Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» В ГОСТЯХ У ЕВЫ:-))
7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. I_icon_minitimeСегодня в 11:01 am автор ღ★Ева★ღ

» Прогнозы для Вас на каждый день!!!
7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. I_icon_minitimeВт Май 14, 2019 4:07 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Молочная ванна для похудения
7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:22 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Вода для похудения
7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:21 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Зелье стройности
7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:20 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Бросаем курить
7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:19 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Волшебный крем Азазелло
7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:14 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Изгоняем жир
7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:13 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Нет целлюлиту, или ритуал с апельсиновой коркой
7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:11 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Сжигаем жир!
7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:10 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Медовый ритуал для похудения
7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:10 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Дарение лишнего веса
7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:08 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Ритуалы для увеличения груди, или Как испечь себе грудь нужного размера Ритуалы для увеличения груди
7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:07 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Салон неземной красоты
7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:05 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Волшебный спортзал
7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:04 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Кабы я была царицей...
7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:03 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Шикарные волосы
7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:01 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Стать очаровательной-легко!
7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 5:59 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» В здоровом теле-здоровый дух!
7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 5:57 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» "Поправить здоровье"
7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 5:56 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

Лунный календарь
Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Подсказка
7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. 08271410
Цветник
7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. Den1010

Поделиться

7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Саламандра
Практик
Практик
Саламандра

Очки : 786
Дата регистрации : 2013-09-11

7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. Empty
СообщениеТема: 7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ.   7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. I_icon_minitimeПт Янв 03, 2014 8:00 pm

Симорон зарекомендовал себя методом работающим. Он универсален и используется во всех сферах. Сегодня, мы поговорим о здоровье с помощью юмористической магии.
Что такое симорон? Это психологическая практика, которая нашла применение вначале у психологов, но затем стала применяться для исполнения желаний.
Она работает, потому что человек использует легкость, игру, входит в состояния парения, и в подобном состоянии желания материализуются быстрее.
роме этого, в симорон присутствует работа с законом притяжения, его могущество огромно и действительно существует.
Простые симоронские ритуалы для здоровья
1. Делаем самолет из листка бумаги, потом пишем свою болезнь на нем и отправляем его в окно. «Болезнь моя прощай на век, ведь я здоровый человек».
2. Встаем под душ, представляя, что смываем свой недуг и проговариваем: «Вода болезнь мою смывает, от негатива очищает».
3. Завариваем чай, берем кусочек сахара и именуем его нашим недугом. А затем помещаем сахар в кружку и говорим: "Как чай сахар растворяет, так и болезнь моя исчезает". Потом пьем до дна.
4. Покупаем лекарство от вашей болезни. Но не используем его традиционно, а кладем его на больное место, представляя, как ваш организм приходит в норму. При этом обращаем внимание, чтоб этикетка смотрела на больное место.
5. Включите пылесос на самую минимальную мощность. Поднесите трубку к области, которую хотите исцелить и визуализируйте, как пылесос высасывает заболевание.
6. Чтоб поправить здоровье, возьмите лист бумаги любого формата и сделайте надпись «Мое здоровье». Повесьте свое произведение на стену и регулярно подходите к нему и поправляйте. «Я здоровье поправляю, свое тело исцеляю».
7. Встряхните свой дом, благодаря открытию форточки, включению света и открытию крана с водой. Желательно во всех доступных местах. Близко подойдите к одной из стен квартиры, прикоснитесь к ней двумя ладонями и произнесите: «Дом – ты крепость моя, исцели меня!» Побудьте в таком положении несколько минут, ощущая целительные вибрации. Скажите слова благодарности и возвращайтесь к привычным для вас делам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: ДРУГИЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ :: Симорон и ритуалы-
Перейти: