Мир магии и мантики

Мир магии и мантики

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГРАФИЧЕСКОЙ И РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ И МАНТИКИ! .

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Социальные кнопки
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Радио

Время

Самые активные пользователи
Ева (22282)

Индиго (12102)

Иссидора (7268)

Тифони (3851)

Darinna (2587)

Марена (2423)

Мелана (2396)

Охара (1940)

Мираслава (1471)

Ledi (1202)

Самые активные пользователи за месяц
Ева

merlin

марита

Zabava

Мираслава

Ольга Z

Kostyan

Фрейя

Калинка

Иссидора

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 906
Последний зарегистрированный пользователь: Kostyan

Наши пользователи оставили сообщений: 80203 в 32318 сюжете(ах)

Поделиться | 

Настрои для материального благополучия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Индиго
Admin
Admin

Очки : 28070
Дата регистрации : 2014-01-12

СообщениеТема: Настрои для материального благополучия   Сб Июл 30, 2016 10:18 am

Для финансовой стабильности

Богатство, изобилие закон нашей Вселенной. Теперь это закон и моей жизни тоже. Я по праву заслужил жить в достатке. Успех сопутствует мне во всем и всегда. Удача всегда со мной.

В этом мире есть все необходимое для меня! Дары, предназначенные мне, уже приготовлены. Я настраиваюсь на подключение к этому источнику изобилия и финансового благополучия. Я с радостью делюсь с людьми своими талантами, опытом, знаниями, умениями, способностями, навыками, а взамен получаю достойное финансовое вознаграждение. Моя жизнь налаживается, теперь у меня всегда есть деньги в нужном мне количестве. Я счастлив, спокоен и уравновешен. Моя внутренняя сила притягивает ко мне деньги. Я легко расстаюсь с деньгами, легко их получаю, и поток денег не иссякает в моей жизни. Мой уровень благосостояния растет. Мои доходы становятся такими высокими, как я хочу. Я расту, развиваюсь, совершенствуюсь, и по мере моего роста растут и мои доходы. Я получаю все, что мне нужно. Жизнь щедра ко мне, и я благодарен жизни за то, что живу в богатом щедром мире. Я открываю свою душу, свое сердце я открываюсь навстречу миру и с распростертыми объятиями принимаю все то доброе, хорошее, что мир дает мне!

Я постоянно черпаю силу и богатство из щедрого, неиссякаемого источника. Я счастлив и уверен в себе. Мое богатство множится и растет. Я получаю все самое лучшее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Сб Июл 30, 2016 10:19 am

Чтобы деньги в дом пришли

Я полон сил, я полон энергии. Я центр энергетических потоков. Я словно магнит, создающий вокруг себя мощное поле притяжения. В это поле притягиваются позитивные энергетические потоки окружающего мира. Сейчас я настраиваю себя на притяжение потоков денежной энергии.

Мощная притягивающая сила во мне начинает свою работу! Денежная энергия притягивается в мою жизнь. Я спокойно и расслабленно открываюсь, чтобы принять в свою жизнь эти денежные потоки. Стать богатым это очень просто! Деньги идут ко мне сами. Мне нужно только принять их в свою жизнь. Я достоин того, чтобы в мою жизнь вошло изобилие. Я по полному праву принимаю приходящие ко мне деньги. Я радуюсь деньгам, которые входят в мою жизнь. Я благодарю приходящие ко мне деньги, и чем больше я благодарен, тем больше денег входит в мою жизнь! Материальные блага просто сыплются на меня со всех сторон! Я с радостью принимаю их. Я легко, спокойно, беззаботно принимаю деньги! Мощный денежный поток проходит через мою жизнь. Этот поток неиссякаем. Сколько бы я ни потратил, придет еще больше. Поэтому я спокойно и легко пропускаю денежный поток через свою жизнь. Деньги приходят, уходят, а денежный поток лишь становится все мощнее, все насыщеннее!

Денежные энергии так и вьются вокруг меня! Я притягиваю деньги, словно магнитом. Деньги в изобилии входят в мою жизнь! Я легко и просто принимаю их, и наслаждаюсь богатством. Я этого достоин, я этого заслуживаю по полному праву. Я счастлив обрести финансовую стабильность и материальное благополучие!
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Сб Июл 30, 2016 10:19 am

Чтобы правильно относиться к деньгам

Деньги это энергия, которую разумная Вселенная дает мне в помощь и на пользу. Я сам решаю, как мне распорядиться этой энергией. Я хозяин, я творец. Я с уважением отношусь к энергии денег, и пользуюсь ею во благо и во имя созидания.

Высшие силы щедро одаряют меня денежной энергией, которую я направляю во благо, для роста, развития, улучшения жизни, для созидательных целей. У меня всегда столько денег, сколько мне нужно, потому что в моих руках власть над энергией денег. Я свободный, независимый человек. Деньги это сила, но я сильнее. Я сам распоряжаюсь деньгами, сам творю свое финансовое благополучие. Деньги это позитивная энергия. Быть богатым хорошо. Деньги дают мне множество прекрасных возможностей. Я люблю и уважаю деньги. Но всегда помню, что я свободный, независимый человек, что я имею власть над деньгами, и при этом сам остаюсь свободным, не зависящим от них. Я творю свое богатство по своей воле!

Я легко и свободно принимаю мощную энергию денег в свою жизнь! Я легко и свободно отпускаю деньги от себя, и они снова легко и свободно приходят! Я богатый, счастливый, свободный и независимый человек, у которого всегда столько денег, сколько необходимо для полного материального благополучия!
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Сб Июл 30, 2016 10:20 am

Чтобы богатство было неиссякаемым

Вселенная безмерно богата, изобильна. Я неотъемлемая часть Вселенной. Источник богатства есть во Вселенной, источник богатства есть во мне. Я с радостью открываю в себе способность быть богатым! Я достоин богатства.

Я прекрасный, достойный человек, который просто обязан быть богатым! Мне принадлежит богатство уже по праву моего рождения. Я по полному праву овладеваю принадлежащим мне богатством! Богатство дождем изливается на меня! Богатство идет мне во благо. Я живу созидательно, я мыслю и чувствую созидательно, созидательны все мои слова и поступки. Богатство нужно мне для созидательных целей! Богатство помогает моей созидательной жизни.

Богатство дает мне радость и счастье. Созидательная Вселенная дает мне богатство для моего счастливого, созидательного бытия!
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Сб Июл 30, 2016 10:20 am

Чтобы зарабатывать легко и приятно

Мне приятно, радостно, легко жить на свете. Я рад каждому дню! Каждый день моей жизни я встречаю светлой, радостной улыбкой. Каждый вечер я благодарю прожитый день. Мой день это непрерывная радость бытия. Все самое лучшее входит в мою жизнь легко и просто!

Для меня во Вселенной всегда заготовлено множество источников дохода. Я выбираю способ зарабатывать деньги с помощью того дела, которое мне делать легко и приятно! Я работаю с удовольствием. Работа приносит мне массу положительных эмоций. Работать это радость. Я люблю работать, делать свое любимое дело. Работа дает мне силу и энергию. Я работаю очень хорошо, продуктивно, и при этом легко. Я работаю играючи и при этом делаю все безукоризненно! Моя работа приносит мне достойный доход. Достойное вознаграждение приходит ко мне легко. Финансовая стабильность легко, без усилий входит в мою жизнь! Моя жизнь сплошная радость, потому что я работаю с удовольствием, и с радостью принимаю достойное вознаграждение за работу. Деньги приносят мне радость. Мне легко получать деньги. Мне легко зарабатывать. Работать и зарабатывать это удовольствие.

Я получаю удовольствие от работы, и мне за это еще и хорошо платят для меня это норма! Мне легко жить в изобилии. Мне легко быть богатым. Деньги сами идут ко мне. Мое благосостояние растет и это меня очень радует. Моя жизнь полна радости, веселья, прекрасной творческой игры, богатства и счастья!
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Сб Июл 30, 2016 10:21 am

Чтобы улучшить качество жизни

Я благодарен жизни за то, что живу на свете! Просто жить это уже великий дар. Я достоин этого дара, самого ценного, самого большого дара в мире жизни! Я достоин и всех других даров, которые помогают сделать жизнь изобильной, достойной, наполненной, счастливой!

Я достоин благополучия по праву своего рождения. Я спокойно и легко впускаю материальное благополучие в мою жизнь. Я родился на свет, чтобы жить благополучно, счастливо, чтобы пользоваться всеми дарами, которые может дать мне мир. Высокое качество жизни это то, чего я достоин. Я впускаю в свою жизнь необходимые суммы денег, способные обеспечить мне высокое качество жизни. Деньги входят в мою жизнь, чтобы я мог полнее ощутить счастье, радость и гармонию бытия. Деньги входят в мою жизнь, чтобы я мог исполнить свои желания. Деньги входят в мою жизнь, чтобы я смог сделать много добрых и полезных дел! Деньги входят в мою жизнь, чтобы я стал свободным человеком, имеющим много возможностей! Я имею полное право на исполнение моих желаний, на удовлетворение всех потребностей.

Я впускаю изобилие в мою жизнь! Мой выбор жить в богатстве, счастье, радости. Я выбираю новые свершения, достижения! Я выбираю материальное благополучие и высокое качество жизни.
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Сб Июл 30, 2016 10:21 am

Чтобы зарплату повысили

Я точно знаю, что достоин высокой зарплаты. Я постоянно напоминаю себе: я достоин получать необходимые мне суммы денег и даже больше! Теперь я веду себя так, как ведет себя человек, достойный высоких заработков. Я впускаю в свою жизнь все только самое лучшее!

Я уверен: я могу себе позволить покупать то, что я на самом деле хочу. Я приобретаю только лучшее, только по-настоящему желаемое. Мои материальные желания осуществляются, потому что я достоин этого! Сколько бы ни было у меня сейчас денег, я приобретаю только лучшее! И чем больше лучших вещей входит в мою жизнь тем более высокими становятся мои доходы. Это закон. Я твердо уверен: чем больше я трачу, тем больше я получаю! Чем выше мои потребности тем выше моя зарплата! Мои потребности высоки. Я достойный человек, и имею право на достойную в материальном отношении жизнь. Я высоко ценю себя. И окружающие высоко ценят меня. Меня высоко ценят, и потому я становлюсь высокооплачиваемым работником. Дорогие, качественные вещи входят в мою жизнь. Я покупаю все более дорогие вещи и мне платят все больше и больше.

Я сам творю высокое качество своей жизни! Я выбираю дорогие, хорошие вещи. Я выбираю достойную жизнь. Я выбираю высокий уровень дохода. Я счастлив жить достойно. Я счастлив быть богатым.
Индиго
Admin
Admin

Чтобы найти работу с высоким уровнем дохода

Я уверен, что мое новое рабочее место с высоким уровнем дохода уже приготовлено для меня. Я прекрасный специалист, я отличный работник, и мой опыт, мои знания, мои навыки достойны самой высокой оплаты!

Я абсолютно спокоен и настроен на созидательный лад. Я вижу в своем воображении новое место работы как комфортное, приятное для меня место, где меня встречают умные, знающие, доброжелательные люди, прекрасные профессионалы. Моя внутренняя сила приводит меня к такой должности, где я могу полностью реализовать себя и получать высокий, достойный меня доход. Сейчас я мысленно направляю на мое новое место работы теплые, светлые энергии любви и радости. Я настраиваю свои мысли на гармоничный, позитивный лад, и знаю, что этими мыслями уже создаю для себя новую высокооплачиваемую работу. Сейчас начинается новая полоса в моей жизни. Я уверен в себе, я настроен на успех. Моя новая работа прекрасна, она несет мне радость и высокий уровень материального благосостояния.

Я достоин хорошей высокооплачиваемой работы! Я счастлив получить такую работу с необходимым мне высоким уровнем дохода (можно назвать конкретную желаемую сумму).
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Сб Июл 30, 2016 10:22 am

Чтобы получать дорогие подарки

Я очень хорошо отношусь к себе. Я достоин любви и восхищения. Я прекрасный человек. Я часть прекрасной совершенной Вселенной. Все, что я делаю замечательно. Я достоин одобрения и похвалы. Я достоин того, чтобы богатство входило в мою жизнь само собой, просто так. Я принимаю щедрые дары Вселенной, потому что я этого достоин!

Я люблю себя, я люблю людей! Я замечательный, открытый, доброжелательный человек! Вселенная любит меня, жизнь любит меня. Щедрые дары сами собой падают на меня, как дождь с неба! Я по полному праву принимаю эти щедрые дары. Они мои! Я благодарен Вселенной, благодарен жизни за то, что меня так щедро одаривают! Я достоин этого, и спокойно, легко принимаю в дар любые суммы денег, любые дорогие вещи. Я достоин дорогих подарков! Я весело, радостно, открыто, с улыбкой принимаю подарки. Я счастлив принимать подарки! Людям очень нравится дарить мне подарки. Я притягателен для подарков, как магнит! Люди любят меня и с радостью, легко и бескорыстно дарят мне подарки. И я сам тоже люблю делать подарки просто так, для своего удовольствия. С открытым сердцем я дарю подарки, не ожидая вознаграждения. Дарить подарки это уже само по себе награда для меня. Дарить подарки приятно, получать подарки приятно! Я счастлив дарить и получать! Как только я что-то подарил, так получаю в дар еще больше!
Я баловень судьбы! Я живу весело, радостно, счастливо! Вселенная щедро одаривает меня. Блага сыплются на меня как из рога изобилия! Я купаюсь в подарках! Я спокойно и с достоинством принимаю богатые дары. Я достоин любви и изобилия!
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Сб Июл 30, 2016 10:23 am

Чтобы выгодно вложить деньги

В моей жизни происходит все только хорошее. Мне везет, я безгранично удачлив! У меня просто чутье на богатство. Моя интуиция работает четко и безошибочно. Я твердо знаю, где меня ждет успех. Я уверенно иду по пути успеха. У меня все прекрасно! Мои деньги приносят огромные дивиденды. Я наслаждаюсь богатством!

Мои деньги растут, растут не по дням, а по часам! Я наслаждаюсь радостным процессом увеличения моего капитала. У меня достаточно силы, чтобы притянуть в свою жизнь выгоду, успех, богатство. Мои ноги сами несут меня туда, где меня ждет огромная прибыль! Моя внутренняя сила, мое везение, моя уверенность в успехе творят чудеса! Я твердо и уверенно вкладываю деньги в успешное предприятие. Мои деньги приносят мне успех! Мои деньги притягивают ко мне еще большие, огромные суммы денег! Мой вклад магнит, который притягивает богатство!

Я достоин получить большую прибыль. Солидные суммы прибыли это для меня! Я счастлив наблюдать, как растут мои деньги! Мои деньги растут, и крупные суммы изобилием изливаются на меня. Моя жизнь сплошной успех. Деньги идут к деньгам, богатство идет к богатству! Я наслаждаюсь богатством!
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Сб Июл 30, 2016 10:23 am

Для удачного шопинга

Моя жизнь это череда удач. Я радуюсь жизни, я с благодарностью встречаю каждый новый день! Я уверен, что удача всегда со мной. Я достоин успеха! Я достоин всего самого лучшего!

В мою жизнь ежедневно входит что-то хорошее. Все только лучшее я впускаю в свою жизнь. Лучшие вещи приготовлены специально для меня! Я радостно расстаюсь с деньгами для самого удачного приобретения! Какое счастье жить в изобилии! Моя жизнь прекрасна и изобильна. Я наслаждаюсь каждым новым прекрасным приобретением. Я могу себе позволить все, что хочу! Богатство, красота, роскошь норма моей жизни. Я привлекаю в свою жизнь роскошные, замечательные вещи. Я покупаю именно то, что мне нужно! Чего я пожелаю то становится моим. Легко и просто нужная замечательная вещь входит в мою жизнь. Я легко получаю желаемое!

Я прекрасный, просто замечательный, достойный человек. Все самое лучшее само собой идет мне в руки! Мне по полному праву достаются прекрасные вещи. Я делаю отличные приобретения! Я по полному праву наслаждаюсь роскошными, прекрасными вещами! Я люблю жизнь! Я счастлив!
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Сб Июл 30, 2016 10:24 am

Перед тем как сделать серьезную покупку

Я достоин всего самого лучшего. Только лучшие, самые прекрасные вещи входят в мою жизнь. Моя внутренняя сила дает мне чудесный настрой на счастье и удачу. Я притягиваю в свою жизнь самые лучшие, самые нужные мне вещи!

Я благодарю жизнь за ее щедрость. Я радостно приветствую входящую в мою жизнь вещь! Я уверен в себе. Мои созидательные возможности безграничны. Сейчас я создаю для себя прекрасную возможность приобретения замечательной вещи. Нужная мне вещь уже ждет меня! Она приготовлена специально для меня. Эта покупка несет с собой море радости для меня. Я хороший человек и достоин хороших вещей! Все лучшее в этом мире для меня!

Я счастлив приобрести качественную, хорошую, достойную меня вещь. Моя жизнь меняется к лучшему! Моя покупка несет мне только радость и огромное удовольствие. Я удачливый, я очень везучий человек! Как всегда, я совершаю удачную покупку!
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Сб Июл 30, 2016 10:24 am

Для выгодной продажи

Все, что я делаю, приносит мне успех. Я все делаю во благо себе и другим! У меня все хорошо, просто прекрасно. Все, что я делаю, приносит выгоду. Я удачлив. Выгодно продать хорошую вещь это легко, просто и приятно.

Множество людей желают приобрести ту ценность, которую я продаю. Я продаю прекрасную, достойную вещь. Это настоящая ценность. Это богатая, качественная вещь. Это счастливый талисман для любого человека. Любой счастлив приобрести эту вещь. Я расстаюсь с этой вещью, чтобы поделиться счастьем с другими и привлечь еще больше счастья для себя! Я с радостью встречаю огромный поток покупателей! Я встречаю их с добром, любовью, радостью, и они дарят мне добро, любовь, радость! Я счастлив продавать, люди счастливы покупать! Любому приятно купить у меня. Я совершаю прекрасную, выгодную сделку, к взаимной выгоде и радости всех участников!

Я легко покупаю и легко продаю. Я успешно покупаю и успешно продаю! Дела идут все лучше и лучше. Мои доходы растут. Удача всегда со мной. Все просто отлично, все удается мне наилучшим образом. Все складывается идеально!
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Сб Июл 30, 2016 10:25 am

Чтобы быстро получить крупную сумму на необходимые нужды

Великая разумная Вселенная знает о моих нуждах! Высшие силы со мной. Я успокаиваюсь и расслабляюсь. Я уверен, что нахожусь под защитой Высших сил. Все в порядке. Я уверен в себе и в своих силах. Я уверен, что в моей жизни все необходимое приходит в нужный момент.

Я расслаблен и спокоен. Я твердо уверен: у меня все хорошо. Высшие силы помогают мне. Поток энергии любви, поддержки, заботы, помощи изливается на меня с неба. Я ощущаю этот теплый, нежный поток любви, материнской ласковой заботы! Помощь приходит ко мне со всех сторон. Поддержка мне обеспечена. Я уверен в благополучном разрешении ситуации. Выход есть. Решение существует. Я спокойно принимаю самый положительный результат развития событий. Нужная сила и энергия дается мне Высшими силами для успешного разрешения ситуации. Я абсолютно спокоен. Прямо сейчас ко мне идет помощь. Нужные суммы приходят из самых неожиданных источников. Множество источников помощи и поддержки сейчас открываются для меня. Из множества источников поступают нужные суммы! Я открыт для принятия помощи. Я достоин получить нужные мне деньги. Деньги идут ко мне сплошным потоком! Множество источников направляют ко мне денежную энергию! Необходимые суммы приходят ко мне в нужный момент!

Деньги идут и идут ко мне неиссякающим потоком. Я с радостью и благодарностью принимаю деньги из самых разных источников! Вселенная заботится обо мне. Вселенная посылает мне помощь и поддержку. Деньги идут во благо, деньги творят добро! Я с благодарностью принимаю деньги! Благодарю Вселенную, весь мир, всех людей, оказавших помощь! Да пребудет любовь и счастье со всеми, кто мне помогает!
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Сб Июл 30, 2016 10:25 am

Чтобы выйти из финансового кризиса

Я счастлив всегда, везде, в любой ситуации, независимо ни от чего я счастлив просто потому, что живу! Энергия любви проходит через меня, через мою жизнь каждый миг! Деньги приходят и уходят, а энергия любви не иссякает! Я уверен в себе. В моей жизни все хорошо. Я притягиваю новую волну денежного успеха!

Все в моей жизни налаживается, все исправляется, все улучшается. Отлив заканчивается, прилив наступает! Мощной волной денежные энергии возвращаются в мою жизнь! Я получил прекрасный опыт. Я научился жить в любви в любой ситуации. Источник любви, счастья, радости, богатства внутри меня. Теперь я свободен от внешних воздействий.

Я свободен от всего, что происходит вокруг меня. Я сам творец своей жизни. Я умею созидать свою богатую, счастливую жизнь. И теперь я создаю сам свой финансовый успех! Я притягиваю деньги в свою жизнь! Я притягиваю богатство! Сейчас я своей волей, своей силой, своим намерением исправляю ситуацию к лучшему! Мощная волна изобилия накатывает на меня! Я на гребне волны богатства, я на гребне успеха!

Я открыт энергии изобилия! Энергия денег, энергия богатства мощным потоком входит в мою жизнь! У меня все идет великолепно. Я удачливый, сильный, уверенный, успешный, богатый человек!
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Сб Июл 30, 2016 10:26 am

Чтобы получить необходимые жизненные блага

Я – замечательный человек. Я достоин всего самого лучшего в жизни. Я достоин благополучия. У меня все в порядке. Мои дела процветают. Моя жизнь налаживается. Я очень оптимистично, позитивно настроен сейчас, потому что знаю, что моя финансовая ситуация уже исправляется. Я имею полное право на процветание. Я доверяю миру, в котором живу. Этот мир добр ко мне, он заботится обо мне. Я открываюсь навстречу миру – и позволяю ему проявить заботу обо мне. Я принимаю заботу. Я впускаю сейчас в свою жизнь необходимые мне жизненные блага. Я с радостью, с восторгом приветствую их приход! Необходимые мне блага идут в мою жизнь сплошным потоком. Я счастлив открыть им двери! Как только у меня возникает какая-то материальная потребность – она сразу же удовлетворяется. Нужные вещи, деньги сами идут ко мне в руки. Я постоянно получаю нужные мне блага! Новые и новые источники финансовых и материальных поступлений открываются для меня. Моя жизнь становится изобильной! Для меня это нормально и естественно. Я с радостью впускаю богатство, изобилие, материальное благополучие в свою жизнь!
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Сб Июл 30, 2016 10:26 am

Для привлечения значительных финансовых поступлений

Сейчас я подключаюсь к мощнейшему источнику денежной энергии. Этот источник неисчерпаем, бесконечен. Я набираюсь силы, чтобы подключиться к этому источнику. Его энергии мощными токами струятся ко мне, приходят в мою жизнь. Я открыт, я готов к восприятию этих энергий. Я сильный человек, и мне по плечу принять самые сильные энергии в свою жизнь! Я ощущаю эти живые, мощные токи всем своим существом. Я счастлив открыть им двери! Я выражаю твердое намерение начать получать значительные денежные суммы. Я достоин этого. Я готов к этому. Я спокойно и легко открываюсь денежному потоку. Я купаюсь в мощном потоке изобилия! Он светло, празднично, радостно врывается в мою жизнь и моментально преображает ее к лучшему! Теперь ко мне приходит все только самое хорошее. Моя жизнь переполнена изобилием. Денежные потоки никогда не иссякают, а становятся все мощнее и насыщеннее день ото дня. Я наслаждаюсь высоким уровнем своих доходов. Моя жизнь изобильна и прекрасна.
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Сб Июл 30, 2016 10:27 am

На богатство

Я живу в мире изобилия. Здесь всего вдоволь для всех! Здесь достаточно богатства для меня. Богатство – это естественный закон природы. Быть богатым для меня – так же просто и естественно, как дышать. Я расслабляюсь – и дышу легко, радостно, получая удовольствие просто от того, что я живу. Так же легко, с удовольствием я раскрываюсь навстречу богатству мира. Все, что есть в мире лучшего – для меня! Я благодарен миру, за то, что он припас для меня множество своих даров. Теперь настал мой час – я готов принять эти дары! Я принимаю их с радостью и благодарностью. Богатство входит в мою жизнь просто и естественно. Источники доходов возникают сами собой. Щедрые дары приходят ко мне отовсюду. Изобилие просто падает на меня с неба! Жизнь осыпает меня своими благами – и все это я получаю по полному праву! Так и должно быть, все правильно, богатство – это для меня! Я ни о чем не беспокоюсь. Я просто наслаждаюсь жизнью. Жизнь прекрасна и изобильна! Я богат и счастлив!
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Сб Июл 30, 2016 10:28 am

Чтобы найти новые возможности получения денег

Энергии вокруг меня бьют ключом. Энергия, сила мира, в котором я живу, не иссякает никогда. Я – часть этого мира, и я сейчас в самом центре мощных энергетических потоков! Они омывают меня со всех сторон, они пронизывают меня и мою жизнь насквозь, и я насыщаюсь новыми силами! Как подземная речка обязательно пробивается наружу, так и в мою жизнь врывается новый финансовый поток! Как родник бьет из-под земли, так и ко мне пробиваются новые денежные энергии! Словно к целебному источнику припадаю я сейчас к фонтанирующему и искрящемуся энергетическому потоку! Он пробился ко мне невзирая на все преграды. Я нашел мощный источник денежной энергии и, как жаждущий в пустыне, припадаю к нему, чтобы утолить жажду, удовлетворить свои финансовые потребности в полной мере. Денежная энергия этого источника изобильна, неисчерпаема! Здесь ее столько, сколько мне нужно, и даже больше! Хватит на все, что мне необходимо, и еще останется! Я наслаждаюсь тем, как мудро устроен мир. Если исчезает один источник – сразу же появляется другой. Денежные энергии в моей жизни не иссякают никогда!
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Сб Июл 30, 2016 10:28 am

На выход из бедности

Сейчас я окончательно отпускаю от себя прошлое. Оно больше не властно надо мной. Все, что мешало деньгам войти в мою жизнь, остается в прошлом и уходит из моей жизни навсегда. Теперь я полностью освободился от страхов, беспокойства, неуверенности. Я смело открываюсь навстречу новой жизни. Я уверен в себе и знаю, что могу получить все, что мне необходимо. Мое чувство собственного достоинства возрастает. Я по полному праву родился и живу в этом мире и имею право на все богатства этого мира. Сейчас я настраиваюсь на волну денежных энергий. Они – рядом, они – близко, теперь я чувствую их очень хорошо. Я притягиваю их в свою жизнь – своей волей, своей возросшей силой, своим мощным намерением. Пути денежных потоков теперь проходят через мою жизнь! Я настраиваюсь на их вибрации и с радостью принимаю их! Я притягиваю к себе денежные энергии и, прощаясь с прошлым, создаю для себя богатое, изобильное настоящее и будущее! Моя жизнь улучшается день ото дня. С каждым днем усиливается источник моего благосостояния. Теперь мое финансовое благополучие в моих руках. Оно зависит от меня. И я по своей воле создаю для себя благополучную, финансово обеспеченную жизнь! Прямо сейчас в мою жизнь входят деньги. И я с благодарностью и радостью принимаю их!
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Сб Июл 30, 2016 10:29 am

Чтобы обеспечить финансовую стабильность на долгие годы

Мощные светлые энергии касаются меня, насыщают меня своей силой, входят в мою жизнь. Я впускаю в себя мощный, светлый энергетический поток, которые несет с собой счастье, благополучие, заряд силы, радости, оптимизма, новых возможностей. Я купаюсь в этом мощном энергетическом потоке. Он – как широкая, полноводная река, вода в которой не иссякает никогда. Широкая, полноводная река мощно, ровно, спокойно несет свои воды. Это река моего благополучия, моей финансовой стабильности. Я в любой момент могу припасть к ее глубоким, чистым, прозрачным водам. Ничто и никогда не заставит иссякнуть эту реку! Мой денежный поток настолько силен и стабилен, что ни одна сила в мире не может его истощить! Чем больше я беру энергии из этого потока, тем больше ее там прибывает. Я смело, уверенно беру столько, сколько мне нужно! Я получаю – и я трачу, без страха и сомнений, с полной уверенностью, что ко мне прибудет гораздо больше, чем я потратил! Я словно на берегу мощной, широкой, глубокой реки, которая всегда, что бы ни произошло, плещется у моих ног и щедро делится своей водой. В любой момент я могу взять столько, сколько мне нужно. Полноводная река денежных энергий всегда со мной. Любое количество денег всегда доступно для меня. Деньги прибывают и прибывают! Так есть сейчас и так будет всегда.
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Сб Июл 30, 2016 10:30 am

Чтобы получить материальную поддержку в трудной ситуации

Я расслабляюсь и успокаиваюсь. Мне нечего опасаться, потому что энергии мира уже готовы прийти мне на помощь. Мир, в котором я живу, добр ко мне и разумен. Все, что происходит сейчас со мной, происходит ради моего блага. Так нужно, чтобы я обрел новые возможности, новые силы. Новые энергии уже входят в мою жизнь. И я становлюсь сильным, уверенным, спокойным человеком, способным легко принять эти новые энергии. Трудности – временные. Они уходят. И у меня сейчас достаточно сил, чтобы их одолеть. Я твердо знаю, что решу все проблемы. Я привлекаю необходимые для этого энергии. Прямо сейчас рождается необходимый для меня источник денежной энергии. Прямо сейчас мир посылает мне свою помощь и поддержку. Я благодарю энергии мира за то, что они уже спешат мне на помощь! Я открываюсь навстречу денежному потоку и принимаю его. Я точно знаю, он приходит ровно в тот момент, когда это мне необходимо. Я отгоняю все сомнения. Я точно знаю: помощь идет! Я мобилизую все свои силы на успех. Я достоин помощи, поддержки, успеха. Я достоин победы!
Индиго
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Сб Июл 30, 2016 10:30 am

Чтобы быстро рассчитаться с долгами

Я отпускаю от себя все волнения, переживания, стрессы. Напряжение уходит. Покой и уверенность приходят ко мне. Я спокоен, я уравновешен. Я твердо знаю, что мои проблемы уже решаются. Я расслабляюсь и отпускаю от себя свою нынешнюю ситуацию. Я смотрю на происходящее словно бы со стороны. Я точно знаю, что из этой ситуации есть даже не один, а множество выходов. Расслабившись и успокоившись, я нахожу эти выходы. Я точно знаю, что у меня есть реальные возможности прямо сейчас найти достойный способ получения необходимых мне денег. Я наполняюсь покоем, уверенностью – и в меня входит энергия, притягивающая деньги. Этот мощный поток внутри меня закручивается спиралью и начинает притягивать денежную энергию. Я сам превращаюсь в магнит для денег! Я притягиваю нужную мне сумму. Она реально существует, она совсем близко от меня. Деньги притягиваются ко мне легко и просто, как железные опилки к мощному магниту. Я расслабляюсь и просто позволяю им притянуться. Это очень просто и легко. Я полностью успокаиваюсь и позволяю нужной мне сумме прийти в мою жизнь. Я протягиваю руку – и получаю нужные мне деньги. Это происходит словно само собой, без усилий. Я абсолютно уверен в успехе. Ситуация уже разрешается в мою пользу. Во мне есть вся необходимая для этого сила. У меня все получается так, как надо!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Сегодня в 12:53 am

Настрои для материального благополучия
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии и мантики :: РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ :: Аффирмации. Гармонизация жизни-
Перейти: