Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
 РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 I_icon_minitimeВчера в 5:49 pm автор ღ★Ева★ღ

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
 РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 I_icon_minitimeСб Авг 10, 2019 8:42 pm автор ღ★Ева★ღ

» Молитва для достижения удивительного будущего.
 РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:37 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Молитва о самоисцелении
 РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:36 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Защитная молитва "Небесный щит света"
 РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:34 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмация для достижения успеха и процветания
 РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:33 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Молитва на возврат энергий
 РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:25 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Счастливая молитва
 РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:24 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Призыв женской силы
 РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:20 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмации Как научиться жить в мире с собой, любить и понимать себя?
 РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:18 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмации для настроя на созидательные намерения и действия
 РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:17 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмации: Как получить доступ к изобилию Вселенной
 РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:14 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Ежедневная матрица Велений
 РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:13 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмации Самореализация, поиск предназначения, раскрытие талантов
 РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:09 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Всё что может пригодится!
 РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2019 2:11 am автор kogan78

» Ритуал Хатор
 РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 7:10 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Ритуал решение ситуации (общение с Богом Анубисом)
 РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 7:09 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Ритуал Анукет для благословения ребенка
 РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 7:08 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Краткий обзор египетской нумерологии
 РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 7:05 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Магические масла для древнеегипетской магии
 РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 7:03 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

Лунный календарь
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Подсказка
 РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 08271410
Цветник
 РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 Den1010

Поделиться

РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тифони
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума
Тифони

Очки : 9613
Дата регистрации : 2013-09-02

РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 Empty
СообщениеТема: РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"     РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"	 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 12:46 am

Ритуал Нейт
Нейт (Нюит), Богиня под вуалью
- Молодая Луна –
Нейт была Первооткрывательницей, Охотницей, Госпожой Запада, богиней-воительницей и защитницей. В переводе с египетского ее имя означает Вышедшая из самой себя или самородившаяся. Греки отождествляли ее с Афиной Палладой.
Из египетских хроник можно сделать вывод, что культ Нейт был очень древним, поскольку две первые царицы Первой Династии были названы ее именем. Голова ее была увенчана красной короной Нижнего Египта, а в руках она держала лук и две стрелы. Священной птицей Нейт и других богинь был гриф. Иероглиф, обозначавший слово мать, представлял собой изображение грифа.
Плутарх посетил большой храм Нейт в Сайсе и на его стене прочитал следующую надпись Я есть все, что было, что есть и что будет. Никто из смертных еще не смог приподнять вуаль, скрывающую мое лицо. При этой святыне находилась медицинская школа, называвшаяся Дом Жизни. Руководили школой жрецы Нейт.
Нейт была божеством трав, магии, врачевания, мистических знаний, ритуалов и медитации. Она была покровительницей искусств, ткачества, охоты, медицины, оружейного производства и военных действий. Ее также называли покровительницей женщин и брака.
Станьте перед алтарем. Поднимите руки в приветствии и скажите:-
"Ночная Охотница, Первооткрывательница,
Госпожа Запада, Призываю тебя.
Ты, которая являешься всем, что было, есть и будет,
Рассей Тьму и открой мне священные Тайны.
Ибо без понимания смысла снов, ведущих к внутренней двери,
Я не могу быть полноценным человеком.
Сны - это ночные учителя, преподающие
науку Древних. Научи меня, великая Нейт."
Скрестите руки на груди и подождите благословения Нейт.
Еще раз поднимите руки в приветствии и скажите-
"Серебряная Охотница, оседлавшая бледные облака полуночи.
Я с удовольствием приветствую твой небесный свет.
Прекрасная Госпожа Ночи, я ожидаю снов, посланных тобою,
Видений и магии, повелительницей которых ты являешься.
Открой мне тайны Триединой Богини,
Символизируемые вращением Луны в небе.
Мать врачевания и древней мудрости, благослови меня."

РИТУАЛ "БОГИНЯ ПОД ВУАЛЬЮ"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: ДРУГИЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ :: Магия Древнего Египта-
Перейти: