Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Прогнозы для Вас на каждый день!!!
Сегодня в 8:38 pm автор ღ★Ева★ღ

» Запись на курс Свечной магии
Вт Дек 04, 2018 11:01 am автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Гороскоп на 2019 год по знакам зодиака
Вт Дек 04, 2018 10:12 am автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Везёт или не везёт? О магии амулетов и необычном взгляде на удачу
Пн Дек 03, 2018 7:23 pm автор ღ★Ева★ღ

» Календарь магических действий на декабрь 2018 года
Пн Дек 03, 2018 8:19 am автор ★ДѺҔՔѺТА★

» ВОЛШЕБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА ДЕКАБРЬ
Пн Дек 03, 2018 8:13 am автор ★ДѺҔՔѺТА★

»  Проработка колоды Таро Ангелов - Хранителей - ведет Ева
Вс Дек 02, 2018 5:32 pm автор ღ★Ева★ღ

» Денежный годовой расклад Таро «Карта сокровищ» ведет Ева
Вс Дек 02, 2018 12:34 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Вс Дек 02, 2018 12:16 am автор ღ★Ева★ღ

» Прогноз на картах таро на декабрь 2018 года для всех знаков Зодиака
Сб Дек 01, 2018 7:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» Защитный ритуал Бастет
Ср Ноя 28, 2018 8:51 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Ритуал Нейт для сновидений
Ср Ноя 28, 2018 8:50 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Защита Сехмет
Ср Ноя 28, 2018 8:49 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Заклинания при болезнях
Ср Ноя 28, 2018 8:48 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Привлечение удачи
Ср Ноя 28, 2018 8:46 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Ритуал на здоровье
Ср Ноя 28, 2018 8:45 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Ритуал на деньги
Ср Ноя 28, 2018 8:44 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Ритуал на любовь
Ср Ноя 28, 2018 8:42 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Ритуал для разрешения ситуации
Ср Ноя 28, 2018 8:41 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Шену для увеличения богатства и выхода из бедности
Ср Ноя 28, 2018 8:40 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

Лунный календарь
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Подсказка

Самые активные пользователи
ღ★Ева★ღ (34210)

★ДѺҔՔѺТА★ (21882)

Индиго (12103)

Тифони (3850)

Мираслава (3123)

Охара (3051)

Darinna (2587)

Марена (2423)

Мелана (2394)

merlin (1682)

Цветник

Поделиться | 

Сатанинские Лунные Дни

Перейти вниз 
АвторСообщение
★ДѺҔՔѺТА★
Экстрасенс
Экстрасенс

Очки : 48255
Дата регистрации : 2014-08-12

СообщениеТема: Сатанинские Лунные Дни   Вс Сен 30, 2018 12:29 pm

Сатанинские Лунные Дни: 

9-й (Нетопырь) – заблуждения, иллюзии, обманы, путание или смешение добра и зла. Не рекомендуется употреблять в пищу грибы. 

15-й (Змей) – одержимость дьявольскими силами, похоть, потеря сил. Рекомендуется острая пища, сок калины. 

23-й (Крокодил) – ненасытность, жадность, злоба, бред, неуправляемость. Исключается мясная пища, водка. 

29-й (Спрут) – вакханалия, разгул бесов, искушения, запугивания кошмарными снами. Употребление мяса нежелательно, хорошо есть молочную пищу. 

В эти дни лунного месяца усиливается влияние темных сил. Луна находится в демонических лунных стоянках. В эти дни ни в коем случае нельзя гадать, вызывать духов, читать заговоры и заклинания и нельзя заниматься вообще никакими магическими практиками. В самом благоприятном случае это может вызвать у вас большую усталость и недомогание. В худшем случае вы рискуете своим физическим и психическим здоровьем, жизнью не только своей, но и здоровьем и жизнью своих детей и близких. В эти дни наиболее возможен "перехват на себя" чужих проблем и негативных программ, "откат", если вы снимаете наведенную порчу, в эти дни возможно явное агрессивное нападение на вас сущностей темной стороны астрального мира, как на представителя светлых сил. В такие дни вы можете только молиться. Нежелательно совершать покупки, находиться в людных местах, начинать новые дела, выяснять отношения, разговаривать по телефону. В эти дни велика вероятность нападения энергетического вампира, получения порчи и сглаза. В эти дни велика вероятность ссор и скандалов и размножения и подселения ауральных сущностей. 

В жизни каждого бывают дни, когда все валится из рук, когда ничего не получается, за что бы вы не взялись, когда на вас вдруг сыпятся проклятья и ругань. Эти дни отмечены в Лунном календаре, как сатанинские. Это 9-й, 15-й, 19-й, 29-й лунные дни. В эти дни мы наиболее уязвимы, негатив в наш адрес может обернуться для нас болезнью, неприятностью, ссорой с родными и т.д. В сатанинские дни, как считают религиозные люди, разгуливают бесы, демоны, злые духи и прочая нечисть. 

Эзотерики опасаются этих дней, потому что именно в эти дни человек открыт для сглазов, проклятий, наговоров. Любые оскорбления, брошенные в сердцах, могут в такой день стать началом болезни или неудачного периода жизни. В эти дни срываются важные встречи, выходит из строя электроника, по каким-то нелепым случайностям важные письма не доходят адресатам и т.д. Люди испытывают тревогу за своих близких, за свое будущее, за отношения с любимыми. В сатанинский день могут обостриться хронические заболевания. 

С кем не стоит общаться 

В такие дни нужно опасаться общения с людьми, которые вас недолюбливают, завидуют вам. Очень часто именно в сатанинский день ведьмы и колдуны пытаются сбросить свою болезнь или негативную энергию на ни в чем не повинных людей. Особенно в такие дни следует опасаться цыган. Конечно, их и в любой другой день следует обходить десятой дорогой, но в сатанинский день, любое сказанное ими негативное слово в ваш адрес, обернется для вас серьёзным проклятьем. 

Цыгане практикуются на предметной порче. Это наговор на какую-то вашу вещь, независимо, будь то копейка или прядь ваших волос или все деньги из вашего кошелька. Через ваши личные вещи цыганка может оказать на вас очень сильное воздействие, она может отвести от кого-то из своих родных болезнь или порчу и передать её вам. Поэтому ни в коем случае ничего не давайте цыганам. Порча, сделанная на вещи, бывает настолько сильной, что снять её может только очень хороший маг. 

Если к вам на улице пристают цыгане, опустите глаза и, не разговаривая с ними, идите, куда шли. Ни в коем случае не останавливайтесь и уж тем более не вступайте в перепалку с ними. Если вы услышите в свой адрес проклятья, типа «пропади ты пропадом», «чтоб ты сгинула», «будет тебе плохо» и т.д., не пугайтесь и не впадайте в панику. Во-первых, про себя ей ответьте «тебе твое, а мне мое», во-вторых, постарайтесь прислониться к дубу, если таковой имеется поблизости. 

Дело в том, что дуб имеет самую мощную энергетику среди встречающихся деревьев в нашей местности. Попросите у дуба силы, попросите очистить вашу энергию, забрать весь негатив. Помимо дуба, очень хорошее средство для снятия негатива – душ, встаньте под струи душа и представьте, как вода смывает всю плохую информацию, которую вы получили от цыганки. 

Если есть поблизости церковь, зайдите туда и поставьте за здравие этой цыганки свечку, попросите Бога простить её и от всего сердца пожелайте ей здоровья и долголетия. Такой мощный посыл положительной энергетики не только отобьет негатив, посланный на вас, но и защитит вас в этот день, вы создадите себе энергетический купол, который не позволит плохой энергии до вас добраться. 

Наиболее уязвимы для проклятий, сглазов и порч люди со слабой биоэнергетикой. А подрывают ее наши негативные мысли, которые предательским образом нас одолевают в сатанинские дни. Именно поэтому мы становимся легкой добычей для плохих людей в этот период. Гоните плохие мысли от себя прочь. Не позволяйте гневу и раздражительности управлять вами. Чем целостней будет ваше биополе, тем меньше шансов будет у недоброжелателей. 

Цыганский сглаз 

Я когда-то сама стала жертвой цыганского сглаза, это было 10 лет назад накануне моей свадьбы. В этот день я встречалась со своей приятельницей в парке, утро у меня началось с того, что я, выходя их дома, зацепилась карманом кофты за дверную ручку и благополучно его оторвала. Чертыхнувшись про себя, я переоделась и помчалась на встречу. Это было летнее время, а, как известно, именно в это время в парках полно цыган, которые пристают к молодым людям и девушкам, чтобы предсказать им их будущее. 

Подружка моя, «как ни странно», опаздывала, я устроилась поудобнее на лавочке, прикрыв глаза и подставив лицо ласковому солнцу. Не прошло и минуты, как меня накрыла тень, открыв глаза, я увидела двух худых цыганок, которые стояли прямо передо мной. Со словами «дай погадаю, красавица», одна из цыганок бесцеремонно схватила меня за руку. Я вскочила как ошпаренная и зло выпалила: «я и сама тебе погадать могу». Резко развернувшись, я поспешила прочь, забыв о том, что я жду приятельницу, я хотела быстрее убраться из этого парка, как вдруг меня прошиб холодный пот – цыганка довольно громко крикнула мне в след :«Не будет тебе счастья!» 

Скажу честно, услышать такое накануне свадьбы, мягко говоря, неприятно. Но самое интересное началось после, я хотела отойти от этого места как можно дальше, но мне все же нужно было дождаться подругу. Поэтому я решила стоять около киоска, который был у входа в парк, оттуда было прекрасно видно все лавочки, поэтому я могла спокойно ждать появления своей приятельницы. Не успев подойти к киоску, я грохнулась со всего маху, на ровном месте, стесав себе коленки и руки в кровь. Выругавшись про себя, я поспешила домой. Тогда я ещё не знала ни о церковных свечах, ни о магических свойствах дуба, но первое, что я сделала, придя домой – полезла под душ. Я смыла грязь с коленок и рук и долго стояла под проточной водой. Слова цыганки прочно засели у меня в голове, но, то ли предсвадебная суматоха, то ли так на меня подействовала проточная вода, которая смыла весь негатив – уже на следующий день я не вспоминала об этом неприятном инциденте. 

Моя приятельница так и не пришла на встречу. Как оказалось, ей позвонили перед самым выходом, и попросили срочно приехать на работу, там случилась какая-то неразбериха с документами, к слову, она только несколько дней назад ушла в отпуск. Впоследствии, увлекаясь эзотерикой, я вспомнила этот день и решила посмотреть в Лунный календарь, как оказалось, это был 9-й лунный день, день сатанинский….. 

Как оградить себя от несчастий 

Самое главное, в любой из сатанинских дней не срываться на грубость, не желать кому-то зла, не ругаться и т.д. Если есть долги – отдать, если кто-то обращается в такой день за помощью – помочь. Не стоит затевать крупномасштабные проекты или подписывать какие-то бумаги, велик риск неудачи. Обычно в сатанинские дни увеличивается число краж и тяжких преступлений, аварий, несчастных случаев. Поэтому будьте внимательны, избегайте темных и безлюдных мест. 

Если вам кажется, что в такой день вы «поймали» чей-то негатив, зажгите в помещении палочки с ароматом лаванды, сандала, кедра. Пройдитесь по парку или аллее и прикоснитесь к ясеню или дубу, эти деревья избавят вас от негативного воздействия и восстановят вашу энергетику. Постарайтесь свести к минимум общение с людьми, которые вам неприятны, не ведитесь на провокации. 

В сатанинский день желательно не засиживаться допоздна и ложиться спать до полуночи. Носите с собой талисманы и обереги, которые защитят вас от порчи. Таким действием обладает любой натуральный камень зеленого цвета - нефрит, малахит или изумруд. Перед тем, как лечь спать, подержите этот камень под проточной водой, чтобы смыть с него весь негатив, набранный им за день. 

Экстрасенс

СообщениеТема: Re: Сатанинские Лунные Дни   Пн Окт 01, 2018 9:41 am

Карта дня от Натальи Вронской (Ptaha) 

На 01 октября 2018 года. 

Предстоящий день будет располагать для решения любых домашних и финансовых дел.

Кто-то из вас, друзья, получит радость от прихода долгожданной посылки, а кому-то предстоит трата крупной суммы денег на приобретение чего-то приятного для вас, ваших близких или для дома. День может обернуться погашением необходимых платежей, посещением модистки с целью обновить свой гардероб или косметолога, чтобы стать еще привлекательней.

Предстоящий понедельник очень благоприятен для работы по дому, для гармоничного взаимодействия с родственниками, наведения порядка дома или на даче, для консервирования овощей и фруктов на долгий зимний период. 

Кто-то из вас, уважаемые подписчики, получит приятных подарок, а кому-то захочется самому порадовать себя изысканным украшением или талисманом из камня.

Если кто-то из вас, друзья, занимается магией, то день очень благоприятен для того, чтобы навести порядок в том месте, где находятся ваши магические принадлежности, а кого-то предстоящий понедельник порадует приобретением каких-то аксессуаров для собственного алтаря.

Но как бы ни сложился ваш день, пусть он будет удачным, а начавшаяся неделю принесет лишь хорошие известия и запоминающиеся события!

Экстрасенс

СообщениеТема: Re: Сатанинские Лунные Дни   Пн Окт 01, 2018 9:43 am

ГОРОСКОП НА 1 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА. ЛУНА СЕГОДНЯ 1.10.2018 

Ближайшее Новолуние: 9 октября 2018 года в 06:46. Ближайшее Полнолуние: 24 октября 2018 года в 19:45. 

Фаза Луны 1 октября 2018 года - убывающая Луна. 
Лунный день 1 октября 2018 года - 23 лунный день. 
В каком знаке Луна 1.10.2018 - Луна в Близнецах. 
Восход Луны 1 октября 2018 года - в 21:36. 
Заход Луны 1.10.2018 - в 13:42. 
Луна без курса - с 30 сентября 18:37 до 1 октября 21:00. 
Восход Солнца 1 октября 2018 - в 06:32. 
Заход Солнца 1 октября 2018 - в 18:05. 
Гороскоп на сегодня 1.10.2018 года 

Гороскоп на 1 октября 2018 Овен 

Благоприятный день для достижения большого успеха в разных деловых прибыльных операциях. Возможно выгодное деловое предложение, которое следует принять. Ваши целеустремленность и благоразумие достойны уважения. Поспешите осуществить задуманное. 

Гороскоп на 1 октября 2018 Телец 

Удачный день. Ничто не сможет омрачить вашего настроения. Возрастет работоспособность, отдача будет ощутимой – вас заметят и вы получите признание. Во второй половине дня возможны визиты гостей, которые не будут для вас слишком обременительными, так как общение с этими людьми приятно для вас. Во избежание конфликтных ситуаций со старшими проявите максимум терпения и такта. 

Гороскоп на 1 октября 2018 Близнецы 

Противоречивый, двойственный день, богатый на сюрпризы, приятные и не очень. Будьте к этому готовы, постарайтесь держать ситуацию под контролем. Природный ум и гибкость помогут вам избежать осложнений. 

Гороскоп на 1 октября 2018 Рак 

День благоприятный для решения важных вопросов, крупных покупок, приобретения недвижимости, инвестиций. Если вы не отправились в отпуск, рекомендуется сделать это как можно быстрее. Во второй половине дня общая усталость скажется на самочувствии. Вам необходимы отдых и смена обстановки. 

Гороскоп на 1 октября 2018 Лев 

Сегодня не стоит строить долгосрочных планов, обратите внимание только на текущие дела. Не исключено, что в ближайшее время у вас появятся перспективные идеи, серьезные предложения и существенная поддержка влиятельных людей. Постарайтесь не потеряться в кругу бесконечных проблем. Сохраняйте бодрость и оптимизм. В отношениях с окружающими вам нужно обратить внимание на недостаток искренности. 

Гороскоп на 1 октября 2018 Дева 

Сегодня возможно возрастание жизненных сил, что придаст вам уверенности в своих силах. День принесет массу удовольствий, но старайтесь не терять чувство меры. Ваши надежды и планы могут поддержать влиятельные лица и высшие силы. Вам удастся избежать козней злых и жадных завистников благодаря проницательности и быстроте реакции. 

Гороскоп на 1 октября 2018 Весы 

Возможен эмоциональный всплеск. Задуманное может воплотиться, исполнятся самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Используйте благоприятный момент для реализации дел, отложенных в долгий ящик. Будьте внимательны при работе с деловыми и ценными бумагами. 

Гороскоп на 1 октября 2018 Скорпион 

Спокойный рабочий день. Несмотря на возможные неприятные известия, вы сможете наладить и укрепить отношения с окружающими, улучшить свое материальное положение. Ваш успех будет зависеть от выдержки и справедливого решения всех сложных проблем. К вашему мнению прислушаются. Со стороны близких возрастет к вам любовь и уважение. 

Гороскоп на 1 октября 2018 Стрелец 

Этот день благоприятен для пополнения бюджета. Возможно, что сегодня вас оценят по достоинству. К вам будут прислушиваться. Не останутся без внимания ваши предложения и разработки. Но работать с деловыми бумагами сегодня не следует, по крайней мере, лучше ничего не подписывать. Работа потребует сосредоточения сил, дома от вас будут ждать участия и заботы. 

Гороскоп на 1 октября 2018 Козерог 

Вас ждет обычный трудовой день. Рекомендуется снизить активность и разобраться в своих мыслях и чувствах. Если вы посвятите себя творчеству то сможете сделать свой внутренний мир гармоничным. От упрямства и раздражительности вы можете перейти к благодушию и уступчивости. Ваша жертвенность по отношению к самым близким людям удивит многих. Приобщите к своим занятиям детей, которые будут рады общению с вами. 

Гороскоп на 1 октября 2018 Водолей 

Ваш дом могут посетить друзья, родственники, хорошие знакомые. Будьте гостеприимны и обходительны. Возможно, вы узнаете много нового и интересного. Особенно благоприятным этот день окажется для Водолеев-подростков. За состояние здоровья можно не опасаться. 

Гороскоп на 1 октября 2018 Рыбы 

Благоприятный день для достижения желаемого (в разумных пределах). Можно будет смело идти вперед, но при том условии, что вы не будете слишком чувствительны к уколам самолюбия. Не стоит нервничать по пустякам. Если вас будут мучить несправедливое отношение и проявление грубости, то нужно просто отдалиться от неприятных вам людей. Попробуйте философски подойти к возникшей проблеме

Экстрасенс

СообщениеТема: Re: Сатанинские Лунные Дни   Пн Окт 01, 2018 9:48 am

Сегодня 01.10.2018 

Руна дня ХАГАЛАЗ 

Экстрасенс

СообщениеТема: Re: Сатанинские Лунные Дни   Пн Окт 01, 2018 9:52 am

1-е Арина Шиповница
В этот день наши предки обычно собирали и сушили шиповник, от того и такое название у праздника. Шиповник на Руси пользовался таким же уважением, как и калина, и широко применялся в медицине и кулинарии.
Также в этот день народного календаря следили за приметами. Особенно за теми, что связаны с журавлями. Журавль — это символ начала весны и божий посланник.
В народе верили, что весной эти птицы указывают путь душам младенцев в новую жизнь, а осенью уносят души усопших.

СообщениеТема: Re: Сатанинские Лунные Дни   

Вернуться к началу Перейти вниз

Сатанинские Лунные Дни
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: ЧАЙХАНА :: Прогнозы для Вас на каждый день!!!-
Перейти: