Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Социальные кнопки
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Радио

Время

Самые активные пользователи
Ева (22282)

Индиго (12102)

Иссидора (7268)

Тифони (3851)

Darinna (2587)

Марена (2423)

Мелана (2396)

Охара (1940)

Мираслава (1471)

Ledi (1202)

Самые активные пользователи за месяц
Ева

merlin

марита

Zabava

Мираслава

Ольга Z

Kostyan

Фрейя

Калинка

Иссидора

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 906
Последний зарегистрированный пользователь: Kostyan

Наши пользователи оставили сообщений: 80203 в 32318 сюжете(ах)

Поделиться | 

Настрои на омоложение лица

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Индиго
Admin
Admin

Очки : 28070
Дата регистрации : 2014-01-12

СообщениеТема: Настрои на омоложение лица   Сб Июл 30, 2016 11:33 am

Все кожные покровы, все подкожные ткани головы, лица, горла, шеи наполняются молодой структурной внутриклеточной и межклеточной водой, которая все тело наполняет упругостью юности, все тело делает первозданно свежим, божественно красивым. Все кожные покровы, все подкожные ткани головы, лица, горла, шеи возрождают новорожденно густую сеть коллагеновых волокон, которые, появившись, мгновенно спаяли кожные покровы с мышцами, с глубинными структурами тела, превратили все тело в сплошной монолит.

Все тело становится молодым, упругим. Лицо наполнилось молодой упругостью, все тело головы, лица, горла, шеи, груди божественно сейчас рождается точно таким же, восемнадцатилетним. Лицо рождается гладким, полированным, все морщинки на лице , на шее разглаживаются, навсегда бесследно исчезают.

Мои глаза яркие-яркие, огромного восемнадцатилетнего объема, гигантски сильные, божественно прекрасные. Моя голова с гигантской скоростью возрождает молодую детскую полноту. Лицо рождает молодую детскую полноту, лицо рождается полным, круглым, красивым. Щеки рождаются молодыми, детски-полными, круглыми, божественно красивыми. Мои губы рождаются детски-полными, рождается красивый, четкий рисунок губ. Губы красивые, как резные, ярко-красные как маки.

Моя голова молодая, точно такая же красивая, восемнадцатилетняя. На голове стеной стоят красивые, молодые, густые волосы. Все люди, которые приходят со мной в соприкосновение, видят во мне восемнадцатилетнюю жизнерадостную красавицу, полную здоровья и сил.

Твердо помните: любое слово о себе, связанное с Божественной ясной осознанностью и глубокой сосредоточенностью, обладает материализацией.
Вернуться к началу Перейти вниз

Настрои на омоложение лица
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Аффирмации. Гармонизация жизни-
Перейти: