РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ
Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Социальные кнопки
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Радио

Время

Самые активные пользователи
Ева (22473)

Индиго (12102)

Иссидора (7326)

Тифони (3851)

Darinna (2587)

Марена (2423)

Мелана (2396)

Охара (1940)

Мираслава (1484)

Ledi (1202)

Самые активные пользователи за месяц
Ева

Иссидора

Фрейя

merlin

Мираслава

Zabava

Ольга Z

merlian

Tajana

марита

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 910
Последний зарегистрированный пользователь: Добрая Фея

Наши пользователи оставили сообщений: 80548 в 32483 сюжете(ах)

Поделиться | 

РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ева
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Очки : 40483
Дата регистрации : 2013-08-31

СообщениеТема: РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ   Вт Янв 07, 2014 8:49 pm

Разница в возрасте меньше 9 месяцев (помните: больше 9 месяцев - это уже 1 год) - между партнерами устанавливается очень консервативная, без движения и изменения, но стабильная связь.

Разница в один год создает хорошую деловую форму взаимоотношений, способствующую материальному благополучию.

Разница в 2 года - брак может существовать только на основе общих интересов, в основном - духовных, но не следует затевать никакого делового сотрудничества. Первоначальное взаимное влечение со временем заменяется тоской и депрессией. В материальном отношении этот союз не способствует накоплению средств.

Разница в 3 года - в отношениях партнеров существует явное напряжение и психоэнёргетическая борьба. Кроме того, на одного из партнеров ложится тяжелый груз испытаний, искушений, он нередко готов оболгать свою вторую половину.

Разница в 4 года позволяет создать довольно гармоничную семью, основанную на дружбе, любви, взаимопонимании и поддержке. Однако здесь большую роль играет время - оно зачастую меняет отношения.

Разница в 5, 10, 15 и 17 лет создает достаточно прочный союз, особенно если супругов связывает общее дело. Это не случайная встреча, между партнерами существует кармическая взаимосвязь, требующая отработки взаимных долгов. Карма удерживает их друг, подле друга; они должны идти по жизни в одном направлении. Правда один из партнеров будет ведущим во всех начинаниях, а другой - ведомым. Но и на их пути есть одна ловушка: они либо помогают друг другу правильно выбрать жизненный путь, либог наоборот, сбивают своего партнера с пути, увеличивая таким образом его кармические долги в следующих жизнях.

При разнице в 6 и 9 лет семью ждут очень серьезные испытания. Такая разница дает очень тяжелую форму взаимосвязи. Неизбежны испытания, интриги, борьба, ,козни со стороны родственников. Этот союз хорош для любителей острых ощущений.

Разница в 7, 14 и 18 лет больше подходит для тайной любовной связи. В браке же мужчина и женщина могут столкнуться с какими-то недомолвками, тайнами и непониманием. Вероятно постоянное вмешательство в дела семьи родственников. Такой союз может быть хорош только при высоком уровне духовного развития обоих супругов, так как он ведет к дальнейшему преображению человека. Возможны проявления порчи и сглаза.

Гармоничными могут быть браки с разницей в 8, 16 и 19 лет, так как муж и жена хорошо дополняют друг друга. Союз партнеров основан на глубокой привязанности и взаимопомощи. Стабильность отношений, уверенность друг в друге помогают раскрытию их творческого начала, а это еще больше способствует созданию счастливого и благополучного брака. При разнице в 16 лет создается зеркальная взаимосвязь, партнеры дополняют друг друга. Отношения строятся по типу: учитель-ученик, но если любовь между ними перерастет в ненависть, то это приведет к безжалостной войне.

Разница в 11 лет создает самые неожиданные и непредсказуемые отношения, которые могут колебаться, как на качелях: драка будет переходить в экстаз и наоборот. Между партнерами складываются отношения типа: Все или ничего! Следует только учесть, что рано или поздно длительные трения, критика, недомолвки со стороны друг друга могут привести к разрушению союза. В этом браке есть одна хорошая черта -непримиримая парочка в любое время может начать все сначала.

Разница в 12 лет - огромные трудности взаимопонимания и взаимодействия партнеров, ведущие к ненадежности брака. Хорошо начавшийся союз может с треском развалиться, в силу своей странности и двойственности. Один из партнеров обычно создает помехи на пути развития другого. Последствия могут быть самыми страшными, вплоть до убийства.

Разница в 13 лет приводит к вмешательству в отношения партнеров сверхъестественных сил. Взаимосвязь - ясная, предсказуемая, миссионерская, ведущая к духовному перерождению, трансформации сознания, прояснению. Это тропа к небу, дорога к духовным вершинам или... тропа смерти, то есть деградация личности.

Брак ровесников - партнеров одного и того же тотема -считается энергетически нелегким, так как в таком союзе происходит повышенное психоэнергетическое замыкание людей друг на друге. Супруги постоянно подкручивают одни и те же проблемы. Такой союз устроит разве что консерваторов, впрочем, благополучным он окажется и для тех, кто никуда особенно не стремится, для кого золотая середина и сохранение того, что есть - главное в жизни. Брак ровесников хорош и для самопознания. Однако если хотя бы один из супругов стремится к серьезному развитию вне рамок брака - например, с удвоенной энергией начинает строит карьеру, то в отношениях супругов возникают проблемы.

По зороастрийской традиции считается плохим, если родители старше своих детей на 24 или 36 лет. В этих случаях отец или мать создают очень много трудностей на жизненном пути детей, не дают им раскрыться и проявить себя.

Таким образом, в зависимости от конкретной разницы между тотемами партнеры могут быть либо сотрудниками, либо врагами, так сильно влияет энергетика взаимодействия. Совместимость же в длительных отношениях определяет энергетика года рождения.

Внимание! Эти прогнозы не распространяются на людей, рожденных с 16 по 20 марта любого года.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirmagiimantiki.com
Kiana
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума

Очки : 106
Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ   Вт Янв 07, 2014 8:53 pm

Ева, Благодарю за информацию! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня совпало на 100%!!!
Ева
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Очки : 40483
Дата регистрации : 2013-08-31

СообщениеТема: Re: РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ   Вт Янв 07, 2014 8:59 pm

и у меня почти полное совпадение)

http://www.mirmagiimantiki.com
murena
Активный пользователь

Очки : 49
Дата регистрации : 2014-01-24

СообщениеТема: Re: РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ   Ср Фев 19, 2014 12:32 pm

у меня нееееее.12 лет -  мы уже должны поубивать друг друга. но в реальности мир и покой)))ну я вообще заметила на мне все гороскопы с треском проваливаются
Kamma

Очки : 18
Дата регистрации : 2013-11-15

СообщениеТема: Re: РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ   Ср Фев 19, 2014 9:36 pm

И у меня в 2 вариантах полное совпадение! разница в 18 лет-от порч с мужем не успеваем чиститься..
CONCEPCIÓN
Практик
Практик

Очки : 528
Дата регистрации : 2013-09-07

СообщениеТема: Re: РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ   Чт Фев 20, 2014 2:45 am

2 года..... :fewfe: деньги не судьба что ли накопить? а я о домике в горах мечтаю

Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило. Я думаю, что весьма странно, что люди берут на свидание нож
CONCEPCIÓN
Практик
Практик

Очки : 528
Дата регистрации : 2013-09-07

СообщениеТема: Re: РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ   Чт Фев 20, 2014 2:46 am

а по первому браку не совпало

Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило. Я думаю, что весьма странно, что люди берут на свидание нож
Alenka06
Активный пользователь

Очки : 35
Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ   Сб Мар 29, 2014 7:35 pm

У меня была разница в 3 года и все точно так как вы написали. В итоге искушение пришло и он смылся втихаря и без объяснений. trz
taneev

Очки : 34
Дата регистрации : 2015-04-19

СообщениеТема: Re: РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ   Вс Апр 19, 2015 1:20 pm

Добрый день!!!

У нас разница в 9 лет и испытаний, интриг, борьбы, ,кознй со стороны родственников - всего этого хватает вдоволь. Хотя живём уже 17 лет.
Благодарю!!!
:ngtttr:

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.
 Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой.
 Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.
http://цветы-курска.рф/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ   Сегодня в 10:13 pm

РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: ЧАЙХАНА :: Интересные интересности-
Перейти: