Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  Талисман женской привлекательности
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeПн Ноя 11, 2019 6:20 pm автор Охара

» Денежные приметы, которые помогут стать богаче
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeПн Окт 28, 2019 10:31 am автор ღ★Ева★ღ

» Открывается набор в школу "По работе с маятником" - ведет Ева.
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeСб Окт 26, 2019 3:51 pm автор ღ★Ева★ღ

» Благо Дарю Себе: Практика, которая изменит вашу жизнь!
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeСр Окт 16, 2019 8:44 pm автор ღ★Ева★ღ

» Денежный годовой расклад Таро «Карта сокровищ» ведет Ева
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeСр Окт 09, 2019 6:25 pm автор ღ★Ева★ღ

» ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeВт Сен 17, 2019 7:48 pm автор Мираслава

» Школа Черной Магии.
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeПн Сен 16, 2019 1:46 pm автор ღ★Ева★ღ

» СТРОЙНОСТЬ ПО ГОРОСКОПУ
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeПн Сен 02, 2019 4:05 pm автор ღ★Ева★ღ

» СЕРЬГИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeПн Сен 02, 2019 3:56 pm автор ღ★Ева★ღ

» Кольца для знаков зодиака + ЗАГОВОР
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeПн Сен 02, 2019 3:54 pm автор ღ★Ева★ღ

» Заклинание помогает в период поиска и устройства на работу.
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeВс Сен 01, 2019 3:35 am автор ღ★Ева★ღ

»  О серебре.
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2019 11:26 am автор ღ★Ева★ღ

» ПЕНТАГРАММА И ВСЕ О НЕЙ
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2019 11:22 am автор ღ★Ева★ღ

»  Обретение Личной Силы. Что такое ЛС?
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 7:02 am автор ღ★Ева★ღ

» Тайна «стяжания Духа Святаго»
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 7:01 am автор ღ★Ева★ღ

»  Направления оккультных знаний. Направления современной магии. Звания.
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 7:00 am автор ღ★Ева★ღ

» О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 6:46 am автор ღ★Ева★ღ

» Сила и опасность забытых слов
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 6:45 am автор ღ★Ева★ღ

»  "Маячки" опыта на нашем пути: помощь или вред?
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 6:42 am автор ღ★Ева★ღ

» *Родовая память*
Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 6:40 am автор ღ★Ева★ღ

Лунный календарь
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Подсказка
Экспресс-настрой на нормализацию давления 08271410
Дракончик
Экспресс-настрой на нормализацию давления Drakon11
Цветник
Экспресс-настрой на нормализацию давления Den1010

Поделиться

Экспресс-настрой на нормализацию давления

Перейти вниз 
АвторСообщение
Индиго
Хранитель
Хранитель
Индиго

Очки : 28167
Дата регистрации : 2014-01-12

Экспресс-настрой на нормализацию давления Empty
СообщениеТема: Экспресс-настрой на нормализацию давления   Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeСб Июл 30, 2016 2:36 pm

Величайшая перспектива жизни- нормальное давление

В моей доброй, ангельской, Божественной душе от Бога величайшая перспектива жизни в течение многих веков. В моей Божественной доброй, ангельской душе от Бога величайшая перспектива постоянного укрепления, усиления здоровья – в течение многих веков. В моей Божественной доброй, ангельской душе от Бога величайшая перспектива молодой 18-летней жизни – в течение многих веков.

Бог передвигает время из даты моего рождения в будущее со скоростью реально текущего времени. Расстояние от меня до даты моего рождения остается постоянным, неизменным – 18-летним. В течение многих веков я буду жить веселой, радостной, счастливой жизнью. В течение многих веков мое тело возрождает свое молодое, 18-летнее строение. В течение многих веков я с яркостью молнии вижу себя молодой, веселой, прекрасной красавицей, полной здоровья и сил (мужчинам – молодым, веселым и т.д – прим.ред).И это наполняет меня победной, торжествующей радостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Хранитель
Хранитель
Индиго

Очки : 28167
Дата регистрации : 2014-01-12

Экспресс-настрой на нормализацию давления Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс-настрой на нормализацию давления   Экспресс-настрой на нормализацию давления I_icon_minitimeСб Июл 30, 2016 2:37 pm

Стойкое нормальное молодое давление – 120/80

Титанически стойкое, нормальное артериальное давление – 120/80. Чем бы я ни занималась (-лся), сохраняется веселое весеннее кровообращение. Во всем теле Божественно свободное, молодое, быстрое, веселое кровообращение. Все кровеносные сосуды головы Божественно расширены по всей длине. По всем кровеносным сосудам головы кровь течет весенним, свободным, широким потоком, как веселая весенняя река в половодье, в широком разливе.

Кровообращение головы веселое, весеннее, свободное, широкое. В голове беспредельно просторно – как во Вселенной. Вся голова насквозь ярко светлая. В глазах ярко-ярко светло. Все тело живет полнокровной, молодой, веселой жизнью. Во всем теле Божественно свободное, веселое, быстрое кровообращение. В кончиках пальцев обеих ног, обеих рук пульс полный, сильного наполнения. Божественно свободное, веселое, весеннее кровообращение. С титанической стойкостью, с титанической стойкостью сохраняется молодое, нормальное, артериальное давление крови – 120 на 80, 120 на 80.
Вернуться к началу Перейти вниз

Экспресс-настрой на нормализацию давления
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Аффирмации. Гармонизация жизни-
Перейти: