Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Социальные кнопки
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Радио

Время

Самые активные пользователи
Ева (25999)

Индиго (12103)

ДОБРОТА (11385)

Тифони (3851)

Darinna (2587)

Мираслава (2545)

Марена (2423)

Мелана (2395)

Охара (2260)

merlin (1514)

Самые активные пользователи за месяц
Ева

Охара

ДОБРОТА

merlin

Эдит

MELANA

Ульяша

Берегиня

Lusi

Хелена

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1013
Последний зарегистрированный пользователь: Lissa97

Наши пользователи оставили сообщений: 93199 в 37541 сюжете(ах)

Поделиться | 

Экспресс-настрой на нормализацию давления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Индиго
Хранитель
Хранитель

Очки : 28085
Дата регистрации : 2014-01-12

СообщениеТема: Экспресс-настрой на нормализацию давления   Сб Июл 30, 2016 1:36 pm

Величайшая перспектива жизни- нормальное давление

В моей доброй, ангельской, Божественной душе от Бога величайшая перспектива жизни в течение многих веков. В моей Божественной доброй, ангельской душе от Бога величайшая перспектива постоянного укрепления, усиления здоровья – в течение многих веков. В моей Божественной доброй, ангельской душе от Бога величайшая перспектива молодой 18-летней жизни – в течение многих веков.

Бог передвигает время из даты моего рождения в будущее со скоростью реально текущего времени. Расстояние от меня до даты моего рождения остается постоянным, неизменным – 18-летним. В течение многих веков я буду жить веселой, радостной, счастливой жизнью. В течение многих веков мое тело возрождает свое молодое, 18-летнее строение. В течение многих веков я с яркостью молнии вижу себя молодой, веселой, прекрасной красавицей, полной здоровья и сил (мужчинам – молодым, веселым и т.д – прим.ред).И это наполняет меня победной, торжествующей радостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Хранитель
Хранитель

Очки : 28085
Дата регистрации : 2014-01-12

СообщениеТема: Re: Экспресс-настрой на нормализацию давления   Сб Июл 30, 2016 1:37 pm

Стойкое нормальное молодое давление – 120/80

Титанически стойкое, нормальное артериальное давление – 120/80. Чем бы я ни занималась (-лся), сохраняется веселое весеннее кровообращение. Во всем теле Божественно свободное, молодое, быстрое, веселое кровообращение. Все кровеносные сосуды головы Божественно расширены по всей длине. По всем кровеносным сосудам головы кровь течет весенним, свободным, широким потоком, как веселая весенняя река в половодье, в широком разливе.

Кровообращение головы веселое, весеннее, свободное, широкое. В голове беспредельно просторно – как во Вселенной. Вся голова насквозь ярко светлая. В глазах ярко-ярко светло. Все тело живет полнокровной, молодой, веселой жизнью. Во всем теле Божественно свободное, веселое, быстрое кровообращение. В кончиках пальцев обеих ног, обеих рук пульс полный, сильного наполнения. Божественно свободное, веселое, весеннее кровообращение. С титанической стойкостью, с титанической стойкостью сохраняется молодое, нормальное, артериальное давление крови – 120 на 80, 120 на 80.
Вернуться к началу Перейти вниз

Экспресс-настрой на нормализацию давления
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Аффирмации. Гармонизация жизни-
Перейти: