Аффирмации
Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Социальные кнопки
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Радио

Время

Самые активные пользователи
Ева (22473)

Индиго (12102)

Иссидора (7336)

Тифони (3851)

Darinna (2587)

Марена (2423)

Мелана (2396)

Охара (1940)

Мираслава (1486)

Ledi (1202)

Самые активные пользователи за месяц
Ева

Иссидора

Фрейя

merlin

Мираслава

Zabava

Ольга Z

merlian

Tajana

Акесо

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 910
Последний зарегистрированный пользователь: Добрая Фея

Наши пользователи оставили сообщений: 80562 в 32493 сюжете(ах)

Поделиться | 

Аффирмации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Марена
Мастер рейки
Мастер рейки

Очки : 3888
Дата регистрации : 2014-12-09

СообщениеТема: Аффирмации   Пн Фев 16, 2015 7:25 pm

В наших с вами силах перезаписать программу. Заменить боль на радость, разочарование на восторг, расставание на встречу…

Вы наверняка слышали об аффирмациях – осознанных положительных утверждениях. Они поначалу замещают, а потом и вытесняют из нашего подсознания негативные установки. На их место приходят положительные, которые теперь начинают формировать жизнь. Аффирации не имеют никакого отношения к тому, что с нами происходит сейчас, они о том, какими мы хотим себя видеть в будущем.

Принцип действия аффирмации довольно прост:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] повторение сосредотачивает внимание на цели
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] сознание автоматически строит соответствующие образы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] образы влияют на подсознание
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] подсознание запускает новую программу

То есть сначала мы сознательно программируем себя, а потом уже эту функцию берет на себя подсознание.

По всем правилам

Аффирмация основана на базовом законе Вселенной: подобное притягивает подобное. И, как и любой другой закон в нашей жизни, закон аффирмации работает по своим определенным правилам.

Она должна быть сформулирована в настоящем времени, как уже имеющийся факт:

- Я влюблена
- Я восхищаюсь
- Я испытываю

Говорите, что вы обладаете этим сейчас – подсознание стремится поскорее к реализации с использованием только позитивных, эмоциональных слов

- радостная
- восхитительная
- чувственная

Слова, которые вызывают у вас радость и энтузиазм усиливают силу сказанного и увеличивают эмоциональный посыл.

кратко и конкретно

- У меня прекрасный муж
- Я выгляжу великолепно
- Я привлекаю любовь

Длинную сложную фразу запомнить и произносить сложнее. Вы начинаете задумываться – энергия снижается, а вместе с ней и эффект от самого утверждения.

лично для вас

- Стройте фразы с местоимениями: Я, мне, мое, мой…

Аффирмация не может заставить кого-то сделать что-то. Лучше займитесь собой и своей жизнью, изменитесь вы – изменится и мир

без частички “не”

- Я одержала успех (вместо “я не проиграла”)
- У меня отличное настроение (вместо “мне не грустно”)

Негативные образы приводят к негативным итогам. Хотите получать позитивные результаты? Создавайте позитивные

И, пожалуй, самое главное правило – вы должны верить в свою аффирмацию. Постройте фразу таким образом, чтобы она отозвалась в вашем сердце и тогда у разума – нашего вечного критика — даже не возникнет сомнений. Ведь все, что идет от чистого сердца, истинно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.timiana.ru

Аффирмации
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1