Вызов любимой на перо и ветер (из книги Феникс)
Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Социальные кнопки
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Радио

Время

Самые активные пользователи
Ева (22473)

Индиго (12102)

Иссидора (7326)

Тифони (3851)

Darinna (2587)

Марена (2423)

Мелана (2396)

Охара (1940)

Мираслава (1484)

Ledi (1202)

Самые активные пользователи за месяц
Ева

Иссидора

Фрейя

merlin

Мираслава

Zabava

Ольга Z

merlian

Tajana

марита

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 910
Последний зарегистрированный пользователь: Добрая Фея

Наши пользователи оставили сообщений: 80548 в 32483 сюжете(ах)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ева
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Очки : 40483
Дата регистрации : 2013-08-31

СообщениеТема: Вызов любимой на перо и ветер (из книги Феникс)   Сб Фев 14, 2015 8:33 am

Вызов на перо и ветер.
( из книги Феникс, инетная версия)

На заре утренней на пороге дома (балконе) сдуйте с ладони три пёрышка любой птицы и читайте заклинание:

"Встану я рано, умоюсь бело, встану, выйду; выйду на парадное крыльцо, посмотрю во все четыре стороны. гой еси ветры ветровичи, собирайтесь со всех сторон! ветры сильные, ветры буйные, непогоды хмурые, хмари серые. найдите мне её, приведите мне её, любимую мою(имя). Где бы не была, с кем бы не была, далеко ли, близко ли, в бане или весёлой компании, дома ли, налегке, в дороге, раздетую, разутую, пьяную, трезвую, жгите её; травите её! Сердце и ум разжигайте, покоя ей не давайте, ко мне посылайте. 
Скорее! Скорее! Скорее! Быстрее! Быстрее! Быстрее! Гори в спине, гори в огне, гори в душе! дерись в себе как кошка с собакою, борись со всеми бабами, со всеми девками, парнями, со старыми друзьями, с пришлыми врагами. Иди ко мне, лети ко мне, плыви ко мне! на крыльях ветра и любви, на крыльях тоски, на биениях своего сердца, на своём дыхании. сохни в доску, сохни в троску. Летите, ветры, летите! ищите мне её (имя)ищите! Найдите её, найдите! Ведите её, ведите, жгите её, жгите! Покоя ей не давайте, ко мне посылайте! Быстрее! Быстрее! Быстрее! Скорее! Скорее! Скорее! Слово моё крепко! Крепко! Крепко! Да будет так!" 

Капнуть каплю крови из своего пальца на свой порог.Читать 7 раз! От 3 до7 дней придёт тот (та) за кем посылал.Как придёт, ветрам поклонись, поблагодари.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirmagiimantiki.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: МАГИЯ СТИХИЙ,КАМНЕЙ, АРОМАТОВ , МЕТАЛЛА, ТРАВ ,ДЕРЕВЬЕВ И РАСТЕНИЙ :: МАГИЯ СТИХИЙ :: СТИХИЯ ВОЗДУХА-
Перейти: