Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Акция карта Дня! на картах Храм Души!
Вчера в 4:13 pm автор Ульяша

» Акция. Просмотр ситуации, отношений на ведьминых рунах.
Ср Апр 25, 2018 1:35 pm автор Ульяша

» Наши хаотичные мысли обладают огромным энергетическим потенциалом
Пн Апр 23, 2018 11:53 am автор Мираслава

» Что дает медитация? 10 главных преимуществ
Пн Апр 23, 2018 11:52 am автор Мираслава

» Очищение на эмоциональном уровне
Пн Апр 23, 2018 11:51 am автор Мираслава

» 21 простая привычка, которая поможет начать сегодня то, что поможет Вам через 5 лет
Пн Апр 23, 2018 11:50 am автор Мираслава

» Освободите свою жизнь от ненужных вещей
Пн Апр 23, 2018 11:49 am автор Мираслава

» Стадии развития Женской Энергии
Пн Апр 23, 2018 11:48 am автор Мираслава

» Почему с возрастом нам все меньше нравятся другие люди (и почему это нормально)?
Пн Апр 23, 2018 11:47 am автор Мираслава

» Как распознать начало любви?
Пн Апр 23, 2018 11:47 am автор Мираслава

» Способы и техника для избавления от негатива прошлого
Пн Апр 23, 2018 11:46 am автор Мираслава

» Чем отличается зрелая женщина от созависимой
Пн Апр 23, 2018 11:45 am автор Мираслава

» ЭНЕРГИЯ И ОСОЗНАНИЕ
Пн Апр 23, 2018 11:44 am автор Мираслава

» Что происходит с организмом, когда вам разбивают сердце
Пн Апр 23, 2018 11:43 am автор Мираслава

» 9 правил общения, которые помогут выстроить идеальные отношения
Пн Апр 23, 2018 11:43 am автор Мираслава

» Семья вампиров: один контролирует, другой саботирует
Пн Апр 23, 2018 11:42 am автор Мираслава

» Как перестать поддаваться чужому влиянию и поверить в свои силы
Пн Апр 23, 2018 11:41 am автор Мираслава

» Как перестать ссориться в отношениях
Пн Апр 23, 2018 11:41 am автор Мираслава

»  Тетрадь Николая Черта.Заложить человека через кладбище.
Вс Апр 22, 2018 11:58 am автор rebel spirit

» Акция! Сделаю диагностику става " Подойдет ли став или нет.
Вс Апр 22, 2018 11:44 am автор Фрейя

Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Самые активные пользователи за месяц
ДОБРОТА

Ева

Ульяша

Мираслава

Lavina

Вэрвиндла

Свет

Охара

Фрейя

Müller

Социальные кнопки

Поделиться | 

Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ledi
Практик
Практик

Очки : 1770
Дата регистрации : 2013-09-02

СообщениеТема: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Вт Дек 09, 2014 4:43 pm

Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.
От вас данные -Ф.И.О. и дата рождения.

Почетный обитатель форума

Очки : 505
Дата регистрации : 2014-12-09

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Вт Дек 09, 2014 6:11 pm

Здравия Леди.Фото Вам на эмейл отправила.Вопрос (что происходит сейчас с парой и будущее их)Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Очки : 56240
Дата регистрации : 2013-08-31

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Вт Дек 09, 2014 6:19 pm

рябинушка пишет:
Здравия Леди.Фото Вам на эмейл отправила.Вопрос (что происходит сейчас с парой и будущее их)Благодарю.
Наверняка вы так  торопитесь)) что не увидели условий. После 10 сообщений можете   оставлять свои  заявки. 🇱🇺

Мой Яндекс кошелек  410012816033124

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.mirmagiimantiki.com
CONCEPCIÓN
Практик
Практик

Очки : 528
Дата регистрации : 2013-09-07

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Вт Дек 09, 2014 8:04 pm

Леди, день добрый! в лс написала hjhj

Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило. Я думаю, что весьма странно, что люди берут на свидание нож
Luv

Очки : 69
Дата регистрации : 2014-05-06

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Вт Дек 09, 2014 8:08 pm

Здравствуйте, Ledi! Отправила все в личку. Спасибо)
Kamma

Очки : 18
Дата регистрации : 2013-11-15

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Вт Дек 09, 2014 8:48 pm

Леди,доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста перспективу и чувства в паре-Раиса 27 12 1987 и Александр 30 10 1980.
И если можно Раиса 27 12 1987  и Александр 11 05 1979 .С уважением
Ledi
Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Чт Дек 11, 2014 5:03 pm

Доброго времени всем! Заявочки приняла!

Очки : 8
Дата регистрации : 2014-01-07

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Чт Дек 11, 2014 8:21 pm

Доброго времени суток, Ledi!!!)
А развитие отношений дружбы вы смотрите? Или только любовь?
рябинушка

Очки : 505
Дата регистрации : 2014-12-09

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Чт Дек 11, 2014 9:43 pm

Заявка была 9 декабря но не хватало сообщений...
Ledi
Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Сб Дек 13, 2014 3:41 pm

рябинушка,

Он много льстит и много обещает,такой говорун- мачо. Вообще то он устал от этих отношений,он постоянно в ожидании конфликта.Страсть отсутствует,ему не хватает каких то новых отношений,романтики.

Рядом с Тамарой  Андрей ощущает себя выжатым как лимон,ему не хватает средств,он, из за своей любвиобильности, не может сбалансировать свой бюджет, постоянно в долгах. Тяжелое материальное положение его постоянно напрягает,и дома у него ощущения,что нет личного пространства.

Отношения с ним лишают вас сексуальности,вы начинаете думать,что больше никого уже не будет лучше.Не хватка романтизма,авантюризм. Желание интересно жить. Если эта пара будет вместе в дальнейшем,их ждет одиночество вдвоем.Поэтому не исключены измены.И судя по ситуации,при возвращении к вам,он так и будет все время жить на две семьи,то уходить,то возвращаться.

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Сб Дек 13, 2014 4:28 pm

CONCEPCIÓN,

Он уже принял для себя решение о разрыве отношений.У него не осталось никаких чувств.Даже если и пытается что то говорить,но все не искреннее,скрывая настоящую правду.
Вы постоянно пытаетесь наладить с ним отношения,это как бы уже вошло в привычку.Подозрительность,ревность.Вы не можете откровенно открыться друг другу.Любви то у вас к нему особой то и нет,только дружественные отношения.
Он не может построить с вами должные  отношения,это все будут  фальшивые эмоции, наигранные чувства, натянутые улыбки. . Сексуальные фантазии как поиск силы, поддерживающей воображение.
У вас от отношений с партнером- усталость,тяжесть  от отношений,надежда что все образумется,все прийдет в норму,все устроится.Отношения превратились в рутину Ничего хорошего в перспективе нет для вас в этих отношениях
Ваше совместное будущее.
Постоянные болезненные уколы, доведение одним партнеров другого, отношения на грани разрыва. Отношения сильно зависят от внешнего влияния.
Будет возможность исправить отношения, «склеить» разрыв. Затушевывать, скрыть разногласия, ссоры и преходящие проблемы. Семья…. Ну разве как только ячейка общества,без любви,романтики,чувств,связанная рамками общественного мнения.

Практик
Практик

Очки : 528
Дата регистрации : 2013-09-07

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Сб Дек 13, 2014 5:01 pm

hjhj благодарю, Леди! всё так, кроме решения о разрыве. его я приняла. держат только некоторые обстоятельства. и то-временно

Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило. Я думаю, что весьма странно, что люди берут на свидание нож
Ledi
Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Сб Дек 13, 2014 5:30 pm

CONCEPCIÓN,спасибо за ОС.Он такое решение то же принял,но как я и написала,он скрывает его,вуалирует.Типа это твой выбор! Сама решила! Есть категория мужчин,которые для себя давно приняли решение,но... первыми шаг не сделают! Будут ждать до последнего,когда за него все сделают,а им и объясняться не надо будет.Сама решила,сама и сделала,а я не при делах! Я то мягкий и пушистый!

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Сб Дек 13, 2014 6:36 pm

Luv,

Что он хочет от отношений?
Он хочет избавиться от не определенности ,он ждет,что ваши отношения перейдут на совершенно другой,новый уровень.Он озабочен своей судьбой в ваших отношениях. Он устал от конфликтов, ссора, перепалок и выяснения отношений. Эти молчания после скандалов и словесных перепалок, ему изрядно надоели. Ему хочется что бы ваши отношения были максимально сексуальны,что бы не о чем было мечтать.
Какая перспектива ваших отношений на 3года
Ссоры и конфликты в ваших отношения неизбежны,в них будут вовлечены и друзья.Если ваш партнер сможет понять,что чувство любви это не только принимать,но и давать это чувство взамен,сможет себя перестроить,тогда возможно будет шанс для сильных и значимых взаимоотношений..

Очки : 69
Дата регистрации : 2014-05-06

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Сб Дек 13, 2014 6:38 pm

Спасибо, Ledi! Очень интересно. :ytyth:
Ledi
Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Сб Дек 13, 2014 6:58 pm

СновидецЮлия,да смотрю.

Модератор
Модератор

Очки : 1587
Дата регистрации : 2015-11-30

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Ср Дек 02, 2015 12:29 am

Посмотрите пожалуйста что происходит в паре?его отношение? и какие перспективы отношений Александр 15.07.1969 и Юлия 01.12.1976

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Чт Дек 03, 2015 5:45 am

Ульяша,доброго времени! Заявочку приняла.

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Сб Дек 05, 2015 8:32 am

В прошлом у пары было все гармонично,они испытывали друг к другу яркие ощущения,была куча эмоции. Юлия влюбилась и была сразу готова рассказать об этом .Александр не прочь был сделать предложение. Вы не могли жить друг без друга.
Сейчас вы предъявляете к мужчине кучу претензий ,Александр пытается разрулить хоть как то сложившуюся ситуацию.Ко всему он подходит с присущей ему деловой хваткой.
У вас с ним разный терперамент.Мужчина – он яркий,добрый имеет сильную деловую хватку,знает что хочет от жизни.
Юлии же присущи влюбленность,страсть и расчет. Ей хочется комфорта и стабильности, и от мужчины она это получить хочет все и сразу. И дальше Юлия будет проявлять где то хитрость,где то дипломатию. Женщине сейчас не хватает любви и в будущем эти требования у нее будут расти,возможны на этой почве скандалы и слезы.
Для Алексадра ваш союз важен не только с позиции личного счастья,ему важен и общественный статус этих отношений.Он  будет идти к этому,как бы трудно ему не было.
Может вам стоит немного  отпустить ситуацию? Не все так и плохо?

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Сб Дек 05, 2015 3:38 pm

Ledi,благодарю за ответ.  Немного не ясно  насчет общественного статуса отношений. Постараюсь отпустить ситуацию))))

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Сб Дек 05, 2015 4:55 pm

Ему важно что скажут друзья,соседи,родня например.Оценят, как отнесутся к вашему союзу.

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Сб Дек 05, 2015 9:35 pm

А...подходящая я партия или нет?да уж....не осень торжественно  с его стороны ((((

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Вс Фев 21, 2016 2:13 am

Доброй ночи !  Можно еще раз поучавствовать? Уважаемая Ledi. Благодарю.

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Вс Фев 21, 2016 6:24 pm

Да, конечно!

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Вс Фев 21, 2016 6:41 pm

Благодарю, отправила  в лс.

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Вт Фев 23, 2016 3:54 pm

Ответила в личку.

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   Вт Фев 23, 2016 4:30 pm

Благодарю за расклад ,  все отправила  ОС в личку.
Еще раз благодарю Вас.

СообщениеТема: Re: Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.   

Акция! Посмотрю бесплатно перспективу ваших отношений.После 10 сообщений.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: АКЦИИ (после 10 сообщений)-
Перейти: