Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Акция карта Дня! на картах Храм Души!
Вчера в 4:13 pm автор Ульяша

» Акция. Просмотр ситуации, отношений на ведьминых рунах.
Ср Апр 25, 2018 1:35 pm автор Ульяша

» Наши хаотичные мысли обладают огромным энергетическим потенциалом
Пн Апр 23, 2018 11:53 am автор Мираслава

» Что дает медитация? 10 главных преимуществ
Пн Апр 23, 2018 11:52 am автор Мираслава

» Очищение на эмоциональном уровне
Пн Апр 23, 2018 11:51 am автор Мираслава

» 21 простая привычка, которая поможет начать сегодня то, что поможет Вам через 5 лет
Пн Апр 23, 2018 11:50 am автор Мираслава

» Освободите свою жизнь от ненужных вещей
Пн Апр 23, 2018 11:49 am автор Мираслава

» Стадии развития Женской Энергии
Пн Апр 23, 2018 11:48 am автор Мираслава

» Почему с возрастом нам все меньше нравятся другие люди (и почему это нормально)?
Пн Апр 23, 2018 11:47 am автор Мираслава

» Как распознать начало любви?
Пн Апр 23, 2018 11:47 am автор Мираслава

» Способы и техника для избавления от негатива прошлого
Пн Апр 23, 2018 11:46 am автор Мираслава

» Чем отличается зрелая женщина от созависимой
Пн Апр 23, 2018 11:45 am автор Мираслава

» ЭНЕРГИЯ И ОСОЗНАНИЕ
Пн Апр 23, 2018 11:44 am автор Мираслава

» Что происходит с организмом, когда вам разбивают сердце
Пн Апр 23, 2018 11:43 am автор Мираслава

» 9 правил общения, которые помогут выстроить идеальные отношения
Пн Апр 23, 2018 11:43 am автор Мираслава

» Семья вампиров: один контролирует, другой саботирует
Пн Апр 23, 2018 11:42 am автор Мираслава

» Как перестать поддаваться чужому влиянию и поверить в свои силы
Пн Апр 23, 2018 11:41 am автор Мираслава

» Как перестать ссориться в отношениях
Пн Апр 23, 2018 11:41 am автор Мираслава

»  Тетрадь Николая Черта.Заложить человека через кладбище.
Вс Апр 22, 2018 11:58 am автор rebel spirit

» Акция! Сделаю диагностику става " Подойдет ли став или нет.
Вс Апр 22, 2018 11:44 am автор Фрейя

Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые активные пользователи за месяц
ДОБРОТА

Ева

Ульяша

Мираслава

Lavina

Вэрвиндла

Свет

Охара

Фрейя

Müller

Социальные кнопки

Поделиться | 

АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ДОБРОТА
Admin
Admin

Очки : 37026
Дата регистрации : 2014-08-12

СообщениеТема: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Ср Фев 04, 2015 6:11 pm

Первое сообщение в теме :

ЗДЕСЬ ВАМ ПОМОГУТ РАСТОЛКОВАТЬ ВАШИ СНЫ.........................
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Сивилла
Активный пользователь

Дата регистрации : 2015-05-28

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Чт Май 28, 2015 8:50 pm

меня во сне лысая мышь укусила 2 раза за руку. Я словила мышь и выбросила на улицу,а мама дверь открыла и она забежала снова. Залезла под покрывало и там бегала мой котенок лапками был мышь. Я снова поймала и она меня укусила больно за руку правую 2 раза.
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Чт Май 28, 2015 11:39 pm

Сивилла пишет:
меня во сне лысая мышь укусила 2 раза за руку. Я словила мышь и выбросила на улицу,а мама дверь открыла и она забежала снова. Залезла под покрывало и там бегала мой котенок лапками был мышь. Я снова поймала и она меня укусила больно за руку правую 2 раза.
кто то из вашего близкого окружения,кто вхож в дом,но не кровник,вам попытается навредить ,причем дважды,вы справитесь с этим
Сивилла
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пт Май 29, 2015 1:31 pm

А мне сегодня снился пит буль. Я с ним гуляла и водила на поводке. Сначало думала как я с ним справлюсь порода то опасная у собаки,а потом успокоилась. Собака был послушний и совсем не агрессивен))) благодарю за ответ
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пт Май 29, 2015 1:33 pm

Сивилла пишет:
А мне сегодня снился пит буль. Я с ним гуляла и водила на поводке. Сначало думала как я с ним справлюсь порода то опасная у собаки,а потом успокоилась. Собака был послушний и совсем не агрессивен))) благодарю за ответ
дружиское участие вашего друга в вашей жизни
Сивилла
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пт Май 29, 2015 1:44 pm

Спасибо. Знала что собака это друг но переживала что порода агрессивная.
Ой меня вот уже год тревожит один случай. Было летом почти год назад. Я уснула. Снится мне что я лечу на небеса. Вылетела с тела и лечу. Темно вокруг очень так как была глубокая ночь. Минут 5 лечу и понимаю что чтото не так. Вспоминаю что я часто во снах летаю и решила вернуться в тело. И так же 5минут возвращалась в тело. У меня как раз тогда война магическая была. Точнее со мной. И вот я подозреваю что враги чтото сделали и моя душа уже отлетала в царство небесное. Я после этого проверяла на картах и выпала карта гроб. Я видела как мое тело лежало когда я вернулась к нему. Досих пор вспоминаю этот случай и не могу забыть.
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пт Май 29, 2015 5:57 pm

гроб никак не говорит что вас хотели на тот свет отправить,ваш астральный выход показали,чтобы вы увидели какая темнота вокруг вас и что надо принимать срочные действия
Ольга Z
Почетный обитатель форума

Дата регистрации : 2014-10-09

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Сб Май 30, 2015 7:29 pm

Иссидора, мне в последнее время всё время снятся детки- то мальчики, то девочки и где-то годиков до 3-х, а ещё иногда цыгане.
Но сегодня уже к утру я вижу: зима, водоём, лёд пошёл. Стою на берегу и вижу как маааленький белый, курчавый телёночек(это я понимаю, что телёнок, но внешне беленький барашек) прыгает на одну льдину. Льдина переворачивается и он исчезает. Я за ним. Отыскиваю его под водой, но вода выше моей головы.Я на поднятых руках его вытаскиваю. На берегу прижимаю его к себе, чтоб согреть и чувствую как по мне что-то горячее льётся. Я ему говорю-Ты, что на меня какаешь? а он с улыбкой- Ты же меня спасла, потерпи ещё немножко я не удержался. 
И я проснулась)
Ева
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Дата регистрации : 2013-08-31

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Вс Окт 18, 2015 9:56 am

Иссидора,я  бы  хотела к вам  обратиться  за  трактовкой сна.

Очень часто стала видеть во сне  хищных животных.Черную пантеру, тигров.
Недавно видела во сне будто  город  затапливает водой, но потоп не такойкак в фиьмах. а тихо, спокойно вода прибывает.Люди тоже спокойно, не в панике стараются найти место посуше. Но я  стала  бежать не  от потопа а  оттого что за нами стали  гнаться  стая тигров. они бедтоне видели меня. Люди прячутся  от них. и я  тоже. Бегу я держа за руку (по моим  ощущением что  это мой сын, но возратом мал),  оказывается  держала свою младшую сестру тоже маленькая  возрастом. мы все в воде. какая вода не помню. Нашла  барак, не затопленный, подняла  ребенка и забросила на крышу или в  здание через окно. успокоилась что ребенку там сухо.   тигры потихоьнку приближаются к нам. а я ведь  спряталась возле барака,  они меня не видят. и вдруг  я оказываюсь на суше. ТИгры  прошли мимо меня.

второй сон. видела вчера.
Будто я в своей квартире. вижу четко веник. ну и подметаю пол. и  так  тщетно
http://www.mirmagiimantiki.com
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Вс Окт 18, 2015 4:43 pm

Ева пишет:
Иссидора,я  бы  хотела к вам  обратиться  за  трактовкой сна.

Очень часто стала видеть во сне  хищных животных.Черную пантеру, тигров.
Недавно видела во сне будто  город  затапливает водой, но потоп не такойкак в фиьмах. а тихо, спокойно вода прибывает.Люди тоже спокойно, не в панике стараются найти место посуше. Но я  стала  бежать не  от потопа а  оттого что за нами стали  гнаться  стая тигров. они бедтоне видели меня. Люди прячутся  от них. и я  тоже. Бегу я держа за руку (по моим  ощущением что  это мой сын, но возратом мал),  оказывается  держала свою младшую сестру тоже маленькая  возрастом. мы все в воде. какая вода не помню. Нашла  барак, не затопленный, подняла  ребенка и забросила на крышу или в  здание через окно. успокоилась что ребенку там сухо.   тигры потихоьнку приближаются к нам. а я ведь  спряталась возле барака,  они меня не видят. и вдруг  я оказываюсь на суше. ТИгры  прошли мимо меня.

второй сон. видела вчера.
Будто я в своей квартире. вижу четко веник. ну и подметаю пол. и  так  тщетно
сильные ангелы заступники у тебя,они пытаются уберечь тебя от непредвиденных или надвигающихся неприятностей,а вот мальчик за руку с тобой это нерешенные вопросы,то что тебя мучает,но хорошо что возраст маленький,проблемы мелкие,и поддаются решению
Rinara

Очки : 731
Дата регистрации : 2015-04-28

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Ср Окт 28, 2015 1:06 am

Уважаемая Иссидора, снова прошу Вас помочь в трактовке сна. Давно, очень давно снов не видела. А тут не знаю каким чувством почувствовала, что в эту ночь опять должно прийти ОНО. Меня начало накрывать с головой покрывалом, будто огромной волной. Я боюсь задохнуться, срываю покрывало, оно снова и снова накрывает. Если раньше я молитвы читала, то в этот раз почему-то забыла про молитвы, только матом ругалась))) и кричала что-то типа "убирайся". Когда все успокоилось, на соседней подушке под этим покрывалом увидела кисть руки, будто в черной лаковой перчатке, она сильно пальцами шевелила. Проснулась с чувством страха.

Удивительно, насколько разными бывают люди: одни не слышат, что ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты думаешь.

ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Ср Окт 28, 2015 4:46 am

Rinara пишет:
Уважаемая Иссидора, снова прошу Вас помочь в трактовке сна. Давно, очень давно снов не видела. А тут не знаю каким чувством почувствовала, что в эту ночь опять должно прийти ОНО. Меня начало накрывать с головой покрывалом, будто огромной волной. Я боюсь задохнуться, срываю покрывало, оно снова и снова накрывает. Если раньше я молитвы читала, то в этот раз почему-то забыла про молитвы, только матом ругалась))) и кричала что-то типа "убирайся". Когда все успокоилось, на соседней подушке под этим покрывалом увидела кисть руки, будто в черной лаковой перчатке, она сильно пальцами шевелила. Проснулась с чувством страха.
Ринара,вас явно приследуеет нечто,и оно не то что бы полностью восне,а какбы наяву,надо разобраться ,попробуйте сделать дивагностику,что именно к вам подбирается,откуда оно пытается пробраться,я сама в своей практке лет пять назад ,цепанула мертвяка с кладища(после похорон друга),тоже мучил меня во сне
Rinara

Очки : 731
Дата регистрации : 2015-04-28

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Ср Окт 28, 2015 9:20 am

Благодарю Вам, Иссидора! Насчет мертвяка возможно.... два года назад похоронила очень близкую подругу. Я вообще-то на кладбище не хожу, а вот подругу хоронила - была, да еще и к другим знакомым заходила на могилки. Может, там тоже что-то прихватила...

Удивительно, насколько разными бывают люди: одни не слышат, что ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты думаешь.

ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Ср Окт 28, 2015 11:21 am

Rinara пишет:
Благодарю Вам, Иссидора! Насчет мертвяка возможно.... два года назад похоронила очень близкую подругу. Я вообще-то на кладбище не хожу, а вот подругу хоронила - была, да еще и к другим знакомым заходила на могилки. Может, там тоже что-то прихватила...
Ринара,во благо,делайте диагностику и чистку
Агнеша
Ученик школы Таро
Ученик  школы Таро

Очки : 842
Дата регистрации : 2016-07-28

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Ср Авг 17, 2016 11:59 am

Доброго Вам дня Иссидора! Позвольте пожалуйста обратиться к Вам за толкованием сна. Я и мертвяк в какой-то комнате, окружение комнаты не вижу, оно не важно. Он худощавый невысокий мужчина в годах, в черном костюме и белой рубашке. Мы общаемся. Я говорю ему что сегодня его похоронят, он отвечает что это хорошо и он готов к этому. Потом я виж подушку на которой он будет лежать в гробу, она белая и наволочка не сшита по краям а прихвачена (это сделано умышленно) и выглядывает подушка. Его интересует кто я и я говорю ему ФИО своей бабушки по материнской линии, что я ее внучка. Ему почему-то это ни о чем не говорит и я пишу ему на листочке бумаги разноцветном (приобладает зеленый цвет и там уже есть какие-то записи) свою фамилию и имя. Но пишу почему-то очень неразборчиво и с трудом сама разбираю написаное мною. (у меня и в жизни очень карявый почерк). Потом я выхожу из этой квартиры во двор. Там или пасмурный день (похоже на осень. т.к. зелени нет) и идет дождь и я с удовольствием стою под дождем и чувствую как он меня очищает. Страха или ощущения чего-то необычного во сне нет, все так буднично и естественно.

ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Чт Авг 18, 2016 11:53 am

Агнеша пишет:
Доброго Вам дня Иссидора! Позвольте пожалуйста обратиться к Вам за толкованием сна. Я и мертвяк в какой-то комнате, окружение комнаты не вижу, оно не важно. Он худощавый невысокий мужчина в годах, в черном костюме и белой рубашке. Мы общаемся. Я говорю ему что сегодня его похоронят, он отвечает что это хорошо и он готов к этому. Потом я виж подушку на которой он будет лежать в гробу, она белая и наволочка не сшита по краям а прихвачена (это сделано умышленно) и выглядывает подушка. Его интересует кто я и я говорю ему ФИО своей бабушки по материнской линии, что я ее внучка. Ему почему-то это ни о чем не говорит и я пишу ему на листочке бумаги разноцветном (приобладает зеленый цвет и там уже есть какие-то записи) свою фамилию и имя. Но пишу почему-то очень неразборчиво и с трудом сама разбираю написаное мною. (у меня и в жизни очень карявый почерк). Потом я выхожу из этой квартиры во двор. Там или пасмурный день (похоже на осень. т.к. зелени нет) и идет дождь и я с удовольствием стою под дождем и чувствую как он меня очищает. Страха или ощущения чего-то необычного во сне нет, все так буднично и естественно.
Вам нужно готовиться к переменам,в вашу жизнь входит новая сила,сила понимания мира мертвых,общения с ними,ваши сны будут продолжаться

Агнеша
Ученик школы Таро
Ученик  школы Таро

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Чт Авг 18, 2016 12:14 pm

Да будет так! Это же очень хорошо! Благодарю Вам!!! А можно спросить Вас еще о двух снах (одном из них в приватно)?

ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Чт Авг 18, 2016 12:42 pm

конечно,пишите

Агнеша
Ученик школы Таро
Ученик  школы Таро

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Чт Авг 18, 2016 1:16 pm

Благодарю Вас! Отправила оба сна. Мне не дали их написать в общий доступ, все висло.

AAlisa

Очки : 948

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Ср Авг 24, 2016 7:45 am

Уважаемая Иссидора, обращаюсь к Вам за толкованием моего сна. Мне приснилось, что мой муж собрался уезжать на машине куда-то, я, конечно, догадалась куда. Время года зима, кругом сугробы. Я подумала: как же он поедет, ведь у него сломана нога (у него сейчас действительно сломана нога, но время года лето). Машина его увязла в сугробе. Он попросил сына помочь, Тот отказался, ссылаясь на болевшее плечо. Все таки ему помогли, и он уехал. Потом появилась моя умершая бабушка и стала подписывать поздравительную открытку с Новым годом своим родственникам на Украине. А у меня все мысли были только о муже. На этом сон мой закончился. Объясните, пожалуйста.
merlin
Таролог
Таролог

Очки : 2812
Дата регистрации : 2014-03-07

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Вс Апр 30, 2017 11:57 am

Иссидора, хочу обратиться за помощью в трактовке сна.

Нахожусь под чисткой, приснился сон несколько странного содержания. И не совсем могу понять, сон приснился под чистой или после вчерашнего разговора с подругой, разговор на тему бизнеса - где найти место, где найти деньги и т.д.
И вот сон....

Еду или иду по дороге, но точно есть ощущение движения вокруг частный сектор. Смотрю на пустом месте около одного из домов строится здание, еще не достроено, и стоит мужчина то ли с молотком, то ли с каким-то инструментом. Думаю нужно подойти спросить по чем будут сдавать помещения. Подхожу к мужчине, стоим в здании, а там только каркас, ни окон ни полов, ни дверей, вот как беседка и больше ничего. Трава зеленая, солнце светит. Спрашиваю - собираетесь, сдавать, отвечает - нет, я только рабочий. Подходит некая бабка, в косынке, ни молодая, ни старая, чуть сгорбленная. С ее появлением краски окружающего мира начинают тускнеть, становится все словно старая фотография - серо-желто-коричневое. Она ведет меня в дом к ней и предлагает зайти внутрь, что бы обсудить аренду. Вхожу в сени (прихожую) там просто свалка, не то что бы грязь, а именно свалка все навалено кучами. И картинка резко меняется.... оказываюсь я на улице, дождя нет но вокруг вода, грязная, темная, серая. вот как бывает весной, когда остатки снега сходят, плюс машины разъезжают и все время мешают снег, песок, вода, вот такое болотце. Перехожу дорогу и собираюсь зайти к родственникам, а с их стороны снег и вода, только лимонного цвета, как лимонад, но прозрачная а не мутная......

Просыпаюсь.

Буду признателен за помощь в трактовке сна.

Путаница – это часть любви, так ты понимаешь, что, что-то чувствуешь. Эмоции не бывают черно-белыми, они скорее похожи на симптомы. Когда человек входит в комнату, ты забываешь, как дышать, твое сердце бьётся быстрее, кожа покалывает, когда он близко, и ты ощущаешь его дыхание.
Сериал Сумеречные охотники

merlin
Таролог
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пн Май 01, 2017 1:29 pm

И вот очередной сон под чисткой))
Жаль записал не сразу мало подробностей но суть вот в чем.

скорее всего ДЭПО, темно. Я и еще несколько человек пытаемся убежать, за нами охотятся, и я точно понимаю и осознаю, что это борьба за жизнь. Перестрелка или что-то похожее на это... меня находят и пытаются скрутить... я каким-то образом заматываю человеку который хочет меня скрутить рот, шею и руки черной изолентой или чем-то похожим. выглядываю из-за угла вагонаи вижу, как толпа народу идет к будке покупать билеты, но я то знаю, что это ловушка и начинаю кричать что бы они уходили. Все в рассыпную, кто успел убежать кто нет....

потом сон переносится.....

светло, место очень похоже на двор моих родственников, только почему то в стиле дикого запада))) я прячусь за перилами веранды и я почему-то женщина. ко мне приближаются трое женщина и двое мужчин. явно с недобрыми намерениями. пытаюсь убежать, но меня ловят. заставляю что-то пить из чего-то непонятно, то что в принципе для питья не предназначено...
что было потом не помню...

вот для меня очень интересна первая часть сна, где я заматываю кому-то рот и горло. так как я чистил как раз горловую чакру. возможно через это показано, что воздействие было и оно снято, я смог предупредить других людей.
во второй части меня заставляют пить - возможно было сделано через питье или воду.

очень интересно ваше мнение Иссидора.

Путаница – это часть любви, так ты понимаешь, что, что-то чувствуешь. Эмоции не бывают черно-белыми, они скорее похожи на симптомы. Когда человек входит в комнату, ты забываешь, как дышать, твое сердце бьётся быстрее, кожа покалывает, когда он близко, и ты ощущаешь его дыхание.

ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пн Май 01, 2017 2:45 pm

merlin пишет:
И вот очередной сон под чисткой))
Жаль записал не сразу мало подробностей но суть вот в чем.

скорее всего ДЭПО, темно. Я и еще несколько человек пытаемся убежать, за нами охотятся, и я точно понимаю и осознаю, что это борьба за жизнь. Перестрелка или что-то похожее на это... меня находят и пытаются скрутить... я каким-то образом заматываю человеку который хочет меня скрутить рот, шею и руки черной изолентой или чем-то похожим. выглядываю из-за угла вагонаи вижу, как толпа народу идет к будке покупать билеты, но я то знаю, что это ловушка и начинаю кричать что бы они уходили. Все в рассыпную, кто успел убежать кто нет....-освобождаетесь вы от гадости вашей,вот и сны идут,при чем чистка происходит постепенно,а то что заматываете рот и горло,то обраточка тому кто делал идет,во сне и показывают это

потом сон переносится.....

светло, место очень похоже на двор моих родственников, только почему то в стиле дикого запада))) я прячусь за перилами веранды и я почему-то женщина. ко мне приближаются трое женщина и двое мужчин. явно с недобрыми намерениями. пытаюсь убежать, но меня ловят. заставляю что-то пить из чего-то непонятно, то что в принципе для питья не предназначено...
что было потом не помню...-где родовая проблемка застряла,корни негативчик и от этого имеет

вот для меня очень интересна первая часть сна, где я заматываю кому-то рот и горло. так как я чистил как раз горловую чакру. возможно через это показано, что воздействие было и оно снято, я смог предупредить других людей.
во второй части меня заставляют пить - возможно было сделано через питье или воду.

очень интересно ваше мнение Иссидора.

ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пн Май 01, 2017 2:58 pm

merlin пишет:
Иссидора, хочу обратиться за помощью в трактовке сна.

Нахожусь под чисткой, приснился сон несколько странного содержания. И не совсем могу понять, сон приснился под чистой или после вчерашнего разговора с подругой, разговор на тему бизнеса - где найти место, где найти деньги и т.д.
И вот сон....

Еду или иду по дороге, но точно есть ощущение движения вокруг частный сектор. Смотрю на пустом месте около одного из домов строится здание, еще не достроено, и стоит мужчина то ли с молотком, то ли с каким-то инструментом. Думаю нужно подойти спросить по чем будут сдавать помещения. Подхожу к мужчине, стоим в здании, а там только каркас, ни окон ни полов, ни дверей, вот как беседка и больше ничего. Трава зеленая, солнце светит. Спрашиваю - собираетесь, сдавать, отвечает - нет, я только рабочий. Подходит некая бабка, в косынке, ни молодая, ни старая, чуть сгорбленная. С ее появлением краски окружающего мира начинают тускнеть, становится все словно старая фотография - серо-желто-коричневое. Она ведет меня в дом к ней и предлагает зайти внутрь, что бы обсудить аренду. Вхожу в сени (прихожую) там просто свалка, не то что бы грязь, а именно свалка все навалено кучами. И картинка резко меняется.... оказываюсь я на улице, дождя нет но вокруг вода, грязная, темная, серая. вот как бывает весной, когда остатки снега сходят, плюс машины разъезжают и все время мешают снег, песок, вода, вот такое болотце. Перехожу дорогу и собираюсь зайти к родственникам, а с их стороны снег и вода, только лимонного цвета, как лимонад, но прозрачная а не мутная......-Мерлин,ваш сон говорит о переменах,которые у вас происходят под чисткой,что грязь сходит,ваши все сны вам как показывают что и от куда растет

Просыпаюсь.

Буду признателен за помощь в трактовке сна.

merlin
Таролог
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пн Май 01, 2017 3:36 pm

Иссидора благодарю!!!
hgg

Продолжаю работать!!!!

KARAS

Очки : 92
Дата регистрации : 2017-04-23

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пн Май 01, 2017 5:16 pm

Здравствуйте! Если можно, дайте свое объяснение. Весь сон я не помню, помню только большую серую крысу, которая повергла меня в такой ужас, с каким то сильным страхом, что проснулся дальше спать страшно было, страх был не от увиденной крысы, в жизни я их не боюсь, есть какое то отвращение, но не страх. А какой то внутренний что ли. Спасибо!
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пн Май 01, 2017 5:19 pm

Андрей85 пишет:
Здравствуйте! Если можно, дайте свое объяснение. Весь сон я не помню, помню только большую серую крысу, которая повергла меня в такой ужас, с каким то сильным страхом, что проснулся дальше спать страшно было, страх был не от увиденной крысы, в жизни я их не боюсь, есть какое то отвращение, но не страх. А какой то внутренний что ли. Спасибо!
крыса -это предательство,испугались,значит неожиданно для вас будет

KARAS

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пн Май 01, 2017 5:20 pm

Спасибо за ответ! Да так все и было(
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пн Май 01, 2017 5:22 pm

Андрей85 пишет:
Спасибо за ответ! Да так все и было(
во благо,сон вас предупреждал значит(

KARAS

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пн Май 01, 2017 5:23 pm

Где то через неделю все потом произошло
merlin
Таролог
Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Ср Июл 19, 2017 6:27 pm

Прошу помощи в толковании сна.

Сегодня видел сон. Меня посадили в КПЗ? за некое нарушение, причем я был скован наручниками с неким человеком (мужчиной).
потом сон перенесся в некую не то церковь, не то некое ритуальное место, но было ощущение, что все это находится в подвалах здания где я был. И мы ( я и еще несколько человек) ходили закрывали двери, но это были не обычные двери, а словно некие тяжелые массивные, инкрустированные золотом и камнями, плюс убирали (а может и нет, точно не помню) . потом сон перенесся вновь наверх и что-то с хлебом было связано (2 буханки, как сейчас помню) или мне их давали или передавали и я просто наблюдал за этим.-вы можете попасть взападню,готовит вам ее мужчина,вам надо быть внимательнее ко всему что с вами сейчас происходит

вот такой интересный сон был )))) буду рад комментариям.

а вчера приснился знакомый (с которым не общались уже года 2-3) и он звонил мне и настаивал на встрече, а я в свою очередь, сказал, пока не объяснит для чего встреча не приму, и чуство обиды и досады, из-за его поведения в прошлом (раельные) я прям во сне осознавал, что обижен на него.-человек о вас думает,причем сильно,вот вам и приснился.

Lavina
Ученик школы Таро
Ученик  школы Таро

Очки : 243
Дата регистрации : 2017-04-22

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Ср Июл 19, 2017 11:44 pm

Добрый вечер если можно и я к вам. Снилось ,что должна быть чья=то свадьба ,и тут умирает "он" в этот день когда должна пожениться пара(кто то-же не знаю),а у меня один букет..и я в растеренности кому дарить..на свадьбу или лажить на могилку(якобы хоронят в этот же день и свадьба в этот день)и молодожены(знаете так принято на работу например ехать невесте итд)вот парочка так-же решила съездить на кладбище.. в итоге слышу крик ,и говорят "зачем пришли ,только разозлили" могила "ребенка" она злая очень.потом оказыаюсь на кладбище ,а там вижу 2 могилы своих родичей и маленькая магила ребенка(видимо того самого-злого) в руках корзина с едой, вижу чек. я его выбрасила.и тут слышу говорят,зачем выбрасила? ты же оплатила эти продукты,там на кассе опять посчитают.ищи чек.начинаю искать его нет.я его смяла и выкинула. прошу кассира(смотрителя на кладбище) выбить мне повторный(есть такая функция на кассовом аппарате)она начинает выбивать,и в панике убегает ,говорит сама выбивай "могилы детей очень злые" он разозлился! я проснулась.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   

АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: АКЦИИ (после 10 сообщений)-
Перейти: