Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  Талисман женской привлекательности
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  I_icon_minitimeПн Ноя 11, 2019 6:20 pm автор Охара

» Денежные приметы, которые помогут стать богаче
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  I_icon_minitimeПн Окт 28, 2019 10:31 am автор ღ★Ева★ღ

» Открывается набор в школу "По работе с маятником" - ведет Ева.
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  I_icon_minitimeСб Окт 26, 2019 3:51 pm автор ღ★Ева★ღ

» Благо Дарю Себе: Практика, которая изменит вашу жизнь!
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  I_icon_minitimeСр Окт 16, 2019 8:44 pm автор ღ★Ева★ღ

» Денежный годовой расклад Таро «Карта сокровищ» ведет Ева
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  I_icon_minitimeСр Окт 09, 2019 6:25 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  I_icon_minitimeВт Сен 17, 2019 7:48 pm автор Мираслава

» Школа Черной Магии.
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  I_icon_minitimeПн Сен 16, 2019 1:46 pm автор ღ★Ева★ღ

» СТРОЙНОСТЬ ПО ГОРОСКОПУ
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  I_icon_minitimeПн Сен 02, 2019 4:05 pm автор ღ★Ева★ღ

» СЕРЬГИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  I_icon_minitimeПн Сен 02, 2019 3:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» Кольца для знаков зодиака + ЗАГОВОР
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  I_icon_minitimeПн Сен 02, 2019 3:54 pm автор ღ★Ева★ღ

» Заклинание помогает в период поиска и устройства на работу.
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  I_icon_minitimeВс Сен 01, 2019 3:35 am автор ღ★Ева★ღ

»  О серебре.
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2019 11:26 am автор ღ★Ева★ღ

» ПЕНТАГРАММА И ВСЕ О НЕЙ
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2019 11:22 am автор ღ★Ева★ღ

»  Обретение Личной Силы. Что такое ЛС?
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 7:02 am автор ღ★Ева★ღ

» Тайна «стяжания Духа Святаго»
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 7:01 am автор ღ★Ева★ღ

»  Направления оккультных знаний. Направления современной магии. Звания.
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 7:00 am автор ღ★Ева★ღ

» О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 6:46 am автор ღ★Ева★ღ

» Сила и опасность забытых слов
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 6:45 am автор ღ★Ева★ღ

»  "Маячки" опыта на нашем пути: помощь или вред?
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 6:42 am автор ღ★Ева★ღ

» *Родовая память*
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 6:40 am автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Подсказка
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  08271410
Дракончик
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  Drakon11
Цветник
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  Den1010

Поделиться

О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»

Перейти вниз 
АвторСообщение
ღ★Ева★ღ
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
Верховная Жрица. Практикующий мастер. Таролог. Рунолог.
ღ★Ева★ღ

Очки : 67362
Дата регистрации : 2013-08-31

О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  Empty
СообщениеТема: О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»    О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»  I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 6:46 am

Как только я прочитал в книге Джо Витале и Хью Лина, какое воздействие оказывает фраза «Я люблю тебя», я стал применять ее во всех жизненных ситуациях. Я начинал ее использовал когда просыпался, завтракал, принимал душ, разговаривал по телефону, гулял и т. д.

Фразу «Я люблю тебя» я в основном произносил про себя. Однако, я стал старался как можно чаще произносить ее близким мне людям. Вы знаете некоторые удивлялись, у некоторых было замешательство, но никто не сказал мне: «Ты что с ума сошел» или «У тебя все в порядке?» Нет, они просто улыбались, а самое главное — в итоге я стал от них слышать тоже фразу «И Я люблю тебя».

Данная фраза изменили мою жизнь: раньше моя жизнь была суетлива и тороплива, а теперь она гармонична и в ней всегда происходит волшебство.

Думаю, что в глубине души Вы (и я конечно тоже) хотите любви. Так вот, то же справедливо и для остальных. Когда Вы повторяете «Я люблю тебя», Вы очищаете себя и излучаете энергию, распространяющиеся на окружающих.

Подумайте о чем-то или о ком-то в Вашей жизни, кто все еще выводит Вас из душевного равновесия. Это может быть проблема со здоровьем или конфликт с коллегой по работе. Неважно, что это.
Сконцентрируйте свое сознание на этом и мысленно начните говорить «Я люблю тебя». Вы можете обращаться к Вселенной (Богу, кто во что верит). Верите ли Вы в эффективность или нет, просто доверяйте процессу и продолжайте. Все, что вам нужно делать, это повторять «Я люблю тебя».
По мере того как вы будете это произносить, Вы начнете чувствовать любовь и станете влиять на эту ситуацию или человека.

Пропуск, который ведёт Вас в мир от исцеления до исполнения желаний, — это простая фраза «Я люблю тебя». Идея состоит в том, чтобы любить всё вокруг. Любить свой лишний вес, своего проблемного ребёнка, соседа, любить их всех. Любовь преобразует энергию и освобождает её. Фраза «Я люблю тебя» служит волшебным паролем к ощущению Вселенной.

Доктор Хью Лин сказал, что в простой фразе «Я люблю тебя» есть три элемента — это благодарность, уважение и преобразование. С помощью этих трех элементов можно преобразовать все, что угодно.

Вы все еще настроены скептически? Посмотрите на это с другой стороны.

Даже если весь этот метод кажется Вам сумасшествием, что плохого в том, чтобы мысленно повторять «Я люблю тебя», пока Вы делаете телефонные звонки, пишете электронные письма, кушаете и живете своей жизнью? В эти дни Вы будете чувствовать себя лучше, даже если ничего больше не произойдет. Попробуйте и посмотрите, что выйдет!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Мой Яндекс кошелек  410012816033124

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirmagiimantiki.com

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ :: Интересные интересности-
Перейти: