Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Прогнозы для Вас на каждый день!!!
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ I_icon_minitimeЧт Июл 11, 2019 5:29 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Луна без курса июль 2019
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ I_icon_minitimeПн Июл 01, 2019 7:53 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Календарь магических действий на июль 2019 года
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ I_icon_minitimeПн Июл 01, 2019 7:50 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Молитва для достижения удивительного будущего.
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:37 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Молитва о самоисцелении
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:36 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Защитная молитва "Небесный щит света"
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:34 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмация для достижения успеха и процветания
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:33 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Молитва на возврат энергий
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:25 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Счастливая молитва
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:24 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Призыв женской силы
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:20 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмации Как научиться жить в мире с собой, любить и понимать себя?
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:18 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмации для настроя на созидательные намерения и действия
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:17 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмации: Как получить доступ к изобилию Вселенной
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:14 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Ежедневная матрица Велений
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:13 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмации Самореализация, поиск предназначения, раскрытие талантов
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:09 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Всё что может пригодится!
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ I_icon_minitimeСб Июн 22, 2019 2:11 am автор kogan78

» Ритуал Хатор
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 7:10 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Ритуал решение ситуации (общение с Богом Анубисом)
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 7:09 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Ритуал Анукет для благословения ребенка
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 7:08 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Краткий обзор египетской нумерологии
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 7:05 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

Лунный календарь
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Подсказка
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ 08271410
Цветник
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ Den1010

Поделиться

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марена
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума
Марена

Очки : 3884
Дата регистрации : 2014-12-09

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ   АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ I_icon_minitimeСб Фев 21, 2015 11:52 pm

Аффирмации для сотворения и поддержания красивого тела - повесьте их в ванную, на холодильник, у входной двери, у зеркала в спальне, у телефона - в местах, где вы часто бываете и перечитывайте и утверждайте почаще! Лучше всего, утром и вечером перечитывать этот список с чувством и эмоциями, что это УЖЕ ТАК (можно по три раза): 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Все мои внутренние органы прямо сейчас обновляются и становятся юными, Божественно правильного внутреннего строения, Божественно правильной величины и Божественно правильной формы. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мой организм мобилизует все свои безграничные возможности для моего оздоровления и омоложения.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В моем теле — круглосуточное совершенствование, круглосуточное развитие всех систем организма, всех внутренних органов и всех моих способностей. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я люблю и принимаю свою уникальную внешность. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Моя привлекательность усиливается с каждым днем. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Весь лишний жир в моем теле быстро тает, как снег под жаркими лучами солнца. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я ярко вижу себя веселой, здоровой, счастливой, радостной и юной красавицей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я легко поддерживаю нормальный вес.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мои ноги легкие, как пушинки, шаг легкий и широкий, голова легкая и светлая. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Все мое тело постоянно возрождает Божественную цельность.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вся моя кожа восстанавливает новорожденную цельность, первозданное Божественное здоровье и ослепительную красоту.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Во все системы моего организма вливается Божественная чистая энергия.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я постоянно чувствую прямую связь с Божественной энергией во мне и вокруг меня.
Вернуться к началу Перейти вниз

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Аффирмации. Гармонизация жизни-
Перейти: