АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ
Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Социальные кнопки
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Радио

Время

Самые активные пользователи
Ева (22473)

Индиго (12102)

Иссидора (7326)

Тифони (3851)

Darinna (2587)

Марена (2423)

Мелана (2396)

Охара (1940)

Мираслава (1484)

Ledi (1202)

Самые активные пользователи за месяц
Ева

Иссидора

Фрейя

merlin

Мираслава

Zabava

Ольга Z

merlian

Tajana

марита

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 910
Последний зарегистрированный пользователь: Добрая Фея

Наши пользователи оставили сообщений: 80547 в 32483 сюжете(ах)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Марена
Мастер рейки
Мастер рейки

Очки : 3888
Дата регистрации : 2014-12-09

СообщениеТема: АФФИРМАЦИИ ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И ПОХУДЕНИЯ   Сб Фев 21, 2015 8:52 pm

Аффирмации для сотворения и поддержания красивого тела - повесьте их в ванную, на холодильник, у входной двери, у зеркала в спальне, у телефона - в местах, где вы часто бываете и перечитывайте и утверждайте почаще! Лучше всего, утром и вечером перечитывать этот список с чувством и эмоциями, что это УЖЕ ТАК (можно по три раза): 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Все мои внутренние органы прямо сейчас обновляются и становятся юными, Божественно правильного внутреннего строения, Божественно правильной величины и Божественно правильной формы. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мой организм мобилизует все свои безграничные возможности для моего оздоровления и омоложения.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В моем теле — круглосуточное совершенствование, круглосуточное развитие всех систем организма, всех внутренних органов и всех моих способностей. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я люблю и принимаю свою уникальную внешность. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Моя привлекательность усиливается с каждым днем. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Весь лишний жир в моем теле быстро тает, как снег под жаркими лучами солнца. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я ярко вижу себя веселой, здоровой, счастливой, радостной и юной красавицей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я легко поддерживаю нормальный вес.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мои ноги легкие, как пушинки, шаг легкий и широкий, голова легкая и светлая. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Все мое тело постоянно возрождает Божественную цельность.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вся моя кожа восстанавливает новорожденную цельность, первозданное Божественное здоровье и ослепительную красоту.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Во все системы моего организма вливается Божественная чистая энергия.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я постоянно чувствую прямую связь с Божественной энергией во мне и вокруг меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.timiana.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Аффирмации. Гармонизация жизни-
Перейти: