Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Акция карта Дня! на картах Храм Души!
Вчера в 2:15 pm автор Ульяша

» Акция. Просмотр ситуации, отношений на ведьминых рунах.
Вчера в 1:35 pm автор Ульяша

» Наши хаотичные мысли обладают огромным энергетическим потенциалом
Пн Апр 23, 2018 11:53 am автор Мираслава

» Что дает медитация? 10 главных преимуществ
Пн Апр 23, 2018 11:52 am автор Мираслава

» Очищение на эмоциональном уровне
Пн Апр 23, 2018 11:51 am автор Мираслава

» 21 простая привычка, которая поможет начать сегодня то, что поможет Вам через 5 лет
Пн Апр 23, 2018 11:50 am автор Мираслава

» Освободите свою жизнь от ненужных вещей
Пн Апр 23, 2018 11:49 am автор Мираслава

» Стадии развития Женской Энергии
Пн Апр 23, 2018 11:48 am автор Мираслава

» Почему с возрастом нам все меньше нравятся другие люди (и почему это нормально)?
Пн Апр 23, 2018 11:47 am автор Мираслава

» Как распознать начало любви?
Пн Апр 23, 2018 11:47 am автор Мираслава

» Способы и техника для избавления от негатива прошлого
Пн Апр 23, 2018 11:46 am автор Мираслава

» Чем отличается зрелая женщина от созависимой
Пн Апр 23, 2018 11:45 am автор Мираслава

» ЭНЕРГИЯ И ОСОЗНАНИЕ
Пн Апр 23, 2018 11:44 am автор Мираслава

» Что происходит с организмом, когда вам разбивают сердце
Пн Апр 23, 2018 11:43 am автор Мираслава

» 9 правил общения, которые помогут выстроить идеальные отношения
Пн Апр 23, 2018 11:43 am автор Мираслава

» Семья вампиров: один контролирует, другой саботирует
Пн Апр 23, 2018 11:42 am автор Мираслава

» Как перестать поддаваться чужому влиянию и поверить в свои силы
Пн Апр 23, 2018 11:41 am автор Мираслава

» Как перестать ссориться в отношениях
Пн Апр 23, 2018 11:41 am автор Мираслава

»  Тетрадь Николая Черта.Заложить человека через кладбище.
Вс Апр 22, 2018 11:58 am автор rebel spirit

» Акция! Сделаю диагностику става " Подойдет ли став или нет.
Вс Апр 22, 2018 11:44 am автор Фрейя

Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые активные пользователи за месяц
ДОБРОТА

Ева

Ульяша

Мираслава

Lavina

Вэрвиндла

Свет

Охара

Фрейя

Müller

Социальные кнопки

Поделиться | 

АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ДОБРОТА
Admin
Admin

Очки : 37020
Дата регистрации : 2014-08-12

СообщениеТема: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Ср Фев 04, 2015 6:11 pm

ЗДЕСЬ ВАМ ПОМОГУТ РАСТОЛКОВАТЬ ВАШИ СНЫ.........................
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Акесо
Почетный обитатель форума

Очки : 939
Дата регистрации : 2014-12-23

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Ср Мар 25, 2015 10:22 am

Доброго дня, Иссидора. Помогите мне со сном моим. Мне приснилась птица, яркая желтая красивая, но не попугай. Он залетел к нам то ли домой, то ли куда то в помещение. Помню был мой муж и ребята( во сне они были знакомые). И я понимаю, ято птичка то дикая и хищник. Она подлетает ко мне, я в кровате лежу. Чтоб не покусала я накрываюсь одеялом, она и через одеяло прокусывает, в итоге я ее накрываю одеялом. Очень боюсь ее повредить и спешу отпуститьна свободу. Но пока боролась с ней, чтоб нормально в руки взять, кусалась она даже через одеялко. В итоге когда я ее приподняла, то увидела ее лапку, она отломалась.... Но я ее все павно быстрей подбежала к окну и выпустила и она быстро улетела в даль. 
Понять не могу, знаю что птица это не просто так.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Ср Мар 25, 2015 10:31 am

ваш сон говорит ,что вы получите плохие известия,которые касаются вашей семьи и каких то лдей,вам эти известия сильно расстроют,вам будет больно от того что вы узнаете,но вы не поддадитесь первоначальным эмоциям,а сделаете всечто бы избжать неприятностей

Акесо

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Ср Мар 25, 2015 10:37 am

Иссидора пишет:
ваш сон говорит ,что вы получите плохие известия,которые касаются вашей семьи и каких то лдей,вам эти известия сильно расстроют,вам будет больно от того что вы узнаете,но вы не поддадитесь первоначальным эмоциям,а сделаете всечто бы избжать неприятностей
Благодарю Вас, Иссидора!!! :ngtttr:  знать, значит быть вооруженным.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Ср Мар 25, 2015 10:38 am

да понтера,это лучшее :jyjjj:

рябинушка

Очки : 505
Дата регистрации : 2014-12-09

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Ср Мар 25, 2015 1:58 pm

А что за сон если снится свой конь, такой худой ,ребра торчат и идет-падает...Шкура да кости...
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Ср Мар 25, 2015 2:06 pm

подробнее можно сон

рябинушка

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Ср Мар 25, 2015 2:09 pm

Я веду свою лошадь хочу быстрее ,подбегаю немного а она бежит и падает .поднимается с трудом и идет .Посмотрела на нее одни кости да кожа .
Ольга Z

Очки : 740
Дата регистрации : 2014-10-09

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Ср Мар 25, 2015 2:37 pm

Иссидора, я тоже хочу спросить. Как и во все последние ночи снилась всякая белиберда. Куда-то шла, чего-то искала........ , но мой путь начал проходить через какой-то водоём. Вода девственно чистая, опустив глаза я увидела на дне крест. Огромный, с колокольни. Я, почему-то, уверена, что это очень старый крест. Хочу его поднять, понимаю, что вес у него ни одна сотня килограмм. Смотрю вверх а надо мной огромный храм,старый. Точно знаю, что крест оттуда, но не могу найти где именно он был.И почему-то купола расположены ко мне так что я их вижу сбоку. Небо светлое, солнце яркое. Потом опять всякая чушь

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Ср Мар 25, 2015 3:48 pm

рябинушка пишет:
Я веду свою лошадь хочу быстрее ,подбегаю немного а она бежит и падает .поднимается с трудом и идет .Посмотрела на нее одни кости да кожа .

сон говорит о нестабильности вашего финансового состояния,назревает материальный кризис,надо понять причину
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Ср Мар 25, 2015 3:52 pm

Ольга Z пишет:
Иссидора, я тоже хочу спросить. Как и во все последние ночи снилась всякая белиберда. Куда-то шла, чего-то искала........ , но мой путь начал проходить через какой-то водоём. Вода девственно чистая, опустив глаза я увидела на дне крест. Огромный, с колокольни. Я, почему-то, уверена, что это очень старый крест. Хочу его поднять, понимаю, что вес у него ни одна сотня килограмм. Смотрю вверх а надо мной огромный храм,старый. Точно знаю, что крест оттуда, но не могу найти где именно он был.И почему-то купола расположены ко мне так что я их вижу сбоку. Небо светлое, солнце яркое. Потом опять всякая чушь
сон говорит о начале нового периода,светлого пути,НО старое прошлое создает определенные препятсятвия,и вы пока не освободились от той ноши ,которая вас тяготит,обратите внимание на карму,возможно есть связь
рябинушка

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Ср Мар 25, 2015 5:14 pm

Теперь постоянно идет кризис..Работы нет и все плохо...
Благодарю Иссидора.
Ольга Z

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Чт Мар 26, 2015 7:53 am

Иссидора, спасибо!) сон Меня очень беспокоил именно упавший крест в воде. Да действительно на сегодня жизнь развернулась на 180 градусов и прошлое крепко держит(

Очки : 107
Дата регистрации : 2014-03-19

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пт Мар 27, 2015 9:48 am

Сон приснился этой ночью "иду по дороге сыро нето осень нето весна, люди передомной в далеке и взаде меня тоже в далеке, иду и замечаю слева на пригорке собак их много среднего размера, глаза горят, бежать не пытаюсь люди впереди далеко назад не пошел, решил идти как иду не бегом, они ко мне, страха вроде особого нет во сне мысль надо защитится и делаю какщйто взмах руками даже незнаю какойто знак, одна собака подпрыгивает и я просыпаюсь" вот сейчас думаю что это было и к чему ?

"Не идите путями древних, но ищите то, что искали они"- Кобо Дайси
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пт Мар 27, 2015 4:06 pm

Ху Гадарн пишет:
Сон приснился этой ночью "иду по дороге сыро нето осень нето весна, люди передомной в далеке и взаде меня тоже в далеке, иду и замечаю слева на пригорке собак их много среднего размера, глаза горят, бежать не пытаюсь люди впереди далеко назад не пошел, решил идти как иду не бегом, они ко мне, страха вроде особого нет во сне мысль надо защитится и делаю какщйто взмах руками даже незнаю какойто знак, одна собака подпрыгивает и я просыпаюсь" вот сейчас думаю что это было и к чему ?
назревает не очень хорошая ситуация,в ней будут замешаны ваши знакомые,возможно кто то в чем то вас обвинит,вы себя будете чувствовать очень не комфортно
Ху Гадарн

Очки : 107
Дата регистрации : 2014-03-19

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пт Мар 27, 2015 4:27 pm

Иссидора, спасибо теперь понятно предупрежден вооружен ;)

"Не идите путями древних, но ищите то, что искали они"- Кобо Дайси
Олена

Очки : 217
Дата регистрации : 2014-04-06

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Вс Мар 29, 2015 2:45 pm

Добрый день Иссидора! Хочу спросить вас о сне или и кошмаре который вот уже больше недели не дает мне покоя. Да и еще отрывков очень много из снов.

1. Приснилась мне квартира или дом не знаю (комната), в которой стояло несколько кроватей. Потом откуда то взялись покойники, и чтобы далеко не ходить решили похоронить их в этой квартире. Один покойник куда делся не знаю, но со вторым целый дурдом  приснился. Вырыли мы яму и положили его туда , сверху положили матрас и поставили кровать. Потом приснилась мне мама(покойная). Она легла на эту кровать и говорит Не удобно мне лежать, что то давит снизу. У меня истерика началась, я стала кричать что не буду спать с покойниками в квартире и тому подобное. И его решили перезахоронить, выкопали его, а он оказался живой он стал хватать воздух и шевелить руками и ногами. И тут я проснулась, дальше не помню потому как не спала до утра.

2. Это отрывок из сна увидела на прилавке яйца и захотела купить. Вытянула деньги и расплатилась, но давала деньги как за 52 рубля. А присмотрелась, а там стояла цифра 45. Я так и не поняла или не помню купила или нет, но вот что четко видела яйца куриные 3 десятка это точно.

Спасибо если хоть как то мне объясните что все это значит. Еще было очень много чего, но эти как то пока волнуют больше.
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Вс Мар 29, 2015 4:28 pm

Олена пишет:
Добрый день Иссидора! Хочу спросить вас о сне или и кошмаре который вот уже больше недели не дает мне покоя. Да и еще отрывков очень много из снов.

1. Приснилась мне квартира или дом не знаю (комната), в которой стояло несколько кроватей. Потом откуда то взялись покойники, и чтобы далеко не ходить решили похоронить их в этой квартире. Один покойник куда делся не знаю, но со вторым целый дурдом  приснился. Вырыли мы яму и положили его туда , сверху положили матрас и поставили кровать. Потом приснилась мне мама(покойная). Она легла на эту кровать и говорит Не удобно мне лежать, что то давит снизу. У меня истерика началась, я стала кричать что не буду спать с покойниками в квартире и тому подобное. И его решили перезахоронить, выкопали его, а он оказался живой он стал хватать воздух и шевелить руками и ногами. И тут я проснулась, дальше не помню потому как не спала до утра.

2. Это отрывок из сна увидела на прилавке яйца и захотела купить. Вытянула деньги и расплатилась, но давала деньги как за 52 рубля. А присмотрелась, а там стояла цифра 45. Я так и не поняла или не помню купила или нет, но вот что четко видела яйца куриные 3 десятка это точно.

Спасибо если хоть как то мне объясните что все это значит. Еще было очень много чего, но эти как то пока волнуют больше.
Ваше душевное состояние не дает ва покоя,вы не видите выхода из тех обстоятельств которые сейчас вас преследуют,возможно вы деприсируете,на данный момент вы замкнуты в уауом то маленьком мире,из которого не можете выбраться,так как не знаете как открыть дверь

по второму сну,похоже что вы получите прибыль,но меньше того чть вам надо или н какую расчитывали
Олена

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Вс Мар 29, 2015 4:40 pm

Благодарю Иссидора! Может быть оно так и есть, только я сама этого не понимаю еще.Или понимаю, но не хочу пока этого признавать.
Акесо

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Чт Апр 02, 2015 1:03 pm

Доброго дня , Иссидора. Я напугана сегодняшним сном... Я шла со своим сыном куда то рядом с домом. И тут я его теряю.вся в испуге и панике бегаю ищу кричу...он маленький сам домой не придет. И тут я вспоминаю ( где то читала на форуме) что Высшие Силы могут проверить человека( там был пример, что у человека все сначала получается, а потом дают испытание, когда все рушится  и маг должен не сдаваться и идти дальше, тогда все наладиться и спытание на прочность и веру пройдено) и мне показалось, что сына специально украли на проверку мою...я не думала во сне особо и начала кричать, что отказываюсь от своих сил , но только верните дитя...и уж не помню, то ли я его нашла, но я его через сон услышала ( он с папой играл ) и тут же проснулась.и вздохнула что это сон...но теперь я в панике...я что от своих сил отказалась??? Иссидора, помогите пожалуйста в расшифровке.

Верховная Жрица
Верховная Жрица

Очки : 56186
Дата регистрации : 2013-08-31

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Чт Апр 02, 2015 2:29 pm

Иссидора, помоги и мне в  трактовке пожалуйста. Пару  дней  назад я видела во сне  своих  родителей(она  оба умерли) вижу будто они получили посылку, коробку папа  открывает и удивленно сморит,что почему все нормальную получили а  он нет. там в коробке из-под  сапог  вышла обувь,пара  от разных моделей. Одна туфля  была старая и подошва совсем   открытая, а  другая   тоже была с  открытой  подошвой на носу и туда впихнута тапочка, прям в нос  открытой туфли. обувь была вся старая... к чему  этот сон?

а сегодня вижу пустые  диски белого цвета и что я их  записала  и  хочу  отправить мужу на просмотр фильмов.
помоги пожалуйста в трактовке.

Мой Яндекс кошелек  410012816033124

http://www.mirmagiimantiki.com
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Чт Апр 02, 2015 2:45 pm

pontera666 пишет:
Доброго дня , Иссидора. Я напугана сегодняшним сном... Я шла со своим сыном куда то рядом с домом. И тут я его теряю.вся в испуге и панике бегаю ищу кричу...он маленький сам домой не придет. И тут я вспоминаю ( где то читала на форуме) что Высшие Силы могут проверить человека( там был пример, что у человека все сначала получается, а потом дают испытание, когда все рушится  и маг должен не сдаваться и идти дальше, тогда все наладиться и спытание на прочность и веру пройдено) и мне показалось, что сына специально украли на проверку мою...я не думала во сне особо и начала кричать, что отказываюсь от своих сил , но только верните дитя...и уж не помню, то ли я его нашла, но я его через сон услышала ( он с папой играл ) и тут же проснулась.и вздохнула что это сон...но теперь я в панике...я что от своих сил отказалась??? Иссидора, помогите пожалуйста в расшифровке.
Ну, что касается самого ребенка, можно быть спокойным - обычно такие сны не сулят ему ничего плохого, говорят же, что понимай наоборот. А вот над Вашими настроениями стоит задуматься. Возможно, сейчас Вы очень боитесь что-то/ кого-то потерять, ребенок в этом смысле просто олицетворяет что-то дорогое: работу, например, или выстроенные отношения с кем-то. Ведь ребенок - это какое-то Ваше детище. Что-то очень крупное и значимое, что заставляет Вас так беспокоиться. силы вы не лишитесь,но можете оказаться перед какимто выбором
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Чт Апр 02, 2015 2:57 pm

Ева пишет:
Иссидора, помоги и мне в  трактовке пожалуйста. Пару  дней  назад я видела во сне  своих  родителей(она  оба умерли) вижу будто они получили посылку, коробку папа  открывает и удивленно сморит,что почему все нормальную получили а  он нет. там в коробке из-под  сапог  вышла обувь,пара  от разных моделей. Одна туфля  была старая и подошва совсем   открытая, а  другая   тоже была с  открытой  подошвой на носу и туда впихнута тапочка, прям в нос  открытой туфли. обувь была вся старая... к чему  этот сон?

а сегодня вижу пустые  диски белого цвета и что я их  записала  и  хочу  отправить мужу на просмотр фильмов.
помоги пожалуйста в трактовке.
старое уходит в прошлое,но ты не отпускаешь до конца свое прошлое,а надо,вот родители во сне и показывают тебе ,что все износилось,устои,нравы ит.д А ты не бойся,начни все с чистого листа ,и посмотришь как жизнь изменится,но в любом случае ты в предверии новых событий и они принесут тебе радость
Акесо

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Чт Апр 02, 2015 3:08 pm

Благодарю, Иссидора. Теперь я успокоилась ))) стало легче.

Активный пользователь

Очки : 32
Дата регистрации : 2014-01-02

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Чт Апр 02, 2015 6:34 pm

здравствуйте,помогите пожалуйста в трактовке,мне приснилось что я брила себе усы,но усов как таковых не было
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Чт Апр 02, 2015 6:36 pm

бритьво сне усы которых нет-на яву бегать от проблем,которые сами себе надумали

Ева
Верховная Жрица
Верховная Жрица

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Чт Апр 02, 2015 7:06 pm

Иссидора,благодарю тебе  за трактовку. Последую твоему совету.

ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Чт Апр 02, 2015 7:09 pm

Ева пишет:
Иссидора,благодарю тебе  за трактовку. Последую твоему совету.
Ева,совет этот твой род тебе во сне дает))),у меня так бывает ,когда не могу принять долго важного решения
Олена

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Вс Апр 05, 2015 1:59 pm

День Добрый Иссидора! С праздником вас Вербы! Если еще можно к вам обратиться, помогите мне пожалуйста, вот с таким сном. Приснился мне сегодня букет из белых цветов, цветы разные а цвет один, белый. Среди них была одна хризантема внутри и все остальные Калла Лили. Когда он стоял передо мной , я его рассматривала со всех сторон и даже во внутрь посмотрела. Эмоции были не понятные, то ли удивление то ли интерес. А потом попозже еще и верба приснилась, но не деревом а просто пучок такой как в храм с ним ходят когда освещают. Но  он был такой красивый, пушистый.
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Вс Апр 05, 2015 2:18 pm

Олена пишет:
День Добрый Иссидора! С праздником вас Вербы! Если еще можно к вам обратиться, помогите мне пожалуйста, вот с таким сном. Приснился мне сегодня букет из белых цветов, цветы разные а цвет один, белый. Среди них была одна хризантема внутри и все остальные Калла Лили. Когда он стоял передо мной , я его рассматривала со всех сторон и даже во внутрь посмотрела. Эмоции были не понятные, то ли удивление то ли интерес. А потом попозже еще и верба приснилась, но не деревом а просто пучок такой как в храм с ним ходят когда освещают. Но  он был такой красивый, пушистый.
Ваш сон говорит,что в вашей жизни настает период расцвета,вы и будете удивляться этому
Олена

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Вс Апр 05, 2015 2:25 pm

Иссидора пишет:
Олена пишет:
Ваш сон говорит,что в вашей жизни настает период расцвета,вы и будете удивляться этому

Спасибо Вам большое! Если честно испугалась белого цвета, так как такое приснилось впервые. Еще раз Благодарю :ngtttr: .
Акесо

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Ср Апр 15, 2015 12:13 pm

Извините за флуд заранее. Хочу выразить огромную благодарность! По прохождению времени все трактовки снов стали явью.и так как я их ждала, то была готова ко всему.Все до точности! Умничка!!!Спасибо!!!

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Ср Апр 15, 2015 1:07 pm

Акесо пишет:
Извините за флуд заранее. Хочу выразить огромную благодарность! По прохождению времени все трактовки снов стали явью.и так как я их ждала, то была готова ко всему.Все до точности! Умничка!!!Спасибо!!!
Акесо благо дарю за отзыв,очень приятно
Ева
Верховная Жрица
Верховная Жрица

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Вт Май 05, 2015 12:15 pm

Иссидора,хочу написать  свой сон, который увидела на сегодня. Что  то в последнее время я стала видеть их часто. пишу  здесь чтобы  не забыть ))

Сон  был со множествами  эпизодов, которые не имели связь. как видела так и буду писать.

Вижу что я сижу в кабинете со своим   бывшим  начальником  город. полиции и ещё кто -то сидел рядом с  нами, по-моему парень молодой.. Начала играть музыка и вдруг   он, начальник встал и начал меня  приглашать на танец.  мы  стали вместе  энергично танцевать, но танец  был немого  эротичный, я смотрела   на того  другого парня, что мол   он может подумать о нас плохо, подумать что между нами есть связь( в реале нет).. потом вижу что моя соседка куда  то уходить собралась и я  бегу к ней, спрашиваю ты куда идешь? а  где мой кот? ты ведь  за ним  смотришь, присматриваешь? а  она имне и  говорит что твой кот вышел погулять? я вся на нервах бегом  за ним искать кота своего. кричу  и  зову его по кличке. так  громко:Лёлик,Лёлик!  пока тишина. потом  он еле  отозвался, я побежала на  зов,его нашла пыльного немного,  он ведь  весь черный у меня. прижала к себе и  его  домой. Далее я вижу что пошла в  школу  к сыну  где он учится. мне  говорят что он выше  этажом, я побежала на  тот  этаж. Ищу по кабинетам и не могу найти, потом мне училка сказал чт он в  глубине корилдора в классе. я пошла туда.  открываю  двери и пусто. немного паника присутствоваал но я  знала что просто не ту дверь  открываю. подоходят  две училки и  говорят  это вы  его мама? я  отвечаю что  да. а где класс где  он сидит?  а  они мне и  говорят. ваш сын  шубутной стал в последнее время. я им  отвечаю что  это меня  радует. и я  знаю что он иногда с азербайджанского убегает на шатала.. я ему  разрешаю. и всё.далее я вижу  что уже нахожусь  во дворе. улица какая то не понятная. почему  то  вижу   дома, улицы сверху.  будто мой  дух  отлетел. или я вышла в астрал. не  знаю  подходит  девочка, бывшая  одноклассница сына. мельком вижу что её мама прошла в  школу. а девочка  осталась. ей сейчас   больше 13 с хвостиком, а по памяти я видела её будто ей  лет 8-9.. красивая, с  длинная волосами.. все подбегает меня целует,  говорит я соскучилась по вас. ( в  реале с мамашей не разговариваем).. мы взялись  за руки и я стала её вести   провожать  до  дома где  она  живет. опять таки  с верху ей показываю её  дом. и всё.. Иссидора, к чему такой сон?,. Буду тебе признательна в его  толковании.

ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Вт Май 05, 2015 12:31 pm

ответила Ева дорогая тебе в скайпе

Ева
Верховная Жрица
Верховная Жрица

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Вт Май 05, 2015 1:33 pm

Иссидора пишет:
благодарю  тебе моя  дорогая. получила  сообщение. :ngtttr:

ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Вт Май 05, 2015 1:35 pm

Ева пишет:
Иссидора пишет:
благодарю  тебе моя  дорогая. получила  сообщение. :ngtttr:
Во благо :jyjjj:
Rinara

Очки : 731
Дата регистрации : 2015-04-28

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пн Май 11, 2015 5:28 pm

Иссидора, прошу Вас помочь мне. Сны не часто снятся, но какие-то все странные. Один из них снится уже больше года, странный, не страшный, но как-то тревожащий. Повторяется с непонятной для меня периодичностью, с вариациями... Что-то между сном и явью. Я сплю, и понимаю что сплю. Неожиданно начинают подниматься ноги, будто тело хочет от кровати оторваться. Причем несколько раз. Поднимаются и падают так, как вещь какую-то не бросают, а роняют с высоты. Поначалу меня это веселило. Пыталась даже всем телом приподняться. Потом началось другое: снова поднимаются ноги, и нечто накрывает меня с головой простыней или одеялом. Это уже пострашнее, страх запутаться и задохнуться. Молилась во сне, не помогало.... пока не нашла способ: стала спрашивать: кто ты, что тебе от меня нужно? Иногда никакого ответа нет, иногда слышу что-то невнятное, разобрать не могу, но покрывало спадает. 
Пару раз ОНО меня кусало, за руку и большой палец, не особо больно, но чувствительно. Когда палец пыталась вызволить, послышался хруст, будто зубы чьи-то ломаю, вроде как тонкая старая кость.
Один раз, когда опять стала спрашивать, кто ОНО, перед глазами спираль вращалась, а в середине проступило лицо, оно все время менялось, то ребенок, то молодой мужчина с бородой, потом исчезло… Появилось фиолетовое свечение, я его в руку взяла, а когда начала сжимать – треск раздался, и сияние исчезло.
На днях (обратила внимание, как раз полнолуние было) - образ красивой восточной женщины возник, и снова не разобрала, что она мне говорила. Причем накануне я знала, что будет этот сон. Кстати, на другой день я пришла на этот форум)))))))
И последний раз, вчера (тоже знала) - все повторилось, только уже без образов. Пыталась проснуться и увидеть, действительно ли одеяло поднялось, оно как бы свернуто в трубочку было, а рядом вместо мужа)))))) мама была.

Ощущения какие-то странные - мне не страшно,  и в  любопытство раздирает - что это и что ему от меня надо.... И совета спросить не у кого, нет рядом человека, который сны читать может.

С благодарностью....

Удивительно, насколько разными бывают люди: одни не слышат, что ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты думаешь.

ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пн Май 11, 2015 7:50 pm

Rinara пишет:
Иссидора, прошу Вас помочь мне. Сны не часто снятся, но какие-то все странные. Один из них снится уже больше года, странный, не страшный, но как-то тревожащий. Повторяется с непонятной для меня периодичностью, с вариациями... Что-то между сном и явью. Я сплю, и понимаю что сплю. Неожиданно начинают подниматься ноги, будто тело хочет от кровати оторваться. Причем несколько раз. Поднимаются и падают так, как вещь какую-то не бросают, а роняют с высоты. Поначалу меня это веселило. Пыталась даже всем телом приподняться. Потом началось другое: снова поднимаются ноги, и нечто накрывает меня с головой простыней или одеялом. Это уже пострашнее, страх запутаться и задохнуться. Молилась во сне, не помогало.... пока не нашла способ: стала спрашивать: кто ты, что тебе от меня нужно? Иногда никакого ответа нет, иногда слышу что-то невнятное, разобрать не могу, но покрывало спадает. 
Пару раз ОНО меня кусало, за руку и большой палец, не особо больно, но чувствительно. Когда палец пыталась вызволить, послышался хруст, будто зубы чьи-то ломаю, вроде как тонкая старая кость.
Один раз, когда опять стала спрашивать, кто ОНО, перед глазами спираль вращалась, а в середине проступило лицо, оно все время менялось, то ребенок, то молодой мужчина с бородой, потом исчезло… Появилось фиолетовое свечение, я его в руку взяла, а когда начала сжимать – треск раздался, и сияние исчезло.
На днях (обратила внимание, как раз полнолуние было) - образ красивой восточной женщины возник, и снова не разобрала, что она мне говорила. Причем накануне я знала, что будет этот сон. Кстати, на другой день я пришла на этот форум)))))))
И последний раз, вчера (тоже знала) - все повторилось, только уже без образов. Пыталась проснуться и увидеть, действительно ли одеяло поднялось, оно как бы свернуто в трубочку было, а рядом вместо мужа)))))) мама была.

Ощущения какие-то странные - мне не страшно,  и в  любопытство раздирает - что это и что ему от меня надо.... И совета спросить не у кого, нет рядом человека, который сны читать может.

С благодарностью....
скорее всего,после одной из каких то практик,вами был открыт портал,проверьте все и найдите этот портал,его надо закрыть ,и чем быстрее ,тем лучше
Rinara

Очки : 731
Дата регистрации : 2015-04-28

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пн Май 11, 2015 8:44 pm

Благодарю Вам, Иссидора! Знать бы еще..... на то время, когда начали эти сны сниться, только Симорон и практиковала, и то, от случая к случаю

Удивительно, насколько разными бывают люди: одни не слышат, что ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты думаешь.

ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пн Май 11, 2015 8:45 pm

ищите портал,и закрывайте его

Сивилла
Активный пользователь

Очки : 39
Дата регистрации : 2015-05-28

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Чт Май 28, 2015 8:50 pm

меня во сне лысая мышь укусила 2 раза за руку. Я словила мышь и выбросила на улицу,а мама дверь открыла и она забежала снова. Залезла под покрывало и там бегала мой котенок лапками был мышь. Я снова поймала и она меня укусила больно за руку правую 2 раза.
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Чт Май 28, 2015 11:39 pm

Сивилла пишет:
меня во сне лысая мышь укусила 2 раза за руку. Я словила мышь и выбросила на улицу,а мама дверь открыла и она забежала снова. Залезла под покрывало и там бегала мой котенок лапками был мышь. Я снова поймала и она меня укусила больно за руку правую 2 раза.
кто то из вашего близкого окружения,кто вхож в дом,но не кровник,вам попытается навредить ,причем дважды,вы справитесь с этим
Сивилла
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пт Май 29, 2015 1:31 pm

А мне сегодня снился пит буль. Я с ним гуляла и водила на поводке. Сначало думала как я с ним справлюсь порода то опасная у собаки,а потом успокоилась. Собака был послушний и совсем не агрессивен))) благодарю за ответ
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пт Май 29, 2015 1:33 pm

Сивилла пишет:
А мне сегодня снился пит буль. Я с ним гуляла и водила на поводке. Сначало думала как я с ним справлюсь порода то опасная у собаки,а потом успокоилась. Собака был послушний и совсем не агрессивен))) благодарю за ответ
дружиское участие вашего друга в вашей жизни
Сивилла
Активный пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пт Май 29, 2015 1:44 pm

Спасибо. Знала что собака это друг но переживала что порода агрессивная.
Ой меня вот уже год тревожит один случай. Было летом почти год назад. Я уснула. Снится мне что я лечу на небеса. Вылетела с тела и лечу. Темно вокруг очень так как была глубокая ночь. Минут 5 лечу и понимаю что чтото не так. Вспоминаю что я часто во снах летаю и решила вернуться в тело. И так же 5минут возвращалась в тело. У меня как раз тогда война магическая была. Точнее со мной. И вот я подозреваю что враги чтото сделали и моя душа уже отлетала в царство небесное. Я после этого проверяла на картах и выпала карта гроб. Я видела как мое тело лежало когда я вернулась к нему. Досих пор вспоминаю этот случай и не могу забыть.
ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Пт Май 29, 2015 5:57 pm

гроб никак не говорит что вас хотели на тот свет отправить,ваш астральный выход показали,чтобы вы увидели какая темнота вокруг вас и что надо принимать срочные действия

Ольга Z

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Сб Май 30, 2015 7:29 pm

Иссидора, мне в последнее время всё время снятся детки- то мальчики, то девочки и где-то годиков до 3-х, а ещё иногда цыгане.
Но сегодня уже к утру я вижу: зима, водоём, лёд пошёл. Стою на берегу и вижу как маааленький белый, курчавый телёночек(это я понимаю, что телёнок, но внешне беленький барашек) прыгает на одну льдину. Льдина переворачивается и он исчезает. Я за ним. Отыскиваю его под водой, но вода выше моей головы.Я на поднятых руках его вытаскиваю. На берегу прижимаю его к себе, чтоб согреть и чувствую как по мне что-то горячее льётся. Я ему говорю-Ты, что на меня какаешь? а он с улыбкой- Ты же меня спасла, потерпи ещё немножко я не удержался. 
И я проснулась)

Верховная Жрица
Верховная Жрица

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Вс Окт 18, 2015 9:56 am

Иссидора,я  бы  хотела к вам  обратиться  за  трактовкой сна.

Очень часто стала видеть во сне  хищных животных.Черную пантеру, тигров.
Недавно видела во сне будто  город  затапливает водой, но потоп не такойкак в фиьмах. а тихо, спокойно вода прибывает.Люди тоже спокойно, не в панике стараются найти место посуше. Но я  стала  бежать не  от потопа а  оттого что за нами стали  гнаться  стая тигров. они бедтоне видели меня. Люди прячутся  от них. и я  тоже. Бегу я держа за руку (по моим  ощущением что  это мой сын, но возратом мал),  оказывается  держала свою младшую сестру тоже маленькая  возрастом. мы все в воде. какая вода не помню. Нашла  барак, не затопленный, подняла  ребенка и забросила на крышу или в  здание через окно. успокоилась что ребенку там сухо.   тигры потихоьнку приближаются к нам. а я ведь  спряталась возле барака,  они меня не видят. и вдруг  я оказываюсь на суше. ТИгры  прошли мимо меня.

второй сон. видела вчера.
Будто я в своей квартире. вижу четко веник. ну и подметаю пол. и  так  тщетно

ДОБРОТА
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   Вс Окт 18, 2015 4:43 pm

Ева пишет:
Иссидора,я  бы  хотела к вам  обратиться  за  трактовкой сна.

Очень часто стала видеть во сне  хищных животных.Черную пантеру, тигров.
Недавно видела во сне будто  город  затапливает водой, но потоп не такойкак в фиьмах. а тихо, спокойно вода прибывает.Люди тоже спокойно, не в панике стараются найти место посуше. Но я  стала  бежать не  от потопа а  оттого что за нами стали  гнаться  стая тигров. они бедтоне видели меня. Люди прячутся  от них. и я  тоже. Бегу я держа за руку (по моим  ощущением что  это мой сын, но возратом мал),  оказывается  держала свою младшую сестру тоже маленькая  возрастом. мы все в воде. какая вода не помню. Нашла  барак, не затопленный, подняла  ребенка и забросила на крышу или в  здание через окно. успокоилась что ребенку там сухо.   тигры потихоьнку приближаются к нам. а я ведь  спряталась возле барака,  они меня не видят. и вдруг  я оказываюсь на суше. ТИгры  прошли мимо меня.

второй сон. видела вчера.
Будто я в своей квартире. вижу четко веник. ну и подметаю пол. и  так  тщетно
сильные ангелы заступники у тебя,они пытаются уберечь тебя от непредвиденных или надвигающихся неприятностей,а вот мальчик за руку с тобой это нерешенные вопросы,то что тебя мучает,но хорошо что возраст маленький,проблемы мелкие,и поддаются решению
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ   

АКЦИЯ!!!ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВАШИХ СНОВ
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: АКЦИИ (после 10 сообщений)-
Перейти: