Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  Талисман женской привлекательности
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПн Ноя 11, 2019 6:20 pm автор Охара

» Денежные приметы, которые помогут стать богаче
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПн Окт 28, 2019 10:31 am автор ღ★Ева★ღ

» Открывается набор в школу "По работе с маятником" - ведет Ева.
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeСб Окт 26, 2019 3:51 pm автор ღ★Ева★ღ

» Благо Дарю Себе: Практика, которая изменит вашу жизнь!
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeСр Окт 16, 2019 8:44 pm автор ღ★Ева★ღ

» Денежный годовой расклад Таро «Карта сокровищ» ведет Ева
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeСр Окт 09, 2019 6:25 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВт Сен 17, 2019 7:48 pm автор Мираслава

» Школа Черной Магии.
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПн Сен 16, 2019 1:46 pm автор ღ★Ева★ღ

» СТРОЙНОСТЬ ПО ГОРОСКОПУ
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПн Сен 02, 2019 4:05 pm автор ღ★Ева★ღ

» СЕРЬГИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПн Сен 02, 2019 3:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» Кольца для знаков зодиака + ЗАГОВОР
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПн Сен 02, 2019 3:54 pm автор ღ★Ева★ღ

» Заклинание помогает в период поиска и устройства на работу.
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Сен 01, 2019 3:35 am автор ღ★Ева★ღ

»  О серебре.
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2019 11:26 am автор ღ★Ева★ღ

» ПЕНТАГРАММА И ВСЕ О НЕЙ
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2019 11:22 am автор ღ★Ева★ღ

»  Обретение Личной Силы. Что такое ЛС?
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 7:02 am автор ღ★Ева★ღ

» Тайна «стяжания Духа Святаго»
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 7:01 am автор ღ★Ева★ღ

»  Направления оккультных знаний. Направления современной магии. Звания.
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 7:00 am автор ღ★Ева★ღ

» О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 6:46 am автор ღ★Ева★ღ

» Сила и опасность забытых слов
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 6:45 am автор ღ★Ева★ღ

»  "Маячки" опыта на нашем пути: помощь или вред?
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 6:42 am автор ღ★Ева★ღ

» *Родовая память*
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 6:40 am автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Подсказка
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ 08271410
Дракончик
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ Drakon11
Цветник
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ Den1010

Поделиться

ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
AAlisa
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума
AAlisa

Очки : 948
Дата регистрации : 2016-07-28

ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ Empty
СообщениеТема: ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ   ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПт Авг 26, 2016 6:20 pm

1.Я благодарю высшие силы за то, что они создали этот прекрасный мир, за его красоту и изобилие!

2. Я выражаю благодарность за то, что Бог создал человека по своему образу и подобию, вручив ему в пользования уникальный инструмент созидания – волшебную силу мысли!

3.Я выражаю благодарность за то, что Бог создал меня!

4.Я выражаю благодарность за прекрасное самочувствие и высокую энергетику. За то, что каждая клетка моего любимого организма излучает волны здоровья и радости!

Я благодарю вселенную за органы чувств, которые дают мне прекрасную возможность воспринимать этот чудесный мир. За ноги, которые ведут меня вперед по жизни, за руки, которые творят добро и созидают. За голову, которая дарит блестящие идеи!

5.Я выражаю благодарность за мои таланты и способности. За самореализацию и вдохновение. За то, что творческая энергия течет легко и свободно!

6.Я благодарю Бога за блестящие идеи и их реализацию. За информацию и знания и за доступ к ним!

7. Я благодарю высшие силы за качества, которые ведут меня к успеху. За смелость и уверенность. За решимость и целеустремленность. За доброжелательность и любовь к миру!

8. Я выражаю чувство благодарность за успех в любых своих начинаниях!

9. Я благодарю Космос за постоянный приток денег в свою жизнь. За то, что я богатею с каждым днем. За то, что я получаю от … рублей в месяц!

10. Я выражаю благодарность за уют и комфорт в доме. За гармоничные отношения с близкими и домашними животными!

11. Я выражаю благодарность за модную и удобную одежду, красивую мебель и качественную технику!

12. Я благодарю Бога за прекрасные отношения с людьми. За общение с друзьями и знакомыми!

13. Я благодарю БОГА за встречу со своей второй половинкой и за длительные и гармоничные отношения с ней!

14. Я выражаю благодарность за счастливую и полноценную жизнь. За отдых и развлечения. За путешествия и занятия спортом. За то, что жизнь дарит 1000 способов, чтоб сделать себя счастливым человеком!

15. Я выражаю благодарность за каждое мгновение жизни!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Аффирмации. Гармонизация жизни-
Перейти: