Настрои Сытина для беременных, подготовка к родам
Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Социальные кнопки
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Радио

Время

Самые активные пользователи
Ева (22473)

Индиго (12102)

Иссидора (7336)

Тифони (3851)

Darinna (2587)

Марена (2423)

Мелана (2396)

Охара (1940)

Мираслава (1492)

Ledi (1202)

Самые активные пользователи за месяц
Ева

Иссидора

Фрейя

Мираслава

merlin

Акесо

Zabava

Ольга Z

merlian

Tajana

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 910
Последний зарегистрированный пользователь: Добрая Фея

Наши пользователи оставили сообщений: 80577 в 32493 сюжете(ах)

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Индиго
Admin
Admin

Очки : 28072
Дата регистрации : 2014-01-12

СообщениеТема: Настрои Сытина для беременных, подготовка к родам   Сб Июл 30, 2016 8:20 pm

Я забочусь о зародившемся ребенке

Я стараюсь все время быть веселой, жизнерадостной. Я стараюсь, чтобы все мое тело было веселым, энергичным, чтобы все мое тело жило полнокровной, молодой, веселой жизнью.

Я стараюсь, чтобы в моей душе радость жизни била ключом. Я стараюсь, чтобы веселый огонек все ярче светился в моих глазах. Я изо всех сил стараюсь всегда твердо знать, что мои глаза яркие-яркие, огромного 18-летнего объема, гигантски сильные, выразительные, волевые, умные, Божественно прекрасные.

Развивайся, быстро расти здоровым, веселым, мой ребеночек! Я люблю тебя, люблю тебя великой Божественной любовью. В лучах моей великой Божественной любви ты расти веселым, жизнерадостным, здоровым. Ты родишься на Божий белый свет долголетним, здоровым, счастливым человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои Сытина для беременных, подготовка к родам   Сб Июл 30, 2016 8:20 pm

Я заранее готовлюсь к родам

Я от Бога знаю, что роды пройдут легко, благополучно. Родится здоровый, веселый крепыш,, который будет жить веселой, счастливой, радостной жизнью — в течение многих веков. Я от Бога знаю, что весь мой организм живет молодой, веселой, полнокровной, радостной жизнью.

В моем организме Богом созданы Божественно прекрасные условия для всестороннего развития и быстрого роста моего любимого сыночка. Я заранее готовлюсь к родам. Весь мой организм готовится к родам. Матка готовится к родам. Матка сильная, энергичная. Богом созданного Божественно правильного, здорового строения. Родовые пути Божественно здоровые. Все структуры родовых путей Божественно здоровые. Все ткани родовых путей молодые, эластичные, упругие, Божественно сильные.

Я от Бога знаю, как конечную Божественную истину, что роды пройдут легко, благополучно. Это наполняет всю мою душу победной, торжествующей радостью жизни. Я становлюсь еще веселее, еще энергичнее. Я с яркостью молнии вижу себя после родов Божественно здоровой, абсолютно здоровой, веселой, счастливой красавицей, полной здоровья и сил.
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои Сытина для беременных, подготовка к родам   Сб Июл 30, 2016 8:20 pm

Расти, моя доченька, здоровой, счастливой!

В моем организме прекрасные условия для твоего роста и быстрого, всестороннего развития. Моя доченька, в моей Божественной, доброй, ангельской душе ты горячо любима. В лучах моей Божественной, великой любви ты расцветаешь, быстро, весело развиваешься, растешь.

Ты духовно развиваешься. Все твои способности с гигантской скоростью развиваются. Ты будешь высокодуховной, веселой, радостной, счастливой красавицей. Ты будешь жить Божественно прекрасной, радостной, счастливой жизнью — в течение многих веков. Расти, развивайся, моя доченька, веселой, радостной, счастливой!
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои Сытина для беременных, подготовка к родам   Сб Июл 30, 2016 8:21 pm

Расти, мой сыночек, здоровым, веселым!

Я с яркостью молнии чувствую себя веселой, здоровой, счастливой красавицей. Мое тело — молодое, энергичное — живет полнокровной, веселой, радостной жизнью. В моем теле Божественно прекрасные условия для твоего развития, мой любимый сыночек.

Ты, мой сыночек, в моей душе горячо любимый. В моей Божественной любви ты расцветаешь. В моей Божественной любви ты расцветаешь, быстро развиваешься, растешь. Ты растешь веселым, радостным, счастливым. Ты будешь жить молодой, веселой, радостной жизнью — в течение многих веков. Расти, мой сыночек, здоровым, веселым!
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои Сытина для беременных, подготовка к родам   Сб Июл 30, 2016 8:21 pm

Расти, мой сыночек, духовно сильным!

Расти, мой сыночек, ребенком с сильной волей. Я создаю для твоего развития прекрасные условия. Мой организм живет высокодуховной, радостной, счастливой жизнью. Бог вливает в мою душу гигантскую Божественную энергию быстрого, всестороннего развития. Моя душа всесторонне развивается, духовно Божественно усиливается.

И ты, мой сыночек, духовно развиваешься, Духовно усиливаешься. Ты будешь человеком высокодуховным, с огромной духовной силой. Ты будешь человеком с сильной волей. Расти, мой сыночек, Духовно сильным, веселым, радостным, здоровым. Ты будешь жить веселой, радостной, счастливой жизнью в течение многих веков. Расти, мой сыночек, духовно сильным, несокрушимо здоровым крепышом, полным здоровья и сил.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Настрои Сытина для беременных, подготовка к родам   Сегодня в 11:19 pm

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Аффирмации. Гармонизация жизни-
Перейти: