Мантра для обращения к Абсолюту
Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Социальные кнопки
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Радио

Время

Самые активные пользователи
Ева (22512)

Индиго (12102)

Иссидора (7336)

Тифони (3851)

Darinna (2587)

Марена (2423)

Мелана (2396)

Охара (1940)

Мираслава (1493)

Ledi (1202)

Самые активные пользователи за месяц
Ева

Иссидора

Фрейя

Мираслава

merlin

Акесо

Zabava

Ольга Z

merlian

Tajana

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 910
Последний зарегистрированный пользователь: Добрая Фея

Наши пользователи оставили сообщений: 80619 в 32504 сюжете(ах)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
honeybunny
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума

Очки : 75
Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Мантра для обращения к Абсолюту    Сб Ноя 09, 2013 8:50 pm

Для усиления действия мантр, перед любыми начинаниями, любыми просьбами, заветными желаниями очень полезно прочитать следующую мантру для обращения к Абсолюту.

ОМ МАХАДЕВАЙЯ НАМАХ

Она сама по себе очень сильная. Чтобы она работала, её следует начитать. То есть читать каждый день по 108 раз в течение одного-двух месяцев. И только после того, как мантра начала работать, её можно читать 9 раз перед основной мантрой. Конечно, сначала нужно сформировать намерение.

Как работать с мантрами.

1. Сядьте спокойно там, где вам никто не помешает. Можно зажечь свечу или благовония. Очень желательно рано утром.

2. Закройте глаза, сконцентрируйтесь, представьте себя в потоке яркого сияющего света. Сделайте глубокий вдох, представляя, что вдыхаете в себя свет.

3. Скажите: «Да будет свет!»

4. Выскажите своё намерение.
Допустим, Все препятствия в деятельности моего предприятия трансформируются в удачу!
Со словами мантры сила моего намерения растет. Мощная энергия наполняет меня. Мощная энергия исполняет мои желания».
Прочитайте мантру - ту, которую вы читаете в данное время. Можно, кстати, усилить мантру мудрами.
Намерение может быть любое.

5. Скажите: «Я принимаю это сейчас в полную силу согласно воле Бога!"

6. Далее поблагодарите Высшие Силы, за исполнение вашего намерения.

Должна предупредить, не пытайтесь решить все проблемы, и реализовать ваши желания за один раз. Выберите одно-два самые важные.
Для усиления действия мантр, перед любыми начинаниями, любыми просьбами, заветными желаниями очень полезно прочитать следующую мантру для обращения к Абсолюту.

ОМ МАХАДЕВАЙЯ НАМАХ

Она сама по себе очень сильная. Чтобы она работала, её следует начитать. То есть читать каждый день по 108 раз в течение одного-двух месяцев. И только после того, как мантра начала работать, её можно читать 9 раз перед основной мантрой. Конечно, сначала нужно сформировать намерение.

Как работать с мантрой, да и вообще с мантрами..

1. Сядьте спокойно там, где вам никто не помешает. Можно зажечь свечу или благовония. Очень желательно рано утром.

2. Закройте глаза, сконцентрируйтесь, представьте себя в потоке яркого сияющего света. Сделайте глубокий вдох, представляя, что вдыхаете в себя свет.

3. Скажите: «Да будет свет!»

4. Выскажите своё намерение.
Допустим, Все препятствия в деятельности моего предприятия трансформируются в удачу!
Со словами мантры сила моего намерения растет. Мощная энергия наполняет меня. Мощная энергия исполняет мои желания».
Прочитайте мантру - ту, которую вы читаете в данное время. Можно, кстати, усилить мантру мудрами.
Намерение может быть любое.

5. Скажите: «Я принимаю это сейчас в полную силу согласно воле Бога!"

6. Далее поблагодарите Высшие Силы, за исполнение вашего намерения.

Должна предупредить, не пытайтесь решить все проблемы, и реализовать ваши желания за один раз. Выберите одно-два самые важные.
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Мантры, агмы, культура и практика-
Перейти: