Интересное о настоящих ведьмах
Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Социальные кнопки
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Радио

Время

Самые активные пользователи
Ева (22473)

Индиго (12102)

Иссидора (7326)

Тифони (3851)

Darinna (2587)

Марена (2423)

Мелана (2396)

Охара (1940)

Мираслава (1484)

Ledi (1202)

Самые активные пользователи за месяц
Ева

Иссидора

Фрейя

merlin

Мираслава

Zabava

Ольга Z

merlian

Tajana

марита

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 910
Последний зарегистрированный пользователь: Добрая Фея

Наши пользователи оставили сообщений: 80548 в 32483 сюжете(ах)

Поделиться | 

Интересное о настоящих ведьмах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
радужный феникс
Практик
Практик

Очки : 643
Дата регистрации : 2013-09-19

СообщениеТема: Интересное о настоящих ведьмах   Сб Ноя 29, 2014 9:30 pm

Нашла в сети,вот такую статью)))

"...Всем привет! Я - колдунья. Конечно, у меня нет бородавок на носу, как нас представляли раньше, горб тоже не наблюдается. Но и представлениям о некой вамп-особе тоже не соответствую. Если честно, настоящие колдуны ничем не отличаются от обычных людей и предпочитают сливаться с толпой. Мы также спешим по утрам на работу и, чертыхаясь, впихиваемся в подошедший транспорт. У нас также текут крыши, и засоряется канализация.
Наши дети приносят домой двойки, ссорятся с одноклассниками и учителями. И поверьте, разгребаем мы всё это тоже без применения некоторых магических сил. Единственно, тщательно изучаем психологию и соответствующие методы воздействия. При помощи пары психологических приёмов гораздо проще справиться с хамством, непониманием и прочими прелестями жизни, чем устраивать ритуалы. Да и намного быстрее.
Самая любимая одежда - удобная. Конечно, антураж в виде чёрных локонов, кучи амулетов, балахона и прочего тоже используем, но всё это для вас наши любимые и не очень клиенты, точнее говоря, для вашего настроя на магическую составляющую. Всякие свечки, ароматически воняющие палочки, хрустальные шары - это тоже для вас. Не надо думать, что все колдуны и колдуньи только и делают, что наводят на кого-нибудь порчу, сглаз и прочую дрянь.
Есть, конечно, пара категорий, которые вынуждены этим постоянно заниматься, но и они тоже колдуют далеко не ежедневно. А я веду разговор об обычных, профессиональных колдунах( мастерах) Делать нам, что ли больше нечего, как тратить кучу времени, сил и денег на всяческие ритуалы наведения порчи. Это не мы злые ( мы вообще-то куда более спокойные, чем все прочие люди и улыбаемся намного чаще) - это вы приходите к нам и просите навести какую-нибудь дрянь на соседа (начальника, сослуживца, конкурента, мужа, жену, свекровь.... выбирайте сами на кого ещё).
Вам не хочется заниматься разговорами, выяснять отношения, принимать то, что любимый человек вам изменяет (интересно, почему?), худеть при помощи гимнастик и диет (это ж столько усилий затратить надо), богатеть, усиленно работая головой и руками. Вы хотите быстро и по мановению волшебной палочки, и ещё удивляетесь, почему мы дорого берём за свои услуги. Так вот, дорогие мои бывшие и будущие клиенты.
Для большинства из нас, это просто способ дополнительного заработка, а не способ разбогатеть и составить миллионное состояние. Нынче всё дорого, особенно то, что придётся дополнительно использовать во всяческих обрядах, а то и изготавливать самой. Начнём со свечей. Чёрных свечей, которые часто используются в чёрной магии. Приходится делать самим, запасаясь пчелиным воском у пасечников, сажей из печных труб в деревнях (да-да, приходится снимать летом на пару дней комнатушку или дом), фольгой, узкими консервными банками и устраивать мини свечной заводик на дому. Льём сами, пачкаясь в хлам.
Потом всяческие откупы, которые кладут на могилы, это тем, кто работает с кладбищем.
Это всё тоже не дешёвое удовольствие, поскольку требуется брать и хорошее вино (кагор, водку...), конфеты, печенье, бижутерию (дорогую!!!), мясо, печёнку, сигареты. При самых ответственных ритуалах нужны живые чёрные куры, а значит, придётся мотаться по деревням, разыскивая требуемое. Вы ж не принесёте то, что нужно, а если и принесёте, то попытаетесь сэкономить, а потом удивитесь, чего это не сработало, и виновата я окажусь.
Это вам нужно быстро, а мне ещё надо с того, кого вы обрекаете на мучения защиту снять, а это пара недель работы с церквями и свечками. И вообще - кладбище наш "дом родной". Все нормальные люди дрыхнут, предвкушая, как загнётся их враг, а я ношусь по последнему месту каждого, разыскивая подходящую могилу. Ладно, ещё, если на дворе лето. А если - зима, а вам всё равно надо!
Честно отрабатываю свои деньги в мороз, бегая ночью (!!!) по погосту с лопатой, ломиком, сумкой со всяческими принадлежностями, канистрой с горячей водой (попробуйте сами в мороз землю на требуемую глубину раскопать). Причём всё это в одиночестве, и компанию мне составляет лишь хороший фонарь. А потом ещё, дрожа при минус... , пытаюсь дрожащими губами заклинания прочитать. И надо всё наизусть помнить от и до, по бумажке у нас работать нельзя. Хотя чего это я о грустном...
У нас прекрасная память и очень неплохое здоровье. Всё тренируется. Тем более, что, если не кладбище, то нужно лесной перекрёсток, с определённой конфигурацией тропинок. И тоже ночью, а утром, между прочим, мне на работу. В магазин, банк, больницу (добавьте сами...). Так что разыскивая подходящие места, мы гуляем. И всякую дрянь мы не едим.
Договаривалась с деревенскими, я им чирьи сводила, а они мне мясо продают. Не то, которое на продажу пойдет, не путайте, а нормальное. И куры оттуда, и яйца-молоко-творог, и овощи. Не бесплатно, за наличку, но всё натуральное. Только у знакомых хозяев. Почему я такая энергичная? Да потому, что современная ведьма по определению должна быть сильной и бодрой. Дохлых у нас практически нет. Даже бабки-колдуньи шустрые и с хорошими щёчками. Вы тоже так хотите? Да, пожалуйста, все секреты для вас... С утра зарядку обязательно, два раза в неделю с гантелями, а то я свой инструментарий просто не подыму.
Обязательно прогулка вечером, исключение жуткий ливень или мороз. Пища только своя, свежеприготовленная. Да, без изысков, отдаём предпочтение русской и прочим национальным кухням. Началась осень или весна - все дома дружно пьют чай с сушёным шиповником. Начинается грипп - в ход идёт вишнёвый и брусничный компот. Никаких синтетических колбас, и прочих сомнительных разносолов цивилизации.
Вареников я могу и сама налепить. За счёт только одного нормального питания очень хорошо здоровье поправляется. Волосы полоскать отваром трав, масочку на лицо из деревенской сметанки (или алоэ) с мёдом. Да и умываюсь я липовым цветом, который с вечера завариваю в термосе. Дальше... Почему я такая счастливая? Да потому, что берегу свою нервную систему и никогда не нервничаю из-за того, на что не могу повлиять.
На правительство и его заморочки не могу - значит нечего нервничать из-за повышения цен, всё равно мой голос ничего не изменит. Надо искать выход и дополнительный заработок, а не дёргаться и брызгать слюной в телевизор. У вас нет сил после работы? - Смотрите выше. Только вы просто не хотите этим заниматься. Вам лень.
Те, кто хотят находят время и восстанавливают силы. Найдите себе хобби, это разгрузит нервную систему и повысит самооценку. Что? Вы только умеете китайские иероглифы рисовать. Прекрасно - вам не чуждо искусство, и вы делаете это явно лучше своей сослуживицы и своего шефа. Пусть это греет душу. Самое главное - а откуда у меня время на всё это. Ритуалы чисто за счёт сна, они все ночные. А домашние дела - это просто умение планировать, рассчитывать и быстро делать.
Итак, вы принесли фото и сели у телевизора. Теперь вы ждёте а я вкалываю. Я не экстрасенс и не ясновидящая в каком-то поколении, поэтому то, что вы мне не расскажете, выяснять не буду. Диагностику делают совсем другие спецы. Нет, конечно, некоторые навыки у нас есть и в ясновидении, и в гадании, и в лечении. Но мы всё это используем как в поддержку для себя любимых и своей семьи.
Что? Вы думали, что мы одинокие? Бывают и одиночки. А я - семейная. Как это муж с колдуньей живёт? Хорошо живёт и ему нравится. Я ж ему сразу сказала, чем занимаюсь. А он подумал и решил, что это намного удобней и выгодней. Он тоже мало болеет. Машина практически неугоняема (да не иномарка у нас, а обычная Нива). Начальство на него не гавкает, защиту от злых языков ставила. Готовить я умею, шить тоже, лекарственные травы знаю. Зуб заболел - сейчас, милый, помогу, но наутро всё-таки к врачу, зубы никакой магией не восстанавливаются. Нет, есть способы, но очень долго надо делать и самому. Мне повезло с мужем.
Он принял меня такой, как я есть, и готов помогать при надобности. Это он ищет чёрных кур, колеся по области на своей машине. Это он мотается по блошиным рынкам, разыскивая проржавевшие ножницы, старые ножи с деревянными ручками. Это он пилит мне деревяшечки для рунных амулетов, разбирается в алкоголе, духах и прочих необходимых вещах. А ещё он меня возит по ночам и тихонько крадётся за мной в отдалении в качестве охраны, шкрябается в печных трубах, собирает золу из топок. Кстати, он тоже намного спокойней стал, чем в юности. Когда орать начинают, смотрит просто с жалостью на них. Новости и политику по телевизору не смотрит. Всяческие замороченные шоу тоже. Либо спортивные программы, либо про животных чего-нибудь.
Конечно, может и кино глянуть и прокомментировать увиденное, но отстранённо, не дёргаясь. Его моя колдовская жизнь устраивает. Попытался со мной заодно на диете, именуемой жёстким постом перед серьёзным ритуалом, посидеть. Не вышло. Девять дней на чёрном хлебе и воде - мужик не продержится. Был бы колдуном, продержался бы однозначно. А он обычный нормальный человек. Кстати, он и сам неплохо разбираться начал во всех этих штучках.
Туточки мой старшенький погавкался с таким же парнем из соседнего подъезда. Орали, жуть! Всё в исключительно непечатных выражениях, аж заслушалась. Так потом его мамаша решила нашей семейке бяку сделать. Я ж не афиширую, кто я и чего я. Ко мне по знакомству приходят, а не по объявлению в газете. Так вот, решила она нам напакостить (не знаю уж к спецам обращалась или сама такая умная) и попыталась на на балкон могильную землю с крестиком перекинуть.
Вот если бы на перила чуть не попало, то и внимания не обратила бы. Отлетел тот мешок, от бортика балконного и упал вниз. Выхожу, смотрю, чего это у меня перила запорошённые. Сдула вниз землю, гляжу, а внизу пакет валяется и в нём земля с крестом. Ухохоталась, аж до коликов в животе. Какой идиот ей это посоветовал или сама дошла, выяснять не стала. Муж с работы пришёл, пошёл на балкон курить и тоже этот пакетик увидел. Два дня угорал, как на перекуры выходил. Развеселили, ёлы-палы.
Я ж правила все эти давно знаю, как, чего и куда подкладывается. А вот когда такая дурь, то скорее в виде психической атаки. Кстати, дочка тоже глаза вытаращила и поинтересовалась, неужели такие неграмотные люди попадаются...
Вот так-то вот. Чего-то я совсем заболталась с вами... Сынуля на тренировке ногу растянул. Пойду ему красную шерстяную нитку на ногу с заговорчиком завяжу. Завтра, как новенький будет..."

опубликовала Златомира

1. Считающие себя ведьмами записывают заклинания в Книгу теней,
настоящие ведьмы – держат все в голове.
2. Считающие себя ведьмами гадают по Таро, рунам и огаму,
настоящие ведьмы - консультируются с Таро, рунами и огамом.
3. Считающие себя ведьмами красят ногти черным лаком,
настоящие ведьмы – коротко стригут, чтоб не мешались.
(от себя: не крашу, но и коротко не стригу - мне удобнее с длинными)
4. Считающие себя ведьмами считают, что знают о магии всё,
настоящие ведьмы – знают, что знают не всё.
5. Считающие себя ведьмами мечтают повидать фэйри,
настоящие ведьмы знают, кто такие эти самые фэйри.
6. Считающие себя ведьмами превращаются в кошек и драконов по ночам,
настоящие ведьмы - в чудовище, если слишком рано разбудить.

7. Считающие себя ведьмами приходят на шабаш в черном платье,
настоящие ведьмы туда не ходят в принципе.
8. Считающие себя ведьмами носят пентаграмму,
настоящие ведьмы носят что захочется.
9. Считающие себя ведьмами вызывают духов, чтобы узнать от них о грядущем,
настоящие ведьмы - чтобы поделиться сплетнями о том, что произошло со времени их, духов, отсутствия.
10. Считающие себя ведьмами чертят пентаграмму и вызывают демона, читая заклинание на латыни,
настоящие ведьмы так ругаются матом в процессе, что демоны сами приходят с просьбой "помедленнее, чтоб законспектировать"
11. Считающие себя ведьмами вызывают Сатану,
к настоящим ведьмам он приходит сам, принося курочку гриль с хрустящей корочкой и погорячее.
12. Считающие себя ведьмами делают привороты направо и налево,
настоящие ведьмы просто хороши в постели.
13. Сила считающих себя ведьмами зависит от фазы луны,
настоящих - от того, удалось ли выспаться.
14. Считающие себя ведьмами чертят пентаграмму ритуальным ножом омытым в отваре девяти священных трав,
настоящие- большим пальцем правой ноги, а ножом в это время режут колбасу набутерброд (когда нож понадобиться для ритуала - может даже под краномсполоснет, но вряд ли)
15. Считающие себя ведьмами гордятся стоимостью занятий в фитнес-клубе.
Настоящие — прекрасной фигурой, которая сохраняется, несмотря на любовь к "вкусно покушать"
16. Считающие себя ведьмами гордятся тем, что на встрече в честь 10-летия окончания института с ней танцевали чаще всех.
Настоящие - гордятся тем, что когда они идут за пивом, продавщица спрашивает у них паспорт.
17.Считающие себя ведьмами карают обидчиков колдовскими проклятьями,тщательно просчитав день, когда вероятность отката будет наименьшей;
унастоящих - просто хорошо поставлен хук с левой и есть умение фехтоватьтяжелым режущим оружием (которое всегда дома наготове и заточено).
18. Считающие себя ведьмами высчитывают оптимальный день для шабаша,
настоящие устраивают его, когда захочется - им повод не нужен.
19. Считающие себя ведьмами покупают колдовские ингридиенты в эзо-бутиках,
настоящие - выращивают на собственной грядке или сами собирают в лесу.
20. Считающие себя ведьмами переживают, молиться Макоши, Бригитте или Гере;
настоящая - зовёт всех троих на чашечку чая поболтать по-дружески.
21. Считающие себя ведьмами одеты по последней моде,
а настоящие всё равно чаще знакомятся с мужчинами.
22. Считающие себя ведьмами создают собственные магиццкие сайты,
а настоящие - покатываются со смеху, читая магиццкие сайты.
23. Считающие себя ведьмами рассуждают о своем и чужом Пути,
настоящие - идут напролом туда, куда им надо.
24. Считающие себя ведьмами медитируют с серьезным и каменным выражением лица,
настоящие - объясняют соседям, что музыка в три часа утра на весь дом - это чудесно.
25. Считающие себя ведьмами называют себя вычурными именами, непременно добавляя "ведьма",
а настоящие отзываются на укороченный вариант имени или прозвище.
26. Считающие себя ведьмами всем говорят, что они ведьмы,
про настоящих все это и так знают.
27. Считающие себя ведьмами навскидку могут назвать полсотни рецептов приворотного зелья,
настоящие - столько же рецептов из разряда "побаловать любимого вкусненьким"
28. Считающие себя ведьмами ведут курсы, пишут лекции и набирают учениц по строго оговоренным параметрам;
настоящие- рассказывают интересности за бутылкой пива или чашкой чая, а уж кто,что понял да решил на ус намотать - тому и повезло.
29. Считающие себя ведьмами - металлистки, готы или как минимум "неформалы",
настоящие просто слушают музыку.
30. Считающие себя ведьмами скорее умрут, чем поделятся с вами заговором или рецептом сбора,
настоящие поделятся охотно, предупредят о последствиях, и в случае чего даже погуляют на ваших похоронах.
31. Считающие себя ведьмами считают себя Единственными Наследницами Древнего Магического Рода,
настоящие - не прочь стать его родоначальницами.
32. Считающие себя ведьмами считают самым важным, что у нее есть Дар,
настоящие - мозг.
(источник интернет)
Вернуться к началу Перейти вниз
CONCEPCIÓN
Практик
Практик

Очки : 528
Дата регистрации : 2013-09-07

СообщениеТема: Re: Интересное о настоящих ведьмах   Пн Дек 01, 2014 11:14 pm

6. Считающие себя ведьмами превращаются в кошек и драконов по ночам, настоящие ведьмы - в чудовище, если слишком рано разбудить.
10. Считающие себя ведьмами чертят пентаграмму и вызывают демона, читая заклинание на латыни, настоящие ведьмы так ругаются матом в процессе, что демоны сами приходят с просьбой "помедленнее, чтоб законспектировать"  :eghergds:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило. Я думаю, что весьма странно, что люди берут на свидание нож
радужный феникс
Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Интересное о настоящих ведьмах   Пн Дек 01, 2014 11:44 pm

Мне эти тоже больше всего понравились :jyjjj: :eghergds:
Ева
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Очки : 40483
Дата регистрации : 2013-08-31

СообщениеТема: Re: Интересное о настоящих ведьмах   Вт Дек 02, 2014 7:18 am

радужный феникс,ахахахахахахахха я тут со смеху со стула чуть не упала..

особенно.......10. Считающие себя ведьмами чертят пентаграмму и вызывают демона, читая заклинание на латыни,
настоящие ведьмы так ругаются матом в процессе, что демоны сами приходят с просьбой "помедленнее, чтоб законспектировать"
вот  многое про меня а  это особенно.... и надо же... вроде смешно, а истинная правда))) Респект тебе  за  позитив.. :jyjjj: :ngtttr:

http://www.mirmagiimantiki.com
Ева
Верховная Жрица
Верховная Жрица

СообщениеТема: Re: Интересное о настоящих ведьмах   Вт Дек 02, 2014 7:20 am

CONCEPCIÓN пишет:
6. Считающие себя ведьмами превращаются в кошек и драконов по ночам, настоящие ведьмы - в чудовище, если слишком рано разбудить.
10. Считающие себя ведьмами чертят пентаграмму и вызывают демона, читая заклинание на латыни, настоящие ведьмы так ругаются матом в процессе, что демоны сами приходят с просьбой "помедленнее, чтоб законспектировать"  :eghergds:
привет мась. вижу и тебе по  душе)))))))))))))))))))))))))))) :eghergds:

Ева
Верховная Жрица
Верховная Жрица

СообщениеТема: Re: Интересное о настоящих ведьмах   Вт Дек 02, 2014 7:47 am

радужный феникс, CONCEPCIÓN,проверьте свои права  на удалить пост свой и редактирование. я  только что  добавила их вам.

радужный феникс
Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Интересное о настоящих ведьмах   Вт Дек 02, 2014 8:56 am

Твоя жена - ведьма, если...
Если у нее зеленые глаза, особенно по пятницам.
Если она моется прямо перед тем как испачкаться: в золе, в глине, в краске, в воске... А не после, как все нормальные люди.
Она купила пылесос, а потом купила метлу.
Если ни одна из ее подруг тоже не проникла в твой дом через дверь и не покинула его этим же путем.
Если получив зарплату, ты испытываешь непреодолимое желание отдать ее супруге всю.
Если ты почему-то уверен, что знаешь, сколько именно у нее осталось денег.
Если она полагает, что в колоде карт 78 листов, а двойка старше туза.
Если однажды отхлебнув чая из ее чашки, ты сосредоточенно просидел на унитазе неделю.
Если она никогда не ходит в церковь, но у нее пачками хранятся свечи.
Если две трети того, что она готовит на кухне, не имеет ни малейшего отношения к еде.
Если перед тем как спилить ветку она предлагает сделать дереву анестезию.
Если повсюду ты наступаешь в блюдца с кашей и молоком, а тараканов все нет и нет.
Если она молчит, когда ты пытаешься с ней спорить.
Если любую книгу она начинает читать с оглавления.
Если твои соседи копят деньги на машину, а ты – на бубен с Алтая, который в два раза дороже машины. И это была твоя собственная идея..., кажется.
Если ты не помнишь точно, сколько именно у вас дома кошек... Причем, вроде, часть из них вообще – собаки.
Если она исчезает из дома за пять минут до того, как к тебе неожиданно заходит твоя мама на чашечку чая.
Если ты забыл, что такое пыль. Зато хорошо себе представляешь, что такое сажа.
Если с момента твоей свадьбы она успела сменить не только фамилию, но и имя. И неоднократно.
Если она не курит, но у нее всегда в кармане спички.
Если ты ей никогда не дарил духов... по ее инициативе.
Если она пишет стихи, но никому их не показывает.
Если у вас нет врагов... больше... ни одного... живого.
Если она может решить "пойти прогуляться" в три ночи... зимой.
Если при мысли о любой другой женщине ты испытываешь приступ морской болезни.
Если она развела костер в походе быстрее, чем инструктор... в два раза.
Если "шабаш" для нее не ругательство.
Если кто-то рассказывает историю и в конце говорит "короче, все умерли", а она с интересом спрашивает "И? Что потом?"
Если любой подаренный букет она тут же вешает на люстру цветками вниз.
Если в ресторане на вопрос: "Вам прожаренный или с кровью?" – она рассеянно ответила: "Кровь отдельно и в стакан, пожалуйста!"
Если она смотрела "Властелина Колец" и время от времени бурчала "не было такого!"
И наконец, если ты обозвал ее в сердцах "ведьмой", а она в ответ вздохнула и сказала: "Дошло, наконец!"

Твой муж – маг, если...

Если он умело орудует твоей метлой..., и пылесосом..., и ломом. Хотя иногда все это путает.Эзотерический юмор, шутки про ведьм
Если он точно знает, сколько у тебя осталось денег. И в заначке тоже. Кошмар!
Если ты уверена, что он отдает тебе всю свою зарплату, хотя подсчеты говорят об обратном.
Если с его появлением в твоей жизни ассортимент карточных колод в вашем доме приблизился к магазинному.
Если в церковь он не ходит по настоятельной личной просьбе патриарха РПЦ.
Если он умеет готовить яды и еду, и одно отличается от второго. Пусть и не по действию, но хотя бы по вкусу... в большинстве случаев.
Если, когда кто-то в его присутствии говорит о "некрокопрофилии", он отвечает "знаю-знаю" и хитро улыбается.
Если у него оказалось больше колец и медальонов, чем у тебя.
Если самая нужная мебель в доме – это алтарь. И вы хотите купить еще один или два.
Если обычно люди ходят в туалет с газетой, а он еще и с тетрадкой и ручкой.
Если коварная соседская кошка-убийца сидит у него на коленях и мурчит как заводная.
Если ты в сердцах посылаешь его к чертовой матери, а он говорит, что не поедет, потому что она уже спит.
Если его мать и правда спит: в 8, 9, 10 и 11 утра... ночи... и, видимо, именно поэтому выглядит моложе тебя.
Если окружающие игриво настроенные мужчины твердо убеждены, что у тебя редкая форма проказы.
Если он не знает, что такое "соперник". Ему больше нравится слово "самоубийца".
Если, несмотря на все старания, ты не можешь проскользнуть под одеяло незамеченной, чтобы, наконец, просто заснуть.
Если первым твоим желанием после первой ночи было обзвонить всех "бывших" с сообщением об их неполноценности и искренними соболезнованиями, но тебе не пришлось этого делать, поскольку ты совершенно не смогла вспомнить имени ни одного из них.
Если "полюбиться по-быстренькому" – это уложиться в два часа.
Если он весит в два раза больше, чем ты, но когда вы вместе лезли в дыру в кладбищенском заборе, он пролез, а ты – нет.
Если о любом из его увлечений можно написать книгу и побить рекорд продаж Брэма Стокера.
Если он уверен, что настоящий мужчина должен уметь сделать арбалет в домашних условиях.
Если последний раз он пил водку лет десять назад и не считает необходимым скрывать этот факт как компрометирующий.
Если ни одна из его подруг не проникла в ваш дом через дверь. Хотя кто-то все время настойчиво пытался проникнуть через окно. Пока вы не поставили решетки на окна.
Если он носится по лесу сутки и потом не пахнет. Ничем, кроме леса.
CONCEPCIÓN
Практик
Практик

Очки : 528
Дата регистрации : 2013-09-07

СообщениеТема: Re: Интересное о настоящих ведьмах   Вт Дек 02, 2014 10:42 pm

Ева пишет:
CONCEPCIÓN пишет:
привет мась. вижу и тебе по  душе)))))))))))))))))))))))))))) :eghergds:
привет. я частенько захожу на сайт, просто молчу, смотрю, что нового. но тут прям не сдержалась, ржала как конь. только судя по эти двум пунктам-я просто аЦкая ведьма :tyjytj:
у меня есть "правка сообщений, а у даление не вижу
всё, удаление тоже увидела :dsds:

Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило. Я думаю, что весьма странно, что люди берут на свидание нож
звезда
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума

Очки : 804
Дата регистрации : 2014-06-15

СообщениеТема: Re: Интересное о настоящих ведьмах   Ср Дек 03, 2014 7:15 am

Мне очень понравилось, Молодец!
радужный феникс
Практик
Практик