Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Социальные кнопки
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Радио

Время

Самые активные пользователи
Ева (22282)

Индиго (12102)

Иссидора (7268)

Тифони (3851)

Darinna (2587)

Марена (2423)

Мелана (2396)

Охара (1940)

Мираслава (1471)

Ledi (1202)

Самые активные пользователи за месяц
Ева

merlin

марита

Zabava

Мираслава

Ольга Z

Kostyan

Фрейя

Калинка

Иссидора

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 906
Последний зарегистрированный пользователь: Kostyan

Наши пользователи оставили сообщений: 80203 в 32318 сюжете(ах)

Поделиться | 

Экспресс-настрой на здоровье спины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Индиго
Admin
Admin

Очки : 28070
Дата регистрации : 2014-01-12

СообщениеТема: Экспресс-настрой на здоровье спины   Сб Июл 30, 2016 11:38 am

Молодой здоровый позвоночник

В нервы позвоночника вливается святая Божественная сталь. По всему позвоночнику здоровеют-крепнут, усиливаются нервы. А горячо любимый Господь Бог Всемогущий вливает в позвоночник постоянным космическим потоком здоровую, молодую, радостную жизнь. Молодая жизнь сейчас наполняет весь позвоночник, весь позвоночник рождает молодым, Божественно здоровым, не тронутым жизнью.

В нервы спины вливается святая Божественная сталь. В нервы мышц спины вливается святая Божественная сталь. Все мышцы спины развиваются, увеличиваются в объеме, возрождают свое 18-летнее строение, обладающее огромной физической силой. Все межпозвонковые связки Божественно рождаются 18-летними, молодыми, эластичными, упругими, несокрушимо прочными. Все межпозвонковые хрящевые диски Божественно рождаются молодыми, толстыми, упругими, несокрушимо прочными.

Позвоночник сейчас рождается молодым, подвижным, гибким, несокрушимо прочным. Спина рождается сильной, неутомимой. В нервы поясницы вливается святая Божественная сталь. Все нервы поясницы усиливаются, здоровеют-крепнут. В нервы мышц поясницы вливается святая Божественная сталь. В мышцах поясницы здоровеют-крепнут, усиливаются нервы. Все нервы поясницы рождаются сейчас рождено здоровыми, титанически стойкими, стальными. Мышцы поясницы развиваются, увеличиваются в объеме, возрождают свое молодое, 18-летнее строение, обладающее огромной физической силой. Поясница рождается сильной, неутомимой.

Во всю спину вливается молодая радостная жизнь. Весь позвоночник сейчас новорожденно-молодой, 18-летний, Божественно исправный, Богом созданного идеально правильного строения. Я могу работать, наклонившись, часами напролет. Во всей спине, в пояснице приятное здоровое спокойствие. Вся мускулатура спины, поясницы развивается, увеличивается в объеме. Возрастает моя становая сила. Во всей спине сохраняется приятно-молодое здоровое спокойствие.

Мой позвоночник молодой, Божественно здоровый, идеально исправный, Богом созданного идеально правильного строения. Я становлюсь все более сильным, все более стойким, здоровым. С яркостью молнии чувствую себя молодым красавцем-богатырем со стальными нервами и упругими мышцами.

Нервно-мозговой аппарат, управляющий жизнью всего моего тела, в течение многих веков с титанической всепобеждающей стойкостью поддерживает, сохраняет новорожденно-юное Богом созданное строение всех внутренних органов, суставов и позвоночника.

Я с титанической материализующей силой мысли думаю: «Мое физическое тело настроено на идеально здоровую, веселую, счастливую, радостную жизнь в течение 300 лет и дальше»
Вернуться к началу Перейти вниз

Экспресс-настрой на здоровье спины
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Аффирмации. Гармонизация жизни-
Перейти: