Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  Талисман женской привлекательности
Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу I_icon_minitimeПн Ноя 11, 2019 6:20 pm автор Охара

» Денежные приметы, которые помогут стать богаче
Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу I_icon_minitimeПн Окт 28, 2019 10:31 am автор ღ★Ева★ღ

» Открывается набор в школу "По работе с маятником" - ведет Ева.
Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу I_icon_minitimeСб Окт 26, 2019 3:51 pm автор ღ★Ева★ღ

» Благо Дарю Себе: Практика, которая изменит вашу жизнь!
Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу I_icon_minitimeСр Окт 16, 2019 8:44 pm автор ღ★Ева★ღ

» Денежный годовой расклад Таро «Карта сокровищ» ведет Ева
Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу I_icon_minitimeСр Окт 09, 2019 6:25 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу I_icon_minitimeВт Сен 17, 2019 7:48 pm автор Мираслава

» Школа Черной Магии.
Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу I_icon_minitimeПн Сен 16, 2019 1:46 pm автор ღ★Ева★ღ

» СТРОЙНОСТЬ ПО ГОРОСКОПУ
Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу I_icon_minitimeПн Сен 02, 2019 4:05 pm автор ღ★Ева★ღ

» СЕРЬГИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ
Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу I_icon_minitimeПн Сен 02, 2019 3:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» Кольца для знаков зодиака + ЗАГОВОР
Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу I_icon_minitimeПн Сен 02, 2019 3:54 pm автор ღ★Ева★ღ

» Заклинание помогает в период поиска и устройства на работу.
Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу I_icon_minitimeВс Сен 01, 2019 3:35 am автор ღ★Ева★ღ

»  О серебре.
Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2019 11:26 am автор ღ★Ева★ღ

» ПЕНТАГРАММА И ВСЕ О НЕЙ
Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2019 11:22 am автор ღ★Ева★ღ

»  Обретение Личной Силы. Что такое ЛС?
Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 7:02 am автор ღ★Ева★ღ

» Тайна «стяжания Духа Святаго»
Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 7:01 am автор ღ★Ева★ღ

»  Направления оккультных знаний. Направления современной магии. Звания.
Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 7:00 am автор ღ★Ева★ღ

» О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»
Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 6:46 am автор ღ★Ева★ღ

» Сила и опасность забытых слов
Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 6:45 am автор ღ★Ева★ღ

»  "Маячки" опыта на нашем пути: помощь или вред?
Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 6:42 am автор ღ★Ева★ღ

» *Родовая память*
Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 6:40 am автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Подсказка
Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу 08271410
Дракончик
Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу Drakon11
Цветник
Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу Den1010

Поделиться

Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мираслава
Ведьма
Ведьма
Мираслава

Очки : 5957
Дата регистрации : 2015-11-27

Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу Empty
СообщениеТема: Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу   Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу I_icon_minitimeПн Дек 18, 2017 6:46 pm

Делается перед Новым годом или на убыль луны зимой. Идем в лес или лесопарк, в такое место, где никто бы не помешал. Делать снежную бабу можно в варежках, но лучше периодически их снимать и лепить без них, пока руки не замерзнут, чтобы был контакт рук со снегом. 

Катаем первый ком, для основания снежной бабы, говорим:

«Нижний ком катаю, проблемы да несчастья, горести да болезни с моего тела (перечислить, какие) выкатываю, всё что на снег пошло – с меня ушло».

Катаем второй ком, говорим:

«Средний ком катаю, проблемы да несчастья, горести да болезни с моей души (перечислить, какие) выкатываю, всё что на снег пошло – с меня ушло».

Катаем третий ком, говорим:

«Верхний ком катаю, проблемы да несчастья, горести да болезни с моей головы (перечислить, какие) выкатываю, всё что на снег пошло – с меня ушло».

После того, как все три кома скатаны, второй ком ставим на первый, третий на второй, укрепляем конструкцию снегом, делаем снежной бабе руки, нос, глаза, волосы – в ход могут пойти любые природные материалы - веточки, шишки и т.д. Говорим: 

«Мои проблемы да несчастья, горести да болезни c тела, души да головы снежная баба забрала, снегом сковала. Что в снежных комьях таится, ко мне не воротится, со снегом растает, в землю уйдёт. Всё что с меня на снег пошло – земля себе навсегда заберет. Да будет так!»

Уходим, не оборачиваясь. Придя домой сразу вымыть руки с мылом. Варежки, в которых лепили снежную бабу, постирать. В то место, где стоит снежная баба, этой зимой не ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз

Выкатка проблем тела, души и головы на снежную бабу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: КАЛЕНЬДАРЬ ПРАЗДНИКОВ :: Новый Год-
Перейти: