Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВчера в 5:49 pm автор ღ★Ева★ღ

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeСб Авг 10, 2019 8:42 pm автор ღ★Ева★ღ

» Молитва для достижения удивительного будущего.
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:37 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Молитва о самоисцелении
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:36 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Защитная молитва "Небесный щит света"
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:34 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмация для достижения успеха и процветания
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:33 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Молитва на возврат энергий
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:25 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Счастливая молитва
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:24 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Призыв женской силы
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:20 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмации Как научиться жить в мире с собой, любить и понимать себя?
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:18 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмации для настроя на созидательные намерения и действия
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:17 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмации: Как получить доступ к изобилию Вселенной
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:14 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Ежедневная матрица Велений
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:13 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Аффирмации Самореализация, поиск предназначения, раскрытие талантов
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 12:09 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Всё что может пригодится!
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeСб Июн 22, 2019 2:11 am автор kogan78

» Ритуал Хатор
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 7:10 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Ритуал решение ситуации (общение с Богом Анубисом)
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 7:09 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Ритуал Анукет для благословения ребенка
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 7:08 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Краткий обзор египетской нумерологии
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 7:05 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

» Магические масла для древнеегипетской магии
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 7:03 pm автор ★ДѺҔՔѺТА★

Лунный календарь
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Подсказка
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ 08271410
Цветник
ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ Den1010

Поделиться

ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
AAlisa
Почетный обитатель форума
Почетный обитатель форума
AAlisa

Очки : 948
Дата регистрации : 2016-07-28

ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ Empty
СообщениеТема: ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ   ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ I_icon_minitimeПт Авг 26, 2016 6:20 pm

1.Я благодарю высшие силы за то, что они создали этот прекрасный мир, за его красоту и изобилие!

2. Я выражаю благодарность за то, что Бог создал человека по своему образу и подобию, вручив ему в пользования уникальный инструмент созидания – волшебную силу мысли!

3.Я выражаю благодарность за то, что Бог создал меня!

4.Я выражаю благодарность за прекрасное самочувствие и высокую энергетику. За то, что каждая клетка моего любимого организма излучает волны здоровья и радости!

Я благодарю вселенную за органы чувств, которые дают мне прекрасную возможность воспринимать этот чудесный мир. За ноги, которые ведут меня вперед по жизни, за руки, которые творят добро и созидают. За голову, которая дарит блестящие идеи!

5.Я выражаю благодарность за мои таланты и способности. За самореализацию и вдохновение. За то, что творческая энергия течет легко и свободно!

6.Я благодарю Бога за блестящие идеи и их реализацию. За информацию и знания и за доступ к ним!

7. Я благодарю высшие силы за качества, которые ведут меня к успеху. За смелость и уверенность. За решимость и целеустремленность. За доброжелательность и любовь к миру!

8. Я выражаю чувство благодарность за успех в любых своих начинаниях!

9. Я благодарю Космос за постоянный приток денег в свою жизнь. За то, что я богатею с каждым днем. За то, что я получаю от … рублей в месяц!

10. Я выражаю благодарность за уют и комфорт в доме. За гармоничные отношения с близкими и домашними животными!

11. Я выражаю благодарность за модную и удобную одежду, красивую мебель и качественную технику!

12. Я благодарю Бога за прекрасные отношения с людьми. За общение с друзьями и знакомыми!

13. Я благодарю БОГА за встречу со своей второй половинкой и за длительные и гармоничные отношения с ней!

14. Я выражаю благодарность за счастливую и полноценную жизнь. За отдых и развлечения. За путешествия и занятия спортом. За то, что жизнь дарит 1000 способов, чтоб сделать себя счастливым человеком!

15. Я выражаю благодарность за каждое мгновение жизни!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

ВОЛШЕБНЫЕ АФФИРМАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Аффирмации. Гармонизация жизни-
Перейти: