн Апр 23, 2018 11:49 am автор Мираслава

» Стадии развития Женской Энергии
Пн Апр 23, 2018 11:48 am автор Мираслава

» Почему с возрастом нам все меньше нравятся другие люди (и почему это нормально)?
Пн Апр 23, 2018 11:47 am автор Мираслава

» Как распознать начало любви?
Пн Апр 23, 2018 11:47 am автор Мираслава

» Способы и техника для избавления от негатива прошлого
Пн Апр 23, 2018 11:46 am автор Мираслава

» Чем отличается зрелая женщина от созависимой
Пн Апр 23, 2018 11:45 am автор Мираслава

» ЭНЕРГИЯ И ОСОЗНАНИЕ
Пн Апр 23, 2018 11:44 am автор Мираслава

» Что происходит с организмом, когда вам разбивают сердце
Пн Апр 23, 2018 11:43 am автор Мираслава

» 9 правил общения, которые помогут выстроить идеальные отношения
Пн Апр 23, 2018 11:43 am автор Мираслава

» Семья вампиров: один контролирует, другой саботирует
Пн Апр 23, 2018 11:42 am автор Мираслава

» Как перестать поддаваться чужому влиянию и поверить в свои силы
Пн Апр 23, 2018 11:41 am автор Мираслава

» Как перестать ссориться в отношениях
Пн Апр 23, 2018 11:41 am автор Мираслава

»  Тетрадь Николая Черта.Заложить человека через кладбище.
Вс Апр 22, 2018 11:58 am автор rebel spirit

» Акция! Сделаю диагностику става " Подойдет ли став или нет.
Вс Апр 22, 2018 11:44 am автор Фрейя

Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые активные пользователи за месяц
ДОБРОТА

Ева

Ульяша

Мираслава

Lavina

Вэрвиндла

Свет

Охара

Фрейя

Müller

Социальные кнопки

Поделиться | 

Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
ДОБРОТА
Admin
Admin

Очки : 37020
Дата регистрации : 2014-08-12

СообщениеТема: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Вс Мар 01, 2015 12:35 pm

Ко дню 8 Марта!!!
Сделаю расклад на отношения в паре!
Заявку можете оставить в этой теме,возьму 5 человек,в акции могут принять участие все кто набрал не менее 15 сообщений.От Вас ФИО и дата рождения тех на кого делается расклад.Данные можно в личку,без заявки в теме отвечать не буду.
Акция проводится с 3 марта по 7 марта включительно!

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ АКЦИЮ ПРОДОЛЖАЮ!!!

Последний раз редактировалось: Иссидора (Ср Мар 18, 2015 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Акесо
Почетный обитатель форума

Очки : 939
Дата регистрации : 2014-12-23

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Вс Мар 01, 2015 4:07 pm

Добрый день Иссидора.мМожномне поучавствовать в вашей акции.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Вс Мар 01, 2015 4:23 pm

Понтера666,присылайте данные

Lenusik

Очки : 25
Дата регистрации : 2013-12-18

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Чт Мар 12, 2015 12:17 pm

Добрый день Иссидора. Не так давно познакомилась с мужчиной.Хотелось бы узнать развитие дальнейших отношений и вообще как сложится судьба с этим человеком.Но к сожалению полной информации о нём пока нет. Могу только в личку вам выслать его фото и имя.Будет этого достаточно?
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Сб Мар 14, 2015 11:18 am

Ленусик высылайте данные в личку

Lenusik

Очки : 25
Дата регистрации : 2013-12-18

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Ср Мар 18, 2015 8:23 pm

Добрый вечер Иссидора. Благодарю за расклад.Всё,что вы увидели, я со всем согласна. И надеюсь ,что с его стороны чувства ко мне перерастут во что-то более серьёзное.
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Ср Мар 18, 2015 8:40 pm

Lenusik пишет:
Добрый вечер Иссидора. Благодарю за расклад.Всё,что вы увидели, я со всем согласна. И надеюсь ,что с его стороны чувства ко мне перерастут во что-то более серьёзное.
Ленусик все в Ваших руках я верю у Вас получиться
рябинушка

Очки : 505
Дата регистрации : 2014-12-09

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Ср Мар 18, 2015 8:47 pm

Иссидора можно и мне?
рябинушка

Очки : 505
Дата регистрации : 2014-12-09

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Ср Мар 18, 2015 8:53 pm

Не посмотрела на числа извините,опоздала...
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Ср Мар 18, 2015 10:13 pm

Рябинушка кидайте данные в личку

CONCEPCIÓN
Практик
Практик

Очки : 528
Дата регистрации : 2013-09-07

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Чт Мар 19, 2015 4:39 am

здравствуйте, можно обратиться по этой теме? или уже поздно?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило. Я думаю, что весьма странно, что люди берут на свидание нож
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Чт Мар 19, 2015 12:07 pm

Концепшен,кидайте данные в личку

CONCEPCIÓN
Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Чт Мар 19, 2015 8:54 pm

hjhj

Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило. Я думаю, что весьма странно, что люди берут на свидание нож
alena.chado

Очки : 60
Дата регистрации : 2014-12-01

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Вс Мар 22, 2015 6:52 pm

Здравствуйте!Можно мне записаться.
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Вс Мар 22, 2015 7:59 pm

Алена Чадо данные кидайте в личку,завтра сделаю всем расклады

CONCEPCIÓN
Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Пн Мар 23, 2015 9:59 pm

Иссидора,hjhjогромная благодарность за ваш труд!
есть над чем подумать
одно знаю точно-просто так ничего никому не отдам. много сил было вложено. особенно в ремонт :eghergds:не позволю никому мой порог переступить
или мой, или........... :shtht:

ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Пн Мар 23, 2015 10:07 pm

CONCEPCIÓN пишет:
Иссидора,hjhjогромная благодарность за ваш труд!
есть над чем подумать
одно знаю точно-просто так ничего никому не отдам. много сил было вложено. особенно в ремонт :eghergds:не позволю никому мой порог переступить
или мой, или........... :shtht:
своего не отдадим  :jyjjj: ,все в ваших руках
alena.chado

Очки : 60
Дата регистрации : 2014-12-01

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Вт Мар 24, 2015 2:49 pm

dsgvd dsgvd dsgvd :jfgnyjy: :jfgnyjy: :jfgnyjy: :jfgnyjy: :ngtttr:
taneev

Очки : 34
Дата регистрации : 2015-04-19

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Вс Апр 19, 2015 11:25 pm

Добрый вечер [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!!!
Скажите акция продолжается или уже закрыта?
Ежели ещё открыта, можно ли мне напроситься на акцию.
С уважением, всех Вам благ!!!
dsgvd dsgvd dsgvd

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.
 Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой.
 Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.
http://цветы-курска.рф/
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Пн Апр 20, 2015 1:36 pm

taneev пишет:
Добрый вечер [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!!!
Скажите акция продолжается или уже закрыта?
Ежели ещё открыта, можно ли мне напроситься на акцию.
С уважением, всех Вам благ!!!
dsgvd dsgvd dsgvd
давайте ваши данные и вопрос
taneev

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Вт Апр 21, 2015 2:00 am

Данные и вопрос ещё вчера отправил в личку.
С уважением!!!
hjhj hjhj hjhj

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.
 Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой.
 Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Ср Апр 29, 2015 10:09 am

taneev пишет:
Данные и вопрос ещё вчера отправил в личку.
С уважением!!!
hjhj hjhj hjhj
taneev.ваши отношения сложны,ваша жена не просто увлеклась другим,чувство открыло втрое дыхание ей,но в этом есть и ваша вина,я не могу сказать что увидела развод,хотя все предпосылки этого есть,но вижу что этого не произойдет,так как отношения с другим у нее рушатся,и не без вашей помощи,как я вижу,вы что то предприняли скорее всего магическое,но чувств у нее к вам нет,вижу что вас связывает ребенок,скорее всего девочка,
вам придется много что сделать для восстановления ваших отношений,а главное научиться доверять друг другу заново
taneev

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Ср Апр 29, 2015 11:27 am

Доброе утро [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!!!
Выражаю свою огромную благодарность и уважение!!!
Развода вы не увидели возможно потому что мы уже с ней развелись. Да нас с ней связывает не только дочь, но и общая жилплощадь. Менять квартиру мы не собираемся хотя бы из-за дочери. Разменяй мы квартиру что тогда дочери останется? 
Иссидора не могли бы Вы посмотреть как легло моё воздействие на соперника. У него была очень сильная (как мне кажется) защита. Я её сдирал, сильно ослабил, но она то ли восстанавливается, толи не пойму. 
Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста, как легло и чего мне от этого ожидать и как скоро.
 Он: Павел 12/09/1979
Иссидора низкий Вам поклон за Ваши труды. Выражаю искреннюю благодарность и большое человеческое спасибо!!!
С уважением!!!
сон сон сон

ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Ср Апр 29, 2015 11:40 am

taneev пишет:
Доброе утро [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!!!
Выражаю свою огромную благодарность и уважение!!!
Развода вы не увидели возможно потому что мы уже с ней развелись. Да нас с ней связывает не только дочь, но и общая жилплощадь. Менять квартиру мы не собираемся хотя бы из-за дочери. Разменяй мы квартиру что тогда дочери останется? 
Иссидора не могли бы Вы посмотреть как легло моё воздействие на соперника. У него была очень сильная (как мне кажется) защита. Я её сдирал, сильно ослабил, но она то ли восстанавливается, толи не пойму. 
Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста, как легло и чего мне от этого ожидать и как скоро.
 Он: Павел 12/09/1979
Иссидора низкий Вам поклон за Ваши труды. Выражаю искреннюю благодарность и большое человеческое спасибо!!!
С уважением!!!
сон сон сон
я когда смотрела ,никак не могла понять ,почему вы под одной мастью,но между вами всегда трефы,а вы оказывается в разводе,но в одном доме,на Павле ваше действие слабо рабтает,защита не снята,пробита да,но до конца не снята
taneev

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   Ср Апр 29, 2015 3:39 pm

Добрый день!!!
Выражаю огромную Благодарность!!!
Ну что ж, будем дальше сдирать защиту. Благодарю за подсказку!!!
С уважением!!!
hjhj hjhj hjhj

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!   

Акция!!!Расклад на отношения в паре(игральная колода) ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: АКЦИИ (после 10 сообщений)-
Перейти: